КОНКУРС ПРОГНОЗИСТОВ: ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА 2013/14

Страницы:  1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

soprani


Стаж: 6 лет

Сообщений: 3189

Откуда: Киев, Оболонь

Украина

Торрент-статистика

post 31-Авг-2013 00:49

Quote




Лига Европы УЕФА 2013/14


43-й розыгрыш ежегодного клубного турнира в европейском футболе и 5-й розыгрыш под названием Лига Европы УЕФА.
Финальный матч состоится в мае 2014 года, на стадионе «Ювентус» в Турине, Италия. Победителем турнира в сезоне 2012/2013 является лондонский «Челси».
Вашему вниманию предлагается принять участие в конкурсе прогнозистов матчей Лиги Европы УЕФА 2013/14

Прогнозы оставляем до времени начала первых матчей игрового дня (время указано киевское)
Все вопросы в личку

_________________
Profile PM

soprani


Стаж: 6 лет

Сообщений: 3189

Откуда: Киев, Оболонь

Украина

Торрент-статистика

post 31-Авг-2013 00:51 (спустя 1 минута)

Quote


19 сентября 2013 года, четверг

Группа A. 1-й тур 20:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Кубань (Россия) - : -
Группа A. 1-й тур 20:00 Валенсия (Испания) - Суонси Сити (Англия) - : -
Группа B. 1-й тур 20:00 Динамо З (Хорватия) - Черноморец Од (Украина) - : -
Группа B. 1-й тур 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Лудогорец (Болгария) - : -
Группа C. 1-й тур 20:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция) - : -
Группа C. 1-й тур 20:00 Стандард (Бельгия) - Эсбьерг (Дания) - : -
Группа D. 1-й тур 20:00 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Уиган Атлетик (Англия) - : -
Группа D. 1-й тур 20:00 Марибор (Словения) - Рубин (Россия) - : -
Группа E. 1-й тур 20:00 Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия) - : -
Группа E. 1-й тур 20:00 Пандурий (Румыния) - Днепр Дп (Украина) - : -
Группа F. 1-й тур 20:00 Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция) - : -
Группа F. 1-й тур 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЭЛ (Кипр) - : -
Группа G. 1-й тур 22:05 Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия) - : -
Группа G. 1-й тур 22:05 Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия) - : -
Группа H. 1-й тур 22:05 Фрайбург (Германия) - Слован Л (Чехия) - : -
Группа H. 1-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания) - : -
Группа I. 1-й тур 22:05 Бетис (Испания) - Лион (Франция) - : -
Группа I. 1-й тур 22:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Риека (Хорватия) - : -
Группа J. 1-й тур 22:05 Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция) - : -
Группа J. 1-й тур 22:05 Лацио (Италия) - Легия (Польша) - : -
Группа K. 1-й тур 22:05 Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия) - : -
Группа K. 1-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Тромсё (Норвегия) - : -
Группа L. 1-й тур 22:05 ПАОК (Греция) - Шахтёр Крг (Казахстан) - : -
Группа L. 1-й тур 22:05 Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмар (Нидерланды) - : -

_________________
Profile PM

Chameleon


Стаж: 6 лет

Сообщений: 3696

Откуда: Tyumen

Россия

Торрент-статистика

post 31-Авг-2013 05:38 (спустя 4 часа)

Quote


19 сентября 2013 года, четверг

Группа A. 1-й тур 20:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Кубань (Россия) 1 : 3
Группа A. 1-й тур 20:00 Валенсия (Испания) - Суонси Сити (Англия) 2 : 2
Группа B. 1-й тур 20:00 Динамо З (Хорватия) - Черноморец Од (Украина) 2 : 1
Группа B. 1-й тур 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Лудогорец (Болгария) 3 : 1
Группа C. 1-й тур 20:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция) 2 : 1
Группа C. 1-й тур 20:00 Стандард (Бельгия) - Эсбьерг (Дания) 2 : 2
Группа D. 1-й тур 20:00 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Уиган Атлетик (Англия) 1 : 2
Группа D. 1-й тур 20:00 Марибор (Словения) - Рубин (Россия) 1 : 3
Группа E. 1-й тур 20:00 Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2 : 1
Группа E. 1-й тур 20:00 Пандурий (Румыния) - Днепр Дп (Украина) 1 : 3
Группа F. 1-й тур 20:00 Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция) 1 : 2
Группа F. 1-й тур 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЭЛ (Кипр) 2 : 2
Группа G. 1-й тур 22:05 Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия) 3 : 1
Группа G. 1-й тур 22:05 Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия) 1 : 1
Группа H. 1-й тур 22:05 Фрайбург (Германия) - Слован Л (Чехия) 2 : 2
Группа H. 1-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания) 1 : 3
Группа I. 1-й тур 22:05 Бетис (Испания) - Лион (Франция) 2 : 2
Группа I. 1-й тур 22:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Риека (Хорватия) 2 : 1
Группа J. 1-й тур 22:05 Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция) 1 : 2
Группа J. 1-й тур 22:05 Лацио (Италия) - Легия (Польша) 2 : 1
Группа K. 1-й тур 22:05 Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия) 1 : 2
Группа K. 1-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Тромсё (Норвегия) 3 : 1
Группа L. 1-й тур 22:05 ПАОК (Греция) - Шахтёр Крг (Казахстан) 2 : 2
Группа L. 1-й тур 22:05 Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 1 : 2

_________________
Насчет матчей чемпионата Аргентины, Бразилии, Южной Кореи и других лиг пишите в ЛС.
Profile PM

menwolf94


Стаж: 5 лет 9 месяцев

Сообщений: 836

Откуда: Петропавловск

Казахстан

Торрент-статистика

post 31-Авг-2013 10:23 (спустя 4 часа)

Quote


19 сентября 2013 года, четверг

Группа A. 1-й тур 20:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Кубань (Россия) 0-2
Группа A. 1-й тур 20:00 Валенсия (Испания) - Суонси Сити (Англия) 1-0
Группа B. 1-й тур 20:00 Динамо З (Хорватия) - Черноморец Од (Украина) 1-1
Группа B. 1-й тур 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Лудогорец (Болгария) 3-0
Группа C. 1-й тур 20:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция) 2-1
Группа C. 1-й тур 20:00 Стандард (Бельгия) - Эсбьерг (Дания) 1-0
Группа D. 1-й тур 20:00 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Уиган Атлетик (Англия) 0-2
Группа D. 1-й тур 20:00 Марибор (Словения) - Рубин (Россия) 0-2
Группа E. 1-й тур 20:00 Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 1-1
Группа E. 1-й тур 20:00 Пандурий (Румыния) - Днепр Дп (Украина) 0-1
Группа F. 1-й тур 20:00 Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция) 2-0
Группа F. 1-й тур 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЭЛ (Кипр) 1-0
Группа G. 1-й тур 22:05 Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия) 2-0
Группа G. 1-й тур 22:05 Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия) 1-1
Группа H. 1-й тур 22:05 Фрайбург (Германия) - Слован Л (Чехия) 1-1
Группа H. 1-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания) 1-1
Группа I. 1-й тур 22:05 Бетис (Испания) - Лион (Франция) 0-1
Группа I. 1-й тур 22:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Риека (Хорватия) 1-0
Группа J. 1-й тур 22:05 Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция) 0-1
Группа J. 1-й тур 22:05 Лацио (Италия) - Легия (Польша) 2-0
Группа K. 1-й тур 22:05 Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия) 3-0
Группа K. 1-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Тромсё (Норвегия) 2-0
Группа L. 1-й тур 22:05 ПАОК (Греция) - Шахтёр Крг (Казахстан) 1-1
Группа L. 1-й тур 22:05 Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 0-1
Profile PM

сергей1983


Стаж: 5 лет 10 месяцев

Сообщений: 649

Откуда: Наровля

Белоруссия

Торрент-статистика

post 02-Сен-2013 20:40 (спустя 2 дня 10 часов)

