КОНКУРС ПРОГНОЗИСТОВ: ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА 2013/14

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Curtis


Стаж: 6 лет

Сообщений: 893

Россия

Торрент-статистика

post 19-Сен-2013 16:39

Quote


19 сентября 2013 года, четверг

Группа A. 1-й тур 20:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Кубань (Россия) 1-2
Группа A. 1-й тур 20:00 Валенсия (Испания) - Суонси Сити (Англия) 2-0
Группа B. 1-й тур 20:00 Динамо З (Хорватия) - Черноморец Од (Украина) 2-2
Группа B. 1-й тур 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Лудогорец (Болгария) 3-0
Группа C. 1-й тур 20:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция) 1-0
Группа C. 1-й тур 20:00 Стандард (Бельгия) - Эсбьерг (Дания) 2-1
Группа D. 1-й тур 20:00 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Уиган Атлетик (Англия) 0-2
Группа D. 1-й тур 20:00 Марибор (Словения) - Рубин (Россия) 0-1
Группа E. 1-й тур 20:00 Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 3-1
Группа E. 1-й тур 20:00 Пандурий (Румыния) - Днепр Дп (Украина) 1-2
Группа F. 1-й тур 20:00 Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция) 3-2
Группа F. 1-й тур 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЭЛ (Кипр) 1-3
Группа G. 1-й тур 22:05 Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия) 1-1
Группа G. 1-й тур 22:05 Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия) 2-1
Группа H. 1-й тур 22:05 Фрайбург (Германия) - Слован Л (Чехия) 2-0
Группа H. 1-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания) 1-2
Группа I. 1-й тур 22:05 Бетис (Испания) - Лион (Франция) 2-1
Группа I. 1-й тур 22:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Риека (Хорватия) 1-0
Группа J. 1-й тур 22:05 Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция) 0-0
Группа J. 1-й тур 22:05 Лацио (Италия) - Легия (Польша) 3-0
Группа K. 1-й тур 22:05 Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия) 1-1
Группа K. 1-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Тромсё (Норвегия) 4-1
Группа L. 1-й тур 22:05 ПАОК (Греция) - Шахтёр Крг (Казахстан) 2-1
Группа L. 1-й тур 22:05 Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 1-1
Profile PM

inter-milan 9999


Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 1049

Откуда: Москва

Россия

Торрент-статистика

post 19-Сен-2013 16:46 (спустя 7 минут)

Quote


19 сентября 2013 года, четверг

Группа A. 1-й тур 20:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Кубань (Россия) 1 : 2
Группа A. 1-й тур 20:00 Валенсия (Испания) - Суонси Сити (Англия) 1 : 1
Группа B. 1-й тур 20:00 Динамо З (Хорватия) - Черноморец Од (Украина) 0 : 0
Группа B. 1-й тур 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Лудогорец (Болгария) 3 : 1
Группа C. 1-й тур 20:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция) 2 : 1
Группа C. 1-й тур 20:00 Стандард (Бельгия) - Эсбьерг (Дания) 2 : 0
Группа D. 1-й тур 20:00 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Уиган Атлетик (Англия) 2 : 2
Группа D. 1-й тур 20:00 Марибор (Словения) - Рубин (Россия) 0 : 2
Группа E. 1-й тур 20:00 Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 3 : 1
Группа E. 1-й тур 20:00 Пандурий (Румыния) - Днепр Дп (Украина) 0 : 2
Группа F. 1-й тур 20:00 Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция) 2 : 1
Группа F. 1-й тур 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЭЛ (Кипр) 0 : 2
Группа G. 1-й тур 22:05 Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия) 1 : 1
Группа G. 1-й тур 22:05 Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия) 1 : 1
Группа H. 1-й тур 22:05 Фрайбург (Германия) - Слован Л (Чехия) 1 : 0
Группа H. 1-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания) 1 : 3
Группа I. 1-й тур 22:05 Бетис (Испания) - Лион (Франция) 1 : 2
Группа I. 1-й тур 22:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Риека (Хорватия) 1 : 0
Группа J. 1-й тур 22:05 Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция) 1 : 2
Группа J. 1-й тур 22:05 Лацио (Италия) - Легия (Польша) 2 : 0
Группа K. 1-й тур 22:05 Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия) 1 : 1
Группа K. 1-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Тромсё (Норвегия) 3 : 0
Группа L. 1-й тур 22:05 ПАОК (Греция) - Шахтёр Крг (Казахстан) 0 : 0
Группа L. 1-й тур 22:05 Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмар (Нидерланды) 0 : 2
Profile PM

soprani


Стаж: 6 лет

Сообщений: 3194

Откуда: Киев, Оболонь

Украина

Торрент-статистика

post 21-Сен-2013 01:05 (спустя 1 день 8 часов)

Quote


ИТОГ ПЕРВОГО ТУРА:
Прием прогнозов на второй тур.


3 октября 2013 года, четверг

Группа A. 2-й тур 19:00 Кубань (Россия) - Валенсия (Испания) - : -
Группа D. 2-й тур 19:00 Рубин (Россия) - Зюлте-Варегем (Бельгия) - : -
Группа K. 2-й тур 19:00 Анжи (Россия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) - : -
Группа L. 2-й тур 19:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - Маккаби Х (Израиль) - : -
Группа G. 2-й тур 20:00 Рапид В (Австрия) - Динамо К (Украина) - : -
Группа G. 2-й тур 20:00 Генк (Бельгия) - Тун (Швейцария) - : -
Группа H. 2-й тур 20:00 Севилья (Испания) - Фрайбург (Германия) - : -
Группа H. 2-й тур 20:00 Слован Л (Чехия) - Эшторил (Португалия) - : -
Группа I. 2-й тур 20:00 Риека (Хорватия) - Бетис (Испания) - : -
Группа I. 2-й тур 20:00 Лион (Франция) - Витория Гимарайнш (Португалия) - : -
Группа J. 2-й тур 20:00 Легия (Польша) - Аполлон (Кипр) - : -
Группа J. 2-й тур 20:00 Трабзонспор (Турция) - Лацио (Италия) - : -
Группа K. 2-й тур 20:00 Тромсё (Норвегия) - Шериф (Молдавия) - : -
Группа L. 2-й тур 20:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) - ПАОК (Греция) - : -
Группа A. 2-й тур 22:05 Суонси Сити (Англия) - Санкт-Галлен (Швейцария) - : -
Группа B. 2-й тур 22:05 Лудогорец (Болгария) - Динамо З (Хорватия) - : - Нет отчета
Группа B. 2-й тур 22:05 Черноморец Од (Украина) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - : -
Группа C. 2-й тур 22:05 Эсбьерг (Дания) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) - : -
Группа C. 2-й тур 22:05 Эльфсборг (Швеция) - Стандард (Бельгия) - : -
Группа D. 2-й тур 22:05 Уиган (Англия) - Марибор (Словения) - : -
Группа E. 2-й тур 22:05 Днепр Дп (Украина) - Фиорентина (Италия) - : -
Группа E. 2-й тур 22:05 Пасуш де Феррейра (Португалия) - Пандурий (Румыния) - : -
Группа F. 2-й тур 22:05 АПОЭЛ (Кипр) - Айнтрахт Ф (Германия) - : -
Группа F. 2-й тур 22:05 Бордо (Франция) - Маккаби Т-А (Израиль) - : -

_________________


Последний раз редактировалось: soprani (2013-09-22 00:23), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

deadmau555


Стаж: 4 года 1 месяц

Сообщений: 77

Россия

Торрент-статистика

post 21-Сен-2013 20:55 (спустя 19 часов)

Quote


3 октября 2013 года, четверг

Группа A. 2-й тур 19:00 Кубань (Россия) - Валенсия (Испания) 2:1
Группа D. 2-й тур 19:00 Рубин (Россия) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 2:0
Группа K. 2-й тур 19:00 Анжи (Россия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1:3
Группа L. 2-й тур 19:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - Маккаби Х (Израиль) 1:1
Группа G. 2-й тур 20:00 Рапид В (Австрия) - Динамо К (Украина) 1:2
Группа G. 2-й тур 20:00 Генк (Бельгия) - Тун (Швейцария) 2:2
Группа H. 2-й тур 20:00 Севилья (Испания) - Фрайбург (Германия) 2:0
Группа H. 2-й тур 20:00 Слован Л (Чехия) - Эшторил (Португалия) 1:0
Группа I. 2-й тур 20:00 Риека (Хорватия) - Бетис (Испания) 1:2
Группа I. 2-й тур 20:00 Лион (Франция) - Витория Гимарайнш (Португалия) 1:0
Группа J. 2-й тур 20:00 Легия (Польша) - Аполлон (Кипр) 2:0
Группа J. 2-й тур 20:00 Трабзонспор (Турция) - Лацио (Италия) 1:2
Группа K. 2-й тур 20:00 Тромсё (Норвегия) - Шериф (Молдавия) 0:0
Группа L. 2-й тур 20:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) - ПАОК (Греция) 1:0
Группа A. 2-й тур 22:05 Суонси Сити (Англия) - Санкт-Галлен (Швейцария) 1:0
Группа B. 2-й тур 22:05 Лудогорец (Болгария) - Динамо З (Хорватия) 1:1
Группа B. 2-й тур 22:05 Черноморец Од (Украина) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 2:2
Группа C. 2-й тур 22:05 Эсбьерг (Дания) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:1
Группа C. 2-й тур 22:05 Эльфсборг (Швеция) - Стандард (Бельгия) 1:3
Группа D. 2-й тур 22:05 Уиган (Англия) - Марибор (Словения) 1:1
Группа E. 2-й тур 22:05 Днепр Дп (Украина) - Фиорентина (Италия) 1:1
Группа E. 2-й тур 22:05 Пасуш де Феррейра (Португалия) - Пандурий (Румыния) 2:1
Группа F. 2-й тур 22:05 АПОЭЛ (Кипр) - Айнтрахт Ф (Германия) 2:3
Группа F. 2-й тур 22:05 Бордо (Франция) - Маккаби Т-А (Израиль) 1:0
Profile PM

