⚽️ Лига Европы УЕФА 2019-20 / UEFA Europa League / 1. Round / 1-st leg / Matches 09.07 - 11.07.2019 / RGFTV HD [2019, 1080i/720p, H.264, ANY, HDTV]

Тема закрыта

Автор Сообщение

fuххer666


Стаж: 10 лет

Сообщений: 22701

Откуда: Basseterre

Либерия

Торрент-статистика

post 12-Июл-2019 05:25

Quote


⚽️ Лига Европы УЕФА 2019-20 / UEFA Europa League / 1. Round / 1-st leg / Matches 09.07 - 11.07.2019 / RGFTV HD

Year: 2019
Sport: Football
Duration: **:**:**
Commentary : Professional
Commentary language: Any+

Quality: HDTV
Format: TS
Video codec: H.264
Audio codec: MP2
Video: AVC, 1920x1080 (16:9), 25.000 fps, 5 263 Kbps (0.102 bit/pixel)
Audio #1: MP2, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps, CBR (std)
Audio #2: MP2, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps, CBR (std)



UEFA > Europa League Qual. 2019/2020 > Qualifier
18:55 St. Joseph's FC - Rangers FC
19:00 Gżira United - Hajduk Split
20:30 CSKA Sofia - OFK Titograd
===
18:55 Jeunesse Esch - Tobyl Kostanay
===
16:30 Pyunik FC - KF Shkupi - 1080i/ts
17:00 FK Ordabasy - Torpedo Kutaisi - 1080i/ts
17:45 FK Ventspils - KF Teuta Durrës - 720p/ts
18:00 FC Alashkert - Makedonija GP - 1080i/ts
18:30 KF Laçi - Hapoel Be'er Sheva - 1080i/ts
18:30 JK Narva Trans - FK Budućnost Podgorica - 720p/ts
18:30 AEK Larnaca - CS Petrocub - 720p/ts
19:00 Kuopion PS - FK Vitebsk - 720p/ts
19:00 FC Flora - Radnički Niš - 720p/ts
19:00 Səbail FK - CS Universitatea Craiova - 1080i/ts
19:30 FK Riteriai - KÍ Klaksvík - 1080i/ts
19:30 Balzan FC - NK Domžale - 720p/ts
19:30 MFK Ružomberok - Levski Sofia - 1080i/ts
20:00 Malmö FF - Ballymena United - 1080i/ts
20:00 Radnik Bijeljina - Spartak Trnava - 1080i/ts
20:00 SK Brann - Shamrock Rovers - 720p/50 fps/ts
20:00 Dinamo Tbilisi - UE Engordany - 1080i/ts
20:00 Kauno Žalgiris - Apollon Limassol - 1080i/ts
20:00 Maccabi Haifa - NŠ Mura - 720p/50 fps/ts
20:00 Debreceni VSC - FK Kukësi - 1080i/ts
20:00 FK Liepāja - Dinamo Minsk - 720p/ts
20:00 Crusaders FC - B36 Tórshavn - NOT BROADCASTING
20:00 Brøndby IF - Inter Turku - 1080i/ts
20:00 Molde FK - KR Reykjavík - 720p/ts
20:00 Akademija Pandev - Zrinjski Mostar - 720p/ts
20:00 Shakhter Soligorsk - Hibernians FC - 1080i/ts
20:00 Speranţa Nisporeni - Neftçi PFK - 1080i/ts
20:30 CS FOLA Esch - Chikhura Sachkhere - NOT BROADCASTING
21:00 Olimpija Ljubljana - FK Rīgas Futbola skola - 1080i/ts
21:00 GAP Connah's Quay FC - Kilmarnock FC - 720p/ts
21:30 Europa FC - Legia Warszawa - 720p/ts
21:30 DAC Dunajská Streda - KS Cracovia - 1080i/ts
21:30 Steaua Bucureşti - FC Milsami - 1080i/ts
21:30 FK Čukarički-Stankom - FC Banants - 1080i/ts
21:30 FK Zeta - MOL Vidi FC - 720p/ts
21:45 Cliftonville FC - FK Haugesund - 720p/ts
21:45 St Patrick's Athletic - IFK Norrköping - 1080i/ts
21:45 Aberdeen FC - Rovaniemi PS - 720p/ts
21:45 Cork City - Progrès Niedercorn - 720p/ts
22:00 Budapest Honvéd - FK Žalgiris
22:00 Široki Brijeg - FK Kairat
23:00 Breiðablik - FC Vaduz - NOT BROADCASTING
23:00 UMF Stjarnan - FCI Levadia - 720p/ts



_________________
Нужны любые матчи любых чемпионатов - пишите в ЛС. По поводу VIP - тоже в ЛС
Profile PM
Тема закрыта