Quote


19 сентября 2013 года, четверг

Группа A. 1-й тур 20:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Кубань (Россия) - 2: -2
Группа A. 1-й тур 20:00 Валенсия (Испания) - Суонси Сити (Англия) -2 : -1
Группа B. 1-й тур 20:00 Динамо З (Хорватия) - Черноморец Од (Украина) -2 : -0
Группа B. 1-й тур 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Лудогорец (Болгария) -2 : -1
Группа C. 1-й тур 20:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция) - 1: -1
Группа C. 1-й тур 20:00 Стандард (Бельгия) - Эсбьерг (Дания) -1 : -0
Группа D. 1-й тур 20:00 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Уиган Атлетик (Англия) -0 : -0
Группа D. 1-й тур 20:00 Марибор (Словения) - Рубин (Россия) -0 : -1
1Группа E. 1-й тур 20:00 Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия) -2 : -0
1Группа E. 1-й тур 20:00 Пандурий (Румыния) - Днепр Дп (Украина) -1 : -2
Группа F. 1-й тур 20:00 Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция) - 1: -1
1Группа F. 1-й тур 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЭЛ (Кипр) -0 : -1
Группа G. 1-й тур 22:05 Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия) -1 : -1
Группа G. 1-й тур 22:05 Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия) -2 : -2
Г2руппа H. 1-й тур 22:05 Фрайбург (Германия) - Слован Л (Чехия) -2 : -1
Группа H. 1-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания) -1 : -3
3Группа I. 1-й тур 22:05 Бетис (Испания) - Лион (Франция) -0 : -2
Группа I. 1-й тур 22:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Риека (Хорватия) -1 : -1
Группа J. 1-й тур 22:05 Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция) -2 : -1
Группа J. 1-й тур 22:05 Лацио (Италия) - Легия (Польша) -3 : -1
Группа K. 1-й тур 22:05 Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия) -1 : -2
Группа K. 1-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Тромсё (Норвегия) -3 : -0
Группа L. 1-й тур 22:05 ПАОК (Греция) - Шахтёр Крг (Казахстан) -2 : -0
Группа L. 1-й тур 22:05 Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмар (Нидерланды) -1 : -2
Profile PM

deadmau555


Стаж: 4 года 1 месяц

Сообщений: 77

Россия

Торрент-статистика

post 03-Сен-2013 13:05 (спустя 16 часов)

Quote


Группа A. 1-й тур 20:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Кубань (Россия) 1:2
Группа A. 1-й тур 20:00 Валенсия (Испания) - Суонси Сити (Англия) 2:2
Группа B. 1-й тур 20:00 Динамо З (Хорватия) - Черноморец Од (Украина) 1:1
Группа B. 1-й тур 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Лудогорец (Болгария) 2:1
Группа C. 1-й тур 20:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция) 2:0
Группа C. 1-й тур 20:00 Стандард (Бельгия) - Эсбьерг (Дания) 2:1
Группа D. 1-й тур 20:00 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Уиган Атлетик (Англия) 1:1
Группа D. 1-й тур 20:00 Марибор (Словения) - Рубин (Россия) 1:2
Группа E. 1-й тур 20:00 Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2:1
Группа E. 1-й тур 20:00 Пандурий (Румыния) - Днепр Дп (Украина) 1:3
Группа F. 1-й тур 20:00 Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция) 1:0
Группа F. 1-й тур 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЭЛ (Кипр) 1:1
Группа G. 1-й тур 22:05 Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия) 2:1
Группа G. 1-й тур 22:05 Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия) 1:0
Группа H. 1-й тур 22:05 Фрайбург (Германия) - Слован Л (Чехия) 1:1
Группа H. 1-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания) 0:0
Группа I. 1-й тур 22:05 Бетис (Испания) - Лион (Франция) - 1:2
Группа I. 1-й тур 22:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Риека (Хорватия) 2:2
Группа J. 1-й тур 22:05 Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция) 1:2
Группа J. 1-й тур 22:05 Лацио (Италия) - Легия (Польша) 2:0
Группа K. 1-й тур 22:05 Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия) 1:2
Группа K. 1-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Тромсё (Норвегия) 3:0
Группа L. 1-й тур 22:05 ПАОК (Греция) - Шахтёр Крг (Казахстан) 1:1
Группа L. 1-й тур 22:05 Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 1:2
Profile PM

Алекс 83 ig


Стаж: 5 лет 9 месяцев

Сообщений: 867

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 03-Сен-2013 17:58 (спустя 4 часа)

Quote


19 сентября 2013 года, четверг

Группа A. 1-й тур 20:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Кубань (Россия) 1 : 2
Группа A. 1-й тур 20:00 Валенсия (Испания) - Суонси Сити (Англия) 3 : 0
Группа B. 1-й тур 20:00 Динамо З (Хорватия) - Черноморец Од (Украина) 1 : 1
Группа B. 1-й тур 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Лудогорец (Болгария) 4 : 0
Группа C. 1-й тур 20:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция) 3 : 1
Группа C. 1-й тур 20:00 Стандард (Бельгия) - Эсбьерг (Дания) 2 : 2
Группа D. 1-й тур 20:00 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Уиган Атлетик (Англия) 1 : 1
Группа D. 1-й тур 20:00 Марибор (Словения) - Рубин (Россия) 0 : 2
Группа E. 1-й тур 20:00 Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2 : 0
Группа E. 1-й тур 20:00 Пандурий (Румыния) - Днепр Дп (Украина) 1 : 1
Группа F. 1-й тур 20:00 Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция) 2 : 2
Группа F. 1-й тур 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЭЛ (Кипр) 0 : 2
Группа G. 1-й тур 22:05 Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия) 2 : 0
Группа G. 1-й тур 22:05 Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия) 1 : 0
Группа H. 1-й тур 22:05 Фрайбург (Германия) - Слован Л (Чехия) 3 : 1
Группа H. 1-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания) 0 : 2
Группа I. 1-й тур 22:05 Бетис (Испания) - Лион (Франция) 1 : 2
Группа I. 1-й тур 22:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Риека (Хорватия) 1 : 1
Группа J. 1-й тур 22:05 Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция) 0 : 1
Группа J. 1-й тур 22:05 Лацио (Италия) - Легия (Польша) 3 : 1
Группа K. 1-й тур 22:05 Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия) 1 : 1
Группа K. 1-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Тромсё (Норвегия) 3 : 0
Группа L. 1-й тур 22:05 ПАОК (Греция) - Шахтёр Крг (Казахстан) 3 : 1
Группа L. 1-й тур 22:05 Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 1 : 2


Последний раз редактировалось: Алекс 83 ig (2013-09-19 01:16), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

wadim36


Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 940

Откуда: Гродно

Белоруссия

Торрент-статистика

post 04-Сен-2013 23:00 (спустя 1 день 5 часов)

Quote


19 сентября 2013 года, четверг

Группа A. 1-й тур 20:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Кубань (Россия) 1 : 1
Группа A. 1-й тур 20:00 Валенсия (Испания) - Суонси Сити (Англия) 3 : 1
Группа B. 1-й тур 20:00 Динамо З (Хорватия) - Черноморец Од (Украина) 0 : 0
Группа B. 1-й тур 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Лудогорец (Болгария) 2 : 0
Группа C. 1-й тур 20:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция) 2 : 1
Группа C. 1-й тур 20:00 Стандард (Бельгия) - Эсбьерг (Дания) 1 : 1
Группа D. 1-й тур 20:00 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Уиган Атлетик (Англия) 1 : 1
Группа D. 1-й тур 20:00 Марибор (Словения) - Рубин (Россия) 0 : 3
Группа E. 1-й тур 20:00 Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2 : 0
Группа E. 1-й тур 20:00 Пандурий (Румыния) - Днепр Дп (Украина) 1 : 2
Группа F. 1-й тур 20:00 Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция) 2 : 1
Группа F. 1-й тур 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЭЛ (Кипр) 0 : 0
Группа G. 1-й тур 22:05 Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия) 1 : 0
Группа G. 1-й тур 22:05 Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия) 1 : 1
Группа H. 1-й тур 22:05 Фрайбург (Германия) - Слован Л (Чехия) 3 : 1
Группа H. 1-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания) 0 : 2
Группа I. 1-й тур 22:05 Бетис (Испания) - Лион (Франция) 1 : 0
Группа I. 1-й тур 22:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Риека (Хорватия) 1 : 0
Группа J. 1-й тур 22:05 Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция) 1 : 1
Группа J. 1-й тур 22:05 Лацио (Италия) - Легия (Польша) 3 : 0
Группа K. 1-й тур 22:05 Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия) 0 : 1
Группа K. 1-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Тромсё (Норвегия) 4 : 0
Группа L. 1-й тур 22:05 ПАОК (Греция) - Шахтёр Крг (Казахстан) 2 : 1
Группа L. 1-й тур 22:05 Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 1 : 2