сергей1983


Стаж: 5 лет 10 месяцев

Сообщений: 649

Откуда: Наровля

Белоруссия

Торрент-статистика

post 22-Сен-2013 20:00 (спустя 23 часа)

Quote


3 октября 2013 года, четверг

Группа A. 2-й тур 19:00 Кубань (Россия) - Валенсия (Испания) -1 : -1
Группа D. 2-й тур 19:00 Рубин (Россия) - Зюлте-Варегем (Бельгия) -3 : -0
Группа K. 2-й тур 19:00 Анжи (Россия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) -0 : -3
Группа L. 2-й тур 19:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - Маккаби Х (Израиль) -2 : -0
Группа G. 2-й тур 20:00 Рапид В (Австрия) - Динамо К (Украина) -1 : -1
Группа G. 2-й тур 20:00 Генк (Бельгия) - Тун (Швейцария) -1 : -2
Группа H. 2-й тур 20:00 Севилья (Испания) - Фрайбург (Германия) -3 : -2
Группа H. 2-й тур 20:00 Слован Л (Чехия) - Эшторил (Португалия) -1 : -1
Группа I. 2-й тур 20:00 Риека (Хорватия) - Бетис (Испания) -1 : -3
Группа I. 2-й тур 20:00 Лион (Франция) - Витория Гимарайнш (Португалия) -2 : -1
Группа J. 2-й тур 20:00 Легия (Польша) - Аполлон (Кипр) -3 : -1
Группа J. 2-й тур 20:00 Трабзонспор (Турция) - Лацио (Италия) -1 : 3-
Группа K. 2-й тур 20:00 Тромсё (Норвегия) - Шериф (Молдавия) -0 : -1
Группа L. 2-й тур 20:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) - ПАОК (Греция) -2 : -1
Группа A. 2-й тур 22:05 Суонси Сити (Англия) - Санкт-Галлен (Швейцария) -3 : -2
Группа B. 2-й тур 22:05 Лудогорец (Болгария) - Динамо З (Хорватия) -2 : -1
Группа B. 2-й тур 22:05 Черноморец Од (Украина) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) -2 : -2
Группа C. 2-й тур 22:05 Эсбьерг (Дания) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) -1 : -3
Группа C. 2-й тур 22:05 Эльфсборг (Швеция) - Стандард (Бельгия) -1 : -0
Группа D. 2-й тур 22:05 Уиган (Англия) - Марибор (Словения) -2 : -1
Группа E. 2-й тур 22:05 Днепр Дп (Украина) - Фиорентина (Италия) -2 : -1
Группа E. 2-й тур 22:05 Пасуш де Феррейра (Португалия) - Пандурий (Румыния) -0 : -2
Группа F. 2-й тур 22:05 АПОЭЛ (Кипр) - Айнтрахт Ф (Германия) -0 : -2
Группа F. 2-й тур 22:05 Бордо (Франция) - Маккаби Т-А (Израиль) -1 : -0
Profile PM

Алекс 83 ig


Стаж: 5 лет 9 месяцев

Сообщений: 867

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 24-Сен-2013 00:30 (спустя 1 день 4 часа)

Quote


3 октября 2013 года, четверг

Группа A. 2-й тур 19:00 Кубань (Россия) - Валенсия (Испания) 1 : 1
Группа D. 2-й тур 19:00 Рубин (Россия) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 3 : 1
Группа K. 2-й тур 19:00 Анжи (Россия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) 0 : 3
Группа L. 2-й тур 19:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - Маккаби Х (Израиль) 2 : 1
Группа G. 2-й тур 20:00 Рапид В (Австрия) - Динамо К (Украина) 1 : 1
Группа G. 2-й тур 20:00 Генк (Бельгия) - Тун (Швейцария) 0 : 0
Группа H. 2-й тур 20:00 Севилья (Испания) - Фрайбург (Германия) 2 : 1
Группа H. 2-й тур 20:00 Слован Л (Чехия) - Эшторил (Португалия) 1 : 1
Группа I. 2-й тур 20:00 Риека (Хорватия) - Бетис (Испания) 1 : 1
Группа I. 2-й тур 20:00 Лион (Франция) - Витория Гимарайнш (Португалия) 1 : 0
Группа J. 2-й тур 20:00 Легия (Польша) - Аполлон (Кипр) 1 : 0
Группа J. 2-й тур 20:00 Трабзонспор (Турция) - Лацио (Италия) 1 : 1
Группа K. 2-й тур 20:00 Тромсё (Норвегия) - Шериф (Молдавия) 1 : 0
Группа L. 2-й тур 20:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) - ПАОК (Греция) 3 : 1
Группа A. 2-й тур 22:05 Суонси Сити (Англия) - Санкт-Галлен (Швейцария) 2 : 1
Группа B. 2-й тур 22:05 Лудогорец (Болгария) - Динамо З (Хорватия) 2 : 0
Группа B. 2-й тур 22:05 Черноморец Од (Украина) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1 : 1
Группа C. 2-й тур 22:05 Эсбьерг (Дания) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2 : 1
Группа C. 2-й тур 22:05 Эльфсборг (Швеция) - Стандард (Бельгия) 1 : 1
Группа D. 2-й тур 22:05 Уиган (Англия) - Марибор (Словения) 2 : 0
Группа E. 2-й тур 22:05 Днепр Дп (Украина) - Фиорентина (Италия) 1 : 1
Группа E. 2-й тур 22:05 Пасуш де Феррейра (Португалия) - Пандурий (Румыния) 2 : 0
Группа F. 2-й тур 22:05 АПОЭЛ (Кипр) - Айнтрахт Ф (Германия) 1 : 2
Группа F. 2-й тур 22:05 Бордо (Франция) - Маккаби Т-А (Израиль) 1 : 0
Profile PM

Curtis


Стаж: 6 лет

Сообщений: 893

Россия

Торрент-статистика

post 27-Сен-2013 15:32 (спустя 3 дня)

Quote


3 октября 2013 года, четверг

Группа A. 2-й тур 19:00 Кубань (Россия) - Валенсия (Испания) 1-0
Группа D. 2-й тур 19:00 Рубин (Россия) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 4-1
Группа K. 2-й тур 19:00 Анжи (Россия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1-2
Группа L. 2-й тур 19:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - Маккаби Х (Израиль) 1-0
Группа G. 2-й тур 20:00 Рапид В (Австрия) - Динамо К (Украина) 1-1
Группа G. 2-й тур 20:00 Генк (Бельгия) - Тун (Швейцария) 2-1
Группа H. 2-й тур 20:00 Севилья (Испания) - Фрайбург (Германия) 2-0
Группа H. 2-й тур 20:00 Слован Л (Чехия) - Эшторил (Португалия) 0-0
Группа I. 2-й тур 20:00 Риека (Хорватия) - Бетис (Испания) 0-2
Группа I. 2-й тур 20:00 Лион (Франция) - Витория Гимарайнш (Португалия) 3-0
Группа J. 2-й тур 20:00 Легия (Польша) - Аполлон (Кипр) 2-1
Группа J. 2-й тур 20:00 Трабзонспор (Турция) - Лацио (Италия) 1-1
Группа K. 2-й тур 20:00 Тромсё (Норвегия) - Шериф (Молдавия) 0-1
Группа L. 2-й тур 20:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) - ПАОК (Греция) 3-1
Группа A. 2-й тур 22:05 Суонси Сити (Англия) - Санкт-Галлен (Швейцария) 3-1
Группа B. 2-й тур 22:05 Лудогорец (Болгария) - Динамо З (Хорватия) 1-0
Группа B. 2-й тур 22:05 Черноморец Од (Украина) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 2-1
Группа C. 2-й тур 22:05 Эсбьерг (Дания) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1-2
Группа C. 2-й тур 22:05 Эльфсборг (Швеция) - Стандард (Бельгия) 0-3
Группа D. 2-й тур 22:05 Уиган (Англия) - Марибор (Словения) 2-0
Группа E. 2-й тур 22:05 Днепр Дп (Украина) - Фиорентина (Италия) 1-1
Группа E. 2-й тур 22:05 Пасуш де Феррейра (Португалия) - Пандурий (Румыния) 1-0
Группа F. 2-й тур 22:05 АПОЭЛ (Кипр) - Айнтрахт Ф (Германия) 1-0
Группа F. 2-й тур 22:05 Бордо (Франция) - Маккаби Т-А (Израиль) 2-0
Profile PM

menwolf94


Стаж: 5 лет 9 месяцев

Сообщений: 841

Откуда: Петропавловск

Казахстан

Торрент-статистика

post 27-Сен-2013 22:26 (спустя 6 часов)

