⚽️ Лига Европы УЕФА 2019-20 / UEFA Europa League / 2. Round / 2-st leg / Matches 31.07 - 01.08.2019 / RGFTV HD [2019, 1080i/720p, H.264, ANY, HDTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

fuххer666


Стаж: 10 лет

Сообщений: 22660

Откуда: Basseterre

Либерия

Торрент-статистика

post 02-Авг-2019 14:11

Quote


⚽️ Лига Европы УЕФА 2019-20 / UEFA Europa League / 2. Round / 2-st leg / Matches 31.07 - 01.08.2019 / RGFTV HD

Year: 2019
Sport: Football
Duration: **:**:**
Commentary : Professional
Commentary language: Any+

Quality: HDTV
Format: TS
Video codec: H.264
Audio codec: MP2
Video: AVC, 1920x1080 (16:9), 25.000 fps, 5 263 Kbps (0.102 bit/pixel)
Audio #1: MP2, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps, CBR (std)
Audio #2: MP2, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps, CBR (std)



UEFA > Europa League Qual. 2019/2020 > 2. Round
18:45 FK Sūduva - SP Tre Penne
18:45 Lincoln Red Imps - FC Ararat-Armenia
18:55 F91 Dudelange - KF Shkëndija 79
19:00 KF Feronikeli - Slovan Bratislava

===
UEFA > Europa League Qual. 2019/2020 > 2. Round
21:45 FK Čukarički-Stankom - Molde FK

===
UEFA > Europa League Qual. 2019/2020 > 2. Round
17:00 FK Astana - FC Santa Coloma
17:00 FK Ordabasy - FK Mladá Boleslav
17:30 FK Kairat - Hapoel Be'er Sheva
18:00 FC Viitorul Constanța - KAA Gent
19:00 Kuopion PS - Legia Warszawa
19:00 Zorya Lugansk - FK Budućnost Podgorica
19:15 CS Universitatea Craiova - Budapest Honvéd
19:30 Riga FC - Piast Gliwice
19:30 Levski Sofia - AEK Larnaca
19:30 Debreceni VSC - Torino FC
19:30 BK Häcken - AZ Alkmaar
20:00 FC Sheriff - FK Partizani
20:00 FK Liepāja - IFK Norrköping
20:00 Malmö FF - NK Domžale
20:00 FC Vaduz - MOL Vidi FC
20:00 Neftçi PFK - Arsenal Tula
20:00 Dinamo Tbilisi - Gabala FK
20:00 KÍ Klaksvík - FC Luzern
20:00 Zrinjski Mostar - FC Utrecht
20:00 Atromitos - DAC Dunajská Streda
20:00 FK Jablonec - Pyunik FC
20:00 Maccabi Haifa - RC Strasbourg
20:00 AEL Limassol - Aris Saloniki
20:00 Apollon Limassol - Shamrock Rovers
20:30 PFC Ludogorets Razgrad - Valur Reykjavík
20:30 Brøndby IF - Lechia Gdańsk
20:30 Progrès Niedercorn - Rangers FC
20:45 Esbjerg fB - Shakhter Soligorsk
21:00 Olimpija Ljubljana - Yeni Malatyaspor
21:00 Gżira United - FK Ventspils
21:30 Sturm Graz - FK Haugesund
21:30 Eintracht Frankfurt - FC Flora
21:30 Steaua Bucureşti - FC Alashkert
21:45 Linfield FC - HB Tórshavn
21:45 NK Osijek - CSKA Sofia
21:45 Aberdeen FC - Chikhura Sachkhere
21:45 Spartak Trnava - Lokomotiv Plovdiv
22:00 Crusaders FC - Wolverhampton Wanderers
22:00 Vitória Guimarães - Jeunesse Esch
22:00 Partizan - GAP Connah's Quay FC
22:15 UMF Stjarnan - Espanyol Barcelona



_________________
Нужны любые матчи любых чемпионатов - пишите в ЛС. По поводу VIP - тоже в ЛС
Profile PM
Ответить на тему