КОНКУРС ПРОГНОЗИСТОВ: ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА 2014/15

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

inter-milan 9999


Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 1049

Откуда: Москва

Россия

Торрент-статистика

post 18-Сен-2014 20:22

Quote


Группа F. 1-й тур 20:00 Днепр Дп (Украина) – Интер М (Италия) 1:2
Группа A. 1-й тур 20:00 Боруссия М (Германия) – Вильярреал (Испания) 2:1
Группа A. 1-й тур 20:00 Аполлон (Кипр) – Цюрих (Швейцария) 1:1
Группа B. 1-й тур 20:00 Брюгге (Бельгия) – Торино (Италия) 0:0
Группа B. 1-й тур 20:00 Копенгаген (Дания) – ХИК (Финляндия) 2:0
Группа C. 1-й тур 20:00 Партизан Б (Сербия) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1:2
Группа C. 1-й тур 20:00 Бешикташ (Турция) – Астерас (Греция) 3:0
Группа D. 1-й тур 20:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Селтик (Шотландия) 1:1
Группа D. 1-й тур 20:00 Динамо З (Хорватия) – Астра (Румыния) 1:0
Группа E. 1-й тур 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Эшторил (Португалия) 2:1
Группа E. 1-й тур 20:00 Панатинаикос (Греция) – Динамо М (Россия) 1:1
Группа G. 1-й тур 22:05 Стандард (Бельгия) – Риека (Хорватия) 2:0
Группа G. 1-й тур 22:05 Севилья (Испания) – Фейеноорд (Нидерланды) 3:1
Группа H. 1-й тур 22:05 Лилль (Франция) – Краснодар (Россия) 2:1
Группа H. 1-й тур 22:05 Эвертон (Англия) – Вольфсбург (Германия) 2:1
Группа I. 1-й тур 22:05 Янг Бойз (Швейцария) – Слован Бр (Словакия) 1:0
Группа I. 1-й тур 22:05 Наполи (Италия) – Спарта (Чехия) 2:0
Группа J. 1-й тур 22:05 Стяуа (Румыния) – Ольборг (Дания) 2:0
Группа J. 1-й тур 22:05 Риу Аве (Португалия) – Динамо К (Украина) 1:1
Группа K. 1-й тур 22:05 ПАОК (Греция) – Динамо Мн (Белоруссия) 0:0
Группа K. 1-й тур 22:05 Фиорентина (Италия) – Генгам (Франция) 2:1
Группа L. 1-й тур 22:05 Металлист (Украина) – Трабзонспор (Турция) 0:1
Группа L. 1-й тур 22:05 Легия (Польша) – Локерен (Бельгия) 2:1
Profile PM

soprani


Стаж: 6 лет

Сообщений: 3194

Откуда: Киев, Оболонь

Украина

Торрент-статистика

post 18-Сен-2014 23:17 (спустя 2 часа 54 минуты)

Quote


ИТОГ ПЕРВОГО ТУРА:
Прием прогнозов на второй тур до 02.10.2014 19:00 (киевское время)


Тур 2

2 октября 2014 года, четверг
Группа E. 2-й тур 19:00 Динамо М (Россия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) –:–
Группа H. 2-й тур 19:00 Краснодар (Россия) – Эвертон (Англия) –:–
Группа G. 2-й тур 20:00 Фейеноорд (Нидерланды) – Стандард (Бельгия) –:–
Группа G. 2-й тур 20:00 Риека (Хорватия) – Севилья (Испания) –:–
Группа H. 2-й тур 20:00 Вольфсбург (Германия) – Лилль (Франция) –:–
Группа I. 2-й тур 20:00 Спарта (Чехия) – Янг Бойз (Швейцария) –:–
Группа I. 2-й тур 20:00 Слован Бр (Словакия) – Наполи (Италия) –:–
Группа J. 2-й тур 20:00 Динамо К (Украина) – Стяуа (Румыния) –:–
Группа J. 2-й тур 20:00 Ольборг (Дания) – Риу Аве (Португалия) –:–
Группа K. 2-й тур 20:00 Генгам (Франция) – ПАОК (Греция) –:–
Группа K. 2-й тур 20:00 Динамо Мн (Белоруссия) – Фиорентина (Италия) –:–
Группа L. 2-й тур 20:00 Локерен (Бельгия) – Металлист (Украина) –:–
Группа L. 2-й тур 20:00 Трабзонспор (Турция) – Легия (Польша) –:–
Группа A. 2-й тур 22:05 Цюрих (Швейцария) – Боруссия М (Германия) –:–
Группа A. 2-й тур 22:05 Вильярреал (Испания) – Аполлон (Кипр) –:–
Группа B. 2-й тур 22:05 ХИК (Финляндия) – Брюгге (Бельгия) –:–
Группа B. 2-й тур 22:05 Торино (Италия) – Копенгаген (Дания) –:–
Группа C. 2-й тур 22:05 Астерас (Греция) – Партизан Б (Сербия) –:–
Группа C. 2-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Бешикташ (Турция) –:–
Группа D. 2-й тур 22:05 Астра (Румыния) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) –:–
Группа D. 2-й тур 22:05 Селтик (Шотландия) – Динамо З (Хорватия) –:–
Группа E. 2-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) – Панатинаикос (Греция) –:–
Группа F. 2-й тур 22:05 Сент-Этьен (Франция) – Днепр Дп (Украина) –:–
Группа F. 2-й тур 22:05 Интер М (Италия) – Карабах (Азербайджан) –:–