Quote


Группа A. 2-й тур 19:00 Кубань (Россия) - Валенсия (Испания) 1-2
Группа D. 2-й тур 19:00 Рубин (Россия) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 2-0
Группа K. 2-й тур 19:00 Анжи (Россия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) 0-4
Группа L. 2-й тур 19:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - Маккаби Х (Израиль) 2-0
Группа G. 2-й тур 20:00 Рапид В (Австрия) - Динамо К (Украина) 1-1
Группа G. 2-й тур 20:00 Генк (Бельгия) - Тун (Швейцария) 1-1
Группа H. 2-й тур 20:00 Севилья (Испания) - Фрайбург (Германия) 2-0
Группа H. 2-й тур 20:00 Слован Л (Чехия) - Эшторил (Португалия) 1-0
Группа I. 2-й тур 20:00 Риека (Хорватия) - Бетис (Испания) 0-2
Группа I. 2-й тур 20:00 Лион (Франция) - Витория Гимарайнш (Португалия) 3-0
Группа J. 2-й тур 20:00 Легия (Польша) - Аполлон (Кипр) 1-0
Группа J. 2-й тур 20:00 Трабзонспор (Турция) - Лацио (Италия) 1-0
Группа K. 2-й тур 20:00 Тромсё (Норвегия) - Шериф (Молдавия) 1-1
Группа L. 2-й тур 20:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) - ПАОК (Греция) 3-0
Группа A. 2-й тур 22:05 Суонси Сити (Англия) - Санкт-Галлен (Швейцария) 2-0
Группа B. 2-й тур 22:05 Лудогорец (Болгария) - Динамо З (Хорватия) 2-0
Группа B. 2-й тур 22:05 Черноморец Од (Украина) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1-2
Группа C. 2-й тур 22:05 Эсбьерг (Дания) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1-2
Группа C. 2-й тур 22:05 Эльфсборг (Швеция) - Стандард (Бельгия) 0-3
Группа D. 2-й тур 22:05 Уиган (Англия) - Марибор (Словения) 4-1
Группа E. 2-й тур 22:05 Днепр Дп (Украина) - Фиорентина (Италия) 1-3
Группа E. 2-й тур 22:05 Пасуш де Феррейра (Португалия) - Пандурий (Румыния) 1-1
Группа F. 2-й тур 22:05 АПОЭЛ (Кипр) - Айнтрахт Ф (Германия) 1-2
Группа F. 2-й тур 22:05 Бордо (Франция) - Маккаби Т-А (Израиль) 2-0
Profile PM

And.Sp@rt@k


Стаж: 6 лет

Сообщений: 488

Откуда: Cork City

Ирландия

Торрент-статистика

post 28-Сен-2013 22:06 (спустя 23 часа)

Quote


3 октября 2013 года, четверг

Группа A. 2-й тур 19:00 Кубань (Россия) - Валенсия (Испания) 1-0
Группа D. 2-й тур 19:00 Рубин (Россия) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 3-0
Группа K. 2-й тур 19:00 Анжи (Россия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) 2-1
Группа L. 2-й тур 19:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - Маккаби Х (Израиль) 1-0
Группа G. 2-й тур 20:00 Рапид В (Австрия) - Динамо К (Украина) 1-2
Группа G. 2-й тур 20:00 Генк (Бельгия) - Тун (Швейцария) 2-0
Группа H. 2-й тур 20:00 Севилья (Испания) - Фрайбург (Германия) 4-2
Группа H. 2-й тур 20:00 Слован Л (Чехия) - Эшторил (Португалия) 3-0
Группа I. 2-й тур 20:00 Риека (Хорватия) - Бетис (Испания) 1-3
Группа I. 2-й тур 20:00 Лион (Франция) - Витория Гимарайнш (Португалия) 4-0
Группа J. 2-й тур 20:00 Легия (Польша) - Аполлон (Кипр) 3-1
Группа J. 2-й тур 20:00 Трабзонспор (Турция) - Лацио (Италия) 2-1
Группа K. 2-й тур 20:00 Тромсё (Норвегия) - Шериф (Молдавия) 1-0
Группа L. 2-й тур 20:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) - ПАОК (Греция) 2-1
Группа A. 2-й тур 22:05 Суонси Сити (Англия) - Санкт-Галлен (Швейцария) 3-1
Группа B. 2-й тур 22:05 Лудогорец (Болгария) - Динамо З (Хорватия) 1-2
Группа B. 2-й тур 22:05 Черноморец Од (Украина) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1-1
Группа C. 2-й тур 22:05 Эсбьерг (Дания) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1-1
Группа C. 2-й тур 22:05 Эльфсборг (Швеция) - Стандард (Бельгия) 2-1
Группа D. 2-й тур 22:05 Уиган (Англия) - Марибор (Словения) 2-1
Группа E. 2-й тур 22:05 Днепр Дп (Украина) - Фиорентина (Италия) 1-1
Группа E. 2-й тур 22:05 Пасуш де Феррейра (Португалия) - Пандурий (Румыния) 2-0
Группа F. 2-й тур 22:05 АПОЭЛ (Кипр) - Айнтрахт Ф (Германия) 1-2
Группа F. 2-й тур 22:05 Бордо (Франция) - Маккаби Т-А (Израиль) 2-0
Profile PM

wadim36


Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 940

Откуда: Гродно

Белоруссия

Торрент-статистика

post 29-Сен-2013 22:39 (спустя 1 день)

Quote


3 октября 2013 года, четверг

Группа A. 2-й тур 19:00 Кубань (Россия) - Валенсия (Испания) 0-0
Группа D. 2-й тур 19:00 Рубин (Россия) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 3-0
Группа K. 2-й тур 19:00 Анжи (Россия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) 0-3
Группа L. 2-й тур 19:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - Маккаби Х (Израиль) 1-1
Группа G. 2-й тур 20:00 Рапид В (Австрия) - Динамо К (Украина) 1-1
Группа G. 2-й тур 20:00 Генк (Бельгия) - Тун (Швейцария) 2-0
Группа H. 2-й тур 20:00 Севилья (Испания) - Фрайбург (Германия) 1-2
Группа H. 2-й тур 20:00 Слован Л (Чехия) - Эшторил (Португалия) 0-0
Группа I. 2-й тур 20:00 Риека (Хорватия) - Бетис (Испания) 2-3
Группа I. 2-й тур 20:00 Лион (Франция) - Витория Гимарайнш (Португалия) 3-0
Группа J. 2-й тур 20:00 Легия (Польша) - Аполлон (Кипр) 2-1
Группа J. 2-й тур 20:00 Трабзонспор (Турция) - Лацио (Италия) 2-3
Группа K. 2-й тур 20:00 Тромсё (Норвегия) - Шериф (Молдавия) 1-0
Группа L. 2-й тур 20:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) - ПАОК (Греция) 2-0
Группа A. 2-й тур 22:05 Суонси Сити (Англия) - Санкт-Галлен (Швейцария) 3-0
Группа B. 2-й тур 22:05 Лудогорец (Болгария) - Динамо З (Хорватия) 1-2
Группа B. 2-й тур 22:05 Черноморец Од (Украина) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 2-1
Группа C. 2-й тур 22:05 Эсбьерг (Дания) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1-3
Группа C. 2-й тур 22:05 Эльфсборг (Швеция) - Стандард (Бельгия) 1-1
Группа D. 2-й тур 22:05 Уиган (Англия) - Марибор (Словения) 2-1
Группа E. 2-й тур 22:05 Днепр Дп (Украина) - Фиорентина (Италия) 1-2
Группа E. 2-й тур 22:05 Пасуш де Феррейра (Португалия) - Пандурий (Румыния) 2-0
Группа F. 2-й тур 22:05 АПОЭЛ (Кипр) - Айнтрахт Ф (Германия) 1-2
Группа F. 2-й тур 22:05 Бордо (Франция) - Маккаби Т-А (Израиль) 1-0

_________________
Profile PM

ARS6


Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 197

Откуда: Днепропетровск

Украина

Торрент-статистика

post 30-Сен-2013 01:32 (спустя 2 часа 52 минуты)

Quote


3 октября 2013 года, четверг

Группа A. 2-й тур 19:00 Кубань (Россия) - Валенсия (Испания) 0-2
Группа D. 2-й тур 19:00 Рубин (Россия) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 3-1
Группа K. 2-й тур 19:00 Анжи (Россия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) 0-3
Группа L. 2-й тур 19:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - Маккаби Х (Израиль) 2-1
Группа G. 2-й тур 20:00 Рапид В (Австрия) - Динамо К (Украина) 1-2
Группа G. 2-й тур 20:00 Генк (Бельгия) - Тун (Швейцария) 2-0
Группа H. 2-й тур 20:00 Севилья (Испания) - Фрайбург (Германия) 3-2
Группа H. 2-й тур 20:00 Слован Л (Чехия) - Эшторил (Португалия) 0-1
Группа I. 2-й тур 20:00 Риека (Хорватия) - Бетис (Испания) 0-2
Группа I. 2-й тур 20:00 Лион (Франция) - Витория Гимарайнш (Португалия) 3-0
Группа J. 2-й тур 20:00 Легия (Польша) - Аполлон (Кипр) 2-1
Группа J. 2-й тур 20:00 Трабзонспор (Турция) - Лацио (Италия) 1-2
Группа K. 2-й тур 20:00 Тромсё (Норвегия) - Шериф (Молдавия) 1-0
Группа L. 2-й тур 20:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) - ПАОК (Греция) 2-0
Группа A. 2-й тур 22:05 Суонси Сити (Англия) - Санкт-Галлен (Швейцария) 3-0
Группа B. 2-й тур 22:05 Лудогорец (Болгария) - Динамо З (Хорватия) 1-1
Группа B. 2-й тур 22:05 Черноморец Од (Украина) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1-1
Группа C. 2-й тур 22:05 Эсбьерг (Дания) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1-3
Группа C. 2-й тур 22:05 Эльфсборг (Швеция) - Стандард (Бельгия) 0-1
Группа D. 2-й тур 22:05 Уиган (Англия) - Марибор (Словения) 3-1
Группа E. 2-й тур 22:05 Днепр Дп (Украина) - Фиорентина (Италия) 2-3
Группа E. 2-й тур 22:05 Пасуш де Феррейра (Португалия) - Пандурий (Румыния) 3-0
Группа F. 2-й тур 22:05 АПОЭЛ (Кипр) - Айнтрахт Ф (Германия) 1-2
Группа F. 2-й тур 22:05 Бордо (Франция) - Маккаби Т-А (Израиль) 1-0
Profile PM

homfc


Стаж: 5 лет 9 месяцев

Сообщений: 283

Торрент-статистика

post 30-Сен-2013 02:15 (спустя 43 минуты)

