КОНКУРС ПРОГНОЗИСТОВ: ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА 2013/14

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

сергей1983


Стаж: 5 лет 10 месяцев

Сообщений: 649

Откуда: Наровля

Белоруссия

Торрент-статистика

post 26-Окт-2013 22:51

Quote


7 ноября 2013 года, четверг
Группа A. 4-й тур 19:00 Кубань (Россия) - Суонси Сити (Англия) -2 : -1
Группа D. 4-й тур 19:00 Рубин (Россия) - Уиган (Англия) -2 : -0
Группа A. 4-й тур 20:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Валенсия (Испания) -1 : -3
Группа B. 4-й тур 20:00 Лудогорец (Болгария) - Черноморец Од (Украина) - 3: -1
Группа B. 4-й тур 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Динамо З (Хорватия) -2 : -1
Группа C. 4-й тур 20:00 Эсбьерг (Дания) - Эльфсборг (Швеция) -1 : -1
Группа C. 4-й тур 20:00 Стандард (Бельгия) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) -1 : -2
Группа D. 4-й тур 20:00 Марибор (Словения) - Зюлте-Варегем (Бельгия) - 2: -0
Группа E. 4-й тур 20:00 Днепр Дп (Украина) - Пасуш де Феррейра (Португалия) - 3: -1
Группа E. 4-й тур 20:00 Пандурий (Румыния) - Фиорентина (Италия) -1 : -3
Группа F. 4-й тур 20:00 АПОЭЛ (Кипр) - Бордо (Франция) -1 : -1
Группа F. 4-й тур 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) - Айнтрахт Ф (Германия) -1: -2
Группа G. 4-й тур 22:05 Рапид В (Австрия) - Генк (Бельгия) -1 : -1
Группа G. 4-й тур 22:05 Тун (Швейцария) - Динамо К (Украина) -1 : -2
Группа H. 4-й тур 22:05 Севилья (Испания) - Слован Л (Чехия) -3 : -0
Группа H. 4-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) - Фрайбург (Германия) -1 : -0
Группа I. 4-й тур 22:05 Риека (Хорватия) - Лион (Франция) -1 : -1
Группа I. 4-й тур 22:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Бетис (Испания) -2 : -1
Группа J. 4-й тур 22:05 Легия (Польша) - Трабзонспор (Турция) -2 : -3
Группа J. 4-й тур 22:05 Лацио (Италия) - Аполлон (Кипр) -3 : -1
Группа K. 4-й тур 22:05 Тромсё (Норвегия) - Анжи (Россия) -1 : -1
Группа K. 4-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Шериф (Молдавия) -4 : -0
Группа L. 4-й тур 22:05 АЗ Алкмар (Нидерланды) - Шахтёр Крг (Казахстан) -2 : -0
Группа L. 4-й тур 22:05 Маккаби Х (Израиль) - ПАОК (Греция) - 1-2
Profile PM

Den-ru801


Стаж: 5 лет

Сообщений: 102

Откуда: Владимир

Россия

Торрент-статистика

post 27-Окт-2013 21:39 (спустя 22 часа)

Quote


7 ноября 2013 года, четверг

Группа A. 4-й тур 19:00 Кубань (Россия) - Суонси Сити (Англия) 2 : 1
Группа D. 4-й тур 19:00 Рубин (Россия) - Уиган (Англия) 3 : 1
Группа A. 4-й тур 20:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Валенсия (Испания) 0 : 2
Группа B. 4-й тур 20:00 Лудогорец (Болгария) - Черноморец Од (Украина) 0 : 1
Группа B. 4-й тур 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Динамо З (Хорватия) 2 : 0
Группа C. 4-й тур 20:00 Эсбьерг (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 1 : 0
Группа C. 4-й тур 20:00 Стандард (Бельгия) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2 : 1
Группа D. 4-й тур 20:00 Марибор (Словения) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 1 : 0
Группа E. 4-й тур 20:00 Днепр Дп (Украина) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2: 0
Группа E. 4-й тур 20:00 Пандурий (Румыния) - Фиорентина (Италия) 0 : 2
Группа F. 4-й тур 20:00 АПОЭЛ (Кипр) - Бордо (Франция) 0 : 2
Группа F. 4-й тур 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) - Айнтрахт Ф (Германия) 1 : 0
Группа G. 4-й тур 22:05 Рапид В (Австрия) - Генк (Бельгия) 2 : 1
Группа G. 4-й тур 22:05 Тун (Швейцария) - Динамо К (Украина) 0 : 3
Группа H. 4-й тур 22:05 Севилья (Испания) - Слован Л (Чехия) 4 : 1
Группа H. 4-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) - Фрайбург (Германия) 0 : 1
Группа I. 4-й тур 22:05 Риека (Хорватия) - Лион (Франция) 0 : 2
Группа I. 4-й тур 22:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Бетис (Испания) 1 : 2
Группа J. 4-й тур 22:05 Легия (Польша) - Трабзонспор (Турция) 2 : 2
Группа J. 4-й тур 22:05 Лацио (Италия) - Аполлон (Кипр) 2 : 0
Группа K. 4-й тур 22:05 Тромсё (Норвегия) - Анжи (Россия) 1 : 2
Группа K. 4-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Шериф (Молдавия) 5 : 0
Группа L. 4-й тур 22:05 АЗ Алкмар (Нидерланды) - Шахтёр Крг (Казахстан) 1 : 0
Группа L. 4-й тур 22:05 Маккаби Х (Израиль) - ПАОК (Греция) 2 : 2

_________________
Profile PM

deadmau555


Стаж: 4 года 1 месяц

Сообщений: 77

Россия

Торрент-статистика

post 29-Окт-2013 17:48 (спустя 1 день 20 часов)

Quote


7 ноября 2013 года, четверг
Группа A. 4-й тур 19:00 Кубань (Россия) - Суонси Сити (Англия) 1:1
Группа D. 4-й тур 19:00 Рубин (Россия) - Уиган (Англия) 2:1
Группа A. 4-й тур 20:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Валенсия (Испания) 1:2
Группа B. 4-й тур 20:00 Лудогорец (Болгария) - Черноморец Од (Украина) 1:1
Группа B. 4-й тур 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Динамо З (Хорватия) 2:0
Группа C. 4-й тур 20:00 Эсбьерг (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 2:1
Группа C. 4-й тур 20:00 Стандард (Бельгия) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:0
Группа D. 4-й тур 20:00 Марибор (Словения) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 2:1
Группа E. 4-й тур 20:00 Днепр Дп (Украина) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 3:1
Группа E. 4-й тур 20:00 Пандурий (Румыния) - Фиорентина (Италия) 1:2
Группа F. 4-й тур 20:00 АПОЭЛ (Кипр) - Бордо (Франция) 1:2
Группа F. 4-й тур 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) - Айнтрахт Ф (Германия) 1:3
Группа G. 4-й тур 22:05 Рапид В (Австрия) - Генк (Бельгия) 1:2
Группа G. 4-й тур 22:05 Тун (Швейцария) - Динамо К (Украина) 1:1
Группа H. 4-й тур 22:05 Севилья (Испания) - Слован Л (Чехия) 2:0
Группа H. 4-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) - Фрайбург (Германия) 0:1
Группа I. 4-й тур 22:05 Риека (Хорватия) - Лион (Франция) 2:2
Группа I. 4-й тур 22:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Бетис (Испания) 2:3
Группа J. 4-й тур 22:05 Легия (Польша) - Трабзонспор (Турция) 2:2
Группа J. 4-й тур 22:05 Лацио (Италия) - Аполлон (Кипр) 2:1
Группа K. 4-й тур 22:05 Тромсё (Норвегия) - Анжи (Россия) 1:1
Группа K. 4-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Шериф (Молдавия) 4:0
Группа L. 4-й тур 22:05 АЗ Алкмар (Нидерланды) - Шахтёр Крг (Казахстан) 2:1
Группа L. 4-й тур 22:05 Маккаби Х (Израиль) - ПАОК (Греция)
Profile PM

denkoff


Стаж: 6 лет

Сообщений: 210

Откуда: Karjala / Petroskoi

Россия

Торрент-статистика

post 29-Окт-2013 19:05 (спустя 1 час 17 минут)