_________________
Profile PM

AlexD-ko


Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 349

Откуда: Сумы

Украина

Торрент-статистика

post 08-Сен-2013 21:45 (спустя 3 дня)

Quote


19 сентября 2013 года, 1-й тур

Группа A. Санкт-Галлен - Кубань 0 : 1
Группа A. Валенсия - Суонси Сити 2 : 1
Группа B. Динамо З - Черноморец Од 2 : 1
Группа B. ПСВ Эйндховен - Лудогорец 3 : 0
Группа C. Ред Булл Зальцбург - Эльфсборг 2 : 1
Группа C. Стандард - Эсбьерг 2 : 0
Группа D. Зюлте-Варегем - Уиган Атлетик 0 : 3
Группа D. Марибор - Рубин 0 : 2
Группа E. Фиорентина - Пасуш де Феррейра 2 : 0
Группа E. Пандурий - Днепр Дп 0 : 3
Группа F. Айнтрахт - Бордо 2 : 1
Группа F. Маккаби Т-А - АПОЭЛ 2 : 0
Группа G. Динамо К - Генк 3 : 1
Группа G. Тун - Рапид В 1 : 2
Группа H. Фрайбург - Слован Л 2 : 1
Группа H. Эшторил - Севилья 1 : 2
Группа I. Бетис - Лион 1 : 2
Группа I. Витория Гимарайнш - Риека 1 : 0
Группа J. Аполлон - Трабзонспор 1 : 3
Группа J. Лацио - Легия 2 : 0
Группа K. Шериф - Анжи 2 : 1
Группа K. Тоттенхэм Хотспур - Тромсё 3 : 1
Группа L. ПАОК - Шахтёр Крг 2 : 0
Группа L. Маккаби Х - АЗ Алкмар 0 : 1

_________________
Profile PM

soprani


Стаж: 6 лет

Сообщений: 3189

Откуда: Киев, Оболонь

Украина

Торрент-статистика

post 11-Сен-2013 14:52 (спустя 2 дня 17 часов)

Quote


19 сентября 2013 года, четверг

Группа A. 1-й тур 20:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Кубань (Россия) 2 : 1
Группа A. 1-й тур 20:00 Валенсия (Испания) - Суонси Сити (Англия) 2 : 0
Группа B. 1-й тур 20:00 Динамо З (Хорватия) - Черноморец Од (Украина) 1 : 2
Группа B. 1-й тур 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Лудогорец (Болгария) 3 : 1
Группа C. 1-й тур 20:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция) 3 :0
Группа C. 1-й тур 20:00 Стандард (Бельгия) - Эсбьерг (Дания) 1 : 0
Группа D. 1-й тур 20:00 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Уиган Атлетик (Англия) 2 : 2
Группа D. 1-й тур 20:00 Марибор (Словения) - Рубин (Россия) 1 : 3
Группа E. 1-й тур 20:00 Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 3 : 0
Группа E. 1-й тур 20:00 Пандурий (Румыния) - Днепр Дп (Украина) 1 : 3
Группа F. 1-й тур 20:00 Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция) 2 : 1
Группа F. 1-й тур 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЭЛ (Кипр) 2 : 0
Группа G. 1-й тур 22:05 Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия) 2 : 1
Группа G. 1-й тур 22:05 Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия) 1 : 1
Группа H. 1-й тур 22:05 Фрайбург (Германия) - Слован Л (Чехия) 1 : 1
Группа H. 1-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания) 1 : 2
Группа I. 1-й тур 22:05 Бетис (Испания) - Лион (Франция) 3 : 1
Группа I. 1-й тур 22:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Риека (Хорватия) 2 : 1
Группа J. 1-й тур 22:05 Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция) 0 : 2
Группа J. 1-й тур 22:05 Лацио (Италия) - Легия (Польша) 3 : 1
Группа K. 1-й тур 22:05 Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия) 0 : 1
Группа K. 1-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Тромсё (Норвегия) 2: 0
Группа L. 1-й тур 22:05 ПАОК (Греция) - Шахтёр Крг (Казахстан) 1 : 1
Группа L. 1-й тур 22:05 Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 1 : 3

_________________
Profile PM

andmigal


Стаж: 5 лет 11 месяцев

Сообщений: 1001

Откуда: Крым

СССР

Торрент-статистика

post 12-Сен-2013 02:10 (спустя 11 часов)

Quote


19 сентября 2013 года, четверг

Группа A. 1-й тур 20:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Кубань (Россия) 1 : 1
Группа A. 1-й тур 20:00 Валенсия (Испания) - Суонси Сити (Англия) 2 : 0
Группа B. 1-й тур 20:00 Динамо З (Хорватия) - Черноморец Од (Украина) 1 : 1
Группа B. 1-й тур 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Лудогорец (Болгария) 3 : 0
Группа C. 1-й тур 20:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция) 1 :0
Группа C. 1-й тур 20:00 Стандард (Бельгия) - Эсбьерг (Дания) 1 : 0
Группа D. 1-й тур 20:00 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Уиган Атлетик (Англия) 0 : 0
Группа D. 1-й тур 20:00 Марибор (Словения) - Рубин (Россия) 1 : 2
Группа E. 1-й тур 20:00 Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2 : 0
Группа E. 1-й тур 20:00 Пандурий (Румыния) - Днепр Дп (Украина) 0 : 2
Группа F. 1-й тур 20:00 Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция) 1 : 1
Группа F. 1-й тур 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЭЛ (Кипр) 2 : 1
Группа G. 1-й тур 22:05 Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия) 2 : 1
Группа G. 1-й тур 22:05 Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия) 1 : 1
Группа H. 1-й тур 22:05 Фрайбург (Германия) - Слован Л (Чехия) 1 : 0
Группа H. 1-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания) 0 : 1
Группа I. 1-й тур 22:05 Бетис (Испания) - Лион (Франция) 2 : 1
Группа I. 1-й тур 22:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Риека (Хорватия) 1 : 0
Группа J. 1-й тур 22:05 Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция) 0 : 1
Группа J. 1-й тур 22:05 Лацио (Италия) - Легия (Польша) 2 : 0
Группа K. 1-й тур 22:05 Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия) 1 : 0
Группа K. 1-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Тромсё (Норвегия) 3: 0
Группа L. 1-й тур 22:05 ПАОК (Греция) - Шахтёр Крг (Казахстан) 1 : 2
Группа L. 1-й тур 22:05 Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 1 : 2

_________________
Profile PM

zakovirka


Стаж: 5 лет 10 месяцев

Сообщений: 99

Откуда: Вроцлав

Польша

Торрент-статистика

post 12-Сен-2013 03:06 (спустя 56 минут)

Quote


19 сентября 2013 года, четверг

Группа A. 1-й тур 20:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Кубань (Россия) 1 : 2
Группа A. 1-й тур 20:00 Валенсия (Испания) - Суонси Сити (Англия) 2 : 0
Группа B. 1-й тур 20:00 Динамо З (Хорватия) - Черноморец Од (Украина) 1 : 1
Группа B. 1-й тур 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Лудогорец (Болгария) 3 : 0
Группа C. 1-й тур 20:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция) 2 : 1
Группа C. 1-й тур 20:00 Стандард (Бельгия) - Эсбьерг (Дания) 2 : 0
Группа D. 1-й тур 20:00 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Уиган Атлетик (Англия) 1 : 1
Группа D. 1-й тур 20:00 Марибор (Словения) - Рубин (Россия) 0 : 2
Группа E. 1-й тур 20:00 Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2 : 0
Группа E. 1-й тур 20:00 Пандурий (Румыния) - Днепр Дп (Украина) 0 : 2
Группа F. 1-й тур 20:00 Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция) 0 : 2
Группа F. 1-й тур 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЭЛ (Кипр) 1 : 1
Группа G. 1-й тур 22:05 Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия) 2 : 0
Группа G. 1-й тур 22:05 Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия) 0 : 1
Группа H. 1-й тур 22:05 Фрайбург (Германия) - Слован Л (Чехия) 2 : 1
Группа H. 1-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания) 1 : 3
Группа I. 1-й тур 22:05 Бетис (Испания) - Лион (Франция) 1 : 2
Группа I. 1-й тур 22:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Риека (Хорватия) 2 : 1
Группа J. 1-й тур 22:05 Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция) 1 : 2
Группа J. 1-й тур 22:05 Лацио (Италия) - Легия (Польша) 2 : 0
Группа K. 1-й тур 22:05 Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия) 0 : 2
Группа K. 1-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Тромсё (Норвегия) 3 : 0
Группа L. 1-й тур 22:05 ПАОК (Греция) - Шахтёр Крг (Казахстан) 2 : 1
Группа L. 1-й тур 22:05 Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 1 : 2
Profile PM