Quote


Группа A. 2-й тур 19:00 Кубань (Россия) - Валенсия (Испания) 1 : 1
Группа D. 2-й тур 19:00 Рубин (Россия) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 1 : 0
Группа K. 2-й тур 19:00 Анжи (Россия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) 0 : 2
Группа L. 2-й тур 19:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - Маккаби Х (Израиль) 0 : 0
Группа G. 2-й тур 20:00 Рапид В (Австрия) - Динамо К (Украина) 1 : 2
Группа G. 2-й тур 20:00 Генк (Бельгия) - Тун (Швейцария) 1 : 0
Группа H. 2-й тур 20:00 Севилья (Испания) - Фрайбург (Германия) 1 : 0
Группа H. 2-й тур 20:00 Слован Л (Чехия) - Эшторил (Португалия) 1 : 2
Группа I. 2-й тур 20:00 Риека (Хорватия) - Бетис (Испания) 0 : 0
Группа I. 2-й тур 20:00 Лион (Франция) - Витория Гимарайнш (Португалия) 1 : 0
Группа J. 2-й тур 20:00 Легия (Польша) - Аполлон (Кипр) 0 : 0
Группа J. 2-й тур 20:00 Трабзонспор (Турция) - Лацио (Италия) 1 : 1
Группа K. 2-й тур 20:00 Тромсё (Норвегия) - Шериф (Молдавия) 1 : 0
Группа L. 2-й тур 20:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) - ПАОК (Греция) 1 : 0
Группа A. 2-й тур 22:05 Суонси Сити (Англия) - Санкт-Галлен (Швейцария) 1 : 0
Группа B. 2-й тур 22:05 Лудогорец (Болгария) - Динамо З (Хорватия) 1 : 1
Группа B. 2-й тур 22:05 Черноморец Од (Украина) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1 : 2
Группа C. 2-й тур 22:05 Эсбьерг (Дания) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1 : 0
Группа C. 2-й тур 22:05 Эльфсборг (Швеция) - Стандард (Бельгия) 0 : 0
Группа D. 2-й тур 22:05 Уиган (Англия) - Марибор (Словения) 1 : 1
Группа E. 2-й тур 22:05 Днепр Дп (Украина) - Фиорентина (Италия) 1 : 1
Группа E. 2-й тур 22:05 Пасуш де Феррейра (Португалия) - Пандурий (Румыния) 0 : 0
Группа F. 2-й тур 22:05 АПОЭЛ (Кипр) - Айнтрахт Ф (Германия) 0 : 1
Группа F. 2-й тур 22:05 Бордо (Франция) - Маккаби Т-А (Израиль) 1 : 0
Profile PM

Randy


Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 77

Торрент-статистика

post 30-Сен-2013 11:09 (спустя 8 часов)

Quote


3 октября 2013 года, четверг

Группа A. 2-й тур 19:00 Кубань (Россия) - Валенсия (Испания) 1-2
Группа D. 2-й тур 19:00 Рубин (Россия) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 2-0
Группа K. 2-й тур 19:00 Анжи (Россия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) 0-2
Группа L. 2-й тур 19:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - Маккаби Х (Израиль) 1-1
Группа G. 2-й тур 20:00 Рапид В (Австрия) - Динамо К (Украина) 1-2
Группа G. 2-й тур 20:00 Генк (Бельгия) - Тун (Швейцария) 2-1
Группа H. 2-й тур 20:00 Севилья (Испания) - Фрайбург (Германия) 2-1
Группа H. 2-й тур 20:00 Слован Л (Чехия) - Эшторил (Португалия) 1-2
Группа I. 2-й тур 20:00 Риека (Хорватия) - Бетис (Испания) 0-2
Группа I. 2-й тур 20:00 Лион (Франция) - Витория Гимарайнш (Португалия) 2-1
Группа J. 2-й тур 20:00 Легия (Польша) - Аполлон (Кипр) 2-1
Группа J. 2-й тур 20:00 Трабзонспор (Турция) - Лацио (Италия) 1-2
Группа K. 2-й тур 20:00 Тромсё (Норвегия) - Шериф (Молдавия) 1-1
Группа L. 2-й тур 20:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) - ПАОК (Греция) 2-1
Группа A. 2-й тур 22:05 Суонси Сити (Англия) - Санкт-Галлен (Швейцария) 2-1
Группа B. 2-й тур 22:05 Лудогорец (Болгария) - Динамо З (Хорватия) 1-2
Группа B. 2-й тур 22:05 Черноморец Од (Украина) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1-2
Группа C. 2-й тур 22:05 Эсбьерг (Дания) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1-1
Группа C. 2-й тур 22:05 Эльфсборг (Швеция) - Стандард (Бельгия) 1-1
Группа D. 2-й тур 22:05 Уиган (Англия) - Марибор (Словения) 2-1
Группа E. 2-й тур 22:05 Днепр Дп (Украина) - Фиорентина (Италия) 1-2
Группа E. 2-й тур 22:05 Пасуш де Феррейра (Португалия) - Пандурий (Румыния) 2-1
Группа F. 2-й тур 22:05 АПОЭЛ (Кипр) - Айнтрахт Ф (Германия) 1-2
Группа F. 2-й тур 22:05 Бордо (Франция) - Маккаби Т-А (Израиль) 2-1
Profile PM

AlexD-ko


Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 350

Откуда: Сумы

Украина

Торрент-статистика

post 30-Сен-2013 11:20 (спустя 10 минут)

Quote


Тур 2
Кубань (Россия) - Валенсия (Испания) 0 : 2
Рубин (Россия) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 2 : 0
Анжи (Россия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) 0 : 2
Шахтёр Крг (Казахстан) - Маккаби Х (Израиль) 1 : 2
Рапид В (Австрия) - Динамо К (Украина) 1 : 2
Генк (Бельгия) - Тун (Швейцария) 2 : 0
Севилья (Испания) - Фрайбург (Германия) 2 : 1
Слован Л (Чехия) - Эшторил (Португалия) 1 : 2
Риека (Хорватия) - Бетис (Испания) 1 : 3
Лион (Франция) - Витория Гимарайнш (Португалия) 2 : 0
Легия (Польша) - Аполлон (Кипр) 3 : 1
Трабзонспор (Турция) - Лацио (Италия) 1 : 2
Тромсё (Норвегия) - Шериф (Молдавия) 1 : 2
АЗ Алкмар (Нидерланды) - ПАОК (Греция) 2 : 1
Суонси Сити (Англия) - Санкт-Галлен (Швейцария) 2 : 0
Лудогорец (Болгария) - Динамо З (Хорватия) 1 : 2
Черноморец Од (Украина) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 0 : 2
Эсбьерг (Дания) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1 : 2
Эльфсборг (Швеция) - Стандард (Бельгия) 1 : 2
Уиган (Англия) - Марибор (Словения) 3 : 0
Днепр Дп (Украина) - Фиорентина (Италия) 1 : 2
Пасуш де Феррейра (Португалия) - Пандурий (Румыния) 2 : 0
АПОЭЛ (Кипр) - Айнтрахт Ф (Германия) 1 : 2
Бордо (Франция) - Маккаби Т-А (Израиль) 2 : 1

_________________
Profile PM

andmigal


Стаж: 6 лет

Сообщений: 1001

Откуда: Крым

СССР

Торрент-статистика

post 30-Сен-2013 12:13 (спустя 52 минуты)

Quote


3 октября 2013 года, четверг

Группа A. 2-й тур 19:00 Кубань (Россия) - Валенсия (Испания) 1:2
Группа D. 2-й тур 19:00 Рубин (Россия) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 2:0
Группа K. 2-й тур 19:00 Анжи (Россия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1:3
Группа L. 2-й тур 19:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - Маккаби Х (Израиль) 0:0
Группа G. 2-й тур 20:00 Рапид В (Австрия) - Динамо К (Украина) 0:2
Группа G. 2-й тур 20:00 Генк (Бельгия) - Тун (Швейцария) 0:0
Группа H. 2-й тур 20:00 Севилья (Испания) - Фрайбург (Германия) 3:1
Группа H. 2-й тур 20:00 Слован Л (Чехия) - Эшторил (Португалия) 2:1
Группа I. 2-й тур 20:00 Риека (Хорватия) - Бетис (Испания) 1:2
Группа I. 2-й тур 20:00 Лион (Франция) - Витория Гимарайнш (Португалия) 2:0
Группа J. 2-й тур 20:00 Легия (Польша) - Аполлон (Кипр) 2:0
Группа J. 2-й тур 20:00 Трабзонспор (Турция) - Лацио (Италия) 0:1
Группа K. 2-й тур 20:00 Тромсё (Норвегия) - Шериф (Молдавия) 1:1
Группа L. 2-й тур 20:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) - ПАОК (Греция) 3:1
Группа A. 2-й тур 22:05 Суонси Сити (Англия) - Санкт-Галлен (Швейцария) 1:1
Группа B. 2-й тур 22:05 Лудогорец (Болгария) - Динамо З (Хорватия) 1:1
Группа B. 2-й тур 22:05 Черноморец Од (Украина) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 0:0
Группа C. 2-й тур 22:05 Эсбьерг (Дания) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0:1
Группа C. 2-й тур 22:05 Эльфсборг (Швеция) - Стандард (Бельгия) 1:1
Группа D. 2-й тур 22:05 Уиган (Англия) - Марибор (Словения) 1:0
Группа E. 2-й тур 22:05 Днепр Дп (Украина) - Фиорентина (Италия) 2:1
Группа E. 2-й тур 22:05 Пасуш де Феррейра (Португалия) - Пандурий (Румыния) 2:0
Группа F. 2-й тур 22:05 АПОЭЛ (Кипр) - Айнтрахт Ф (Германия) 1:3
Группа F. 2-й тур 22:05 Бордо (Франция) - Маккаби Т-А (Израиль) 1:0