_________________


Последний раз редактировалось: soprani (2014-09-22 01:04), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

сергей1983


Стаж: 5 лет 10 месяцев

Сообщений: 649

Откуда: Наровля

Белоруссия

Торрент-статистика

post 19-Сен-2014 16:33 (спустя 17 часов)

Quote


Тур 2

2 октября 2014 года, четверг
Группа E. 2-й тур 19:00 Динамо М (Россия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) –2:–0
Группа H. 2-й тур 19:00 Краснодар (Россия) – Эвертон (Англия) –1:–0
Группа G. 2-й тур 20:00 Фейеноорд (Нидерланды) – Стандард (Бельгия) –1:–0
Группа G. 2-й тур 20:00 Риека (Хорватия) – Севилья (Испания) –1:–2
Группа H. 2-й тур 20:00 Вольфсбург (Германия) – Лилль (Франция) –1:–1
Группа I. 2-й тур 20:00 Спарта (Чехия) – Янг Бойз (Швейцария) –1:–1
Группа I. 2-й тур 20:00 Слован Бр (Словакия) – Наполи (Италия) –1:–2
Группа J. 2-й тур 20:00 Динамо К (Украина) – Стяуа (Румыния) –1:–2
Группа J. 2-й тур 20:00 Ольборг (Дания) – Риу Аве (Португалия) –0:–0
Группа K. 2-й тур 20:00 Генгам (Франция) – ПАОК (Греция) –1:–0
Группа K. 2-й тур 20:00 Динамо Мн (Белоруссия) – Фиорентина (Италия) –1:–3
Группа L. 2-й тур 20:00 Локерен (Бельгия) – Металлист (Украина) –:1–2
Группа L. 2-й тур 20:00 Трабзонспор (Турция) – Легия (Польша) –2:–0
Группа A. 2-й тур 22:05 Цюрих (Швейцария) – Боруссия М (Германия) –1:–1
Группа A. 2-й тур 22:05 Вильярреал (Испания) – Аполлон (Кипр) –1:–0
Группа B. 2-й тур 22:05 ХИК (Финляндия) – Брюгге (Бельгия) –0:–2
Группа B. 2-й тур 22:05 Торино (Италия) – Копенгаген (Дания) –0:–2
Группа C. 2-й тур 22:05 Астерас (Греция) – Партизан Б (Сербия) –1:–1
Группа C. 2-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Бешикташ (Турция) –2:–1
Группа D. 2-й тур 22:05 Астра (Румыния) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) –0:–2
Группа D. 2-й тур 22:05 Селтик (Шотландия) – Динамо З (Хорватия) –1:–2
Группа E. 2-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) – Панатинаикос (Греция) –1:–3
Группа F. 2-й тур 22:05 Сент-Этьен (Франция) – Днепр Дп (Украина) –1:–2
Группа F. 2-й тур 22:05 Интер М (Италия) – Карабах (Азербайджан) –4:–0


Последний раз редактировалось: сергей1983 (2014-09-19 16:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Profile PM

Viper135


Стаж: 3 года 6 месяцев

Сообщений: 89

Откуда: Челябинск

Россия

Торрент-статистика

post 19-Сен-2014 19:36 (спустя 3 часа)

Quote


Тур 2

2 октября 2014 года, четверг
Группа E. 2-й тур 19:00 Динамо М (Россия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 2:1
Группа H. 2-й тур 19:00 Краснодар (Россия) – Эвертон (Англия) 1:0
Группа G. 2-й тур 20:00 Фейеноорд (Нидерланды) – Стандард (Бельгия) 2:1
Группа G. 2-й тур 20:00 Риека (Хорватия) – Севилья (Испания) 0:2
Группа H. 2-й тур 20:00 Вольфсбург (Германия) – Лилль (Франция) 3:1
Группа I. 2-й тур 20:00 Спарта (Чехия) – Янг Бойз (Швейцария) 0:1
Группа I. 2-й тур 20:00 Слован Бр (Словакия) – Наполи (Италия) 1:3
Группа J. 2-й тур 20:00 Динамо К (Украина) – Стяуа (Румыния) 2:1
Группа J. 2-й тур 20:00 Ольборг (Дания) – Риу Аве (Португалия) 1:0
Группа K. 2-й тур 20:00 Генгам (Франция) – ПАОК (Греция) 2:0
Группа K. 2-й тур 20:00 Динамо Мн (Белоруссия) – Фиорентина (Италия) 1:4
Группа L. 2-й тур 20:00 Локерен (Бельгия) – Металлист (Украина) 1:3
Группа L. 2-й тур 20:00 Трабзонспор (Турция) – Легия (Польша) 2:2
Группа A. 2-й тур 22:05 Цюрих (Швейцария) – Боруссия М (Германия) 1:3
Группа A. 2-й тур 22:05 Вильярреал (Испания) – Аполлон (Кипр) 2:0
Группа B. 2-й тур 22:05 ХИК (Финляндия) – Брюгге (Бельгия) 1:2
Группа B. 2-й тур 22:05 Торино (Италия) – Копенгаген (Дания) 1:1
Группа C. 2-й тур 22:05 Астерас (Греция) – Партизан Б (Сербия) 0:0
Группа C. 2-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Бешикташ (Турция) 2:1
Группа D. 2-й тур 22:05 Астра (Румыния) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:2
Группа D. 2-й тур 22:05 Селтик (Шотландия) – Динамо З (Хорватия) 3:0
Группа E. 2-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) – Панатинаикос (Греция) 1:2
Группа F. 2-й тур 22:05 Сент-Этьен (Франция) – Днепр Дп (Украина) 1:1
Группа F. 2-й тур 22:05 Интер М (Италия) – Карабах (Азербайджан) 4:1
Profile PM