Memphis8


Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 198

Откуда: Тобольск

Россия

Торрент-статистика

post 13-Сен-2013 14:55 (спустя 1 день 11 часов)

Quote


19 сентября 2013 года, четверг

Группа A. 1-й тур 20:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Кубань (Россия) 1 : 2
Группа A. 1-й тур 20:00 Валенсия (Испания) - Суонси Сити (Англия) 2 : 0
Группа B. 1-й тур 20:00 Динамо З (Хорватия) - Черноморец Од (Украина) 1 : 0
Группа B. 1-й тур 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Лудогорец (Болгария) 2 : 0
Группа C. 1-й тур 20:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция) 1 : 0
Группа C. 1-й тур 20:00 Стандард (Бельгия) - Эсбьерг (Дания) 1 : 0
Группа D. 1-й тур 20:00 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Уиган Атлетик (Англия) 1 : 0
Группа D. 1-й тур 20:00 Марибор (Словения) - Рубин (Россия) 0 : 1
Группа E. 1-й тур 20:00 Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2 : 0
Группа E. 1-й тур 20:00 Пандурий (Румыния) - Днепр Дп (Украина) 0 : 2
Группа F. 1-й тур 20:00 Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция) 1 : 2
Группа F. 1-й тур 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЭЛ (Кипр) 1 : 1
Группа G. 1-й тур 22:05 Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия) 3 : 0
Группа G. 1-й тур 22:05 Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия) 1 : 1
Группа H. 1-й тур 22:05 Фрайбург (Германия) - Слован Л (Чехия) 1 : 0
Группа H. 1-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания) 0 : 1
Группа I. 1-й тур 22:05 Бетис (Испания) - Лион (Франция) 1 : 2
Группа I. 1-й тур 22:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Риека (Хорватия) 1 : 0
Группа J. 1-й тур 22:05 Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция) 0 : 2
Группа J. 1-й тур 22:05 Лацио (Италия) - Легия (Польша) 2 : 0
Группа K. 1-й тур 22:05 Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия) 1 : 2
Группа K. 1-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Тромсё (Норвегия) 2 : 0
Группа L. 1-й тур 22:05 ПАОК (Греция) - Шахтёр Крг (Казахстан) 3 : 0
Группа L. 1-й тур 22:05 Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 0 : 2
Profile PM

dimaslo


Стаж: 6 лет

Сообщений: 95

Откуда: Сталинград

СССР

Торрент-статистика

post 13-Сен-2013 17:50 (спустя 2 часа 54 минуты)

Quote


19 сентября 2013 года, 1-й тур

Группа A. Санкт-Галлен - Кубань 1 : 1
Группа A. Валенсия - Суонси Сити 2 : 1
Группа B. Динамо З - Черноморец Од 1 : 2
Группа B. ПСВ Эйндховен - Лудогорец 2 : 0
Группа C. Ред Булл Зальцбург - Эльфсборг 2 : 1
Группа C. Стандард - Эсбьерг 2 : 0
Группа D. Зюлте-Варегем - Уиган Атлетик 0 : 1
Группа D. Марибор - Рубин 0 : 1
Группа E. Фиорентина - Пасуш де Феррейра 3 : 0
Группа E. Пандурий - Днепр Дп 0 : 2
Группа F. Айнтрахт - Бордо 2 : 1
Группа F. Маккаби Т-А - АПОЭЛ 1 : 0
Группа G. Динамо К - Генк 3 : 1
Группа G. Тун - Рапид В 1 : 1
Группа H. Фрайбург - Слован Л 2 : 0
Группа H. Эшторил - Севилья 1 : 2
Группа I. Бетис - Лион 1 : 0
Группа I. Витория Гимарайнш - Риека 1 : 0
Группа J. Аполлон - Трабзонспор 1 : 2
Группа J. Лацио - Легия 2 : 0
Группа K. Шериф - Анжи 0 : 1
Группа K. Тоттенхэм Хотспур - Тромсё 2 : 0
Группа L. ПАОК - Шахтёр Крг 1 : 0
Группа L. Маккаби Х - АЗ Алкмар 1 : 1
Profile PM

And.Sp@rt@k


Стаж: 6 лет

Сообщений: 488

Откуда: Cork City

Ирландия

Торрент-статистика

post 13-Сен-2013 20:50 (спустя 3 часа)

Quote


19 сентября 2013 года, четверг

Группа A. 1-й тур 20:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Кубань (Россия) 0-2
Группа A. 1-й тур 20:00 Валенсия (Испания) - Суонси Сити (Англия) 3-0
Группа B. 1-й тур 20:00 Динамо З (Хорватия) - Черноморец Од (Украина) 1-1
Группа B. 1-й тур 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Лудогорец (Болгария) 4-0
Группа C. 1-й тур 20:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция) 1-0
Группа C. 1-й тур 20:00 Стандард (Бельгия) - Эсбьерг (Дания) 2-1
Группа D. 1-й тур 20:00 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Уиган Атлетик (Англия) 1-2
Группа D. 1-й тур 20:00 Марибор (Словения) - Рубин (Россия) 0-2
Группа E. 1-й тур 20:00 Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 3-0
Группа E. 1-й тур 20:00 Пандурий (Румыния) - Днепр Дп (Украина) 1-3
Группа F. 1-й тур 20:00 Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция) 1-2
Группа F. 1-й тур 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЭЛ (Кипр) 1-0
Группа G. 1-й тур 22:05 Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия) 3-1
Группа G. 1-й тур 22:05 Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия) 1-2
Группа H. 1-й тур 22:05 Фрайбург (Германия) - Слован Л (Чехия) 2-1
Группа H. 1-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания) 0-2
Группа I. 1-й тур 22:05 Бетис (Испания) - Лион (Франция) 2-1
Группа I. 1-й тур 22:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Риека (Хорватия) 1-1
Группа J. 1-й тур 22:05 Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция) 1-1
Группа J. 1-й тур 22:05 Лацио (Италия) - Легия (Польша) 2-1
Группа K. 1-й тур 22:05 Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия) 1-2
Группа K. 1-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Тромсё (Норвегия) 4-0
Группа L. 1-й тур 22:05 ПАОК (Греция) - Шахтёр Крг (Казахстан) 1-0
Группа L. 1-й тур 22:05 Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 0-0
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 6 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 15-Сен-2013 19:22 (спустя 1 день 22 часа)