_________________
Profile PM

antonUnited


Стаж: 6 лет

Сообщений: 687

Откуда: Тольятти

Россия

Торрент-статистика

post 30-Сен-2013 13:53 (спустя 1 час 40 минут)

Quote


3 октября 2013 года, четверг

Группа A. 2-й тур 19:00 Кубань (Россия) - Валенсия (Испания) 1 - : 1
Группа D. 2-й тур 19:00 Рубин (Россия) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 2- : 1
Группа K. 2-й тур 19:00 Анжи (Россия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1- : 2
Группа L. 2-й тур 19:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - Маккаби Х (Израиль) 1- :1
Группа G. 2-й тур 20:00 Рапид В (Австрия) - Динамо К (Украина) 1- : 1
Группа G. 2-й тур 20:00 Генк (Бельгия) - Тун (Швейцария) 2- :0
Группа H. 2-й тур 20:00 Севилья (Испания) - Фрайбург (Германия) 2- :0
Группа H. 2-й тур 20:00 Слован Л (Чехия) - Эшторил (Португалия) 1 - :0
Группа I. 2-й тур 20:00 Риека (Хорватия) - Бетис (Испания) 1- : 2
Группа I. 2-й тур 20:00 Лион (Франция) - Витория Гимарайнш (Португалия) 2 - : 1
Группа J. 2-й тур 20:00 Легия (Польша) - Аполлон (Кипр) 2- : 0
Группа J. 2-й тур 20:00 Трабзонспор (Турция) - Лацио (Италия) 1 - :2
Группа K. 2-й тур 20:00 Тромсё (Норвегия) - Шериф (Молдавия) - 1 :1
Группа L. 2-й тур 20:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) - ПАОК (Греция) 2- :0
Группа A. 2-й тур 22:05 Суонси Сити (Англия) - Санкт-Галлен (Швейцария) 3- :1
Группа B. 2-й тур 22:05 Лудогорец (Болгария) - Динамо З (Хорватия) 0- : 2
Группа B. 2-й тур 22:05 Черноморец Од (Украина) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 2- 1
Группа C. 2-й тур 22:05 Эсбьерг (Дания) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2- :1 -
Группа C. 2-й тур 22:05 Эльфсборг (Швеция) - Стандард (Бельгия) 2- : 1-
Группа D. 2-й тур 22:05 Уиган (Англия) - Марибор (Словения) 2 - : 0
Группа E. 2-й тур 22:05 Днепр Дп (Украина) - Фиорентина (Италия) 2- :2
Группа E. 2-й тур 22:05 Пасуш де Феррейра (Португалия) - Пандурий (Румыния) 1 - :0
Группа F. 2-й тур 22:05 АПОЭЛ (Кипр) - Айнтрахт Ф (Германия) 1- : 2
Группа F. 2-й тур 22:05 Бордо (Франция) - Маккаби Т-А (Израиль) -2 : 1
Profile PM

soprani


Стаж: 6 лет

Сообщений: 3194

Откуда: Киев, Оболонь

Украина

Торрент-статистика

post 30-Сен-2013 22:42 (спустя 8 часов)

Quote


Тур 2

Кубань (Россия) - Валенсия (Испания) 0 : 1
Рубин (Россия) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 2 : 1
Анжи (Россия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) 0 : 3
Шахтёр Крг (Казахстан) - Маккаби Х (Израиль) 1 : 0
Рапид В (Австрия) - Динамо К (Украина) 0 : 2
Генк (Бельгия) - Тун (Швейцария) 1 : 1
Севилья (Испания) - Фрайбург (Германия) 1 : 1
Слован Л (Чехия) - Эшторил (Португалия) 2 : 1
Риека (Хорватия) - Бетис (Испания) 1 : 2
Лион (Франция) - Витория Гимарайнш (Португалия) 2 : 0
Легия (Польша) - Аполлон (Кипр) 2 : 1
Трабзонспор (Турция) - Лацио (Италия) 3 : 2
Тромсё (Норвегия) - Шериф (Молдавия) 1 : 0
АЗ Алкмар (Нидерланды) - ПАОК (Греция) 2 : 0
Суонси Сити (Англия) - Санкт-Галлен (Швейцария) 2 : 1
Лудогорец (Болгария) - Динамо З (Хорватия) 2 : 0
Черноморец Од (Украина) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1 : 1
Эсбьерг (Дания) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1 : 4
Эльфсборг (Швеция) - Стандард (Бельгия) 0 : 2
Уиган (Англия) - Марибор (Словения) 2 : 0
Днепр Дп (Украина) - Фиорентина (Италия) 2 : 1
Пасуш де Феррейра (Португалия) - Пандурий (Румыния) 1 : 0
АПОЭЛ (Кипр) - Айнтрахт Ф (Германия) 1 : 4
Бордо (Франция) - Маккаби Т-А (Израиль) 3 : 1

_________________
Profile PM

Den-ru801


Стаж: 5 лет

Сообщений: 102

Откуда: Владимир

Россия

Торрент-статистика

post 01-Окт-2013 04:52 (спустя 6 часов)

Quote


3 октября 2013 года, четверг

Группа A. 2-й тур 19:00 Кубань (Россия) - Валенсия (Испания) 1-1
Группа D. 2-й тур 19:00 Рубин (Россия) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 4-1
Группа K. 2-й тур 19:00 Анжи (Россия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) 0-1
Группа L. 2-й тур 19:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - Маккаби Х (Израиль) 2-1
Группа G. 2-й тур 20:00 Рапид В (Австрия) - Динамо К (Украина) 1-3
Группа G. 2-й тур 20:00 Генк (Бельгия) - Тун (Швейцария) 2-1
Группа H. 2-й тур 20:00 Севилья (Испания) - Фрайбург (Германия) 4-2
Группа H. 2-й тур 20:00 Слован Л (Чехия) - Эшторил (Португалия) 1-1
Группа I. 2-й тур 20:00 Риека (Хорватия) - Бетис (Испания) 0-1
Группа I. 2-й тур 20:00 Лион (Франция) - Витория Гимарайнш (Португалия) 3-1
Группа J. 2-й тур 20:00 Легия (Польша) - Аполлон (Кипр) 1-2
Группа J. 2-й тур 20:00 Трабзонспор (Турция) - Лацио (Италия) 0-1
Группа K. 2-й тур 20:00 Тромсё (Норвегия) - Шериф (Молдавия) 1-1
Группа L. 2-й тур 20:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) - ПАОК (Греция) 2-0
Группа A. 2-й тур 22:05 Суонси Сити (Англия) - Санкт-Галлен (Швейцария) 2-1
Группа B. 2-й тур 22:05 Лудогорец (Болгария) - Динамо З (Хорватия) 1-2
Группа B. 2-й тур 22:05 Черноморец Од (Украина) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1-2
Группа C. 2-й тур 22:05 Эсбьерг (Дания) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1-2
Группа C. 2-й тур 22:05 Эльфсборг (Швеция) - Стандард (Бельгия) 0-1
Группа D. 2-й тур 22:05 Уиган (Англия) - Марибор (Словения) 2-1
Группа E. 2-й тур 22:05 Днепр Дп (Украина) - Фиорентина (Италия) 0-2
Группа E. 2-й тур 22:05 Пасуш де Феррейра (Португалия) - Пандурий (Румыния) 2-0
Группа F. 2-й тур 22:05 АПОЭЛ (Кипр) - Айнтрахт Ф (Германия) 2-0
Группа F. 2-й тур 22:05 Бордо (Франция) - Маккаби Т-А (Израиль) 3-0

_________________
Profile PM

denkoff


Стаж: 6 лет

Сообщений: 210

Откуда: Karjala / Petroskoi

Россия

Торрент-статистика

post 01-Окт-2013 15:22 (спустя 10 часов)