EVD7781


Стаж: 4 года 11 месяцев

Сообщений: 724

Откуда: Кумертау

Россия

Торрент-статистика

post 22-Сен-2014 17:27 (спустя 2 дня 21 час)

Quote


Тур 2

2 октября 2014 года, четверг
Группа E. 2-й тур 19:00 Динамо М (Россия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 2-1
Группа H. 2-й тур 19:00 Краснодар (Россия) – Эвертон (Англия) 1-1
Группа G. 2-й тур 20:00 Фейеноорд (Нидерланды) – Стандард (Бельгия) 2-1
Группа G. 2-й тур 20:00 Риека (Хорватия) – Севилья (Испания) 0-2
Группа H. 2-й тур 20:00 Вольфсбург (Германия) – Лилль (Франция) 1-1
Группа I. 2-й тур 20:00 Спарта (Чехия) – Янг Бойз (Швейцария) 2-1
Группа I. 2-й тур 20:00 Слован Бр (Словакия) – Наполи (Италия) 1-3
Группа J. 2-й тур 20:00 Динамо К (Украина) – Стяуа (Румыния) 1-0
Группа J. 2-й тур 20:00 Ольборг (Дания) – Риу Аве (Португалия) 0-0
Группа K. 2-й тур 20:00 Генгам (Франция) – ПАОК (Греция) 1-1
Группа K. 2-й тур 20:00 Динамо Мн (Белоруссия) – Фиорентина (Италия) 0-2
Группа L. 2-й тур 20:00 Локерен (Бельгия) – Металлист (Украина) 1-1
Группа L. 2-й тур 20:00 Трабзонспор (Турция) – Легия (Польша) 3-1
Группа A. 2-й тур 22:05 Цюрих (Швейцария) – Боруссия М (Германия) 0-1
Группа A. 2-й тур 22:05 Вильярреал (Испания) – Аполлон (Кипр) 1-0
Группа B. 2-й тур 22:05 ХИК (Финляндия) – Брюгге (Бельгия) 0-1
Группа B. 2-й тур 22:05 Торино (Италия) – Копенгаген (Дания) 2-1
Группа C. 2-й тур 22:05 Астерас (Греция) – Партизан Б (Сербия) 1-2
Группа C. 2-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Бешикташ (Турция) 3-1
Группа D. 2-й тур 22:05 Астра (Румыния) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1-1
Группа D. 2-й тур 22:05 Селтик (Шотландия) – Динамо З (Хорватия) 2-1
Группа E. 2-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) – Панатинаикос (Греция) 0-1
Группа F. 2-й тур 22:05 Сент-Этьен (Франция) – Днепр Дп (Украина) 2-1
Группа F. 2-й тур 22:05 Интер М (Италия) – Карабах (Азербайджан) 3-0
Profile PM

Alessandro 1927


Стаж: 2 года 4 месяца

Сообщений: 42

Украина

Торрент-статистика

post 23-Сен-2014 01:39 (спустя 8 часов)

Quote


Тур 2

2 октября 2014 года, четверг
Группа E. 2-й тур 19:00 Динамо М (Россия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1:2
Группа H. 2-й тур 19:00 Краснодар (Россия) – Эвертон (Англия) 0:2
Группа G. 2-й тур 20:00 Фейеноорд (Нидерланды) – Стандард (Бельгия) 1:1
Группа G. 2-й тур 20:00 Риека (Хорватия) – Севилья (Испания) 0:2
Группа H. 2-й тур 20:00 Вольфсбург (Германия) – Лилль (Франция) 1:1
Группа I. 2-й тур 20:00 Спарта (Чехия) – Янг Бойз (Швейцария) 1:0
Группа I. 2-й тур 20:00 Слован Бр (Словакия) – Наполи (Италия) 0:2
Группа J. 2-й тур 20:00 Динамо К (Украина) – Стяуа (Румыния) 3:1
Группа J. 2-й тур 20:00 Ольборг (Дания) – Риу Аве (Португалия) 1:0
Группа K. 2-й тур 20:00 Генгам (Франция) – ПАОК (Греция) 0:2
Группа K. 2-й тур 20:00 Динамо Мн (Белоруссия) – Фиорентина (Италия) 0:3
Группа L. 2-й тур 20:00 Локерен (Бельгия) – Металлист (Украина) 1:2
Группа L. 2-й тур 20:00 Трабзонспор (Турция) – Легия (Польша) 1:1
Группа A. 2-й тур 22:05 Цюрих (Швейцария) – Боруссия М (Германия) 1:2
Группа A. 2-й тур 22:05 Вильярреал (Испания) – Аполлон (Кипр) 2:0
Группа B. 2-й тур 22:05 ХИК (Финляндия) – Брюгге (Бельгия) 1:2
Группа B. 2-й тур 22:05 Торино (Италия) – Копенгаген (Дания) 1:3
Группа C. 2-й тур 22:05 Астерас (Греция) – Партизан Б (Сербия) 0:2
Группа C. 2-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Бешикташ (Турция) 2:2
Группа D. 2-й тур 22:05 Астра (Румыния) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:3
Группа D. 2-й тур 22:05 Селтик (Шотландия) – Динамо З (Хорватия) 0:1
Группа E. 2-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) – Панатинаикос (Греция) 0:2
Группа F. 2-й тур 22:05 Сент-Этьен (Франция) – Днепр Дп (Украина) 2:1
Группа F. 2-й тур 22:05 Интер М (Италия) – Карабах (Азербайджан) 3:0
Profile PM

soprani


Стаж: 6 лет

Сообщений: 3194

Откуда: Киев, Оболонь

Украина

Торрент-статистика

post 25-Сен-2014 18:48 (спустя 2 дня 17 часов)

