⚽️ Лига Европы УЕФА 2019-20 / UEFA Europa League / 1. Round / 2-nd leg / Matches 16.07 - 18.07.2019 / RGFTV HD [2019, 1080i/720p, H.264, ANY, HDTV]

Тема закрыта

Автор Сообщение

fuххer666


Стаж: 10 лет

Сообщений: 22707

Откуда: Basseterre

Либерия

Торрент-статистика

post 19-Июл-2019 05:14

Quote


⚽️ Лига Европы УЕФА 2019-20 / UEFA Europa League / 1. Round / 2-nd leg / Matches 16.07 - 18.07.2019 / RGFTV HD

Year: 2019
Sport: Football
Duration: **:**:**
Commentary : Professional
Commentary language: Any+

Quality: HDTV
Format: TS
Video codec: H.264
Audio codec: MP2
Video: AVC, 1920x1080 (16:9), 25.000 fps, 5 263 Kbps (0.102 bit/pixel)
Audio #1: MP2, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps, CBR (std)
Audio #2: MP2, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps, CBR (std)



UEFA > Europa League Qual. 2019/2020 > Qualifier
16.07.2019
18:00 FC Banants - FK Čukarički-Stankom
20:00 KÍ Klaksvík - FK Riteriai
21:30 OFK Titograd - CSKA Sofia
===
17.07.2019
19:00 Chikhura Sachkhere - CS FOLA Esch
===
18.07.2019
15:00 Tobyl Kostanay - Jeunesse Esch
17:30 Makedonija GP - FC Alashkert
17:30 FK Kairat - Široki Brijeg
18:00 KF Teuta Durrës - FK Ventspils
18:30 Inter Turku - Brøndby IF
19:00 FK Rīgas Futbola skola - Olimpija Ljubljana
19:00 FCI Levadia - UMF Stjarnan
19:00 Rovaniemi PS - Aberdeen FC
19:00 CS Universitatea Craiova - Səbail FK
19:30 Dinamo Minsk - FK Liepāja
19:30 Levski Sofia - MFK Ružomberok
20:00 FK Žalgiris - Budapest Honvéd
20:00 FC Vaduz - Breiðablik
20:00 Torpedo Kutaisi - FK Ordabasy
20:00 Apollon Limassol - Kauno Žalgiris
20:00 KS Cracovia - DAC Dunajská Streda
20:00 FK Haugesund - Cliftonville FC
20:00 FC Milsami - Steaua Bucureşti
20:00 Zrinjski Mostar - Akademija Pandev
20:00 CS Petrocub - AEK Larnaca
20:00 Neftçi PFK - Speranţa Nisporeni
20:30 UE Engordany - Dinamo Tbilisi
20:30 Hapoel Be'er Sheva - KF Laçi
20:30 Progrès Niedercorn - Cork City
21:00 Hajduk Split - Gżira United
21:00 NŠ Mura - Maccabi Haifa
21:00 FK Kukësi - Debreceni VSC
21:00 IFK Norrköping - St Patrick's Athletic
21:00 B36 Tórshavn - Crusaders FC
21:00 Hibernians FC - Shakhter Soligorsk
21:00 MOL Vidi FC - FK Zeta
21:30 FK Vitebsk - Kuopion PS
21:30 KF Shkupi - Pyunik FC
21:45 Ballymena United - Malmö FF
21:45 Spartak Trnava - Radnik Bijeljina
21:45 Kilmarnock FC - GAP Connah's Quay FC
21:45 Radnički Niš - FC Flora
21:45 NK Domžale - Balzan FC
21:45 FK Budućnost Podgorica - JK Narva Trans
21:45 Rangers FC - St. Joseph's FC
22:00 Shamrock Rovers - SK Brann
22:00 Legia Warszawa - Europa FC
22:00 KR Reykjavík - Molde FK


_________________
Нужны любые матчи любых чемпионатов - пишите в ЛС. По поводу VIP - тоже в ЛС
Profile PM
Тема закрыта