Quote


3 октября 2013 года, четверг

Группа A. 2-й тур 19:00 Кубань (Россия) - Валенсия (Испания) 1 : 1
Группа D. 2-й тур 19:00 Рубин (Россия) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 3 : 1
Группа K. 2-й тур 19:00 Анжи (Россия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) 0 : 2
Группа L. 2-й тур 19:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - Маккаби Х (Израиль) 1 : 1
Группа G. 2-й тур 20:00 Рапид В (Австрия) - Динамо К (Украина) 2 : 1
Группа G. 2-й тур 20:00 Генк (Бельгия) - Тун (Швейцария) 1 : 0
Группа H. 2-й тур 20:00 Севилья (Испания) - Фрайбург (Германия) 2 : 0
Группа H. 2-й тур 20:00 Слован Л (Чехия) - Эшторил (Португалия) 1 : 1
Группа I. 2-й тур 20:00 Риека (Хорватия) - Бетис (Испания) 1 : 2
Группа I. 2-й тур 20:00 Лион (Франция) - Витория Гимарайнш (Португалия) 3 : 1
Группа J. 2-й тур 20:00 Легия (Польша) - Аполлон (Кипр) 1 : 0
Группа J. 2-й тур 20:00 Трабзонспор (Турция) - Лацио (Италия) 1 : 1
Группа K. 2-й тур 20:00 Тромсё (Норвегия) - Шериф (Молдавия) 0 : 0
Группа L. 2-й тур 20:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) - ПАОК (Греция) 3 : 2
Группа A. 2-й тур 22:05 Суонси Сити (Англия) - Санкт-Галлен (Швейцария) 2 : 1
Группа B. 2-й тур 22:05 Лудогорец (Болгария) - Динамо З (Хорватия) 1 : 1
Группа B. 2-й тур 22:05 Черноморец Од (Украина) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 0 : 2
Группа C. 2-й тур 22:05 Эсбьерг (Дания) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1 : 1
Группа C. 2-й тур 22:05 Эльфсборг (Швеция) - Стандард (Бельгия) 1 : 1
Группа D. 2-й тур 22:05 Уиган (Англия) - Марибор (Словения) 2 : 1
Группа E. 2-й тур 22:05 Днепр Дп (Украина) - Фиорентина (Италия) 2 : 2
Группа E. 2-й тур 22:05 Пасуш де Феррейра (Португалия) - Пандурий (Румыния) 2 : 0
Группа F. 2-й тур 22:05 АПОЭЛ (Кипр) - Айнтрахт Ф (Германия) 1 : 2
Группа F. 2-й тур 22:05 Бордо (Франция) - Маккаби Т-А (Израиль) 1 : 1

_________________
Profile PM

sleedancer


Стаж: 4 года

Сообщений: 245

Откуда: хабаровск

Россия

Торрент-статистика

post 01-Окт-2013 16:36 (спустя 1 час 13 минут)

Quote


3 октября 2013 года, четверг

Группа A. 2-й тур 19:00 Кубань (Россия) - Валенсия (Испания) 0-2
Группа D. 2-й тур 19:00 Рубин (Россия) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 3-0
Группа K. 2-й тур 19:00 Анжи (Россия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) 0-3
Группа L. 2-й тур 19:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - Маккаби Х (Израиль) 1-1
Группа G. 2-й тур 20:00 Рапид В (Австрия) - Динамо К (Украина) 1-1
Группа G. 2-й тур 20:00 Генк (Бельгия) - Тун (Швейцария) 2-1
Группа H. 2-й тур 20:00 Севилья (Испания) - Фрайбург (Германия) 2-1
Группа H. 2-й тур 20:00 Слован Л (Чехия) - Эшторил (Португалия) 0-0
Группа I. 2-й тур 20:00 Риека (Хорватия) - Бетис (Испания) 0-2
Группа I. 2-й тур 20:00 Лион (Франция) - Витория Гимарайнш (Португалия) 3-1
Группа J. 2-й тур 20:00 Легия (Польша) - Аполлон (Кипр) 1-0
Группа J. 2-й тур 20:00 Трабзонспор (Турция) - Лацио (Италия) 1-2
Группа K. 2-й тур 20:00 Тромсё (Норвегия) - Шериф (Молдавия) 0-0
Группа L. 2-й тур 20:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) - ПАОК (Греция) 2-1
Группа A. 2-й тур 22:05 Суонси Сити (Англия) - Санкт-Галлен (Швейцария) 2-1
Группа B. 2-й тур 22:05 Лудогорец (Болгария) - Динамо З (Хорватия) 1-2
Группа B. 2-й тур 22:05 Черноморец Од (Украина) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1-2
Группа C. 2-й тур 22:05 Эсбьерг (Дания) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1-1
Группа C. 2-й тур 22:05 Эльфсборг (Швеция) - Стандард (Бельгия) 1-1
Группа D. 2-й тур 22:05 Уиган (Англия) - Марибор (Словения) 2-1
Группа E. 2-й тур 22:05 Днепр Дп (Украина) - Фиорентина (Италия) 1-2
Группа E. 2-й тур 22:05 Пасуш де Феррейра (Португалия) - Пандурий (Румыния) 2-1
Группа F. 2-й тур 22:05 АПОЭЛ (Кипр) - Айнтрахт Ф (Германия) 1-2
Группа F. 2-й тур 22:05 Бордо (Франция) - Маккаби Т-А (Израиль) 2-1

_________________
Profile PM

Memphis8


Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 198

Откуда: Тобольск

Россия

Торрент-статистика

post 02-Окт-2013 09:36 (спустя 17 часов)

Quote


3 октября 2013 года, четверг

Группа A. 2-й тур 19:00 Кубань (Россия) - Валенсия (Испания) 0 : 1
Группа D. 2-й тур 19:00 Рубин (Россия) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 2 : 0
Группа K. 2-й тур 19:00 Анжи (Россия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) 0 : 2
Группа L. 2-й тур 19:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - Маккаби Х (Израиль) 1 : 1
Группа G. 2-й тур 20:00 Рапид В (Австрия) - Динамо К (Украина) 1 : 2
Группа G. 2-й тур 20:00 Генк (Бельгия) - Тун (Швейцария) 1 : 0
Группа H. 2-й тур 20:00 Севилья (Испания) - Фрайбург (Германия) 2 : 0
Группа H. 2-й тур 20:00 Слован Л (Чехия) - Эшторил (Португалия) 2 : 1
Группа I. 2-й тур 20:00 Риека (Хорватия) - Бетис (Испания) 0 : 1
Группа I. 2-й тур 20:00 Лион (Франция) - Витория Гимарайнш (Португалия) 2 : 1
Группа J. 2-й тур 20:00 Легия (Польша) - Аполлон (Кипр) 1 : 0
Группа J. 2-й тур 20:00 Трабзонспор (Турция) - Лацио (Италия) 1 : 0
Группа K. 2-й тур 20:00 Тромсё (Норвегия) - Шериф (Молдавия) 1 : 1
Группа L. 2-й тур 20:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) - ПАОК (Греция) 2 : 1
Группа A. 2-й тур 22:05 Суонси Сити (Англия) - Санкт-Галлен (Швейцария) 2 : 0
Группа B. 2-й тур 22:05 Лудогорец (Болгария) - Динамо З (Хорватия) 1 : 1
Группа B. 2-й тур 22:05 Черноморец Од (Украина) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1 : 2
Группа C. 2-й тур 22:05 Эсбьерг (Дания) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1 : 0
Группа C. 2-й тур 22:05 Эльфсборг (Швеция) - Стандард (Бельгия) 1 : 3
Группа D. 2-й тур 22:05 Уиган (Англия) - Марибор (Словения) 1 : 1
Группа E. 2-й тур 22:05 Днепр Дп (Украина) - Фиорентина (Италия) 1 : 2
Группа E. 2-й тур 22:05 Пасуш де Феррейра (Португалия) - Пандурий (Румыния) 3 : 0
Группа F. 2-й тур 22:05 АПОЭЛ (Кипр) - Айнтрахт Ф (Германия) 0 : 1
Группа F. 2-й тур 22:05 Бордо (Франция) - Маккаби Т-А (Израиль) 2 : 0
Profile PM

dimaslo


Стаж: 6 лет

Сообщений: 95

Откуда: Сталинград

СССР

Торрент-статистика

post 02-Окт-2013 12:32 (спустя 2 часа 55 минут)

Quote


Тур 2
Кубань (Россия) - Валенсия (Испания) 1 : 1
Рубин (Россия) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 2 : 0
Анжи (Россия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) 0 : 2
Шахтёр Крг (Казахстан) - Маккаби Х (Израиль) 1 : 1
Рапид В (Австрия) - Динамо К (Украина) 1 : 1
Генк (Бельгия) - Тун (Швейцария) 1 : 0
Севилья (Испания) - Фрайбург (Германия) 2 : 1
Слован Л (Чехия) - Эшторил (Португалия) 1 : 1
Риека (Хорватия) - Бетис (Испания) 0 : 2
Лион (Франция) - Витория Гимарайнш (Португалия) 2 : 0
Легия (Польша) - Аполлон (Кипр) 2 : 1
Трабзонспор (Турция) - Лацио (Италия) 1 : 1
Тромсё (Норвегия) - Шериф (Молдавия) 0 : 0
АЗ Алкмар (Нидерланды) - ПАОК (Греция) 1 : 1
Суонси Сити (Англия) - Санкт-Галлен (Швейцария) 2 : 0
Лудогорец (Болгария) - Динамо З (Хорватия) 2 : 1
Черноморец Од (Украина) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 2 : 1
Эсбьерг (Дания) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1 : 1
Эльфсборг (Швеция) - Стандард (Бельгия) 1 : 1
Уиган (Англия) - Марибор (Словения) 2 : 0
Днепр Дп (Украина) - Фиорентина (Италия) 1 : 0
Пасуш де Феррейра (Португалия) - Пандурий (Румыния) 1 : 0
АПОЭЛ (Кипр) - Айнтрахт Ф (Германия) 0 : 2
Бордо (Франция) - Маккаби Т-А (Израиль) 2 : 0
Profile PM