Quote


Тур 2

2 октября 2014 года, четверг
19:00 Динамо М (Россия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1-1
тур 19:00 Краснодар (Россия) – Эвертон (Англия) 1-2
тур 20:00 Фейеноорд (Нидерланды) – Стандард (Бельгия) 1-2
тур 20:00 Риека (Хорватия) – Севилья (Испания) 0-3
20:00 Вольфсбург (Германия) – Лилль (Франция) 2-0
20:00 Спарта (Чехия) – Янг Бойз (Швейцария) 1-2
20:00 Слован Бр (Словакия) – Наполи (Италия) 0-1
20:00 Динамо К (Украина) – Стяуа (Румыния) 2-2
20:00 Ольборг (Дания) – Риу Аве (Португалия) 1-0
20:00 Генгам (Франция) – ПАОК (Греция) 0-2
20:00 Динамо Мн (Белоруссия) – Фиорентина (Италия) 0-3
20:00 Локерен (Бельгия) – Металлист (Украина) 0-1
20:00 Трабзонспор (Турция) – Легия (Польша) 1-1
22:05 Цюрих (Швейцария) – Боруссия М (Германия) 0-2
22:05 Вильярреал (Испания) – Аполлон (Кипр) 3-1
22:05 ХИК (Финляндия) – Брюгге (Бельгия) 1-2
22:05 Торино (Италия) – Копенгаген (Дания) 1-0
22:05 Астерас (Греция) – Партизан Б (Сербия) 1-1
22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Бешикташ (Турция) 2-0
22:05 Астра (Румыния) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0-3
22:05 Селтик (Шотландия) – Динамо З (Хорватия) 2-2
22:05 Эшторил (Португалия) – Панатинаикос (Греция) 0-1
22:05 Сент-Этьен (Франция) – Днепр Дп (Украина) 0-2
22:05 Интер М (Италия) – Карабах (Азербайджан) 2-0

_________________
Profile PM

ARS6


Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 197

Откуда: Днепропетровск

Украина

Торрент-статистика

post 28-Сен-2014 00:55 (спустя 2 дня 6 часов)

Quote


Тур 2

2 октября 2014 года, четверг
Группа E. 2-й тур 19:00 Динамо М (Россия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 2:1
Группа H. 2-й тур 19:00 Краснодар (Россия) – Эвертон (Англия) 0:2
Группа G. 2-й тур 20:00 Фейеноорд (Нидерланды) – Стандард (Бельгия) 1:2
Группа G. 2-й тур 20:00 Риека (Хорватия) – Севилья (Испания) 0:2
Группа H. 2-й тур 20:00 Вольфсбург (Германия) – Лилль (Франция) 3:0
Группа I. 2-й тур 20:00 Спарта (Чехия) – Янг Бойз (Швейцария) 0:1
Группа I. 2-й тур 20:00 Слован Бр (Словакия) – Наполи (Италия) 0:2
Группа J. 2-й тур 20:00 Динамо К (Украина) – Стяуа (Румыния) 3:1
Группа J. 2-й тур 20:00 Ольборг (Дания) – Риу Аве (Португалия) 1:0
Группа K. 2-й тур 20:00 Генгам (Франция) – ПАОК (Греция) 0:2
Группа K. 2-й тур 20:00 Динамо Мн (Белоруссия) – Фиорентина (Италия) 0:3
Группа L. 2-й тур 20:00 Локерен (Бельгия) – Металлист (Украина) 1:2
Группа L. 2-й тур 20:00 Трабзонспор (Турция) – Легия (Польша) 1:0
Группа A. 2-й тур 22:05 Цюрих (Швейцария) – Боруссия М (Германия) 1:2
Группа A. 2-й тур 22:05 Вильярреал (Испания) – Аполлон (Кипр) 2:0
Группа B. 2-й тур 22:05 ХИК (Финляндия) – Брюгге (Бельгия) 1:2
Группа B. 2-й тур 22:05 Торино (Италия) – Копенгаген (Дания) 2:0
Группа C. 2-й тур 22:05 Астерас (Греция) – Партизан Б (Сербия) 0:2
Группа C. 2-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Бешикташ (Турция) 3:1
Группа D. 2-й тур 22:05 Астра (Румыния) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:3
Группа D. 2-й тур 22:05 Селтик (Шотландия) – Динамо З (Хорватия) 0:1
Группа E. 2-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) – Панатинаикос (Греция) 0:2
Группа F. 2-й тур 22:05 Сент-Этьен (Франция) – Днепр Дп (Украина) 0:1
Группа F. 2-й тур 22:05 Интер М (Италия) – Карабах (Азербайджан) 3:0
Profile PM

asrroma


Стаж: 4 года 1 месяц

Сообщений: 23

Откуда: Гродно

Белоруссия

Торрент-статистика

post 28-Сен-2014 08:48 (спустя 7 часов)