Quote


Группа A. 1-й тур 20:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Кубань (Россия) 2 : 1
Группа A. 1-й тур 20:00 Валенсия (Испания) - Суонси Сити (Англия) 1 : 0
Группа B. 1-й тур 20:00 Динамо З (Хорватия) - Черноморец Од (Украина) 1 : 1
Группа B. 1-й тур 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Лудогорец (Болгария) 2 : 0
Группа C. 1-й тур 20:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция) 2 : 1
Группа C. 1-й тур 20:00 Стандард (Бельгия) - Эсбьерг (Дания) 2 : 1
Группа D. 1-й тур 20:00 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Уиган Атлетик (Англия) 0 : 1
Группа D. 1-й тур 20:00 Марибор (Словения) - Рубин (Россия) 0 : 2
Группа E. 1-й тур 20:00 Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2 : 0
Группа E. 1-й тур 20:00 Пандурий (Румыния) - Днепр Дп (Украина) 0 : 2
Группа F. 1-й тур 20:00 Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция) 2 : 1
Группа F. 1-й тур 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЭЛ (Кипр) 2 : 1
Группа G. 1-й тур 22:05 Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия) 3 : 0
Группа G. 1-й тур 22:05 Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия) 1 : 1
Группа H. 1-й тур 22:05 Фрайбург (Германия) - Слован Л (Чехия) 2 : 1
Группа H. 1-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания) 0 : 2
Группа I. 1-й тур 22:05 Бетис (Испания) - Лион (Франция) 1 : 2
Группа I. 1-й тур 22:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Риека (Хорватия) 1 : 1
Группа J. 1-й тур 22:05 Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция) 1 : 1
Группа J. 1-й тур 22:05 Лацио (Италия) - Легия (Польша) 2 : 0
Группа K. 1-й тур 22:05 Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия) 0 : 1
Группа K. 1-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Тромсё (Норвегия) 3 : 0
Группа L. 1-й тур 22:05 ПАОК (Греция) - Шахтёр Крг (Казахстан) 1 : 1
Группа L. 1-й тур 22:05 Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 1 : 1
Profile PM

antonUnited


Стаж: 6 лет

Сообщений: 686

Откуда: Тольятти

Россия

Торрент-статистика

post 15-Сен-2013 21:09 (спустя 1 час 47 минут)

Quote


19 сентября 2013 года, четверг

Группа A. 1-й тур 20:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Кубань (Россия)1 - : 2-
Группа A. 1-й тур 20:00 Валенсия (Испания) - Суонси Сити (Англия) 2- :1 -
Группа B. 1-й тур 20:00 Динамо З (Хорватия) - Черноморец Од (Украина)1 - :1 -
Группа B. 1-й тур 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Лудогорец (Болгария) 3- :1 -
Группа C. 1-й тур 20:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция)1 - :1 -
Группа C. 1-й тур 20:00 Стандард (Бельгия) - Эсбьерг (Дания) 2- : 1-
Группа D. 1-й тур 20:00 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Уиган Атлетик (Англия) 2- :2 -
Группа D. 1-й тур 20:00 Марибор (Словения) - Рубин (Россия)1 - : 1-
Группа E. 1-й тур 20:00 Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия) -3,- 1
: -
Группа E. 1-й тур 20:00 Пандурий (Румыния) - Днепр Дп (Украина) 1- :2 -
Группа F. 1-й тур 20:00 Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция)2 - : 2-
Группа F. 1-й тур 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЭЛ (Кипр)2 - : 1-
Группа G. 1-й тур 22:05 Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия) 2- :1 -
Группа G. 1-й тур 22:05 Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия) 1- :1 -
Группа H. 1-й тур 22:05 Фрайбург (Германия) - Слован Л (Чехия) 3- :1 -
Группа H. 1-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания) 1- :3 -
Группа I. 1-й тур 22:05 Бетис (Испания) - Лион (Франция) 1- : 1
Группа I. 1-й тур 22:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Риека (Хорватия) 1- :0 -
Группа J. 1-й тур 22:05 Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция) 1- :1 -
Группа J. 1-й тур 22:05 Лацио (Италия) - Легия (Польша)2 - : 0-
Группа K. 1-й тур 22:05 Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия)1 - :1 -
Группа K. 1-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Тромсё (Норвегия)3 - :0 -
Группа L. 1-й тур 22:05 ПАОК (Греция) - Шахтёр Крг (Казахстан) 2- :1 -
Группа L. 1-й тур 22:05 Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмар (Нидерланды)1 - : 1-
Profile PM

Randy


Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 77

Торрент-статистика

post 16-Сен-2013 06:37 (спустя 9 часов)

Quote


19 сентября 2013 года, четверг

Группа A. 1-й тур 20:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Кубань (Россия) 0 : 2
Группа A. 1-й тур 20:00 Валенсия (Испания) - Суонси Сити (Англия) 2 : 1
Группа B. 1-й тур 20:00 Динамо З (Хорватия) - Черноморец Од (Украина) 2 : 1
Группа B. 1-й тур 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Лудогорец (Болгария) 2 : 0
Группа C. 1-й тур 20:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция) 2 : 1
Группа C. 1-й тур 20:00 Стандард (Бельгия) - Эсбьерг (Дания) 2 : 1
Группа D. 1-й тур 20:00 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Уиган Атлетик (Англия) 2 : 1
Группа D. 1-й тур 20:00 Марибор (Словения) - Рубин (Россия) 0 : 1
Группа E. 1-й тур 20:00 Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2 : 1
Группа E. 1-й тур 20:00 Пандурий (Румыния) - Днепр Дп (Украина) 1 : 2
Группа F. 1-й тур 20:00 Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция) 1 : 2
Группа F. 1-й тур 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЭЛ (Кипр) 2 : 1
Группа G. 1-й тур 22:05 Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия) 2 : 1
Группа G. 1-й тур 22:05 Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия) 1 : 2
Группа H. 1-й тур 22:05 Фрайбург (Германия) - Слован Л (Чехия) 2 : 1
Группа H. 1-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания) 1 : 2
Группа I. 1-й тур 22:05 Бетис (Испания) - Лион (Франция) 2 : 1
Группа I. 1-й тур 22:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Риека (Хорватия) 2 : 1
Группа J. 1-й тур 22:05 Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция) 1 : 1
Группа J. 1-й тур 22:05 Лацио (Италия) - Легия (Польша) 2 : 1
Группа K. 1-й тур 22:05 Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия) 1 : 0
Группа K. 1-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Тромсё (Норвегия) 2 : 0
Группа L. 1-й тур 22:05 ПАОК (Греция) - Шахтёр Крг (Казахстан) 2 : 1
Группа L. 1-й тур 22:05 Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 1 : 2
Profile PM

Wegh


Стаж: 5 лет 11 месяцев

Сообщений: 637

Торрент-статистика

post 16-Сен-2013 15:22 (спустя 8 часов)

Quote


19 сентября 2013 года, четверг
Группа A. 1-й тур 20:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Кубань (Россия) 1:2
Группа A. 1-й тур 20:00 Валенсия (Испания) - Суонси Сити (Англия) 1:1
Группа B. 1-й тур 20:00 Динамо З (Хорватия) - Черноморец Од (Украина) 0:1
Группа B. 1-й тур 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Лудогорец (Болгария) 2:0
Группа C. 1-й тур 20:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция) 2:1
Группа C. 1-й тур 20:00 Стандард (Бельгия) - Эсбьерг (Дания) 3:0
Группа D. 1-й тур 20:00 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Уиган Атлетик (Англия) 2:1
Группа D. 1-й тур 20:00 Марибор (Словения) - Рубин (Россия) 0:2
Группа E. 1-й тур 20:00 Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2:1
Группа E. 1-й тур 20:00 Пандурий (Румыния) - Днепр Дп (Украина) 1:3
Группа F. 1-й тур 20:00 Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция) 2:0
Группа F. 1-й тур 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЭЛ (Кипр) 1:1
Группа G. 1-й тур 22:05 Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия) 3:2
Группа G. 1-й тур 22:05 Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия) 1:2
Группа H. 1-й тур 22:05 Фрайбург (Германия) - Слован Л (Чехия) 2:3
Группа H. 1-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания) 1:2
Группа I. 1-й тур 22:05 Бетис (Испания) - Лион (Франция) 1:1
Группа I. 1-й тур 22:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Риека (Хорватия) 0:1
Группа J. 1-й тур 22:05 Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция) 0:2
Группа J. 1-й тур 22:05 Лацио (Италия) - Легия (Польша) 3:0
Группа K. 1-й тур 22:05 Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия) 1:2
Группа K. 1-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Тромсё (Норвегия) 2:0
Группа L. 1-й тур 22:05 ПАОК (Греция) - Шахтёр Крг (Казахстан) 1:1
Группа L. 1-й тур 22:05 Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 1:1
Profile PM

EVD7781


Стаж: 4 года 11 месяцев

Сообщений: 724

Откуда: Кумертау

Россия

Торрент-статистика

post 16-Сен-2013 17:13 (спустя 1 час 50 минут)