Царь Борис 1


Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 1706

Откуда: Томск

Россия

Торрент-статистика

post 02-Окт-2013 20:27 (спустя 7 часов)

Quote


Кубань (Россия) - Валенсия (Испания) 0 : 1
Рубин (Россия) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 3 : 1
Анжи (Россия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1 : 3
Шахтёр Крг (Казахстан) - Маккаби Х (Израиль) 2 : 0
Рапид В (Австрия) - Динамо К (Украина) 1 : 1
Генк (Бельгия) - Тун (Швейцария) 2 : 1
Севилья (Испания) - Фрайбург (Германия) 1 : 0
Слован Л (Чехия) - Эшторил (Португалия) 1 : 1
Риека (Хорватия) - Бетис (Испания) 0 : 1
Лион (Франция) - Витория Гимарайнш (Португалия) 2 : 0
Легия (Польша) - Аполлон (Кипр) 1 : 1
Трабзонспор (Турция) - Лацио (Италия) 1 : 3
Тромсё (Норвегия) - Шериф (Молдавия) 2 : 0
АЗ Алкмар (Нидерланды) - ПАОК (Греция) 2 : 1
Суонси Сити (Англия) - Санкт-Галлен (Швейцария) 2 : 1
Лудогорец (Болгария) - Динамо З (Хорватия) 2 : 1
Черноморец Од (Украина) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1 : 1
Эсбьерг (Дания) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1 : 0
Эльфсборг (Швеция) - Стандард (Бельгия) 1 : 1
Уиган (Англия) - Марибор (Словения) 2 : 0
Днепр Дп (Украина) - Фиорентина (Италия) 1 : 2
Пасуш де Феррейра (Португалия) - Пандурий (Румыния) 2 : 0
АПОЭЛ (Кипр) - Айнтрахт Ф (Германия) 1 : 3
Бордо (Франция) - Маккаби Т-А (Израиль) 2 : 0

_________________
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 6 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 03-Окт-2013 04:40 (спустя 8 часов)

Quote


Группа A. 2-й тур 19:00 Кубань (Россия) - Валенсия (Испания) 1 : 2
Группа D. 2-й тур 19:00 Рубин (Россия) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 2 : 0
Группа K. 2-й тур 19:00 Анжи (Россия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) 0 : 2
Группа L. 2-й тур 19:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - Маккаби Х (Израиль) 1 : 1
Группа G. 2-й тур 20:00 Рапид В (Австрия) - Динамо К (Украина) 0 : 2
Группа G. 2-й тур 20:00 Генк (Бельгия) - Тун (Швейцария) 2 : 1
Группа H. 2-й тур 20:00 Севилья (Испания) - Фрайбург (Германия) 1 : 2
Группа H. 2-й тур 20:00 Слован Л (Чехия) - Эшторил (Португалия) 1 : 0
Группа I. 2-й тур 20:00 Риека (Хорватия) - Бетис (Испания) 1 : 1
Группа I. 2-й тур 20:00 Лион (Франция) - Витория Гимарайнш (Португалия) 2 : 0
Группа J. 2-й тур 20:00 Легия (Польша) - Аполлон (Кипр) 1 : 0
Группа J. 2-й тур 20:00 Трабзонспор (Турция) - Лацио (Италия) 1 : 2
Группа K. 2-й тур 20:00 Тромсё (Норвегия) - Шериф (Молдавия) 2 : 1
Группа L. 2-й тур 20:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) - ПАОК (Греция) 2 : 1
Группа A. 2-й тур 22:05 Суонси Сити (Англия) - Санкт-Галлен (Швейцария) 2 : 0
Группа B. 2-й тур 22:05 Лудогорец (Болгария) - Динамо З (Хорватия) 1 : 1
Группа B. 2-й тур 22:05 Черноморец Од (Украина) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1 : 2
Группа C. 2-й тур 22:05 Эсбьерг (Дания) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2 : 1
Группа C. 2-й тур 22:05 Эльфсборг (Швеция) - Стандард (Бельгия) 1 : 1
Группа D. 2-й тур 22:05 Уиган (Англия) - Марибор (Словения) 2 : 1
Группа E. 2-й тур 22:05 Днепр Дп (Украина) - Фиорентина (Италия) 2 : 1
Группа E. 2-й тур 22:05 Пасуш де Феррейра (Португалия) - Пандурий (Румыния) 1 : 0
Группа F. 2-й тур 22:05 АПОЭЛ (Кипр) - Айнтрахт Ф (Германия) 1 : 2
Группа F. 2-й тур 22:05 Бордо (Франция) - Маккаби Т-А (Израиль) 2 : 1
Profile PM

Пикник


Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 2479

Откуда: Барнаул

Северные Марианские острова

Торрент-статистика

post 03-Окт-2013 04:49 (спустя 9 минут)

Quote


3 октября 2013 года, четверг

Кубань (Россия) - Валенсия (Испания) 0 : 1
Рубин (Россия) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 2 : 0
Анжи (Россия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) 0 : 3
Шахтёр Крг (Казахстан) - Маккаби Х (Израиль) 1 : 1
Рапид В (Австрия) - Динамо К (Украина) 1 : 2
Генк (Бельгия) - Тун (Швейцария) 2 : 0
Севилья (Испания) - Фрайбург (Германия) 2 : 1
Слован Л (Чехия) - Эшторил (Португалия) 3 : 1
Риека (Хорватия) - Бетис (Испания) 1 : 3
Лион (Франция) - Витория Гимарайнш (Португалия) 1 : 0
Легия (Польша) - Аполлон (Кипр) 2 : 1
Трабзонспор (Турция) - Лацио (Италия) 1 : 1
Тромсё (Норвегия) - Шериф (Молдавия) 1 : 1
АЗ Алкмар (Нидерланды) - ПАОК (Греция) 3 : 1
Суонси Сити (Англия) - Санкт-Галлен (Швейцария) 3 : 0
Лудогорец (Болгария) - Динамо З (Хорватия) 2 : 1
Черноморец Од (Украина) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1 : 2
Эсбьерг (Дания) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2 : 1
Эльфсборг (Швеция) - Стандард (Бельгия) 0 : 2
Уиган (Англия) - Марибор (Словения) 2 : 1
Днепр Дп (Украина) - Фиорентина (Италия) 1 : 0
Пасуш де Феррейра (Португалия) - Пандурий (Румыния) 2 : 1
АПОЭЛ (Кипр) - Айнтрахт Ф (Германия) 1 : 2
Бордо (Франция) - Маккаби Т-А (Израиль) 1 : 0
Profile PM

d.s


Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 310

Украина

Торрент-статистика

post 03-Окт-2013 11:31 (спустя 6 часов)

Quote


3 октября 2013 года, четверг
Группа A. 2-й тур 19:00 Кубань (Россия) - Валенсия (Испания) 1 : 1
Группа D. 2-й тур 19:00 Рубин (Россия) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 2 : 0
Группа K. 2-й тур 19:00 Анжи (Россия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1 : 3
Группа L. 2-й тур 19:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - Маккаби Х (Израиль) 2 : 1
Группа G. 2-й тур 20:00 Рапид В (Австрия) - Динамо К (Украина) 0 : 0
Группа G. 2-й тур 20:00 Генк (Бельгия) - Тун (Швейцария) 2 : 1
Группа H. 2-й тур 20:00 Севилья (Испания) - Фрайбург (Германия) 3 : 1
Группа H. 2-й тур 20:00 Слован Л (Чехия) - Эшторил (Португалия) 1 : 1
Группа I. 2-й тур 20:00 Риека (Хорватия) - Бетис (Испания) 1 : 1
Группа I. 2-й тур 20:00 Лион (Франция) - Витория Гимарайнш (Португалия) 2 : 1
Группа J. 2-й тур 20:00 Легия (Польша) - Аполлон (Кипр) 1 : 1
Группа J. 2-й тур 20:00 Трабзонспор (Турция) - Лацио (Италия) 1 : 1
Группа K. 2-й тур 20:00 Тромсё (Норвегия) - Шериф (Молдавия) 2 : 0
Группа L. 2-й тур 20:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) - ПАОК (Греция) 2 : 1
Группа A. 2-й тур 22:05 Суонси Сити (Англия) - Санкт-Галлен (Швейцария) 3 : 1
Группа B. 2-й тур 22:05 Лудогорец (Болгария) - Динамо З (Хорватия) 2 : 0
Группа B. 2-й тур 22:05 Черноморец Од (Украина) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1 : 1
Группа C. 2-й тур 22:05 Эсбьерг (Дания) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1 : 3
Группа C. 2-й тур 22:05 Эльфсборг (Швеция) - Стандард (Бельгия) 1 : 1
Группа D. 2-й тур 22:05 Уиган (Англия) - Марибор (Словения) 2 : 1
Группа E. 2-й тур 22:05 Днепр Дп (Украина) - Фиорентина (Италия) 3 : 1
Группа E. 2-й тур 22:05 Пасуш де Феррейра (Португалия) - Пандурий (Румыния) 2 : 2
Группа F. 2-й тур 22:05 АПОЭЛ (Кипр) - Айнтрахт Ф (Германия) 2 : 1
Группа F. 2-й тур 22:05 Бордо (Франция) - Маккаби Т-А (Израиль) 2 : 1
Profile PM

EVD7781


Стаж: 4 года 11 месяцев

Сообщений: 724

Откуда: Кумертау

Россия

Торрент-статистика

post 03-Окт-2013 17:08 (спустя 5 часов)