Quote


7 ноября 2013 года, четверг
Группа A. 4-й тур 19:00 Кубань (Россия) - Суонси Сити (Англия) 1 : 0
Группа D. 4-й тур 19:00 Рубин (Россия) - Уиган (Англия) 2 : 1
Группа A. 4-й тур 20:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Валенсия (Испания) 1 : 2
Группа B. 4-й тур 20:00 Лудогорец (Болгария) - Черноморец Од (Украина) 2 : 0
Группа B. 4-й тур 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Динамо З (Хорватия) 1 : 0
Группа C. 4-й тур 20:00 Эсбьерг (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 0 : 0
Группа C. 4-й тур 20:00 Стандард (Бельгия) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2 : 1
Группа D. 4-й тур 20:00 Марибор (Словения) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 1 : 1
Группа E. 4-й тур 20:00 Днепр Дп (Украина) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2 : 0
Группа E. 4-й тур 20:00 Пандурий (Румыния) - Фиорентина (Италия) 0 : 1
Группа F. 4-й тур 20:00 АПОЭЛ (Кипр) - Бордо (Франция) 2 : 0
Группа F. 4-й тур 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) - Айнтрахт Ф (Германия) 1 : 2
Группа G. 4-й тур 22:05 Рапид В (Австрия) - Генк (Бельгия) 3 : 1
Группа G. 4-й тур 22:05 Тун (Швейцария) - Динамо К (Украина) 1 : 2
Группа H. 4-й тур 22:05 Севилья (Испания) - Слован Л (Чехия) 2 : 0
Группа H. 4-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) - Фрайбург (Германия) 1 : 1
Группа I. 4-й тур 22:05 Риека (Хорватия) - Лион (Франция) 2 : 1
Группа I. 4-й тур 22:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Бетис (Испания) 1 : 1
Группа J. 4-й тур 22:05 Легия (Польша) - Трабзонспор (Турция) 1 : 1
Группа J. 4-й тур 22:05 Лацио (Италия) - Аполлон (Кипр) 2 : 1
Группа K. 4-й тур 22:05 Тромсё (Норвегия) - Анжи (Россия) 2 : 1
Группа K. 4-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Шериф (Молдавия) 3 : 0
Группа L. 4-й тур 22:05 АЗ Алкмар (Нидерланды) - Шахтёр Крг (Казахстан) 2 : 0
Группа L. 4-й тур 22:05 Маккаби Х (Израиль) - ПАОК (Греция) 2 : 1

_________________
Profile PM

And.Sp@rt@k


Стаж: 6 лет

Сообщений: 488

Откуда: Cork City

Ирландия

Торрент-статистика

post 02-Ноя-2013 02:55 (спустя 3 дня)

Quote


7 ноября 2013 года, четверг

Группа A. 4-й тур 19:00 Кубань (Россия) - Суонси Сити (Англия) 2-1
Группа D. 4-й тур 19:00 Рубин (Россия) - Уиган (Англия) 2-0
Группа A. 4-й тур 20:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Валенсия (Испания) 1-1
Группа B. 4-й тур 20:00 Лудогорец (Болгария) - Черноморец Од (Украина) 1-1
Группа B. 4-й тур 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Динамо З (Хорватия) 2-0
Группа C. 4-й тур 20:00 Эсбьерг (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 2-0
Группа C. 4-й тур 20:00 Стандард (Бельгия) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0-0
Группа D. 4-й тур 20:00 Марибор (Словения) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 2-0
Группа E. 4-й тур 20:00 Днепр Дп (Украина) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 3-0
Группа E. 4-й тур 20:00 Пандурий (Румыния) - Фиорентина (Италия) 1-2
Группа F. 4-й тур 20:00 АПОЭЛ (Кипр) - Бордо (Франция) 1-2
Группа F. 4-й тур 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) - Айнтрахт Ф (Германия) 1-1
Группа G. 4-й тур 22:05 Рапид В (Австрия) - Генк (Бельгия) 2-0
Группа G. 4-й тур 22:05 Тун (Швейцария) - Динамо К (Украина) 1-3
Группа H. 4-й тур 22:05 Севилья (Испания) - Слован Л (Чехия) 3-0
Группа H. 4-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) - Фрайбург (Германия) 1-1
Группа I. 4-й тур 22:05 Риека (Хорватия) - Лион (Франция) 1-2
Группа I. 4-й тур 22:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Бетис (Испания) 1-2
Группа J. 4-й тур 22:05 Легия (Польша) - Трабзонспор (Турция) 2-1
Группа J. 4-й тур 22:05 Лацио (Италия) - Аполлон (Кипр) 3-0
Группа K. 4-й тур 22:05 Тромсё (Норвегия) - Анжи (Россия) 1-2
Группа K. 4-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Шериф (Молдавия) 4-0
Группа L. 4-й тур 22:05 АЗ Алкмар (Нидерланды) - Шахтёр Крг (Казахстан) 2-0
Группа L. 4-й тур 22:05 Маккаби Х (Израиль) - ПАОК (Греция) 0-1
Profile PM

ARS6


Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 197

Откуда: Днепропетровск

Украина

Торрент-статистика

post 04-Ноя-2013 00:34 (спустя 1 день 21 час)

Quote


Группа A. 4-й тур 19:00 Кубань (Россия) - Суонси Сити (Англия) 0-3
Группа D. 4-й тур 19:00 Рубин (Россия) - Уиган (Англия) 1-1
Группа A. 4-й тур 20:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Валенсия (Испания) 0-2
Группа B. 4-й тур 20:00 Лудогорец (Болгария) - Черноморец Од (Украина) 1-2
Группа B. 4-й тур 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Динамо З (Хорватия) 2-0
Группа C. 4-й тур 20:00 Эсбьерг (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 2-0
Группа C. 4-й тур 20:00 Стандард (Бельгия) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1-0
Группа D. 4-й тур 20:00 Марибор (Словения) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 2-0
Группа E. 4-й тур 20:00 Днепр Дп (Украина) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 3-0
Группа E. 4-й тур 20:00 Пандурий (Румыния) - Фиорентина (Италия) 1-4
Группа F. 4-й тур 20:00 АПОЭЛ (Кипр) - Бордо (Франция) 1-2
Группа F. 4-й тур 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) - Айнтрахт Ф (Германия) 1-2
Группа G. 4-й тур 22:05 Рапид В (Австрия) - Генк (Бельгия) 0-2
Группа G. 4-й тур 22:05 Тун (Швейцария) - Динамо К (Украина) 0-1
Группа H. 4-й тур 22:05 Севилья (Испания) - Слован Л (Чехия) 3-0
Группа H. 4-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) - Фрайбург (Германия) 1-2
Группа I. 4-й тур 22:05 Риека (Хорватия) - Лион (Франция) 1-3
Группа I. 4-й тур 22:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Бетис (Испания) 1-2
Группа J. 4-й тур 22:05 Легия (Польша) - Трабзонспор (Турция) 0-2
Группа J. 4-й тур 22:05 Лацио (Италия) - Аполлон (Кипр) 3-0
Группа K. 4-й тур 22:05 Тромсё (Норвегия) - Анжи (Россия) 1-2
Группа K. 4-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Шериф (Молдавия) 4-0
Группа L. 4-й тур 22:05 АЗ Алкмар (Нидерланды) - Шахтёр Крг (Казахстан) 2-0
Группа L. 4-й тур 22:05 Маккаби Х (Израиль) - ПАОК (Греция) 0-2
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 6 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 04-Ноя-2013 08:05 (спустя 7 часов)

Quote


Группа A. 4-й тур 19:00 Кубань (Россия) - Суонси Сити (Англия) 2 : 1
Группа D. 4-й тур 19:00 Рубин (Россия) - Уиган (Англия) 2 : 0
Группа A. 4-й тур 20:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Валенсия (Испания) 0 : 2
Группа B. 4-й тур 20:00 Лудогорец (Болгария) - Черноморец Од (Украина) 0 : 1
Группа B. 4-й тур 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Динамо З (Хорватия) 2 : 1
Группа C. 4-й тур 20:00 Эсбьерг (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 1:1
Группа C. 4-й тур 20:00 Стандард (Бельгия) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0 :1
Группа D. 4-й тур 20:00 Марибор (Словения) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 1 : 0
Группа E. 4-й тур 20:00 Днепр Дп (Украина) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2 : 0
Группа E. 4-й тур 20:00 Пандурий (Румыния) - Фиорентина (Италия) 0 : 3
Группа F. 4-й тур 20:00 АПОЭЛ (Кипр) - Бордо (Франция) 0 : 2
Группа F. 4-й тур 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) - Айнтрахт Ф (Германия) 1 : 0
Группа G. 4-й тур 22:05 Рапид В (Австрия) - Генк (Бельгия) 0 : 1
Группа G. 4-й тур 22:05 Тун (Швейцария) - Динамо К (Украина) 0 : 2
Группа H. 4-й тур 22:05 Севилья (Испания) - Слован Л (Чехия) 2: 0
Группа H. 4-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) - Фрайбург (Германия) 1 : 2
Группа I. 4-й тур 22:05 Риека (Хорватия) - Лион (Франция) 0 : 1
Группа I. 4-й тур 22:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Бетис (Испания) 1 : 1
Группа J. 4-й тур 22:05 Легия (Польша) - Трабзонспор (Турция) 0 : 2
Группа J. 4-й тур 22:05 Лацио (Италия) - Аполлон (Кипр) 1 : 0
Группа K. 4-й тур 22:05 Тромсё (Норвегия) - Анжи (Россия) 0: 1
Группа K. 4-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Шериф (Молдавия) 2: -0
Группа L. 4-й тур 22:05 АЗ Алкмар (Нидерланды) - Шахтёр Крг (Казахстан) 1 : 0
Группа L. 4-й тур 22:05 Маккаби Х (Израиль) - ПАОК (Греция) 0 : 2
Profile PM

andmigal


Стаж: 5 лет 11 месяцев

Сообщений: 1001

Откуда: Крым

СССР

Торрент-статистика

post 04-Ноя-2013 12:42 (спустя 4 часа)