Quote


19 сентября 2013 года, четверг

Группа A. 1-й тур 20:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Кубань (Россия) 1 : 2
Группа A. 1-й тур 20:00 Валенсия (Испания) - Суонси Сити (Англия) 2 : 1
Группа B. 1-й тур 20:00 Динамо З (Хорватия) - Черноморец Од (Украина) 1 : 2
Группа B. 1-й тур 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Лудогорец (Болгария) 4 : 1
Группа C. 1-й тур 20:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция) 2 : 1
Группа C. 1-й тур 20:00 Стандард (Бельгия) - Эсбьерг (Дания) 2 : 0
Группа D. 1-й тур 20:00 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Уиган Атлетик (Англия) 0 : 2
Группа D. 1-й тур 20:00 Марибор (Словения) - Рубин (Россия) 0: 2
Группа E. 1-й тур 20:00 Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2 : 0
Группа E. 1-й тур 20:00 Пандурий (Румыния) - Днепр Дп (Украина) 0 : 2
Группа F. 1-й тур 20:00 Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция) 1 : 1
Группа F. 1-й тур 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЭЛ (Кипр) 1 : 1
Группа G. 1-й тур 22:05 Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия) 3 : 1
Группа G. 1-й тур 22:05 Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия) 2 : 1
Группа H. 1-й тур 22:05 Фрайбург (Германия) - Слован Л (Чехия) 3 : 1
Группа H. 1-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания) 1 : 3
Группа I. 1-й тур 22:05 Бетис (Испания) - Лион (Франция) 2 : 2
Группа I. 1-й тур 22:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Риека (Хорватия) 2 : 1
Группа J. 1-й тур 22:05 Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция) 1 : 2
Группа J. 1-й тур 22:05 Лацио (Италия) - Легия (Польша) 3 : 0
Группа K. 1-й тур 22:05 Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия) 1 : 2
Группа K. 1-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Тромсё (Норвегия) 2 : 0
Группа L. 1-й тур 22:05 ПАОК (Греция) - Шахтёр Крг (Казахстан) 2 : 1
Группа L. 1-й тур 22:05 Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 1 : 2
Profile PM

denkoff


Стаж: 6 лет

Сообщений: 210

Откуда: Karjala / Petroskoi

Россия

Торрент-статистика

post 16-Сен-2013 22:06 (спустя 4 часа)

Quote


19 сентября 2013 года, четверг

Группа A. 1-й тур 20:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Кубань (Россия) 0 : 1
Группа A. 1-й тур 20:00 Валенсия (Испания) - Суонси Сити (Англия) 2 : 0
Группа B. 1-й тур 20:00 Динамо З (Хорватия) - Черноморец Од (Украина) 1 : 1
Группа B. 1-й тур 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Лудогорец (Болгария) 2 : 0
Группа C. 1-й тур 20:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция) 0 : 0
Группа C. 1-й тур 20:00 Стандард (Бельгия) - Эсбьерг (Дания) 1 : 0
Группа D. 1-й тур 20:00 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Уиган Атлетик (Англия) 1 : 2
Группа D. 1-й тур 20:00 Марибор (Словения) - Рубин (Россия) 0 : 2
Группа E. 1-й тур 20:00 Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2 : 2
Группа E. 1-й тур 20:00 Пандурий (Румыния) - Днепр Дп (Украина) 1 : 2
Группа F. 1-й тур 20:00 Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция) 1 : 1
Группа F. 1-й тур 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЭЛ (Кипр) 1 : 1
Группа G. 1-й тур 22:05 Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия) 0 : 1
Группа G. 1-й тур 22:05 Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия) 0 : 0
Группа H. 1-й тур 22:05 Фрайбург (Германия) - Слован Л (Чехия) 1 : 1
Группа H. 1-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания) 1 : 2
Группа I. 1-й тур 22:05 Бетис (Испания) - Лион (Франция) 1 : 1
Группа I. 1-й тур 22:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Риека (Хорватия) 1 : 0
Группа J. 1-й тур 22:05 Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция) 1 : 1
Группа J. 1-й тур 22:05 Лацио (Италия) - Легия (Польша) 2 : 0
Группа K. 1-й тур 22:05 Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия) 1 : 1
Группа K. 1-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Тромсё (Норвегия) 2 : 1
Группа L. 1-й тур 22:05 ПАОК (Греция) - Шахтёр Крг (Казахстан) 2 : 0
Группа L. 1-й тур 22:05 Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 2 : 3

_________________
Profile PM

ARS6


Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 197

Откуда: Днепропетровск

Украина

Торрент-статистика

post 16-Сен-2013 23:05 (спустя 59 минут)

Quote


19 сентября 2013 года, четверг

Группа A. 1-й тур 20:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Кубань (Россия) 0:1
Группа A. 1-й тур 20:00 Валенсия (Испания) - Суонси Сити (Англия) 1 : 3
Группа B. 1-й тур 20:00 Динамо З (Хорватия) - Черноморец Од (Украина) 2 : 1
Группа B. 1-й тур 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Лудогорец (Болгария) 3 : 0
Группа C. 1-й тур 20:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция) 1 : 1
Группа C. 1-й тур 20:00 Стандард (Бельгия) - Эсбьерг (Дания) 2 : 1
Группа D. 1-й тур 20:00 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Уиган Атлетик (Англия) 1 : 3
Группа D. 1-й тур 20:00 Марибор (Словения) - Рубин (Россия) 1 : 3
Группа E. 1-й тур 20:00 Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 4 : 1
Группа E. 1-й тур 20:00 Пандурий (Румыния) - Днепр Дп (Украина) 0: 3
Группа F. 1-й тур 20:00 Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция) 2 : 1
Группа F. 1-й тур 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЭЛ (Кипр) 0 : 2
Группа G. 1-й тур 22:05 Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия) 1 : 1
Группа G. 1-й тур 22:05 Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия) 1 : 1
Группа H. 1-й тур 22:05 Фрайбург (Германия) - Слован Л (Чехия) 2 : 1
Группа H. 1-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания) 0 : 3
Группа I. 1-й тур 22:05 Бетис (Испания) - Лион (Франция) 2 : 1
Группа I. 1-й тур 22:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Риека (Хорватия) 3 : 1
Группа J. 1-й тур 22:05 Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция) 0 : 2
Группа J. 1-й тур 22:05 Лацио (Италия) - Легия (Польша) 3 : 0
Группа K. 1-й тур 22:05 Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия) 1 : 0
Группа K. 1-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Тромсё (Норвегия) 3 : 0
Группа L. 1-й тур 22:05 ПАОК (Греция) - Шахтёр Крг (Казахстан) 1 : 2
Группа L. 1-й тур 22:05 Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 1 : 3
Profile PM

sleedancer


Стаж: 4 года

Сообщений: 245

Откуда: хабаровск

Россия

Торрент-статистика

post 17-Сен-2013 05:54 (спустя 6 часов)

Quote


19 сентября 2013 года, четверг

Группа A. 1-й тур 20:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Кубань (Россия) 1 : 1
Группа A. 1-й тур 20:00 Валенсия (Испания) - Суонси Сити (Англия) 2 : 0
Группа B. 1-й тур 20:00 Динамо З (Хорватия) - Черноморец Од (Украина) 0 : 1
Группа B. 1-й тур 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Лудогорец (Болгария) 3 : 1
Группа C. 1-й тур 20:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция) 3 :1
Группа C. 1-й тур 20:00 Стандард (Бельгия) - Эсбьерг (Дания) 1 : 0
Группа D. 1-й тур 20:00 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Уиган Атлетик (Англия) 1 : 2
Группа D. 1-й тур 20:00 Марибор (Словения) - Рубин (Россия) 0 : 2
Группа E. 1-й тур 20:00 Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 3 : 0
Группа E. 1-й тур 20:00 Пандурий (Румыния) - Днепр Дп (Украина) 0 : 2
Группа F. 1-й тур 20:00 Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция) 2 : 1
Группа F. 1-й тур 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЭЛ (Кипр) 2 : 0
Группа G. 1-й тур 22:05 Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия) 2 : 1
Группа G. 1-й тур 22:05 Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия) 1 : 1
Группа H. 1-й тур 22:05 Фрайбург (Германия) - Слован Л (Чехия) 2 : 1
Группа H. 1-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания) 1 : 2
Группа I. 1-й тур 22:05 Бетис (Испания) - Лион (Франция) 2 : 2
Группа I. 1-й тур 22:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Риека (Хорватия) 2 : 1
Группа J. 1-й тур 22:05 Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция) 0 : 2
Группа J. 1-й тур 22:05 Лацио (Италия) - Легия (Польша) 3 : 1
Группа K. 1-й тур 22:05 Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия) 0 : 1
Группа K. 1-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Тромсё (Норвегия) 2: 0
Группа L. 1-й тур 22:05 ПАОК (Греция) - Шахтёр Крг (Казахстан) 1 : 1
Группа L. 1-й тур 22:05 Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 1 : 3

