⚽️ Лига Европы УЕФА 2018-19 / UEFA Europa League / 01. Round / 2-nd Leg / Matches of 17-19.07.2018 / RGFTV HD [2018, 1080i/720p/576p, H.264, STD/ANY, HDTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

fuххer666


Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 19607

Откуда: Basseterre

Сент-Китс и Невис

Торрент-статистика

post 21-Июл-2018 02:48

Quote


⚽️ Лига Европы УЕФА 2018-19 / UEFA Europa League / 01. Round / 2-nd Leg / Matches of 17-19.07.2018 / RGFTV HD

Year: 2018
Sport: Football
Duration: **:**:**
Commentary : Professional
Commentary language: Stadium +

Quality: HDTV
Format: TS
Video codec: H.264
Audio codec: AAC
Video: AVC, 1280x720 (16:9), 25.000 fps, 6 008 Kbps (0.194 bit/pixel)
Audio #1: AAC, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps, CBR (STD)



UEFA EUROPA League Qual. 2018/2019 > 1. Round
17.07.2018
18:45 Levski Sofia - FC Vaduz
18:55 KF Shkupi - Rangers FC
19:00 Budapest Honvéd - FK Rabotnički
18.07.2018
19:00 Željezničar Sarajevo - JK Narva Trans
19.07.2018
16:00 Tobyl Kostanay - FC Samtredia
16:00 FK Kairat - UE Engordany
16:00 Irtysh Pavlodar - FK Trakai
18:00 FC Viitorul Constanța - RFCU Luxemburg
18:00 Dinamo Minsk - Derry City
18:00 KF Laçi - Anorthosis Famagusta FC
18:00 Gandzasar FC - Lech Poznań
19:00 JK Nõmme Kalju - UMF Stjarnan
19:00 Slavia Sofia - Ilves Tampere
19:00 Molde FK - Glenavon FC - NO MATCH
19:00 Gżira United - Radnički Niš - NO MATCH
19:30 Riga FC - CSKA Sofia
19:30 Slovan Bratislava - FC Milsami
20:00 Dinamo Tbilisi - DAC Dunajská Streda
20:00 Apollon Limassol - FC Stumbras
20:00 FC Zaria - Górnik Zabrze
20:00 Vardar Skopje - Pyunik FC
20:00 AIK Solna - Shamrock Rovers
20:00 Shakhter Soligorsk - Gap Connah's Quay FC
20:00 Maccabi Tel Aviv - Ferencvárosi TC
20:00 Keşlə FK - Balzan FC
20:00 Sarpsborg 08 - ÍB Vestmannaeyja
20:00 BK Häcken - FK Liepāja
20:00 FK Žalgiris - KÍ Klaksvík
20:00 Prishtina KF - CS FOLA Esch
20:30 Progrès Niedercorn - Gabala FK
20:30 FC Nordsjælland - Cliftonville FC
20:45 Beitar Jerusalem - Chikhura Sachkhere
21:00 Luftëtari Gjirokastër - FK Ventspils
21:00 FC København - Kuopion PS
21:15 NK Maribor - FK Partizani
21:15 FK Sarajevo - FC Banants
21:30 FK AS Trenčín - FK Budućnost Podgorica
21:30 Partizan - FK Rudar Pljevlja
21:30 OFK Titograd - B36 Tórshavn - NO MATCH
21:45 NK Osijek - CS Petrocub
21:45 NSÍ Runavík - Hibernian FC
21:45 Dundalk FC - FCI Levadia
21:45 SP Tre Fiori - Rudar Velenje
21:45 Coleraine FC - Spartak Subotica
22:00 NK Domžale - Široki Brijeg
22:00 Újpest FC - Neftçi PFK
22:15 FH Hafnarfjörður - FC Lahti



_________________
Нужны любые матчи любых чемпионатов - пишите в ЛС. По поводу VIP - тоже в ЛС
Profile PM
Ответить на тему