Quote


7 ноября 2013 года, четверг
Группа A. 4-й тур 19:00 Кубань (Россия) - Суонси Сити (Англия) 2 : 1
Группа D. 4-й тур 19:00 Рубин (Россия) - Уиган (Англия) 2 : 0
Группа A. 4-й тур 20:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Валенсия (Испания) 0 : 2
Группа B. 4-й тур 20:00 Лудогорец (Болгария) - Черноморец Од (Украина) 1 : 0
Группа B. 4-й тур 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Динамо З (Хорватия) 2 : 0
Группа C. 4-й тур 20:00 Эсбьерг (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 0 : 0
Группа C. 4-й тур 20:00 Стандард (Бельгия) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1 : 1
Группа D. 4-й тур 20:00 Марибор (Словения) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 1 : 1
Группа E. 4-й тур 20:00 Днепр Дп (Украина) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 3 : 0
Группа E. 4-й тур 20:00 Пандурий (Румыния) - Фиорентина (Италия) 0 : 2
Группа F. 4-й тур 20:00 АПОЭЛ (Кипр) - Бордо (Франция) 2 : 1
Группа F. 4-й тур 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) - Айнтрахт Ф (Германия) 1 : 1
Группа G. 4-й тур 22:05 Рапид В (Австрия) - Генк (Бельгия) 1 : 2
Группа G. 4-й тур 22:05 Тун (Швейцария) - Динамо К (Украина) 1 : 2
Группа H. 4-й тур 22:05 Севилья (Испания) - Слован Л (Чехия) 2 : 0
Группа H. 4-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) - Фрайбург (Германия) 1 : 1
Группа I. 4-й тур 22:05 Риека (Хорватия) - Лион (Франция) 1 : 1
Группа I. 4-й тур 22:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Бетис (Испания) 1 : 2
Группа J. 4-й тур 22:05 Легия (Польша) - Трабзонспор (Турция) 1 : 0
Группа J. 4-й тур 22:05 Лацио (Италия) - Аполлон (Кипр) 2 : 0
Группа K. 4-й тур 22:05 Тромсё (Норвегия) - Анжи (Россия) 1 : 0
Группа K. 4-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Шериф (Молдавия) 5 : 1
Группа L. 4-й тур 22:05 АЗ Алкмар (Нидерланды) - Шахтёр Крг (Казахстан) 3 : 0
Группа L. 4-й тур 22:05 Маккаби Х (Израиль) - ПАОК (Греция) 1 : 1

_________________
Profile PM

AlexD-ko


Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 349

Откуда: Сумы

Украина

Торрент-статистика

post 04-Ноя-2013 14:21 (спустя 1 час 39 минут)

Quote


4-й тур

Кубань (Россия) - Суонси Сити (Англия) 1 : 2
Рубин (Россия) - Уиган (Англия) 1 : 0
Санкт-Галлен (Швейцария) - Валенсия (Испания) 0 : 2
Лудогорец (Болгария) - Черноморец Од (Украина) 2 : 1
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Динамо З (Хорватия) 2 : 1
Эсбьерг (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 2:1
Стандард (Бельгия) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0 :1
Марибор (Словения) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 2 : 1
Днепр Дп (Украина) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2 : 1
Пандурий (Румыния) - Фиорентина (Италия) 0 : 2
АПОЭЛ (Кипр) - Бордо (Франция) 1 : 2
Маккаби Т-А (Израиль) - Айнтрахт Ф (Германия) 1 : 2
Рапид В (Австрия) - Генк (Бельгия) 0 : 1
Тун (Швейцария) - Динамо К (Украина) 0 : 2
Севилья (Испания) - Слован Л (Чехия) 2: 1
Эшторил (Португалия) - Фрайбург (Германия) 1 : 2
Риека (Хорватия) - Лион (Франция) 0 : 2
Витория Гимарайнш (Португалия) - Бетис (Испания) 1 : 2
Легия (Польша) - Трабзонспор (Турция) 0 : 2
Лацио (Италия) - Аполлон (Кипр) 1 : 0
Тромсё (Норвегия) - Анжи (Россия) 0: 1
Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Шериф (Молдавия) 2 : 0
АЗ Алкмар (Нидерланды) - Шахтёр Крг (Казахстан) 2 : 0
Маккаби Х (Израиль) - ПАОК (Греция) 0 : 2

_________________
Profile PM

Царь Борис 1


Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 1703

Откуда: Томск

Россия

Торрент-статистика

post 04-Ноя-2013 17:34 (спустя 3 часа)

Quote


Группа A. 4-й тур 19:00 Кубань (Россия) - Суонси Сити (Англия) 2 : 1
Группа D. 4-й тур 19:00 Рубин (Россия) - Уиган (Англия) 2 : 0
Группа A. 4-й тур 20:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Валенсия (Испания) 1 : 2
Группа B. 4-й тур 20:00 Лудогорец (Болгария) - Черноморец Од (Украина) 2 : 1
Группа B. 4-й тур 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Динамо З (Хорватия) 2 : 0
Группа C. 4-й тур 20:00 Эсбьерг (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 2:1
Группа C. 4-й тур 20:00 Стандард (Бельгия) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2 :1
Группа D. 4-й тур 20:00 Марибор (Словения) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 1 : 1
Группа E. 4-й тур 20:00 Днепр Дп (Украина) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2 : 1
Группа E. 4-й тур 20:00 Пандурий (Румыния) - Фиорентина (Италия) 1 : 3
Группа F. 4-й тур 20:00 АПОЭЛ (Кипр) - Бордо (Франция) 2 : 1
Группа F. 4-й тур 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) - Айнтрахт Ф (Германия) 1 : 2
Группа G. 4-й тур 22:05 Рапид В (Австрия) - Генк (Бельгия) 2 : 1
Группа G. 4-й тур 22:05 Тун (Швейцария) - Динамо К (Украина) 1 : 2
Группа H. 4-й тур 22:05 Севилья (Испания) - Слован Л (Чехия) 2: 0
Группа H. 4-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) - Фрайбург (Германия) 1 : 1
Группа I. 4-й тур 22:05 Риека (Хорватия) - Лион (Франция) 1 : 2
Группа I. 4-й тур 22:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Бетис (Испания) 1 : 1
Группа J. 4-й тур 22:05 Легия (Польша) - Трабзонспор (Турция) 1 : 1
Группа J. 4-й тур 22:05 Лацио (Италия) - Аполлон (Кипр) 2 : 0
Группа K. 4-й тур 22:05 Тромсё (Норвегия) - Анжи (Россия) 1: 1
Группа K. 4-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Шериф (Молдавия) 3: 0
Группа L. 4-й тур 22:05 АЗ Алкмар (Нидерланды) - Шахтёр Крг (Казахстан) 3 : 0
Группа L. 4-й тур 22:05 Маккаби Х (Израиль) - ПАОК (Греция) 2 : 1

_________________
Profile PM

menwolf94


Стаж: 5 лет 9 месяцев

Сообщений: 836

Откуда: Петропавловск

Казахстан

Торрент-статистика

post 04-Ноя-2013 17:57 (спустя 22 минуты)

Quote


7 ноября 2013 года, четверг
Группа A. 4-й тур 19:00 Кубань (Россия) - Суонси Сити (Англия) 1-1
Группа D. 4-й тур 19:00 Рубин (Россия) - Уиган (Англия) 2-0
Группа A. 4-й тур 20:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Валенсия (Испания) 0-2
Группа B. 4-й тур 20:00 Лудогорец (Болгария) - Черноморец Од (Украина) 2-0
Группа B. 4-й тур 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Динамо З (Хорватия) 2-0
Группа C. 4-й тур 20:00 Эсбьерг (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 3-1
Группа C. 4-й тур 20:00 Стандард (Бельгия) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1-1
Группа D. 4-й тур 20:00 Марибор (Словения) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 2-1
Группа E. 4-й тур 20:00 Днепр Дп (Украина) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2-0
Группа E. 4-й тур 20:00 Пандурий (Румыния) - Фиорентина (Италия) 1-4
Группа F. 4-й тур 20:00 АПОЭЛ (Кипр) - Бордо (Франция) 1-1
Группа F. 4-й тур 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) - Айнтрахт Ф (Германия) 1-2
Группа G. 4-й тур 22:05 Рапид В (Австрия) - Генк (Бельгия) 0-0
Группа G. 4-й тур 22:05 Тун (Швейцария) - Динамо К (Украина) 2-1
Группа H. 4-й тур 22:05 Севилья (Испания) - Слован Л (Чехия) 3-0
Группа H. 4-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) - Фрайбург (Германия) 1-1
Группа I. 4-й тур 22:05 Риека (Хорватия) - Лион (Франция) 0-1
Группа I. 4-й тур 22:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Бетис (Испания) 1-1
Группа J. 4-й тур 22:05 Легия (Польша) - Трабзонспор (Турция) 0-2
Группа J. 4-й тур 22:05 Лацио (Италия) - Аполлон (Кипр) 1-0
Группа K. 4-й тур 22:05 Тромсё (Норвегия) - Анжи (Россия) 1-1
Группа K. 4-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Шериф (Молдавия) 3-0
Группа L. 4-й тур 22:05 АЗ Алкмар (Нидерланды) - Шахтёр Крг (Казахстан) 1-1
Группа L. 4-й тур 22:05 Маккаби Х (Израиль) - ПАОК (Греция) 1-1
Profile PM

antonUnited


Стаж: 6 лет

Сообщений: 686

Откуда: Тольятти

Россия

Торрент-статистика

post 04-Ноя-2013 20:11 (спустя 2 часа 13 минут)

