Сборная Украины по футболу

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Автор Сообщение

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 27-Мар-2013 09:44

Quote


Ничья в паре "Черногория - Англия" открыла для Украины вид на 1-ое место, но...
......... ..........


Да, так случилось что междуособная ничейка Англии и Черногории пошла сборной Украине наруку, да так что теперь можно и на 1-ое место замахнуться.Вся фишка в том что при обеих проигрышах монтенегро англичанам, мы имели бы возможность сражаться фактически только с первыми за выход в стыковые матчи.Сейчас же ситуация кардинально изменилась в нашу пользу, теперь мы выходим в прямое сражение с обеими сборными.Намечаеться...ну просто мясорубка!

Лично я проложил такие варианты потенциальных развитий событий.Польшу намеренно сбросил со счетов.
1.Англия штурмует Молдавию, Польшу и Черногорию.Дальше "1.Победа над Украиной 24оч - хреново" "2.Ничья с Украиной 22оч - норм" "3.Поражение от Украины 21оч - good!"
2.Черногория штурмует Польшу, Молдавию и летит нам с англичанами.Итого 20.
3.Украина с вертушки тушит дважды карлика, берет Польшу, гасит негров. Дальше "1.Поражение от Англии 20оч""2.Ничья с Англией 21оч.""3.Победа над Англией 23"
Как видим нас впринципе устраивает все 3 результата, 2-ой и 1-ый (при определенных обстоятельствах) выводит нас в стыки, а 3-ий и вовсе отправляет нас прямиком на ЧМ 2014


Конечно же я просчитал только самый удачный для нас расклад, тобишь если Украина НЕ теряет очков, а Польша не оказывает сопротивления никому(ну что бы максимально накалить обстановку).Но конечно же, у каждого могут быть осечки, но нам их делать точно нельзя!В идеале, кстате, нам подходит еще одна ничья Англия-Черногория.

Существует и такой расклад, при котором Англия и Черногория просто-напросто вышибают Украину за борт чемпионата даже при "океане" побед.А заключаеться он вот в чем: Украина проигрывает Англии, Черногория выигрывает Англию.Черногория 23 оч. Англия 21 оч. Украина 20 оч - давай до свидания!

Подведя итоги, можно с уверенностью сказать что у сб.Украины каждый матч, до самого последнего, буквально на вылет, осечек допускать вобще нельзя, даже со сборной Англии.

P.S.По той же самой аналогии можно провести и Польшу, ситуация та же что и с Украной, с той только разницой что ляхи играют "лишний" матч с молдаванами вместо карлика.Не особо отличаеться, как по мне.Но все же сила Украины выглядит как-то предпочтительней, что бы именно к ней примкнуть своё внимание.

Это было мое мнение, Ваше право согласиться или не согласиться с ним.
Profile PM
Ответить на тему