Товарищеский Матч 2013 / Friendly 2013 / Шахтёр (Украина) — Зенит (Россия) / 100ТВ [06.07.2013, Футбол, SD, XviD, RU, IPTV]

Тема закрыта

Автор Сообщение

Soulsurfer


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2843

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 06-Июл-2013 22:53

Quote


Товарищеский матч 2013/ Шахтёр (Украина) — Зенит (Россия)


Год выпуска: 2013
Вид спорта: Футбол

Комментаторы: Александр Лукьянов и Алексей Стрепетов
Язык комментариев: Русский

Продолжаем широко освещать перипетии Объединенного турнира, который с каждым туром приобретает всё больше и больше поклонников. Четвертый и одновременно последний тур будет сыгран в два игровых дня. Сначала в субботу на великолепной "Донбасс Арене" сразятся "Шахтер" и "Зенит", а уже в воскресенье мы вправе ожидать аншлаг на НСК "Олимпийский", куда в гости к "Динамо" приедет злейший враг в истории – московский "Спартак". Вернемся к донецкому поединку. "Шахтер" не сумел победить "Спартак" в Москве и теперь, для возвращения уверенности, донетчанам просто необходимо показать свой теперешний максимум. Да, чемпион Украины прилично ослаб (Рац, Фернандиньо и, возможно, Мхитарян), однако приглашенные новички вполне способны через определенный промежуток времени дорасти до уровня ушедших. У "Зенита" же с составом тоже есть некие проблемы. В первую очередь - средний возраст команды. Всю остроту впереди создают "старички" Зырянов, Данни, Кержаков, Аршавин, можно добавить сюда и Широкова, который не сможет сыграть в предстоящей встрече. Сзади у клуба "Северной столицы" вообще катастрофа: Анюкова также можно отнести к "старичкам", Родич наоборот слишком неопытен и нестабилен, Нету продолжает "клепать" автоголы, а Губочан просто-напросто не успевает подстраховать всех троих. Зато очень неплохо на турнире раскрылся потенциал Луки Джерджевича. Высокий молодой форвард, обладающий несуразной техникой и высокой скоростью, отменно поиздевался над обороной "Динамо" Киев. Однако Спаллетти не испытывает сильного доверия к черногорцу, советуя ему уйти в аренду. А кто же будет бегать, и рвать оборону соперника? И вот тут "Зениту" нужны трансферы. Недавно появилась информация о заинтересованности к Миралему Пьяничу. Посмотрим, что из этого выйдет, но чемпионат начинается уже совсем скоро, или же "Зенит" собрался тянуть до последнего, как было с Халком и Витселем… "Донбасс Арена" просто жаждет посмотреть некий реванш (после неудачного выступления "Шахтера" в группе Лиги Чемпионов вместе с питерцами, когда "горняки" в битвах с "Зенитом" набрали всего одно очко из шести возможных). Во время поединка ожидается довольно жаркая и душная погода – ещё одно испытание для игроков.

Формат: AVI
Видео кодек: Xvid
Продолжительность 00:52:42+00:47:49

Video: 704x448 (1.57:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1799 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg



Составы команд:
"Шахтер": Каниболоцкий - Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили - Хюбшман, Фред, Дуглас Коста, Тайсон - Велингтон Нем, Адриано. Запас: Пятов, Воловик, Соболь, Шевчук, Чигринский, Кобин, Тейшейра, Степаненко, Гречишкин, Болбат, Танковский, Майкон, Гришин.


Скриншоты:
0-1

_________________
Весь питерский спорт с питерского ТВ
Profile PM
Тема закрыта