_________________
Profile PM

Пикник


Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 2479

Откуда: Барнаул

Северные Марианские острова

Торрент-статистика

post 18-Сен-2013 14:03 (спустя 1 день 8 часов)

Quote


19 сентября 2013 года, четверг

Группа A. 1-й тур 20:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Кубань (Россия) 0 : 1
Группа A. 1-й тур 20:00 Валенсия (Испания) - Суонси Сити (Англия) 2 : 0
Группа B. 1-й тур 20:00 Динамо З (Хорватия) - Черноморец Од (Украина) 0 : 1
Группа B. 1-й тур 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Лудогорец (Болгария) 3 : 1
Группа C. 1-й тур 20:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция) 2 :1
Группа C. 1-й тур 20:00 Стандард (Бельгия) - Эсбьерг (Дания) 1 : 0
Группа D. 1-й тур 20:00 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Уиган Атлетик (Англия) 1 : 2
Группа D. 1-й тур 20:00 Марибор (Словения) - Рубин (Россия) 1 : 2
Группа E. 1-й тур 20:00 Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 3 : 0
Группа E. 1-й тур 20:00 Пандурий (Румыния) - Днепр Дп (Украина) 1 : 3
Группа F. 1-й тур 20:00 Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция) 2 : 1
Группа F. 1-й тур 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЭЛ (Кипр) 2 : 0
Группа G. 1-й тур 22:05 Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия) 2 : 0
Группа G. 1-й тур 22:05 Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия) 1 : 0
Группа H. 1-й тур 22:05 Фрайбург (Германия) - Слован Л (Чехия) 1 : 2
Группа H. 1-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания) 0 : 3
Группа I. 1-й тур 22:05 Бетис (Испания) - Лион (Франция) 1 : 2
Группа I. 1-й тур 22:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Риека (Хорватия) 2 : 1
Группа J. 1-й тур 22:05 Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция) 1 : 3
Группа J. 1-й тур 22:05 Лацио (Италия) - Легия (Польша) 3 : 1
Группа K. 1-й тур 22:05 Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия) 0 : 1
Группа K. 1-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Тромсё (Норвегия) 2: 0
Группа L. 1-й тур 22:05 ПАОК (Греция) - Шахтёр Крг (Казахстан) 3 : 0
Группа L. 1-й тур 22:05 Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 1 : 2
Profile PM

gollook


Стаж: 5 лет 5 месяцев

Сообщений: 449

Откуда: г.Донецк

Украина

Торрент-статистика

post 18-Сен-2013 16:37 (спустя 2 часа 33 минуты)

Quote


19 сентября 2013 года, четверг

Группа A. 1-й тур 20:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Кубань (Россия) 0 : 1
Группа A. 1-й тур 20:00 Валенсия (Испания) - Суонси Сити (Англия) 2 : 1
Группа B. 1-й тур 20:00 Динамо З (Хорватия) - Черноморец Од (Украина) 1 : 1
Группа B. 1-й тур 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Лудогорец (Болгария) 3 : 1
Группа C. 1-й тур 20:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция) 2 : 1
Группа C. 1-й тур 20:00 Стандард (Бельгия) - Эсбьерг (Дания) 2 : 0
Группа D. 1-й тур 20:00 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Уиган Атлетик (Англия) 0 : 3
Группа D. 1-й тур 20:00 Марибор (Словения) - Рубин (Россия) 1 : 4
Группа E. 1-й тур 20:00 Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 3 : 1
Группа E. 1-й тур 20:00 Пандурий (Румыния) - Днепр Дп (Украина) 1 : -2
Группа F. 1-й тур 20:00 Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция) 2 : 2
Группа F. 1-й тур 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЭЛ (Кипр) 2 : -1
Группа G. 1-й тур 22:05 Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия) 2 : 1
Группа G. 1-й тур 22:05 Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия) 0 : 2
Группа H. 1-й тур 22:05 Фрайбург (Германия) - Слован Л (Чехия) 1 : 0
Группа H. 1-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания) 1 : 3
Группа I. 1-й тур 22:05 Бетис (Испания) - Лион (Франция) 1 : 1
Группа I. 1-й тур 22:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Риека (Хорватия) 1 : 0
Группа J. 1-й тур 22:05 Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция) 0 : 1
Группа J. 1-й тур 22:05 Лацио (Италия) - Легия (Польша) 2 : 0
Группа K. 1-й тур 22:05 Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия) 1 : 3
Группа K. 1-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Тромсё (Норвегия) 5 : 0
Группа L. 1-й тур 22:05 ПАОК (Греция) - Шахтёр Крг (Казахстан) 2 : 2
Группа L. 1-й тур 22:05 Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 0 : 0
Profile PM

Царь Борис 1


Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 1703

Откуда: Томск

Россия

Торрент-статистика

post 18-Сен-2013 20:45 (спустя 4 часа)

Quote


Группа A. 1-й тур 20:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Кубань (Россия) 2 : 1
Группа A. 1-й тур 20:00 Валенсия (Испания) - Суонси Сити (Англия) 2 : 1
Группа B. 1-й тур 20:00 Динамо З (Хорватия) - Черноморец Од (Украина) 1 : 1
Группа B. 1-й тур 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Лудогорец (Болгария) 2 : 0
Группа C. 1-й тур 20:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция) 1 : 0
Группа C. 1-й тур 20:00 Стандард (Бельгия) - Эсбьерг (Дания) 2 : 0
Группа D. 1-й тур 20:00 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Уиган Атлетик (Англия) 1 : 2
Группа D. 1-й тур 20:00 Марибор (Словения) - Рубин (Россия) 1 : 1
Группа E. 1-й тур 20:00 Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2 : 0
Группа E. 1-й тур 20:00 Пандурий (Румыния) - Днепр Дп (Украина) 1 : 1
Группа F. 1-й тур 20:00 Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция) 2 : 0
Группа F. 1-й тур 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЭЛ (Кипр) 2 : 1
Группа G. 1-й тур 22:05 Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия) 2 : 0
Группа G. 1-й тур 22:05 Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия) 1 : 0
Группа H. 1-й тур 22:05 Фрайбург (Германия) - Слован Л (Чехия) 3 : 1
Группа H. 1-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания) 1 : 0
Группа I. 1-й тур 22:05 Бетис (Испания) - Лион (Франция) 1 : 1
Группа I. 1-й тур 22:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Риека (Хорватия) 2 : 0
Группа J. 1-й тур 22:05 Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция) 1 : 1
Группа J. 1-й тур 22:05 Лацио (Италия) - Легия (Польша) 3 : 0
Группа K. 1-й тур 22:05 Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия) 0 : 1
Группа K. 1-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Тромсё (Норвегия) 2 : 0
Группа L. 1-й тур 22:05 ПАОК (Греция) - Шахтёр Крг (Казахстан) 1 : 0
Группа L. 1-й тур 22:05 Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 1 : 0

_________________
Profile PM

8881glukk


Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 779

Откуда: Bad City

Украина

Торрент-статистика

post 19-Сен-2013 00:58 (спустя 4 часа)