Quote


7 ноября 2013 года, четверг
Группа A. 4-й тур 19:00 Кубань (Россия) - Суонси Сити (Англия) 2 -1
Группа D. 4-й тур 19:00 Рубин (Россия) - Уиган (Англия) 2 -1
Группа A. 4-й тур 20:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Валенсия (Испания) 1- 1
Группа B. 4-й тур 20:00 Лудогорец (Болгария) - Черноморец Од (Украина) 2 -1
Группа B. 4-й тур 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Динамо З (Хорватия) 2- 0
Группа C. 4-й тур 20:00 Эсбьерг (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 2-1
Группа C. 4-й тур 20:00 Стандард (Бельгия) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1-1
Группа D. 4-й тур 20:00 Марибор (Словения) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 2- 0
Группа E. 4-й тур 20:00 Днепр Дп (Украина) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 3 -1
Группа E. 4-й тур 20:00 Пандурий (Румыния) - Фиорентина (Италия) 1 -2
Группа F. 4-й тур 20:00 АПОЭЛ (Кипр) - Бордо (Франция) 1- 1
Группа F. 4-й тур 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) - Айнтрахт Ф (Германия) 1-1
Группа G. 4-й тур 22:05 Рапид В (Австрия) - Генк (Бельгия) 1 - 1
Группа G. 4-й тур 22:05 Тун (Швейцария) - Динамо К (Украина) 1 -2
Группа H. 4-й тур 22:05 Севилья (Испания) - Слован Л (Чехия) 2 - 0
Группа H. 4-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) - Фрайбург (Германия) 1-1
Группа I. 4-й тур 22:05 Риека (Хорватия) - Лион (Франция) 1 - 2
Группа I. 4-й тур 22:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Бетис (Испания) 1- 1
Группа J. 4-й тур 22:05 Легия (Польша) - Трабзонспор (Турция) 1- 1
Группа J. 4-й тур 22:05 Лацио (Италия) - Аполлон (Кипр) 2 -1
Группа K. 4-й тур 22:05 Тромсё (Норвегия) - Анжи (Россия) 1- 1
Группа K. 4-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Шериф (Молдавия) 3-0
Группа L. 4-й тур 22:05 АЗ Алкмар (Нидерланды) - Шахтёр Крг (Казахстан) 3 -1
Группа L. 4-й тур 22:05 Маккаби Х (Израиль) - ПАОК (Греция)1 -2
Profile PM

Алекс 83 ig


Стаж: 5 лет 9 месяцев

Сообщений: 867

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 04-Ноя-2013 22:28 (спустя 2 часа 17 минут)

Quote


4 тур

7 ноября 2013 года, четверг
Группа A. Кубань (Россия) - Суонси Сити (Англия) 1 : 0
Группа D. Рубин (Россия) - Уиган (Англия) 1 : 0
Группа A. Санкт-Галлен (Швейцария) - Валенсия (Испания) 1 : 3
Группа B. Лудогорец (Болгария) - Черноморец Од (Украина) 1 : 0
Группа B. ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Динамо З (Хорватия) 2 : 0
Группа C. Эсбьерг (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 2 : 1
Группа C. Стандард (Бельгия) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0 : 1
Группа D. Марибор (Словения) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 2 : 0
Группа E. Днепр Дп (Украина) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2 : 0
Группа E. Пандурий (Румыния) - Фиорентина (Италия) 0 : 2
Группа F. АПОЭЛ (Кипр) - Бордо (Франция) 1 : 1
Группа F. Маккаби Т-А (Израиль) - Айнтрахт Ф (Германия) 1 : 2
Группа G. Рапид В (Австрия) - Генк (Бельгия) 1 : 1
Группа G. Тун (Швейцария) - Динамо К (Украина) 0 : 2
Группа H. Севилья (Испания) - Слован Л (Чехия) 2 : 0
Группа H. Эшторил (Португалия) - Фрайбург (Германия) 1 : 1
Группа I. Риека (Хорватия) - Лион (Франция) 0 : 1
Группа I. Витория Гимарайнш (Португалия) - Бетис (Испания) 1 : 1
Группа J. Легия (Польша) - Трабзонспор (Турция) 0 : 1
Группа J. Лацио (Италия) - Аполлон (Кипр) 2 : 0
Группа K. Тромсё (Норвегия) - Анжи (Россия) 1 : 0
Группа K. Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Шериф (Молдавия) 3 : 0
Группа L. АЗ Алкмар (Нидерланды) - Шахтёр Крг (Казахстан) 2 : 1
Группа L. Маккаби Х (Израиль) - ПАОК (Греция) 2 : 2
Profile PM

wadim36


Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 940

Откуда: Гродно

Белоруссия

Торрент-статистика

post 04-Ноя-2013 22:52 (спустя 23 минуты)

Quote


4 тур

7 ноября 2013 года, четверг
Группа A. Кубань (Россия) - Суонси Сити (Англия) 0 : 0
Группа D. Рубин (Россия) - Уиган (Англия) 1 : 0
Группа A. Санкт-Галлен (Швейцария) - Валенсия (Испания) 1 : 1
Группа B. Лудогорец (Болгария) - Черноморец Од (Украина) 1 : 2
Группа B. ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Динамо З (Хорватия) 2 : 1
Группа C. Эсбьерг (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 2 : 2
Группа C. Стандард (Бельгия) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1 : 1
Группа D. Марибор (Словения) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 0 : 0
Группа E. Днепр Дп (Украина) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2 : 0
Группа E. Пандурий (Румыния) - Фиорентина (Италия) 0 : 4
Группа F. АПОЭЛ (Кипр) - Бордо (Франция) 1 : 0
Группа F. Маккаби Т-А (Израиль) - Айнтрахт Ф (Германия) 1 : 3
Группа G. Рапид В (Австрия) - Генк (Бельгия) 1 : 0
Группа G. Тун (Швейцария) - Динамо К (Украина) 0 : 1
Группа H. Севилья (Испания) - Слован Л (Чехия) 2 : 0
Группа H. Эшторил (Португалия) - Фрайбург (Германия) 1 : 1
Группа I. Риека (Хорватия) - Лион (Франция) 0 : 2
Группа I. Витория Гимарайнш (Португалия) - Бетис (Испания) 1 : 1
Группа J. Легия (Польша) - Трабзонспор (Турция) 1 : 1
Группа J. Лацио (Италия) - Аполлон (Кипр) 2 : 1
Группа K. Тромсё (Норвегия) - Анжи (Россия) 0 : 0
Группа K. Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Шериф (Молдавия) 2 : 0
Группа L. АЗ Алкмар (Нидерланды) - Шахтёр Крг (Казахстан) 2 : 1
Группа L. Маккаби Х (Израиль) - ПАОК (Греция) 2 : 1

_________________
Profile PM

homfc


Стаж: 5 лет 9 месяцев

Сообщений: 283

Торрент-статистика

post 05-Ноя-2013 06:43 (спустя 7 часов)

Quote


4 тур

7 ноября 2013 года, четверг
Группа A. Кубань (Россия) - Суонси Сити (Англия) 1 : 0
Группа D. Рубин (Россия) - Уиган (Англия) 2 : 0
Группа A. Санкт-Галлен (Швейцария) - Валенсия (Испания) 2 : 1
Группа B. Лудогорец (Болгария) - Черноморец Од (Украина) 1 : 1
Группа B. ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Динамо З (Хорватия) 1 : 0
Группа C. Эсбьерг (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 2 : 0
Группа C. Стандард (Бельгия) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1 : 1
Группа D. Марибор (Словения) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 2 : 0
Группа E. Днепр Дп (Украина) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2 : 0
Группа E. Пандурий (Румыния) - Фиорентина (Италия) 0 : 1
Группа F. АПОЭЛ (Кипр) - Бордо (Франция) 1 : 1
Группа F. Маккаби Т-А (Израиль) - Айнтрахт Ф (Германия) 0 : 1
Группа G. Рапид В (Австрия) - Генк (Бельгия) 1 : 1
Группа G. Тун (Швейцария) - Динамо К (Украина) 1 : 0
Группа H. Севилья (Испания) - Слован Л (Чехия) 2 : 1
Группа H. Эшторил (Португалия) - Фрайбург (Германия) 1 : 2
Группа I. Риека (Хорватия) - Лион (Франция) 0 : 1
Группа I. Витория Гимарайнш (Португалия) - Бетис (Испания) 1 : 1
Группа J. Легия (Польша) - Трабзонспор (Турция) 0 : 1
Группа J. Лацио (Италия) - Аполлон (Кипр) 2 : 0
Группа K. Тромсё (Норвегия) - Анжи (Россия) 1 : 0
Группа K. Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Шериф (Молдавия) 2 : 0
Группа L. АЗ Алкмар (Нидерланды) - Шахтёр Крг (Казахстан) 2 : 0
Группа L. Маккаби Х (Израиль) - ПАОК (Греция) 1 : 2
Profile PM

soprani


Стаж: 6 лет

Сообщений: 3189

Откуда: Киев, Оболонь

Украина

Торрент-статистика

post 05-Ноя-2013 17:10 (спустя 10 часов)

