⚽️ Лига Европы УЕФА 2018-19 / UEFA Europa League / 02. Round / 1-st Leg / Matches of 26.07.2018 / RGFTV HD [2018, 1080i/720p, H.264, STD/ANY, HDTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

fuххer666


Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 19969

Откуда: Basseterre

Сент-Китс и Невис

Торрент-статистика

post 28-Июл-2018 03:09

Quote


⚽️ Лига Европы УЕФА 2018-19 / UEFA Europa League / 02. Round / 1-st Leg / Matches of 26.07.2018 / RGFTV HD

Year: 2018
Sport: Football
Duration: **:**:**
Commentary : Professional
Commentary language: Stadium +

Quality: HDTV
Format: TS
Video codec: H.264
Audio codec: AAC
Video: AVC, 1280x720 (16:9), 25.000 fps, 6 008 Kbps (0.194 bit/pixel)
Audio #1: AAC, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps, CBR (STD)



UEFA EUROPA League Qual. 2018/2019 > 2. Round
26.07.2018
18:00 Tobyl Kostanay - Pyunik FC
17:00 FC Ufa - NK Domžale
17:45 FK Ventspils - Girondins Bordeaux
18:00 FK Spartaks - SP La Fiorita
18:00 FK Kairat - AZ Alkmaar
18:00 FC Viitorul Constanța - Vitesse
18:30 Rudar Velenje - Steaua Bucureşti
19:00 Torpedo Kutaisi - Víkingur
19:00 Balzan FC - Slovan Bratislava
19:00 Hapoel Haifa - FH Hafnarfjörður
19:00 Chikhura Sachkhere - NK Maribor
19:30 F91 Dudelange - Drita Gjilan - NO MATCH
19:30 RB Leipzig - BK Häcken
20:00 Zrinjski Mostar - Valletta FC
20:00 APOEL Nikosia - FC Flora
20:00 Molde FK - KF Laçi - NO MATCH
20:00 FK Žalgiris - FC Vaduz
20:00 Maccabi Tel Aviv - Radnički Niš
20:00 CSKA Sofia - FC Admira Wacker
20:00 Budapest Honvéd - Progrès Niedercorn
20:00 Djurgårdens IF - FK Mariupol
20:20 Jagiellonia Białystok - Rio Ave FC
20:30 Shakhter Soligorsk - Lech Poznań
20:45 FC Nordsjælland - AIK Solna
20:45 LASK - Lillestrøm SK
20:45 Dinamo Brest - Atromitos
21:00 The New Saints - Lincoln Red Imps
21:00 FC Santa Coloma - Valur Reykjavík
21:00 FK Sutjeska - FC Alashkert - NO MATCH
21:00 Olimpija Ljubljana - Crusaders FC
21:00 Górnik Zabrze - FK AS Trenčín
21:00 B36 Tórshavn - Beşiktaş
21:00 KRC Genk - CS FOLA Esch
21:00 Hajduk Split - Slavia Sofia
21:15 FC St. Gallen - Sarpsborg 08
21:30 Atalanta - FK Sarajevo
21:30 Partizan - FK Trakai
21:30 Željezničar Sarajevo - Apollon Limassol
21:45 Aberdeen FC - Burnley FC
21:45 Dundalk FC - AEK Larnaca
21:45 Spartak Subotica - Sparta Praha
21:45 NK Osijek - Rangers FC
21:45 Hibernian FC - Asteras Tripolis
22:00 UMF Stjarnan - FC København
22:00 DAC Dunajská Streda - Dinamo Minsk
22:45 Sevilla FC - Újpest FC



_________________
Нужны любые матчи любых чемпионатов - пишите в ЛС. По поводу VIP - тоже в ЛС
Profile PM
Ответить на тему