Quote


Тур 2

2 октября 2014 года, четверг
Группа E. 2-й тур 19:00 Динамо М (Россия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1-1
Группа H. 2-й тур 19:00 Краснодар (Россия) – Эвертон (Англия) 1-2
Группа G. 2-й тур 20:00 Фейеноорд (Нидерланды) – Стандард (Бельгия) 2-0
Группа G. 2-й тур 20:00 Риека (Хорватия) – Севилья (Испания) 1-3
Группа H. 2-й тур 20:00 Вольфсбург (Германия) – Лилль (Франция) 2-0
Группа I. 2-й тур 20:00 Спарта (Чехия) – Янг Бойз (Швейцария) 1-1
Группа I. 2-й тур 20:00 Слован Бр (Словакия) – Наполи (Италия) 1-1
Группа J. 2-й тур 20:00 Динамо К (Украина) – Стяуа (Румыния) 2-1
Группа J. 2-й тур 20:00 Ольборг (Дания) – Риу Аве (Португалия) 2-0
Группа K. 2-й тур 20:00 Генгам (Франция) – ПАОК (Греция) 0-1
Группа K. 2-й тур 20:00 Динамо Мн (Белоруссия) – Фиорентина (Италия) 0-2
Группа L. 2-й тур 20:00 Локерен (Бельгия) – Металлист (Украина) 2-2
Группа L. 2-й тур 20:00 Трабзонспор (Турция) – Легия (Польша) 1-0
Группа A. 2-й тур 22:05 Цюрих (Швейцария) – Боруссия М (Германия) 1-2
Группа A. 2-й тур 22:05 Вильярреал (Испания) – Аполлон (Кипр) 2-0
Группа B. 2-й тур 22:05 ХИК (Финляндия) – Брюгге (Бельгия) 1-1
Группа B. 2-й тур 22:05 Торино (Италия) – Копенгаген (Дания) 2-0
Группа C. 2-й тур 22:05 Астерас (Греция) – Партизан Б (Сербия) 0-0
Группа C. 2-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Бешикташ (Турция) 2-1
Группа D. 2-й тур 22:05 Астра (Румыния) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0-0
Группа D. 2-й тур 22:05 Селтик (Шотландия) – Динамо З (Хорватия) 1-2
Группа E. 2-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) – Панатинаикос (Греция) 1-2
Группа F. 2-й тур 22:05 Сент-Этьен (Франция) – Днепр Дп (Украина) 2-0
Группа F. 2-й тур 22:05 Интер М (Италия) – Карабах (Азербайджан) 5-0
Profile PM

And.Sp@rt@k


Стаж: 6 лет

Сообщений: 488

Откуда: Cork City

Ирландия

Торрент-статистика

post 28-Сен-2014 15:53 (спустя 7 часов)

Quote


Тур 2

2 октября 2014 года, четверг
Группа E. 2-й тур 19:00 Динамо М (Россия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 2-1
Группа H. 2-й тур 19:00 Краснодар (Россия) – Эвертон (Англия) 2-1
Группа G. 2-й тур 20:00 Фейеноорд (Нидерланды) – Стандард (Бельгия) 2-1
Группа G. 2-й тур 20:00 Риека (Хорватия) – Севилья (Испания) 0-2
Группа H. 2-й тур 20:00 Вольфсбург (Германия) – Лилль (Франция) 0-0
Группа I. 2-й тур 20:00 Спарта (Чехия) – Янг Бойз (Швейцария) 1-1
Группа I. 2-й тур 20:00 Слован Бр (Словакия) – Наполи (Италия) 1-2
Группа J. 2-й тур 20:00 Динамо К (Украина) – Стяуа (Румыния) 3-1
Группа J. 2-й тур 20:00 Ольборг (Дания) – Риу Аве (Португалия) 1-0
Группа K. 2-й тур 20:00 Генгам (Франция) – ПАОК (Греция) 0-1
Группа K. 2-й тур 20:00 Динамо Мн (Белоруссия) – Фиорентина (Италия) 0-1
Группа L. 2-й тур 20:00 Локерен (Бельгия) – Металлист (Украина) 1-1
Группа L. 2-й тур 20:00 Трабзонспор (Турция) – Легия (Польша) 2-1
Группа A. 2-й тур 22:05 Цюрих (Швейцария) – Боруссия М (Германия) 0-2
Группа A. 2-й тур 22:05 Вильярреал (Испания) – Аполлон (Кипр) 3-0
Группа B. 2-й тур 22:05 ХИК (Финляндия) – Брюгге (Бельгия) 0-1
Группа B. 2-й тур 22:05 Торино (Италия) – Копенгаген (Дания) 2-1
Группа C. 2-й тур 22:05 Астерас (Греция) – Партизан Б (Сербия) 0-1
Группа C. 2-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Бешикташ (Турция) 2-1
Группа D. 2-й тур 22:05 Астра (Румыния) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0-3
Группа D. 2-й тур 22:05 Селтик (Шотландия) – Динамо З (Хорватия) 2-0
Группа E. 2-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) – Панатинаикос (Греция) 1-2
Группа F. 2-й тур 22:05 Сент-Этьен (Франция) – Днепр Дп (Украина) 1-1
Группа F. 2-й тур 22:05 Интер М (Италия) – Карабах (Азербайджан) 3-0
Profile PM