Quote


4-й тур

Кубань (Россия) - Суонси Сити (Англия) 1 : 1
Рубин (Россия) - Уиган (Англия) 2 : 1
Санкт-Галлен (Швейцария) - Валенсия (Испания) 1 : 3
Лудогорец (Болгария) - Черноморец Од (Украина) 1 : 1
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Динамо З (Хорватия) 3 : 0
Эсбьерг (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 2:0
Стандард (Бельгия) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1 :3
Марибор (Словения) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 2 : 0
Днепр Дп (Украина) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2 : 0
Пандурий (Румыния) - Фиорентина (Италия) 0 : 3
АПОЭЛ (Кипр) - Бордо (Франция) 1 : 2
Маккаби Т-А (Израиль) - Айнтрахт Ф (Германия) 1 : 3
Рапид В (Австрия) - Генк (Бельгия) 0 : 0
Тун (Швейцария) - Динамо К (Украина) 1 : 3
Севилья (Испания) - Слован Л (Чехия) 3: 2
Эшторил (Португалия) - Фрайбург (Германия) 0 : 2
Риека (Хорватия) - Лион (Франция) 0 : 2
Витория Гимарайнш (Португалия) - Бетис (Испания) 1 : 1
Легия (Польша) - Трабзонспор (Турция) 1 : 2
Лацио (Италия) - Аполлон (Кипр) 2 : 0
Тромсё (Норвегия) - Анжи (Россия) 1: 1
Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Шериф (Молдавия) 4 : 0
АЗ Алкмар (Нидерланды) - Шахтёр Крг (Казахстан) 3 : 1
Маккаби Х (Израиль) - ПАОК (Греция) 1 : 1

_________________
Profile PM

Sergey055


Стаж: 6 лет

Сообщений: 53

Россия

Торрент-статистика

post 05-Ноя-2013 19:11 (спустя 2 часа 1 минута)

Quote


7 ноября 2013 года, четверг
Группа A. 4-й тур 19:00 Кубань (Россия) - Суонси Сити (Англия) 1 : 0
Группа D. 4-й тур 19:00 Рубин (Россия) - Уиган (Англия) 3 : 1
Группа A. 4-й тур 20:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Валенсия (Испания) 0 : 1
Группа B. 4-й тур 20:00 Лудогорец (Болгария) - Черноморец Од (Украина) 2 : 0
Группа B. 4-й тур 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Динамо З (Хорватия) 2 : 1
Группа C. 4-й тур 20:00 Эсбьерг (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 1 : 1
Группа C. 4-й тур 20:00 Стандард (Бельгия) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2 : 1
Группа D. 4-й тур 20:00 Марибор (Словения) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 0 : 0
Группа E. 4-й тур 20:00 Днепр Дп (Украина) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 3 : 1
Группа E. 4-й тур 20:00 Пандурий (Румыния) - Фиорентина (Италия) 1 : 2
Группа F. 4-й тур 20:00 АПОЭЛ (Кипр) - Бордо (Франция) 2 : 0
Группа F. 4-й тур 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) - Айнтрахт Ф (Германия) 0 : 1
Группа G. 4-й тур 22:05 Рапид В (Австрия) - Генк (Бельгия) 3 : 1
Группа G. 4-й тур 22:05 Тун (Швейцария) - Динамо К (Украина) 0 : 1
Группа H. 4-й тур 22:05 Севилья (Испания) - Слован Л (Чехия) 3 : 1
Группа H. 4-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) - Фрайбург (Германия) 1 : 1
Группа I. 4-й тур 22:05 Риека (Хорватия) - Лион (Франция) 2 : 1
Группа I. 4-й тур 22:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Бетис (Испания) 1 : 1
Группа J. 4-й тур 22:05 Легия (Польша) - Трабзонспор (Турция) 2 : 2
Группа J. 4-й тур 22:05 Лацио (Италия) - Аполлон (Кипр) 2 : 1
Группа K. 4-й тур 22:05 Тромсё (Норвегия) - Анжи (Россия) 0 : 1
Группа K. 4-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Шериф (Молдавия) 4 : 1
Группа L. 4-й тур 22:05 АЗ Алкмар (Нидерланды) - Шахтёр Крг (Казахстан) 2 : 0
Группа L. 4-й тур 22:05 Маккаби Х (Израиль) - ПАОК (Греция) 1 : 0
Profile PM

sleedancer


Стаж: 4 года

Сообщений: 245

Откуда: хабаровск

Россия

Торрент-статистика

post 06-Ноя-2013 05:39 (спустя 10 часов)

Quote


Кубань (Россия) - Суонси Сити (Англия) 0 : 0
Рубин (Россия) - Уиган (Англия) 2 : 1
Санкт-Галлен (Швейцария) - Валенсия (Испания) 1 : 2
Лудогорец (Болгария) - Черноморец Од (Украина) 0 : 0
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Динамо З (Хорватия) 3 : 0
Эсбьерг (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 1:0
Стандард (Бельгия) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2 :1
Марибор (Словения) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 2 : 1
Днепр Дп (Украина) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 1 : 0
Пандурий (Румыния) - Фиорентина (Италия) 0 : 3
АПОЭЛ (Кипр) - Бордо (Франция) 1 : 1
Маккаби Т-А (Израиль) - Айнтрахт Ф (Германия) 0 : 2
Рапид В (Австрия) - Генк (Бельгия) 0 : 1
Тун (Швейцария) - Динамо К (Украина) 1 : 2
Севилья (Испания) - Слован Л (Чехия) 2 : 0
Эшторил (Португалия) - Фрайбург (Германия) 0 : 0
Риека (Хорватия) - Лион (Франция) 0 : 2
Витория Гимарайнш (Португалия) - Бетис (Испания) 1 : 2
Легия (Польша) - Трабзонспор (Турция) 1 : 2
Лацио (Италия) - Аполлон (Кипр) 2 : 0
Тромсё (Норвегия) - Анжи (Россия) 2 : 1
Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Шериф (Молдавия) 3 : 0
АЗ Алкмар (Нидерланды) - Шахтёр Крг (Казахстан) 3 : 0
Маккаби Х (Израиль) - ПАОК (Греция) 1 : 1

_________________
Profile PM

El Terrible


Стаж: 5 лет 10 месяцев

Сообщений: 206

Бразилия

Торрент-статистика

post 06-Ноя-2013 21:35 (спустя 15 часов)

Quote


7 ноября 2013 года, четверг

Группа A. 4-й тур 19:00 Кубань (Россия) - Суонси Сити (Англия) 1 : 3
Группа D. 4-й тур 19:00 Рубин (Россия) - Уиган (Англия) 1 : 2
Группа A. 4-й тур 20:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Валенсия (Испания) 1 : 2
Группа B. 4-й тур 20:00 Лудогорец (Болгария) - Черноморец Од (Украина) 0 : 2
Группа B. 4-й тур 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Динамо З (Хорватия) 3 : 0
Группа C. 4-й тур 20:00 Эсбьерг (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 1 : 1
Группа C. 4-й тур 20:00 Стандард (Бельгия) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2 : 3
Группа D. 4-й тур 20:00 Марибор (Словения) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 3 : 1
Группа E. 4-й тур 20:00 Днепр Дп (Украина) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2 : 0
Группа E. 4-й тур 20:00 Пандурий (Румыния) - Фиорентина (Италия) 1 : 4
Группа F. 4-й тур 20:00 АПОЭЛ (Кипр) - Бордо (Франция) 0 : 2
Группа F. 4-й тур 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) - Айнтрахт Ф (Германия) 1 : 1
Группа G. 4-й тур 22:05 Рапид В (Австрия) - Генк (Бельгия) 2 : 0
Группа G. 4-й тур 22:05 Тун (Швейцария) - Динамо К (Украина) 0 : 2
Группа H. 4-й тур 22:05 Севилья (Испания) - Слован Л (Чехия) 1 : 1
Группа H. 4-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) - Фрайбург (Германия) 0 : 3
Группа I. 4-й тур 22:05 Риека (Хорватия) - Лион (Франция) 0 : 3
Группа I. 4-й тур 22:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Бетис (Испания) 2 : 2
Группа J. 4-й тур 22:05 Легия (Польша) - Трабзонспор (Турция) 0 : 2
Группа J. 4-й тур 22:05 Лацио (Италия) - Аполлон (Кипр) 2 : 0
Группа K. 4-й тур 22:05 Тромсё (Норвегия) - Анжи (Россия) 1 : 2
Группа K. 4-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Шериф (Молдавия) 1 : 0
Группа L. 4-й тур 22:05 АЗ Алкмар (Нидерланды) - Шахтёр Крг (Казахстан) 2 : 1
Группа L. 4-й тур 22:05 Маккаби Х (Израиль) - ПАОК (Греция) 1 : 1
Profile PM

