Всем привет+2 вопроса

Ответить на тему

Автор Сообщение

junglets


Стаж: 13 лет

Сообщений: 4

Россия

Торрент-статистика

post 10-Дек-2010 01:38

Quote


Всем юзерам данного портала доброго времени суток!
Сегодня я впервые узнал о существовании этого трекера и сразу же зарегестрировался! Честно говоря, очень обрадован его существованием, могу теперь качать свежак с нтв плюс в одном месте;)
но это было вступление)

у меня собственно сразу же два вопроса
1. Может быть кто помнит, когда только появился канал Спорт на 6-ой кнопке, то там показывали обзоры чемпионатов европейских. В частности показывали французский (вот не помню точно какой это был год, помню только, что Сиссе, который Джибриль, забивал за Осер). Так вот, в конце обзора был короткий клип с нарезкой голов с прошедшего тура. Саундтреком к нему была очень симпатичная мелодия, без слов, но, может быть, это минус. Очень красивая, меня тогда зацепила. К сожалению, за все эти годы, не получилось узнать название или вообще хоть както заполучить её. Буду очень признателен, если кто то случайно понял о чем я и у него есть данная композиция, или, хотя бы, её название.

2. В 90-х, на ТВ-6 была телепередача "Спартак-Чемпион!" Помните?
так вот там периодически показывали клипы всякие, посвященные играм Спартака и сб. России(в основном за 98,99 года). А в последнем выпуске этой передачи( точнее последний выпуск, который был новогодний к слову, программа в то время переквалифицировалась в просто спортивный обзор) показали сразу разом все эти клипы да и плюс к этому просто потрясающий клип, посвященный трагическим событиям 9го октября 99 на песню Metallica - Nothing Else Matters.
Стоит ли упоминать, что мне также не удалось найти за всё это время хоть какихнибудь вышеперечисленных записей того времени.

В общем, если вы поняли меня, то буду рад любой информации!)
Profile PM

junglets


Стаж: 13 лет

Сообщений: 4

Россия

Торрент-статистика

post 13-Дек-2010 16:28 (спустя 3 дня)

Quote


очень жаль, что никто не знает
Profile PM
Ответить на тему