SuperVlad


Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 544

Откуда: Украина

Украина

Торрент-статистика

post 30-Сен-2014 07:39 (спустя 1 день 15 часов)

Quote


Тур 2

2 октября 2014 года, четверг
Группа E. 2-й тур 19:00 Динамо М (Россия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 3:1
Группа H. 2-й тур 19:00 Краснодар (Россия) – Эвертон (Англия) 1:2
Группа G. 2-й тур 20:00 Фейеноорд (Нидерланды) – Стандард (Бельгия) 2:0
Группа G. 2-й тур 20:00 Риека (Хорватия) – Севилья (Испания) 0:2
Группа H. 2-й тур 20:00 Вольфсбург (Германия) – Лилль (Франция) 3:1
Группа I. 2-й тур 20:00 Спарта (Чехия) – Янг Бойз (Швейцария) 2:1
Группа I. 2-й тур 20:00 Слован Бр (Словакия) – Наполи (Италия) 1:3
Группа J. 2-й тур 20:00 Динамо К (Украина) – Стяуа (Румыния) 2:1
Группа J. 2-й тур 20:00 Ольборг (Дания) – Риу Аве (Португалия) 2:0
Группа K. 2-й тур 20:00 Генгам (Франция) – ПАОК (Греция) 2:0
Группа K. 2-й тур 20:00 Динамо Мн (Белоруссия) – Фиорентина (Италия) 1:3
Группа L. 2-й тур 20:00 Локерен (Бельгия) – Металлист (Украина) 1:2
Группа L. 2-й тур 20:00 Трабзонспор (Турция) – Легия (Польша) 2:1
Группа A. 2-й тур 22:05 Цюрих (Швейцария) – Боруссия М (Германия) 1:3
Группа A. 2-й тур 22:05 Вильярреал (Испания) – Аполлон (Кипр) 3:0
Группа B. 2-й тур 22:05 ХИК (Финляндия) – Брюгге (Бельгия) 1:2
Группа B. 2-й тур 22:05 Торино (Италия) – Копенгаген (Дания) 2:1
Группа C. 2-й тур 22:05 Астерас (Греция) – Партизан Б (Сербия) 0:1
Группа C. 2-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Бешикташ (Турция) 3:1
Группа D. 2-й тур 22:05 Астра (Румыния) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:2
Группа D. 2-й тур 22:05 Селтик (Шотландия) – Динамо З (Хорватия) 2:0
Группа E. 2-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) – Панатинаикос (Греция) 1:2
Группа F. 2-й тур 22:05 Сент-Этьен (Франция) – Днепр Дп (Украина) 3:1
Группа F. 2-й тур 22:05 Интер М (Италия) – Карабах (Азербайджан) 4:0
Profile PM

Пикник


Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 2479

Откуда: Барнаул

Северные Марианские острова

Торрент-статистика

post 30-Сен-2014 17:56 (спустя 10 часов)

Quote


Тур 2

2 октября 2014 года, четверг
19:00 Динамо М (Россия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 2-1
тур 19:00 Краснодар (Россия) – Эвертон (Англия) 1-1
тур 20:00 Фейеноорд (Нидерланды) – Стандард (Бельгия) 1-2
тур 20:00 Риека (Хорватия) – Севилья (Испания) 0-3
20:00 Вольфсбург (Германия) – Лилль (Франция) 2-1
20:00 Спарта (Чехия) – Янг Бойз (Швейцария) 1-1
20:00 Слован Бр (Словакия) – Наполи (Италия) 0-2
20:00 Динамо К (Украина) – Стяуа (Румыния) 2-1
20:00 Ольборг (Дания) – Риу Аве (Португалия) 2-1
20:00 Генгам (Франция) – ПАОК (Греция) 0-2
20:00 Динамо Мн (Белоруссия) – Фиорентина (Италия) 0-3
20:00 Локерен (Бельгия) – Металлист (Украина) 0-2
20:00 Трабзонспор (Турция) – Легия (Польша) 2-1
22:05 Цюрих (Швейцария) – Боруссия М (Германия) 1-2
22:05 Вильярреал (Испания) – Аполлон (Кипр) 3-1
22:05 ХИК (Финляндия) – Брюгге (Бельгия) 0-2
22:05 Торино (Италия) – Копенгаген (Дания) 2-0
22:05 Астерас (Греция) – Партизан Б (Сербия) 1-2
22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Бешикташ (Турция) 2-1
22:05 Астра (Румыния) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0-2
22:05 Селтик (Шотландия) – Динамо З (Хорватия) 2-1
22:05 Эшторил (Португалия) – Панатинаикос (Греция) 1-3
22:05 Сент-Этьен (Франция) – Днепр Дп (Украина) 1-1
22:05 Интер М (Италия) – Карабах (Азербайджан) 2-0
Profile PM

Memphis8


Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 198

Откуда: Тобольск

Россия

Торрент-статистика

post 30-Сен-2014 21:27 (спустя 3 часа)

