⚽️ Лига Европы УЕФА 2019-20 / UEFA Europa League / 3. Round / 2-nd leg / Matches 14.08 - 16.08.2019 / RGFTV HD [2019, 1080i/720p, H.264, ANY, HDTV]

Тема закрыта

Автор Сообщение

fuххer666


Стаж: 10 лет

Сообщений: 22701

Откуда: Basseterre

Либерия

Торрент-статистика

post 16-Авг-2019 18:59

Quote


⚽️ Лига Европы УЕФА 2019-20 / UEFA Europa League / 3. Round / 2-nd leg / Matches 14.08 - 16.08.2019 / RGFTV HD

Year: 2019
Sport: Football
Duration: **:**:**
Commentary : Professional
Commentary language: Any+

Quality: HDTV
Format: TS
Video codec: H.264
Audio codec: MP2
Video: AVC, 1920x1080 (16:9), 25.000 fps, 5 263 Kbps (0.102 bit/pixel)
Audio #1: MP2, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps, CBR (std)
Audio #2: MP2, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps, CBR (std)



UEFA > Europa League Qual. 2019/2020 > 3. Round
19:00 JK Nõmme Kalju - F91 Dudelange
21:45 Linfield FC - FK Sutjeska
22:00 Dundalk FC - Slovan Bratislava
===
UEFA > Europa League Qual. 2019/2020 > 3. Round
19:00 FC Saburtalo - FC Ararat-Armenia
19:00 Vitória Guimarães - FK Ventspils
19:00 Atromitos - Legia Warszawa
===
UEFA > Europa League Qual. 2019/2020 > 3. Round
19:00 HJK Helsinki - Riga FC
19:30 Dinamo Tbilisi - Feyenoord
19:45 Spartak Moskva - FC Thun
20:00 FK Sūduva - Maccabi Tel Aviv
20:00 BATE Borisov - FK Sarajevo
20:00 AIK Solna - FC Sheriff
20:00 Shakhter Soligorsk - Torino FC
20:00 Apollon Limassol - Austria Wien
20:00 FK Mladá Boleslav - Steaua Bucureşti
20:00 Yeni Malatyaspor - Partizan
20:00 Zrinjski Mostar - Malmö FF
20:00 Zorya Lugansk - CSKA Sofia
20:00 Bnei Yehuda Tel Aviv - Neftçi PFK
20:30 The New Saints - PFC Ludogorets Razgrad
20:30 Hapoel Be'er Sheva - IFK Norrköping
20:30 Trabzonspor - Sparta Praha
21:00 Valletta FC - FK Astana
21:00 Viktoria Plzeň - Royal Antwerp FC
21:00 AEK Athen - CS Universitatea Craiova
21:30 PSV Eindhoven - FK Haugesund
21:30 Aris Saloniki - Molde FK
21:30 RC Strasbourg - Lokomotiv Plovdiv
21:30 AZ Alkmaar - FK Mariupol
21:30 KAA Gent - AEK Larnaca
21:30 Eintracht Frankfurt - FC Vaduz
21:45 Sporting Braga - Brøndby IF
21:45 Wolverhampton Wanderers - Pyunik FC
21:45 Rangers FC - FC Midtjylland
21:45 Aberdeen FC - HNK Rijeka
22:00 Espanyol Barcelona - FC Luzern



_________________
Нужны любые матчи любых чемпионатов - пишите в ЛС. По поводу VIP - тоже в ЛС
Profile PM
Тема закрыта