Memphis8


Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 198

Откуда: Тобольск

Россия

Торрент-статистика

post 07-Ноя-2013 09:35 (спустя 11 часов)

Quote


7 ноября 2013 года, четверг
Группа A. 4-й тур 19:00 Кубань (Россия) - Суонси Сити (Англия) 1 : 1
Группа D. 4-й тур 19:00 Рубин (Россия) - Уиган (Англия) 1 : 0
Группа A. 4-й тур 20:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Валенсия (Испания) 0 : 1
Группа B. 4-й тур 20:00 Лудогорец (Болгария) - Черноморец Од (Украина) 2 : 1
Группа B. 4-й тур 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Динамо З (Хорватия) 2 : 0
Группа C. 4-й тур 20:00 Эсбьерг (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 1 : 0
Группа C. 4-й тур 20:00 Стандард (Бельгия) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0 : 1
Группа D. 4-й тур 20:00 Марибор (Словения) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 1 : 1
Группа E. 4-й тур 20:00 Днепр Дп (Украина) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 1 : 0
Группа E. 4-й тур 20:00 Пандурий (Румыния) - Фиорентина (Италия) 0 : 2
Группа F. 4-й тур 20:00 АПОЭЛ (Кипр) - Бордо (Франция) 0 : 1
Группа F. 4-й тур 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) - Айнтрахт Ф (Германия) 1 : 1
Группа G. 4-й тур 22:05 Рапид В (Австрия) - Генк (Бельгия) 2 : 1
Группа G. 4-й тур 22:05 Тун (Швейцария) - Динамо К (Украина) 0 : 1
Группа H. 4-й тур 22:05 Севилья (Испания) - Слован Л (Чехия) 2 : 0
Группа H. 4-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) - Фрайбург (Германия) 1 : 1
Группа I. 4-й тур 22:05 Риека (Хорватия) - Лион (Франция) 0 : 1
Группа I. 4-й тур 22:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Бетис (Испания) 2 : 1
Группа J. 4-й тур 22:05 Легия (Польша) - Трабзонспор (Турция) 0 : 1
Группа J. 4-й тур 22:05 Лацио (Италия) - Аполлон (Кипр) 2 : 1
Группа K. 4-й тур 22:05 Тромсё (Норвегия) - Анжи (Россия) 2 : 1
Группа K. 4-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Шериф (Молдавия) 2 : 0
Группа L. 4-й тур 22:05 АЗ Алкмар (Нидерланды) - Шахтёр Крг (Казахстан) 2 : 0
Группа L. 4-й тур 22:05 Маккаби Х (Израиль) - ПАОК (Греция) 1 : 2
Profile PM

Curtis


Стаж: 6 лет

Сообщений: 893

Россия

Торрент-статистика

post 07-Ноя-2013 11:40 (спустя 2 часа 4 минуты)

Quote


7 ноября 2013 года, четверг
Группа A. 4-й тур 19:00 Кубань (Россия) - Суонси Сити (Англия) 0-0
Группа D. 4-й тур 19:00 Рубин (Россия) - Уиган (Англия) 2-1
Группа A. 4-й тур 20:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Валенсия (Испания) 1-1
Группа B. 4-й тур 20:00 Лудогорец (Болгария) - Черноморец Од (Украина) 2-1
Группа B. 4-й тур 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Динамо З (Хорватия) 2-0
Группа C. 4-й тур 20:00 Эсбьерг (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 1-1
Группа C. 4-й тур 20:00 Стандард (Бельгия) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1-0
Группа D. 4-й тур 20:00 Марибор (Словения) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 0-1
Группа E. 4-й тур 20:00 Днепр Дп (Украина) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2-0
Группа E. 4-й тур 20:00 Пандурий (Румыния) - Фиорентина (Италия) 0-1
Группа F. 4-й тур 20:00 АПОЭЛ (Кипр) - Бордо (Франция) 1-0
Группа F. 4-й тур 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) - Айнтрахт Ф (Германия) 2-2
Группа G. 4-й тур 22:05 Рапид В (Австрия) - Генк (Бельгия) 2-1
Группа G. 4-й тур 22:05 Тун (Швейцария) - Динамо К (Украина) 3-1
Группа H. 4-й тур 22:05 Севилья (Испания) - Слован Л (Чехия) 1-2
Группа H. 4-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) - Фрайбург (Германия) 1-1
Группа I. 4-й тур 22:05 Риека (Хорватия) - Лион (Франция) 1-0
Группа I. 4-й тур 22:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Бетис (Испания) 1-1
Группа J. 4-й тур 22:05 Легия (Польша) - Трабзонспор (Турция) 1-2
Группа J. 4-й тур 22:05 Лацио (Италия) - Аполлон (Кипр) 2-0
Группа K. 4-й тур 22:05 Тромсё (Норвегия) - Анжи (Россия) 0-1
Группа K. 4-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Шериф (Молдавия) 2-0
Группа L. 4-й тур 22:05 АЗ Алкмар (Нидерланды) - Шахтёр Крг (Казахстан) 2-1
Группа L. 4-й тур 22:05 Маккаби Х (Израиль) - ПАОК (Греция) 0-1
Profile PM

Wegh


Стаж: 5 лет 11 месяцев

Сообщений: 637

Торрент-статистика

post 07-Ноя-2013 13:00 (спустя 1 час 20 минут)

Quote


Тур 4
7 ноября 2013 года, четверг
Группа A. 4-й тур 19:00 Кубань (Россия) - Суонси Сити (Англия) 2:1
Группа D. 4-й тур 19:00 Рубин (Россия) - Уиган (Англия) 3:0
Группа A. 4-й тур 20:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Валенсия (Испания) 1:2
Группа B. 4-й тур 20:00 Лудогорец (Болгария) - Черноморец Од (Украина) 0:2
Группа B. 4-й тур 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Динамо З (Хорватия) 2:1
Группа C. 4-й тур 20:00 Эсбьерг (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 1:2
Группа C. 4-й тур 20:00 Стандард (Бельгия) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2:0
Группа D. 4-й тур 20:00 Марибор (Словения) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 1:1
Группа E. 4-й тур 20:00 Днепр Дп (Украина) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2:1
Группа E. 4-й тур 20:00 Пандурий (Румыния) - Фиорентина (Италия) 1:3
Группа F. 4-й тур 20:00 АПОЭЛ (Кипр) - Бордо (Франция) 1:1
Группа F. 4-й тур 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) - Айнтрахт Ф (Германия) 1:1
Группа G. 4-й тур 22:05 Рапид В (Австрия) - Генк (Бельгия) 1:1
Группа G. 4-й тур 22:05 Тун (Швейцария) - Динамо К (Украина) 1:3
Группа H. 4-й тур 22:05 Севилья (Испания) - Слован Л (Чехия) 2:1
Группа H. 4-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) - Фрайбург (Германия) 1:1
Группа I. 4-й тур 22:05 Риека (Хорватия) - Лион (Франция) 1:1
Группа I. 4-й тур 22:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Бетис (Испания) 1:1
Группа J. 4-й тур 22:05 Легия (Польша) - Трабзонспор (Турция) 1:2
Группа J. 4-й тур 22:05 Лацио (Италия) - Аполлон (Кипр) 2:0
Группа K. 4-й тур 22:05 Тромсё (Норвегия) - Анжи (Россия) 1:1
Группа K. 4-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Шериф (Молдавия) 3:0
Группа L. 4-й тур 22:05 АЗ Алкмар (Нидерланды) - Шахтёр Крг (Казахстан) 1:0
Группа L. 4-й тур 22:05 Маккаби Х (Израиль) - ПАОК (Греция) 1:1
Profile PM

d.s


Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 310

Украина

Торрент-статистика

post 07-Ноя-2013 13:05 (спустя 4 минуты)

