Футбольная Столица /НТВ Петербург [21.03.2010, SD, XviD, RU, IPTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Soulsurfer


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2836

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 22-Мар-2011 13:50

Quote



Футбольная Столица / Эфир от 21.03.2011 / НТВ Петербург

Каждый понедельник в 23.35 на «НТВ Санкт-Петербург» и «Зенит-ТВ» выходит еженедельная программа о наиболее значимых и актуальных событиях российского футбола и жизни «Зенита».

Санкт-Петербург уже давно не только северная, но и футбольная столица России, и недаром город на Неве – родина легендарного «Зенита». Зрителей ждет подробный киножурнал с обзором самых интересных матчей российских команд. Ведущий «Футбольной столицы» – Геннадий Сергеевич Орлов, футболист, выступавший за «Зенит», известный спортивный телекомментатор. Важнейшие события футбольной жизни страны в студии программы ведущий обсуждает с гостем – представителем команды.
– У нашей программы довольно дерзкое название – «Футбольная столица», – говорит Геннадий Орлов. – Это неслучайно. Дело в том, что именно в Санкт-Петербурге более ста лет назад родился российский футбол. Есть и еще одна причина. Я был профессиональным футболистом, уже долгое время являюсь спортивным журналистом и могу сказать, что раньше в спорте вообще и в футболе в частности приветствовалась скромность: было не принято говорить: «Мы победим». А ведь на самом деле когда ты знаешь, что выиграешь, веришь в себя и команду, это очень мобилизует, формирует психологию победителя, волю к победе. Таким ярким названием мы хотим сказать, что смело смотрим в будущее, надеемся на дальнейшие победы и верим в каждого игрока.

Впрочем, «Футбольная столица» – это не только голы, матчи и результаты, но и то, что неизменно интересует болельщиков, – «околофутбольная» жизнь команды. Как игроки готовятся к важнейшим матчам сезона? Где отдыхают после тренировок и турниров? Зрителей ждут эксклюзивные интервью – от ведущих игроков до главного тренера.

Кроме того, зрители «Футбольной столицы» не пропустят ни одной игры «Зенита»: корреспонденты программы присутствуют на всех домашних и выездных встречах, и в каждом выпуске болельщиков ждёт подробный видеоотчет с самыми последними новостями из жизни любимой команды.

Основные темы программы:


Марина Малафеева: интервью без комментариев.

Смотрим матч «Зенит» — «Твенте» с Андреем Сенченко.

Роман Широков: «Для чего нужны пятые судьи?»

«Окно в Европу»: Матчи ЦСКА и «Спартака» в Лиге Европы.

Молодёжный «Зенит»: интервью с Анатолием Давыдовым.

Игру «Зенит» — «Анжи» комментируют Геннадий Орлов и Сергей Акулинин.

Отчёты о матчах «Динамо» — «Ростов», «Амкар» — «Локомотив» и «Рубин» — «Терек»...

А также: многорукий Дикань и мастер-класс симуляции в «Ночных кошмарах».
Ведущие программы: Геннадий Орлов,Сергей Акулинин

Формат: AVI
Видео кодек: XVId
Продолжительность: 30 минут
Video: 704x528 (1.35:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1199 kbps avg, 0.13 bit/pixel
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, ~96.00 kbps avg


_________________
Весь питерский спорт с питерского ТВ
Profile PM
Ответить на тему