⚽️ Лига Европы УЕФА 2019-20 / UEFA Europa League / 2. Round / 1-st leg / Matches 23.07 - 25.07.2019 / RGFTV HD [2019, 1080i/720p, H.264, ANY, HDTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

fuххer666


Стаж: 10 лет

Сообщений: 22633

Откуда: Basseterre

Либерия

Торрент-статистика

post 26-Июл-2019 19:20

Quote


⚽️ Лига Европы УЕФА 2019-20 / UEFA Europa League / 2. Round / 1-st leg / Matches 23.07 - 25.07.2019 / RGFTV HD

Year: 2019
Sport: Football
Duration: **:**:**
Commentary : Professional
Commentary language: Any+

Quality: HDTV
Format: TS
Video codec: H.264
Audio codec: MP2
Video: AVC, 1920x1080 (16:9), 25.000 fps, 5 263 Kbps (0.102 bit/pixel)
Audio #1: MP2, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps, CBR (std)
Audio #2: MP2, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps, CBR (std)



UEFA > Europa League Qual. 2019/2020 > 2. Round
18:00 FC Ararat-Armenia - Lincoln Red Imps - 1080i/ts
18:45 HB Tórshavn - Linfield FC - 720p/ts
18:55 KF Shkëndija 79 - F91 Dudelange - 720p/ts
21:00 FC Santa Coloma - FK Astana - 720p/ts
21:30 SP Tre Penne - FK Sūduva - 1080i/ts

===
UEFA > Europa League Qual. 2019/2020 > 2. Round
19:00 Slovan Bratislava - KF Feronikeli - 1080i/ts
===
UEFA > Europa League Qual. 2019/2020 > 2. Round
16:30 Pyunik FC - FK Jablonec - 1080i/ts
17:45 FK Ventspils - Gżira United - 1080i/ts
18:00 Gabala FK - Dinamo Tbilisi - 1080i/ts
18:30 FK Partizani - FC Sheriff - 1080i/ts
18:30 AEK Larnaca - Levski Sofia - 1080i/ts
19:30 FC Utrecht - Zrinjski Mostar - 1080i/ts
19:45 Chikhura Sachkhere - Aberdeen FC - 1080i/ts
19:55 Budapest Honvéd - CS Universitatea Craiova - 1080i/ts
20:00 FK Haugesund - Sturm Graz - 720p/ts
20:00 Lechia Gdańsk - Brøndby IF - 1080i/ts
20:00 Molde FK - FK Čukarički-Stankom - 720p/ts
20:00 Arsenal Tula - Neftçi PFK - 1080i/ts
20:00 Yeni Malatyaspor - Olimpija Ljubljana - 1080i/ts
20:00 FC Flora - Eintracht Frankfurt - 1080i/ts
20:00 FK Mladá Boleslav - FK Ordabasy - 1080i/ts
20:00 FC Alashkert - Steaua Bucureşti - 1080i/ts
20:00 Shakhter Soligorsk - Esbjerg fB - 1080i/ts
20:30 Hapoel Be'er Sheva - FK Kairat - 1080i/ts
20:30 CSKA Sofia - NK Osijek - 1080i/ts
20:30 Lokomotiv Plovdiv - Spartak Trnava - 1080i/ts
20:30 GAP Connah's Quay FC - Partizan - 1080i/ts
21:00 Piast Gliwice - Riga FC - 1080i/ts
21:00 IFK Norrköping - FK Liepāja - 1080i/ts
21:00 MOL Vidi FC - FC Vaduz - 1080i/ts
21:30 Jeunesse Esch - Vitória Guimarães - 1080i/ts
21:15 FC Luzern - KÍ Klaksvík - 720p/50 fps/ts
21:30 DAC Dunajská Streda - Atromitos - 1080i/ts
21:30 KAA Gent - FC Viitorul Constanța - 1080i/ts
21:30 Aris Saloniki - AEL Limassol - 1080i/ts
21:30 AZ Alkmaar - BK Häcken - 1080i/ts
21:45 NK Domžale - Malmö FF - 1080i/ts
21:45 Rangers FC - Progrès Niedercorn - 1080i/ts
21:45 FK Budućnost Podgorica - Zorya Lugansk - 1080i/ts
21:45 RC Strasbourg - Maccabi Haifa - 1080i/ts
21:45 Wolverhampton Wanderers - Crusaders FC - 1080i/ts
22:00 Valur Reykjavík - PFC Ludogorets Razgrad - 1080i/ts
22:00 Torino FC - Debreceni VSC - 1080i/ts
22:00 Legia Warszawa - Kuopion PS - 1080i/ts
22:00 Espanyol Barcelona - UMF Stjarnan - 1080i/ts
22:00 Shamrock Rovers - Apollon Limassol - 720p/ts



_________________
Нужны любые матчи любых чемпионатов - пишите в ЛС. По поводу VIP - тоже в ЛС
Profile PM
Ответить на тему