Quote


7 ноября 2013 года, четверг
Группа A. 4-й тур 19:00 Кубань (Россия) - Суонси Сити (Англия) 1 : 1
Группа D. 4-й тур 19:00 Рубин (Россия) - Уиган (Англия) 2 : 0
Группа A. 4-й тур 20:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Валенсия (Испания) 1 : 2
Группа B. 4-й тур 20:00 Лудогорец (Болгария) - Черноморец Од (Украина) 0 : 0
Группа B. 4-й тур 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Динамо З (Хорватия) 2 : 0
Группа C. 4-й тур 20:00 Эсбьерг (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 3 : 1
Группа C. 4-й тур 20:00 Стандард (Бельгия) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1 : 3
Группа D. 4-й тур 20:00 Марибор (Словения) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 2 : 1
Группа E. 4-й тур 20:00 Днепр Дп (Украина) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2 : 0
Группа E. 4-й тур 20:00 Пандурий (Румыния) - Фиорентина (Италия) 1 : 1
Группа F. 4-й тур 20:00 АПОЭЛ (Кипр) - Бордо (Франция) 1 : 1
Группа F. 4-й тур 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) - Айнтрахт Ф (Германия) 1 : 1
Группа G. 4-й тур 22:05 Рапид В (Австрия) - Генк (Бельгия) 2 : 1
Группа G. 4-й тур 22:05 Тун (Швейцария) - Динамо К (Украина) 1 : 2
Группа H. 4-й тур 22:05 Севилья (Испания) - Слован Л (Чехия) 3 : 1
Группа H. 4-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) - Фрайбург (Германия) 2 : 1
Группа I. 4-й тур 22:05 Риека (Хорватия) - Лион (Франция) 1 : 2
Группа I. 4-й тур 22:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Бетис (Испания) 1 : 1
Группа J. 4-й тур 22:05 Легия (Польша) - Трабзонспор (Турция) 1 : 1
Группа J. 4-й тур 22:05 Лацио (Италия) - Аполлон (Кипр) 2 : 0
Группа K. 4-й тур 22:05 Тромсё (Норвегия) - Анжи (Россия) 1 : 1
Группа K. 4-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Шериф (Молдавия) 3 : 0
Группа L. 4-й тур 22:05 АЗ Алкмар (Нидерланды) - Шахтёр Крг (Казахстан) 2 : 0
Группа L. 4-й тур 22:05 Маккаби Х (Израиль) - ПАОК (Греция) 1 : 2
Profile PM

Randy


Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 77

Торрент-статистика

post 07-Ноя-2013 13:51 (спустя 46 минут)

Quote


4-й тур

Кубань (Россия) - Суонси Сити (Англия) 2 : 1
Рубин (Россия) - Уиган (Англия) 2 : 1
Санкт-Галлен (Швейцария) - Валенсия (Испания) 1 : 3
Лудогорец (Болгария) - Черноморец Од (Украина) 1 : 2
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Динамо З (Хорватия) 2 : 1
Эсбьерг (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 2:1
Стандард (Бельгия) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2 :1
Марибор (Словения) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 2 : 1
Днепр Дп (Украина) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2 : 1
Пандурий (Румыния) - Фиорентина (Италия) 1 : 2
АПОЭЛ (Кипр) - Бордо (Франция) 1 : 2
Маккаби Т-А (Израиль) - Айнтрахт Ф (Германия) 1 : 2
Рапид В (Австрия) - Генк (Бельгия) 2 : 1
Тун (Швейцария) - Динамо К (Украина) 1 : 2
Севилья (Испания) - Слован Л (Чехия) 2: 1
Эшторил (Португалия) - Фрайбург (Германия) 2 : 1
Риека (Хорватия) - Лион (Франция) 1 : 2
Витория Гимарайнш (Португалия) - Бетис (Испания) 1 : 1
Легия (Польша) - Трабзонспор (Турция) 2 : 1
Лацио (Италия) - Аполлон (Кипр) 2 : 1
Тромсё (Норвегия) - Анжи (Россия) 0: 1
Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Шериф (Молдавия) 2 : 0
АЗ Алкмар (Нидерланды) - Шахтёр Крг (Казахстан) 2 : 1
Маккаби Х (Израиль) - ПАОК (Греция) 2 : 1
Profile PM

inter-milan 9999


Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 1049

Откуда: Москва

Россия

Торрент-статистика

post 07-Ноя-2013 16:42 (спустя 2 часа 50 минут)

Quote


7 ноября 2013 года, четверг
Группа A. 4-й тур 19:00 Кубань (Россия) - Суонси Сити (Англия) 1 : 1
Группа D. 4-й тур 19:00 Рубин (Россия) - Уиган (Англия) 2 : 1
Группа A. 4-й тур 20:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Валенсия (Испания) 0 : 2
Группа B. 4-й тур 20:00 Лудогорец (Болгария) - Черноморец Од (Украина) 0 : 0
Группа B. 4-й тур 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Динамо З (Хорватия) 3 : 0
Группа C. 4-й тур 20:00 Эсбьерг (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 2 : 0
Группа C. 4-й тур 20:00 Стандард (Бельгия) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1 : 3
Группа D. 4-й тур 20:00 Марибор (Словения) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 1 : 0
Группа E. 4-й тур 20:00 Днепр Дп (Украина) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2 : 0
Группа E. 4-й тур 20:00 Пандурий (Румыния) - Фиорентина (Италия) 1 : 3
Группа F. 4-й тур 20:00 АПОЭЛ (Кипр) - Бордо (Франция) 1 : 2
Группа F. 4-й тур 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) - Айнтрахт Ф (Германия) 0 : 2
Группа G. 4-й тур 22:05 Рапид В (Австрия) - Генк (Бельгия) 0 : 0
Группа G. 4-й тур 22:05 Тун (Швейцария) - Динамо К (Украина) 1 : 3
Группа H. 4-й тур 22:05 Севилья (Испания) - Слован Л (Чехия) 2 : 0
Группа H. 4-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) - Фрайбург (Германия) 1 : 2
Группа I. 4-й тур 22:05 Риека (Хорватия) - Лион (Франция) 0 : 2
Группа I. 4-й тур 22:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Бетис (Испания) 1 : 1
Группа J. 4-й тур 22:05 Легия (Польша) - Трабзонспор (Турция) 0 : 1
Группа J. 4-й тур 22:05 Лацио (Италия) - Аполлон (Кипр) 2 : 1
Группа K. 4-й тур 22:05 Тромсё (Норвегия) - Анжи (Россия) 0 : 1
Группа K. 4-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Шериф (Молдавия) 3 : 0
Группа L. 4-й тур 22:05 АЗ Алкмар (Нидерланды) - Шахтёр Крг (Казахстан) 2 : 1
Группа L. 4-й тур 22:05 Маккаби Х (Израиль) - ПАОК (Греция) 1 : 1
Profile PM

Пикник


Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 2479

Откуда: Барнаул

Северные Марианские острова

Торрент-статистика

post 07-Ноя-2013 18:09 (спустя 1 час 26 минут)

Quote


4-й тур

Кубань (Россия) - Суонси Сити (Англия) 1 : 0
Рубин (Россия) - Уиган (Англия) 3 : 1
Санкт-Галлен (Швейцария) - Валенсия (Испания) 0 : 2
Лудогорец (Болгария) - Черноморец Од (Украина) 1 : 1
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Динамо З (Хорватия) 2 : 1
Эсбьерг (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 2:1
Стандард (Бельгия) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1 :0
Марибор (Словения) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 2 : 1
Днепр Дп (Украина) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2 : 0
Пандурий (Румыния) - Фиорентина (Италия) 0 : 2
АПОЭЛ (Кипр) - Бордо (Франция) 1 : 2
Маккаби Т-А (Израиль) - Айнтрахт Ф (Германия) 2 : 2
Рапид В (Австрия) - Генк (Бельгия) 2 : 1
Тун (Швейцария) - Динамо К (Украина) 0 : 2
Севилья (Испания) - Слован Л (Чехия) 2: 1
Эшторил (Португалия) - Фрайбург (Германия) 1 : 2
Риека (Хорватия) - Лион (Франция) 0 : 3
Витория Гимарайнш (Португалия) - Бетис (Испания) 1 : 1
Легия (Польша) - Трабзонспор (Турция) 0 : 2
Лацио (Италия) - Аполлон (Кипр) 3 : 1
Тромсё (Норвегия) - Анжи (Россия) 0: 1
Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Шериф (Молдавия) 2 : 0
АЗ Алкмар (Нидерланды) - Шахтёр Крг (Казахстан) 2 : 0
Маккаби Х (Израиль) - ПАОК (Греция) 1 : 2
Profile PM

EVD7781


Стаж: 4 года 11 месяцев

Сообщений: 724

Откуда: Кумертау

Россия

Торрент-статистика

post 07-Ноя-2013 19:43 (спустя 1 час 34 минуты)

Quote


Кубань - Суонси Сити 2-1
Рубин - Уиган 2-1
Санкт-Галлен - Валенсия 0-1
Лудогорец - Черноморец 1-1
ПСВ - Динамо Загреб 2-0
Эсбьерг - Эльфсборг 2-1
Стандард - Ред Булл 1-1
Марибор - Зюлте-Варегем 1-0
Днепр - Пасуш де Феррейра 2-0
Пандурий - Фиорентина 1-2
АПОЭЛ - Бордо 1-1
Маккаби Т-А - Айнтрахт 1-2
Рапид - Генк 0-1
Тун - Динамо Киев 1-2
Севилья - Слован 2-1
Эшторил - Фрайбург 0-1
Риека - Лион 1-2
Витория Гимарайнш - Бетис 1-1
Легия - Трабзонспор 1-2
Лацио - Аполлон 3-0
Тромсё - Анжи 1-1
Тоттенхэм - Шериф 2-0
АЗ Алкмар - Шахтёр 2-1
Маккаби Х - ПАОК 1-2
Profile PM