Quote


Тур 2

2 октября 2014 года, четверг
Группа E. 2-й тур 19:00 Динамо М (Россия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 3:2
Группа H. 2-й тур 19:00 Краснодар (Россия) – Эвертон (Англия) 1:1
Группа G. 2-й тур 20:00 Фейеноорд (Нидерланды) – Стандард (Бельгия) 2:0
Группа G. 2-й тур 20:00 Риека (Хорватия) – Севилья (Испания) 0:2
Группа H. 2-й тур 20:00 Вольфсбург (Германия) – Лилль (Франция) 1:0
Группа I. 2-й тур 20:00 Спарта (Чехия) – Янг Бойз (Швейцария) 1:1
Группа I. 2-й тур 20:00 Слован Бр (Словакия) – Наполи (Италия) 0:1
Группа J. 2-й тур 20:00 Динамо К (Украина) – Стяуа (Румыния) 1:0
Группа J. 2-й тур 20:00 Ольборг (Дания) – Риу Аве (Португалия) 1:1
Группа K. 2-й тур 20:00 Генгам (Франция) – ПАОК (Греция) 0:1
Группа K. 2-й тур 20:00 Динамо Мн (Белоруссия) – Фиорентина (Италия) 0:1
Группа L. 2-й тур 20:00 Локерен (Бельгия) – Металлист (Украина) 1:0
Группа L. 2-й тур 20:00 Трабзонспор (Турция) – Легия (Польша) 2:0
Группа A. 2-й тур 22:05 Цюрих (Швейцария) – Боруссия М (Германия) 1:1
Группа A. 2-й тур 22:05 Вильярреал (Испания) – Аполлон (Кипр) 2:0
Группа B. 2-й тур 22:05 ХИК (Финляндия) – Брюгге (Бельгия) 0:1
Группа B. 2-й тур 22:05 Торино (Италия) – Копенгаген (Дания) 3:1
Группа C. 2-й тур 22:05 Астерас (Греция) – Партизан Б (Сербия) 1:1
Группа C. 2-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Бешикташ (Турция) 1:0
Группа D. 2-й тур 22:05 Астра (Румыния) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0:1
Группа D. 2-й тур 22:05 Селтик (Шотландия) – Динамо З (Хорватия) 1:1
Группа E. 2-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) – Панатинаикос (Греция) 0:2
Группа F. 2-й тур 22:05 Сент-Этьен (Франция) – Днепр Дп (Украина) 1:1
Группа F. 2-й тур 22:05 Интер М (Италия) – Карабах (Азербайджан) 3:0
Profile PM

andmigal


Стаж: 6 лет

Сообщений: 1001

Откуда: Крым

СССР

Торрент-статистика

post 01-Окт-2014 12:42 (спустя 15 часов)

Quote


Тур 2

2 октября 2014 года, четверг
Группа E. 2-й тур 19:00 Динамо М (Россия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 3-2
Группа H. 2-й тур 19:00 Краснодар (Россия) – Эвертон (Англия) 1-0
Группа G. 2-й тур 20:00 Фейеноорд (Нидерланды) – Стандард (Бельгия) 1-1
Группа G. 2-й тур 20:00 Риека (Хорватия) – Севилья (Испания) 1-2
Группа H. 2-й тур 20:00 Вольфсбург (Германия) – Лилль (Франция) 2-1
Группа I. 2-й тур 20:00 Спарта (Чехия) – Янг Бойз (Швейцария) 2-2
Группа I. 2-й тур 20:00 Слован Бр (Словакия) – Наполи (Италия) 0-1
Группа J. 2-й тур 20:00 Динамо К (Украина) – Стяуа (Румыния) 3-0
Группа J. 2-й тур 20:00 Ольборг (Дания) – Риу Аве (Португалия) 2-0
Группа K. 2-й тур 20:00 Генгам (Франция) – ПАОК (Греция) 1-2
Группа K. 2-й тур 20:00 Динамо Мн (Белоруссия) – Фиорентина (Италия) 0-2
Группа L. 2-й тур 20:00 Локерен (Бельгия) – Металлист (Украина) 2-1
Группа L. 2-й тур 20:00 Трабзонспор (Турция) – Легия (Польша) 2-1
Группа A. 2-й тур 22:05 Цюрих (Швейцария) – Боруссия М (Германия) 0-1
Группа A. 2-й тур 22:05 Вильярреал (Испания) – Аполлон (Кипр) 2-0
Группа B. 2-й тур 22:05 ХИК (Финляндия) – Брюгге (Бельгия) 1-2
Группа B. 2-й тур 22:05 Торино (Италия) – Копенгаген (Дания) 1-0
Группа C. 2-й тур 22:05 Астерас (Греция) – Партизан Б (Сербия) 0-0
Группа C. 2-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Бешикташ (Турция) 3-2
Группа D. 2-й тур 22:05 Астра (Румыния) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0-2
Группа D. 2-й тур 22:05 Селтик (Шотландия) – Динамо З (Хорватия) 1-0
Группа E. 2-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) – Панатинаикос (Греция) 0-1
Группа F. 2-й тур 22:05 Сент-Этьен (Франция) – Днепр Дп (Украина) 1-2
Группа F. 2-й тур 22:05 Интер М (Италия) – Карабах (Азербайджан) 4-0

_________________
Profile PM

sleedancer


Стаж: 4 года

Сообщений: 245

Откуда: хабаровск

Россия

Торрент-статистика

post 01-Окт-2014 15:16 (спустя 2 часа 34 минуты)

