⚽️ Лига Европы УЕФА 2018-19 / UEFA Europa League / 02. Round / 2-nd Leg / Matches of 31.07 - 02.08.2018 / RGFTV HD [2018, 1080i/720p, H.264, STD/ANY, HDTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

fuххer666


Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 19607

Откуда: Basseterre

Сент-Китс и Невис

Торрент-статистика

post 04-Авг-2018 12:48

Quote


⚽️ Лига Европы УЕФА 2018-19 / UEFA Europa League / 02. Round / 2-nd Leg / Matches of 31.07 - 02.08.2018 / RGFTV HD

Year: 2018
Sport: Football
Duration: **:**:**
Commentary : Professional
Commentary language: Stadium +

Quality: HDTV
Format: TS
Video codec: H.264
Audio codec: AAC
Video: AVC, 1280x720 (16:9), 25.000 fps, 6 008 Kbps (0.194 bit/pixel)
Audio #1: AAC, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps, CBR (STD)



UEFA EUROPA League Qual. 2018/2019 > 2. Round
31.07.2018
19:00 Pyunik FC - Tobyl Kostanay
01.08.2018
19:00 CS FOLA Esch - KRC Genk
02.08.2018
18:00 FC Alashkert - FK Sutjeska
18:00 KF Laçi - Molde FK
18:30 AEK Larnaca - Dundalk FC
18:30 FK AS Trenčín - Górnik Zabrze
19:00 Valletta FC - Zrinjski Mostar
19:00 FC Flora - APOEL Nikosia
19:00 FK Trakai - Partizan
19:00 Dinamo Minsk - DAC Dunajská Streda
19:00 Slavia Sofia - Hajduk Split
19:30 BK Häcken - RB Leipzig
19:30 Lillestrøm SK - LASK
20:00 Lincoln Red Imps - The New Saints
20:00 FC Vaduz - FK Žalgiris
20:00 AIK Solna - FC Nordsjælland
20:00 FC Admira Wacker - CSKA Sofia
20:00 Sparta Praha - Spartak Subotica
20:00 Progrès Niedercorn - Budapest Honvéd
20:00 Apollon Limassol - Željezničar Sarajevo
20:00 FK Mariupol - Djurgårdens IF
20:15 Atromitos - Dinamo Brest
20:30 Slovan Bratislava - Balzan FC
21:00 Víkingur - Torpedo Kutaisi
21:00 FC København - UMF Stjarnan
21:00 Beşiktaş - B36 Tórshavn
21:00 Vitesse - FC Viitorul Constanța
21:00 Asteras Tripolis - Hibernian FC
21:15 FK Sarajevo - Atalanta
21:15 NK Maribor - Chikhura Sachkhere
21:30 Steaua Bucureşti - Rudar Velenje
21:30 NK Domžale - FC Ufa
21:45 Drita Gjilan - F91 Dudelange
21:45 SP La Fiorita - FK Spartaks
21:45 AZ Alkmaar - FK Kairat
21:45 Burnley FC - Aberdeen FC
21:45 Rangers FC - NK Osijek
21:45 Girondins Bordeaux - FK Ventspils
21:45 Sarpsborg 08 - FC St. Gallen
21:45 Lech Poznań - Shakhter Soligorsk
22:00 Crusaders FC - Olimpija Ljubljana
22:00 Radnički Niš - Maccabi Tel Aviv
22:00 Rio Ave FC - Jagiellonia Białystok
22:00 Újpest FC - Sevilla FC
22:15 FH Hafnarfjörður - Hapoel Haifa
23:00 Valur Reykjavík - FC Santa Coloma



_________________
Нужны любые матчи любых чемпионатов - пишите в ЛС. По поводу VIP - тоже в ЛС
Profile PM
Ответить на тему