8881glukk


Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 779

Откуда: Bad City

Украина

Торрент-статистика

post 07-Ноя-2013 20:48 (спустя 1 час 4 минуты)

Quote


7 ноября 2013 года, четверг
Группа A. 4-й тур 19:00 Кубань (Россия) - Суонси Сити (Англия) 1 : 2
Группа D. 4-й тур 19:00 Рубин (Россия) - Уиган (Англия) 2 : 1
Группа A. 4-й тур 20:00 Санкт-Галлен (Швейцария) - Валенсия (Испания) 1 : 2
Группа B. 4-й тур 20:00 Лудогорец (Болгария) - Черноморец Од (Украина) 1 : 1
Группа B. 4-й тур 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Динамо З (Хорватия) 2 : 0
Группа C. 4-й тур 20:00 Эсбьерг (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 1 : 1
Группа C. 4-й тур 20:00 Стандард (Бельгия) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1 : 1
Группа D. 4-й тур 20:00 Марибор (Словения) - Зюлте-Варегем (Бельгия) 1 : 2
Группа E. 4-й тур 20:00 Днепр Дп (Украина) - Пасуш де Феррейра (Португалия) 2 : 0
Группа E. 4-й тур 20:00 Пандурий (Румыния) - Фиорентина (Италия) 0 : 2
Группа F. 4-й тур 20:00 АПОЭЛ (Кипр) - Бордо (Франция) 1 : 2
Группа F. 4-й тур 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) - Айнтрахт Ф (Германия) 1 : 1
Группа G. 4-й тур 22:05 Рапид В (Австрия) - Генк (Бельгия) 1 : 1
Группа G. 4-й тур 22:05 Тун (Швейцария) - Динамо К (Украина) 0 : 2
Группа H. 4-й тур 22:05 Севилья (Испания) - Слован Л (Чехия) - : -
Группа H. 4-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) - Фрайбург (Германия) 1 : 2
Группа I. 4-й тур 22:05 Риека (Хорватия) - Лион (Франция) 1 : 1
Группа I. 4-й тур 22:05 Витория Гимарайнш (Португалия) - Бетис (Испания) 2 : 1
Группа J. 4-й тур 22:05 Легия (Польша) - Трабзонспор (Турция) 1 : 1
Группа J. 4-й тур 22:05 Лацио (Италия) - Аполлон (Кипр) 2 : 1
Группа K. 4-й тур 22:05 Тромсё (Норвегия) - Анжи (Россия) 1 : 1
Группа K. 4-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Шериф (Молдавия) 2 : 0
Группа L. 4-й тур 22:05 АЗ Алкмар (Нидерланды) - Шахтёр Крг (Казахстан) 1 : 0
Группа L. 4-й тур 22:05 Маккаби Х (Израиль) - ПАОК (Греция) 2 : 1
Profile PM

soprani


Стаж: 6 лет

Сообщений: 3189

Откуда: Киев, Оболонь

Украина

Торрент-статистика

post 09-Ноя-2013 01:50 (спустя 1 день 5 часов)

Quote


ИТОГ ЧЕТВЕРТОГО ТУРА:
Прием прогнозов на пятый тур.


28 ноября 2013 года, четверг

Группа A. 5-й тур 19:00 Кубань (Россия) - Санкт-Галлен (Швейцария) - : -
Группа D. 5-й тур 19:00 Рубин (Россия) - Марибор (Словения) - : -
Группа K. 5-й тур 19:00 Анжи (Россия) - Шериф (Молдавия) - : -
Группа L. 5-й тур 19:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - ПАОК (Греция) - : -
Группа G. 5-й тур 20:00 Генк (Бельгия) - Динамо К (Украина) - : -
Группа G. 5-й тур 20:00 Рапид В (Австрия) - Тун (Швейцария) - : -
Группа H. 5-й тур 20:00 Слован Л (Чехия) - Фрайбург (Германия) - : -
Группа H. 5-й тур 20:00 Севилья (Испания) - Эшторил (Португалия) - : -
Группа I. 5-й тур 20:00 Лион (Франция) - Бетис (Испания) - : -
Группа I. 5-й тур 20:00 Риека (Хорватия) - Витория Гимарайнш (Португалия) - : -
Группа J. 5-й тур 20:00 Трабзонспор (Турция) - Аполлон (Кипр) - : -
Группа J. 5-й тур 20:00 Легия (Польша) - Лацио (Италия) - : -
Группа K. 5-й тур 20:00 Тромсё (Норвегия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) - : -
Группа L. 5-й тур 20:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) - Маккаби Х (Израиль) - : -
Группа A. 5-й тур 22:05 Суонси Сити (Англия) - Валенсия (Испания) - : -
Группа B. 5-й тур 22:05 Черноморец Од (Украина) - Динамо З (Хорватия) - : -
Группа B. 5-й тур 22:05 Лудогорец (Болгария) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - : -
Группа C. 5-й тур 22:05 Эльфсборг (Швеция) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) - : -
Группа C. 5-й тур 22:05 Эсбьерг (Дания) - Стандард (Бельгия) - : -
Группа D. 5-й тур 22:05 Уиган (Англия) - Зюлте-Варегем (Бельгия) - : -
Группа E. 5-й тур 22:05 Пасуш де Феррейра (Португалия) - Фиорентина (Италия) - : -
Группа E. 5-й тур 22:05 Днепр Дп (Украина) - Пандурий (Румыния) - : -
Группа F. 5-й тур 22:05 Бордо (Франция) - Айнтрахт Ф (Германия) - : -
Группа F. 5-й тур 22:05 АПОЭЛ (Кипр) - Маккаби Т-А (Израиль) - : -

_________________


Последний раз редактировалось: soprani (2013-11-12 02:19), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

сергей1983


Стаж: 5 лет 10 месяцев

Сообщений: 649

Откуда: Наровля

Белоруссия

Торрент-статистика

post 10-Ноя-2013 22:00 (спустя 1 день 20 часов)

Quote


28 ноября 2013 года, четверг

Группа A. 5-й тур 19:00 Кубань (Россия) - Санкт-Галлен (Швейцария) -1 : -0
Группа D. 5-й тур 19:00 Рубин (Россия) - Марибор (Словения) -2 : -0
Группа K. 5-й тур 19:00 Анжи (Россия) - Шериф (Молдавия) -1 : -0
Группа L. 5-й тур 19:00 Шахтёр Крг (Казахстан) - ПАОК (Греция) -2 : -1
Группа G. 5-й тур 20:00 Генк (Бельгия) - Динамо К (Украина) -1 : -2
Группа G. 5-й тур 20:00 Рапид В (Австрия) - Тун (Швейцария) -2 : -1
Группа H. 5-й тур 20:00 Слован Л (Чехия) - Фрайбург (Германия) -1 : -2
Группа H. 5-й тур 20:00 Севилья (Испания) - Эшторил (Португалия) -3 : -1
Группа I. 5-й тур 20:00 Лион (Франция) - Бетис (Испания) -1 : -1
Группа I. 5-й тур 20:00 Риека (Хорватия) - Витория Гимарайнш (Португалия) -1 : -2
Группа J. 5-й тур 20:00 Трабзонспор (Турция) - Аполлон (Кипр) -1 : -0
Группа J. 5-й тур 20:00 Легия (Польша) - Лацио (Италия) -1 : -2
Группа K. 5-й тур 20:00 Тромсё (Норвегия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) -0 : -2
Группа L. 5-й тур 20:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) - Маккаби Х (Израиль) -1 : -1
Группа A. 5-й тур 22:05 Суонси Сити (Англия) - Валенсия (Испания) -1 : -2
Группа B. 5-й тур 22:05 Черноморец Од (Украина) - Динамо З (Хорватия) -1 : -0
Группа B. 5-й тур 22:05 Лудогорец (Болгария) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) -2 : -1
Группа C. 5-й тур 22:05 Эльфсборг (Швеция) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) -1 : -3
Группа C. 5-й тур 22:05 Эсбьерг (Дания) - Стандард (Бельгия) -1 : -1
Группа D. 5-й тур 22:05 Уиган (Англия) - Зюлте-Варегем (Бельгия) - 2: -1
Группа E. 5-й тур 22:05 Пасуш де Феррейра (Португалия) - Фиорентина (Италия) -1 : -3
Группа E. 5-й тур 22:05 Днепр Дп (Украина) - Пандурий (Румыния) -3 : -0
Группа F. 5-й тур 22:05 Бордо (Франция) - Айнтрахт Ф (Германия) - 0: -1
Группа F. 5-й тур 22:05 АПОЭЛ (Кипр) - Маккаби Т-А (Израиль) -2 : -1
Profile PM
Ответить на тему