Quote


Кубань - Валенсия 1-3
Рубин - Зюлте-Варегем 2-0
Анжи - Тоттенхэм 0-2
Шахтёр - Маккаби Х 1-1
Рапид - Динамо Киев 1-2
Генк - Тун 2-1
Севилья - Фрайбург 3-1
Слован - Эшторил 1-1
Риека - Бетис 1-2
Лион - Витория Гимарайнш 1-1
Легия - Аполлон 2-1
Трабзонспор - Лацио 1-2
Тромсё - Шериф 2-1
АЗ Алкмар - ПАОК 1-0
Суонси Сити - Санкт-Галлен 3-1
Лудогорец - Динамо Загреб 2-1
Черноморец - ПСВ 1-2
Эсбьерг - Ред Булл 1-1
Эльфсборг - Стандард 0-1
Уиган - Марибор 2-0
Днепр - Фиорентина 1-2
Пасуш де Феррейра - Пандурий 1-1
АПОЭЛ - Айнтрахт 2-1
Бордо - Маккаби Т-А 1-1
Profile PM

Wegh


Стаж: 5 лет 11 месяцев

Сообщений: 638

Торрент-статистика

post 03-Окт-2013 17:37 (спустя 28 минут)

Quote


3 октября 2013 года, четверг
Группа A. 2-й тур 19:00 Кубань (Россия) - Валенсия (Испания) 2:2
Группа D. 2-й тур 19:00 Рубин (Россия) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 2:0
Группа K. 2-й тур 19:00 Анжи (Россия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) 0:1
Группа L. 2-й тур 19:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - Маккаби Х (Израиль) 2:1
Группа G. 2-й тур 20:00 Рапид В (Австрия) - Динамо К (Украина) 1:2
Группа G. 2-й тур 20:00 Генк (Бельгия) - Тун (Швейцария) 1:1
Группа H. 2-й тур 20:00 Севилья (Испания) - Фрайбург (Германия) 3:1
Группа H. 2-й тур 20:00 Слован Л (Чехия) - Эшторил (Португалия) 2:0
Группа I. 2-й тур 20:00 Риека (Хорватия) - Бетис (Испания) 0:1
Группа I. 2-й тур 20:00 Лион (Франция) - Витория Гимарайнш (Португалия) 1:0
Группа J. 2-й тур 20:00 Легия (Польша) - Аполлон (Кипр) 2:0
Группа J. 2-й тур 20:00 Трабзонспор (Турция) - Лацио (Италия) 1:1
Группа K. 2-й тур 20:00 Тромсё (Норвегия) - Шериф (Молдавия) 2:1
Группа L. 2-й тур 20:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) - ПАОК (Греция) 2:1
Группа A. 2-й тур 22:05 Суонси Сити (Англия) - Санкт-Галлен (Швейцария) 3:1
Группа B. 2-й тур 22:05 Лудогорец (Болгария) - Динамо З (Хорватия) 3:0
Группа B. 2-й тур 22:05 Черноморец Од (Украина) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 2:2
Группа C. 2-й тур 22:05 Эсбьерг (Дания) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0:1
Группа C. 2-й тур 22:05 Эльфсборг (Швеция) - Стандард (Бельгия) 0:1
Группа D. 2-й тур 22:05 Уиган (Англия) - Марибор (Словения) 1:1
Группа E. 2-й тур 22:05 Днепр Дп (Украина) - Фиорентина (Италия) 2:1
Группа E. 2-й тур 22:05 Пасуш де Феррейра (Португалия) - Пандурий (Румыния) 2:0
Группа F. 2-й тур 22:05 АПОЭЛ (Кипр) - Айнтрахт Ф (Германия) 1:2
Группа F. 2-й тур 22:05 Бордо (Франция) - Маккаби Т-А (Израиль) 1:1
Profile PM

zakovirka


Стаж: 5 лет 10 месяцев

Сообщений: 99

Откуда: Вроцлав

Польша

Торрент-статистика

post 03-Окт-2013 18:12 (спустя 35 минут)

Quote


3 октября 2013 года, четверг
Группа A. 2-й тур 19:00 Кубань (Россия) - Валенсия (Испания) 0 : 1
Группа D. 2-й тур 19:00 Рубин (Россия) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 1 : 0
Группа K. 2-й тур 19:00 Анжи (Россия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1 : 2
Группа L. 2-й тур 19:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - Маккаби Х (Израиль) 2 : 1
Группа G. 2-й тур 20:00 Рапид В (Австрия) - Динамо К (Украина) 1 : 0
Группа G. 2-й тур 20:00 Генк (Бельгия) - Тун (Швейцария) 1 : 0
Группа H. 2-й тур 20:00 Севилья (Испания) - Фрайбург (Германия) 3 : 0
Группа H. 2-й тур 20:00 Слован Л (Чехия) - Эшторил (Португалия) 0 : 1
Группа I. 2-й тур 20:00 Риека (Хорватия) - Бетис (Испания) 0 : 1
Группа I. 2-й тур 20:00 Лион (Франция) - Витория Гимарайнш (Португалия) 2 : 1
Группа J. 2-й тур 20:00 Легия (Польша) - Аполлон (Кипр) 2 : 0
Группа J. 2-й тур 20:00 Трабзонспор (Турция) - Лацио (Италия) 1 : 1
Группа K. 2-й тур 20:00 Тромсё (Норвегия) - Шериф (Молдавия) 1 : 1
Группа L. 2-й тур 20:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) - ПАОК (Греция) 2 : 1
Группа A. 2-й тур 22:05 Суонси Сити (Англия) - Санкт-Галлен (Швейцария) 3 : 1
Группа B. 2-й тур 22:05 Лудогорец (Болгария) - Динамо З (Хорватия) 2 : 1
Группа B. 2-й тур 22:05 Черноморец Од (Украина) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1 : 0
Группа C. 2-й тур 22:05 Эсбьерг (Дания) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1 : 2
Группа C. 2-й тур 22:05 Эльфсборг (Швеция) - Стандард (Бельгия) 0 : 0
Группа D. 2-й тур 22:05 Уиган (Англия) - Марибор (Словения) 2 : 1
Группа E. 2-й тур 22:05 Днепр Дп (Украина) - Фиорентина (Италия) 2 : 1
Группа E. 2-й тур 22:05 Пасуш де Феррейра (Португалия) - Пандурий (Румыния) 1 : 1
Группа F. 2-й тур 22:05 АПОЭЛ (Кипр) - Айнтрахт Ф (Германия) 2 : 1
Группа F. 2-й тур 22:05 Бордо (Франция) - Маккаби Т-А (Израиль) 2 : 0
Profile PM

soprani


Стаж: 6 лет

Сообщений: 3194

Откуда: Киев, Оболонь

Украина

Торрент-статистика

post 04-Окт-2013 19:13 (спустя 1 день 1 час)

Quote


ИТОГ ВТОРОГО ТУРА:
Прием прогнозов на третий тур.


24 октября 2013 года, четверг
Группа K. 3-й тур 19:00 Анжи (Россия) - Тромсё (Норвегия) - : -
Группа L. 3-й тур 19:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - АЗ Алкмар (Нидерланды) - : -
Группа G. 3-й тур 20:00 Генк (Бельгия) - Рапид В (Австрия) - : -
Группа G. 3-й тур 20:00 Динамо К (Украина) - Тун (Швейцария) - : -
Группа H. 3-й тур 20:00 Слован Л (Чехия) - Севилья (Испания) - : -
Группа H. 3-й тур 20:00 Фрайбург (Германия) - Эшторил (Португалия) - : -
Группа I. 3-й тур 20:00 Лион (Франция) - Риека (Хорватия) - : -
Группа I. 3-й тур 20:00 Бетис (Испания) - Витория Гимарайнш (Португалия) - : -
Группа J. 3-й тур 20:00 Трабзонспор (Турция) - Легия (Польша) - : -
Группа J. 3-й тур 20:00 Аполлон (Кипр) - Лацио (Италия) - : -
Группа K. 3-й тур 20:00 Шериф (Молдавия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) - : -
Группа L. 3-й тур 20:00 ПАОК (Греция) - Маккаби Х (Израиль) - : -
Группа A. 3-й тур 22:05 Суонси Сити (Англия) - Кубань (Россия) - : -
Группа A. 3-й тур 22:05 Валенсия (Испания) - Санкт-Галлен (Швейцария) - : -
Группа B. 3-й тур 22:05 Черноморец Од (Украина) - Лудогорец (Болгария) - : -
Группа B. 3-й тур 22:05 Динамо З (Хорватия) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - : -
Группа C. 3-й тур 22:05 Эльфсборг (Швеция) - Эсбьерг (Дания) - : -
Группа C. 3-й тур 22:05 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Стандард (Бельгия) - : -
Группа D. 3-й тур 22:05 Уиган (Англия) - Рубин (Россия) - : -
Группа D. 3-й тур 22:05 Зюлте-Варегем (Бельгия) - Марибор (Словения) - : -
Группа E. 3-й тур 22:05 Пасуш де Феррейра (Португалия) - Днепр Дп (Украина) - : -
Группа E. 3-й тур 22:05 Фиорентина (Италия) - Пандурий (Румыния) - : -
Группа F. 3-й тур 22:05 Бордо (Франция) - АПОЭЛ (Кипр) - : -
Группа F. 3-й тур 22:05 Айнтрахт Ф (Германия) - Маккаби Т-А (Израиль) - : -

_________________


Последний раз редактировалось: soprani (2013-10-06 00:44), всего редактировалось 1 раз
Profile PM
Ответить на тему