⚽️ Лига Европы УЕФА 2018-19 / UEFA Europa League / 01. Round / 1-st Leg / Matches of 10-12.07.2018 / RGFTV HD [2018, 1080i/720p/576p, H.264, STD/ANY, HDTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

fuххer666


Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 19854

Откуда: Basseterre

Сент-Китс и Невис

Торрент-статистика

post 14-Июл-2018 01:01

Quote


⚽️ Лига Европы УЕФА 2018-19 / UEFA Europa League / 01. Round / 1-st Leg / Matches of 10-12.07.2018

Year: 2018
Sport: Football
Duration: **:**:**
Commentary : Professional
Commentary language: Stadium +

Quality: HDTV
Format: TS
Video codec: H.264
Audio codec: AAC
Video: AVC, 1280x720 (16:9), 25.000 fps, 6 008 Kbps (0.194 bit/pixel)
Audio #1: AAC, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps, CBR (STD)



UEFA EUROPA League Qual. 2018/2019 > 1. Round
10.07.2018
19:00 FC Samtredia - Tobyl Kostanay
19:00 KÍ Klaksvík - FK Žalgiris
11.07.2018
16:30 FC Banants - FK Sarajevo
18:30 FK Rabotnički - Budapest Honvéd
18:45 FC Vaduz - Levski Sofia
19:00 CS FOLA Esch - Prishtina KF
21:45 Glenavon FC - Molde FK - NO MATCH
12.07.2018
17:00 Pyunik FC - Vardar Skopje
17:45 FK Ventspils - Luftëtari Gjirokastër
18:00 Chikhura Sachkhere - Beitar Jerusalem
18:30 FK Partizani - NK Maribor
18:30 Rudar Velenje - SP Tre Fiori
19:00 Ilves Tampere - Slavia Sofia
19:00 Gabala FK - Progrès Niedercorn
19:00 FC Lahti - FH Hafnarfjörður
19:00 Balzan FC - Keşlə FK
19:00 JK Narva Trans - Željezničar Sarajevo
19:00 FCI Levadia - Dundalk FC
19:00 Kuopion PS - FC København
19:00 FK Trakai - Irtysh Pavlodar
19:05 FK Liepāja - BK Häcken
20:00 FC Stumbras - Apollon Limassol
20:00 Neftçi PFK - Újpest FC
20:00 Derry City - Dinamo Minsk
20:00 Gap Connah's Quay FC - Shakhter Soligorsk
20:00 CS Petrocub - NK Osijek
20:00 Anorthosis Famagusta FC - KF Laçi
20:00 Ferencvárosi TC - Maccabi Tel Aviv
20:00 FC Milsami - Slovan Bratislava
20:45 CSKA Sofia - Riga FC
21:00 Široki Brijeg - NK Domžale
21:00 RFCU Luxemburg - FC Viitorul Constanța
21:00 Górnik Zabrze - FC Zaria
21:00 ÍB Vestmannaeyja - Sarpsborg 08
21:00 UE Engordany - FK Kairat
21:00 B36 Tórshavn - OFK Titograd
21:05 Shamrock Rovers - AIK Solna
21:15 FK Rudar Pljevlja - Partizan
21:30 FK Budućnost Podgorica - FK AS Trenčín
21:45 Rangers FC - KF Shkupi
21:45 Cliftonville FC - FC Nordsjælland
21:45 Lech Poznań - Gandzasar FC
21:45 Hibernian FC - NSÍ Runavík
21:45 Spartak Subotica - Coleraine FC
22:00 DAC Dunajská Streda - Dinamo Tbilisi
22:00 Radnički Niš - Gżira United
23:00 UMF Stjarnan - JK Nõmme Kalju


_________________
Нужны любые матчи любых чемпионатов - пишите в ЛС. По поводу VIP - тоже в ЛС
Profile PM
Ответить на тему