Quote


19 сентября 2013 года, четверг

Группа A. 1-й тур 20:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Кубань (Россия) 1 : 0
Группа A. 1-й тур 20:00 Валенсия (Испания) - Суонси Сити (Англия) 1 : 1
Группа B. 1-й тур 20:00 Динамо З (Хорватия) - Черноморец Од (Украина) 1 : 0
Группа B. 1-й тур 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Лудогорец (Болгария) 2 : 1
Группа C. 1-й тур 20:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция) 1 : 0
Группа C. 1-й тур 20:00 Стандард (Бельгия) - Эсбьерг (Дания) 2 : 0
Группа D. 1-й тур 20:00 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Уиган Атлетик (Англия) 2 : 1
Группа D. 1-й тур 20:00 Марибор (Словения) - Рубин (Россия) 0 : 2
Группа E. 1-й тур 20:00 Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 1 : 0
Группа E. 1-й тур 20:00 Пандурий (Румыния) - Днепр Дп (Украина) 1 : 2
Группа F. 1-й тур 20:00 Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция) 2 : 1
Группа F. 1-й тур 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЭЛ (Кипр) 1 : 1
Группа G. 1-й тур 22:05 Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия) 2 : 0
Группа G. 1-й тур 22:05 Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия) 1 : 1
Группа H. 1-й тур 22:05 Фрайбург (Германия) - Слован Л (Чехия) 1 : 1
Группа H. 1-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания) 0 : 2
Группа I. 1-й тур 22:05 Бетис (Испания) - Лион (Франция) 1 : 2
Группа I. 1-й тур 22:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Риека (Хорватия) 2 : 0
Группа J. 1-й тур 22:05 Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция) 1 : 2
Группа J. 1-й тур 22:05 Лацио (Италия) - Легия (Польша) 1 : 0
Группа K. 1-й тур 22:05 Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия) 1 : 1
Группа K. 1-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Тромсё (Норвегия) 3 : 1
Группа L. 1-й тур 22:05 ПАОК (Греция) - Шахтёр Крг (Казахстан) 1 : 0
Группа L. 1-й тур 22:05 Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 1 : 1
Profile PM

homfc


Стаж: 5 лет 9 месяцев

Сообщений: 283

Торрент-статистика

post 19-Сен-2013 06:37 (спустя 5 часов)

Quote


Группа A. 1-й тур 20:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Кубань (Россия) 0 : 1
Группа A. 1-й тур 20:00 Валенсия (Испания) - Суонси Сити (Англия) 1 : 0
Группа B. 1-й тур 20:00 Динамо З (Хорватия) - Черноморец Од (Украина) 0 : 0
Группа B. 1-й тур 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Лудогорец (Болгария) 2 : 0
Группа C. 1-й тур 20:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция) 0 : 0
Группа C. 1-й тур 20:00 Стандард (Бельгия) - Эсбьерг (Дания) 0 : 0
Группа D. 1-й тур 20:00 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Уиган Атлетик (Англия) 1 : 1
Группа D. 1-й тур 20:00 Марибор (Словения) - Рубин (Россия) 0 :2
Группа E. 1-й тур 20:00 Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 3 : 0
Группа E. 1-й тур 20:00 Пандурий (Румыния) - Днепр Дп (Украина) 1 : 2
Группа F. 1-й тур 20:00 Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция) 1 : 0
Группа F. 1-й тур 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЭЛ (Кипр) 0 : 0
Группа G. 1-й тур 22:05 Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия) 1 : 0
Группа G. 1-й тур 22:05 Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия) 1 : 1
Группа H. 1-й тур 22:05 Фрайбург (Германия) - Слован Л (Чехия) 2 : 0
Группа H. 1-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания) 1 : 1
Группа I. 1-й тур 22:05 Бетис (Испания) - Лион (Франция) 1 : 1
Группа I. 1-й тур 22:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Риека (Хорватия) 1 : 0
Группа J. 1-й тур 22:05 Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция) 1 : 1
Группа J. 1-й тур 22:05 Лацио (Италия) - Легия (Польша) 2 : 0
Группа K. 1-й тур 22:05 Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия) 4 : 0
Группа K. 1-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Тромсё (Норвегия) 2 : 0
Группа L. 1-й тур 22:05 ПАОК (Греция) - Шахтёр Крг (Казахстан) 2 : 0
Группа L. 1-й тур 22:05 Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 0 : 1
Profile PM

d.s


Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 310

Украина

Торрент-статистика

post 19-Сен-2013 12:54 (спустя 6 часов)

Quote


19 сентября 2013 года, четверг

Группа A. 1-й тур 20:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Кубань (Россия) 2 : 1
Группа A. 1-й тур 20:00 Валенсия (Испания) - Суонси Сити (Англия) 2 : 1
Группа B. 1-й тур 20:00 Динамо З (Хорватия) - Черноморец Од (Украина) 3 : 1
Группа B. 1-й тур 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Лудогорец (Болгария) 3 : 0
Группа C. 1-й тур 20:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция) 1 : 0
Группа C. 1-й тур 20:00 Стандард (Бельгия) - Эсбьерг (Дания) 2 : 0
Группа D. 1-й тур 20:00 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Уиган Атлетик (Англия) 1 : 1
Группа D. 1-й тур 20:00 Марибор (Словения) - Рубин (Россия) 1 : 1
Группа E. 1-й тур 20:00 Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 4 : 1
Группа E. 1-й тур 20:00 Пандурий (Румыния) - Днепр Дп (Украина) 2 : 4
Группа F. 1-й тур 20:00 Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция) 1 : 0
Группа F. 1-й тур 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЭЛ (Кипр) 2 : 1
Группа G. 1-й тур 22:05 Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия) 1 : 0
Группа G. 1-й тур 22:05 Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия) 1 : 1
Группа H. 1-й тур 22:05 Фрайбург (Германия) - Слован Л (Чехия) 2 : 0
Группа H. 1-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания) 0 : 2
Группа I. 1-й тур 22:05 Бетис (Испания) - Лион (Франция) 2 : 1
Группа I. 1-й тур 22:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Риека (Хорватия) 1 : 1
Группа J. 1-й тур 22:05 Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция) 1 : 1
Группа J. 1-й тур 22:05 Лацио (Италия) - Легия (Польша) 2 : 1
Группа K. 1-й тур 22:05 Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия) 1 : 1
Группа K. 1-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Тромсё (Норвегия) 3 : 0
Группа L. 1-й тур 22:05 ПАОК (Греция) - Шахтёр Крг (Казахстан) 2 : 1
Группа L. 1-й тур 22:05 Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 2 : 1
Profile PM

pooLVetrum


Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 210

Откуда: Київ

Украина

Торрент-статистика

post 19-Сен-2013 16:08 (спустя 3 часа)

Quote


19 сентября 2013 года, четверг

Группа A. 1-й тур 20:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Кубань (Россия) 2-1
Группа A. 1-й тур 20:00 Валенсия (Испания) - Суонси Сити (Англия) 2-1
Группа B. 1-й тур 20:00 Динамо З (Хорватия) - Черноморец Од (Украина) 1-0
Группа B. 1-й тур 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Лудогорец (Болгария) 2-0
Группа C. 1-й тур 20:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция) 2-0
Группа C. 1-й тур 20:00 Стандард (Бельгия) - Эсбьерг (Дания) 2-0
Группа D. 1-й тур 20:00 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Уиган Атлетик (Англия) 3-1
Группа D. 1-й тур 20:00 Марибор (Словения) - Рубин (Россия) 2-2
Группа E. 1-й тур 20:00 Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 1-0
Группа E. 1-й тур 20:00 Пандурий (Румыния) - Днепр Дп (Украина) 1-2
Группа F. 1-й тур 20:00 Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция) 2-1
Группа F. 1-й тур 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЭЛ (Кипр) 3-1
Группа G. 1-й тур 22:05 Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия) 3-1
Группа G. 1-й тур 22:05 Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия) 0-1
Группа H. 1-й тур 22:05 Фрайбург (Германия) - Слован Л (Чехия) 1-1
Группа H. 1-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания) 1-3
Группа I. 1-й тур 22:05 Бетис (Испания) - Лион (Франция) 2-0
Группа I. 1-й тур 22:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Риека (Хорватия) 2-0
Группа J. 1-й тур 22:05 Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция) 1-3
Группа J. 1-й тур 22:05 Лацио (Италия) - Легия (Польша) 2-0
Группа K. 1-й тур 22:05 Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия) 1-1
Группа K. 1-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Тромсё (Норвегия) 3-0
Группа L. 1-й тур 22:05 ПАОК (Греция) - Шахтёр Крг (Казахстан) 2-0
Группа L. 1-й тур 22:05 Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 2-1
Profile PM
Ответить на тему