Quote


2 октября 2014 года, четверг
Группа E. 2-й тур 19:00 Динамо М (Россия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 2-2
Группа H. 2-й тур 19:00 Краснодар (Россия) – Эвертон (Англия) 1-2
Группа G. 2-й тур 20:00 Фейеноорд (Нидерланды) – Стандард (Бельгия) 2-1
Группа G. 2-й тур 20:00 Риека (Хорватия) – Севилья (Испания) 1-3
Группа H. 2-й тур 20:00 Вольфсбург (Германия) – Лилль (Франция) 1-1
Группа I. 2-й тур 20:00 Спарта (Чехия) – Янг Бойз (Швейцария) 1-2
Группа I. 2-й тур 20:00 Слован Бр (Словакия) – Наполи (Италия) 1-1
Группа J. 2-й тур 20:00 Динамо К (Украина) – Стяуа (Румыния) 1-1
Группа J. 2-й тур 20:00 Ольборг (Дания) – Риу Аве (Португалия) 2-2
Группа K. 2-й тур 20:00 Генгам (Франция) – ПАОК (Греция) 1-3
Группа K. 2-й тур 20:00 Динамо Мн (Белоруссия) – Фиорентина (Италия) 0-2
Группа L. 2-й тур 20:00 Локерен (Бельгия) – Металлист (Украина) 2-2
Группа L. 2-й тур 20:00 Трабзонспор (Турция) – Легия (Польша) 0-1
Группа A. 2-й тур 22:05 Цюрих (Швейцария) – Боруссия М (Германия) 0-2
Группа A. 2-й тур 22:05 Вильярреал (Испания) – Аполлон (Кипр) 2-0
Группа B. 2-й тур 22:05 ХИК (Финляндия) – Брюгге (Бельгия) 1-3
Группа B. 2-й тур 22:05 Торино (Италия) – Копенгаген (Дания) 1-1
Группа C. 2-й тур 22:05 Астерас (Греция) – Партизан Б (Сербия) 0-1
Группа C. 2-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Бешикташ (Турция) 2-1
Группа D. 2-й тур 22:05 Астра (Румыния) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0-1
Группа D. 2-й тур 22:05 Селтик (Шотландия) – Динамо З (Хорватия) 1-1
Группа E. 2-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) – Панатинаикос (Греция) 1-1
Группа F. 2-й тур 22:05 Сент-Этьен (Франция) – Днепр Дп (Украина) 3-2
Группа F. 2-й тур 22:05 Интер М (Италия) – Карабах (Азербайджан) 2-0

_________________
Profile PM

wadim36


Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 940

Откуда: Гродно

Белоруссия

Торрент-статистика

post 01-Окт-2014 17:34 (спустя 2 часа 17 минут)

Quote


2 октября 2014 года, четверг
Группа E. 2-й тур 19:00 Динамо М (Россия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 2-1
Группа H. 2-й тур 19:00 Краснодар (Россия) – Эвертон (Англия) 1-1
Группа G. 2-й тур 20:00 Фейеноорд (Нидерланды) – Стандард (Бельгия) 2-0
Группа G. 2-й тур 20:00 Риека (Хорватия) – Севилья (Испания) 0-3
Группа H. 2-й тур 20:00 Вольфсбург (Германия) – Лилль (Франция) 2-1
Группа I. 2-й тур 20:00 Спарта (Чехия) – Янг Бойз (Швейцария) 1-2
Группа I. 2-й тур 20:00 Слован Бр (Словакия) – Наполи (Италия) 1-2
Группа J. 2-й тур 20:00 Динамо К (Украина) – Стяуа (Румыния) 2-1
Группа J. 2-й тур 20:00 Ольборг (Дания) – Риу Аве (Португалия) 1-1
Группа K. 2-й тур 20:00 Генгам (Франция) – ПАОК (Греция) 1-2
Группа K. 2-й тур 20:00 Динамо Мн (Белоруссия) – Фиорентина (Италия) 0-2
Группа L. 2-й тур 20:00 Локерен (Бельгия) – Металлист (Украина) 1-1
Группа L. 2-й тур 20:00 Трабзонспор (Турция) – Легия (Польша) 0-0
Группа A. 2-й тур 22:05 Цюрих (Швейцария) – Боруссия М (Германия) 0-2
Группа A. 2-й тур 22:05 Вильярреал (Испания) – Аполлон (Кипр) 2-0
Группа B. 2-й тур 22:05 ХИК (Финляндия) – Брюгге (Бельгия) 1-2
Группа B. 2-й тур 22:05 Торино (Италия) – Копенгаген (Дания) 1-1
Группа C. 2-й тур 22:05 Астерас (Греция) – Партизан Б (Сербия) 0-0
Группа C. 2-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Бешикташ (Турция) 2-0
Группа D. 2-й тур 22:05 Астра (Румыния) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0-1
Группа D. 2-й тур 22:05 Селтик (Шотландия) – Динамо З (Хорватия) 1-0
Группа E. 2-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) – Панатинаикос (Греция) 1-1
Группа F. 2-й тур 22:05 Сент-Этьен (Франция) – Днепр Дп (Украина) 3-1
Группа F. 2-й тур 22:05 Интер М (Италия) – Карабах (Азербайджан) 2-0

_________________
Profile PM

AlexD-ko


Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 350

Откуда: Сумы

Украина

Торрент-статистика

post 01-Окт-2014 20:24 (спустя 2 часа 50 минут)

Quote


Тур 2
2 октября 2014 года
Динамо М (Россия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1-2
Краснодар (Россия) – Эвертон (Англия) 1-2
Фейеноорд (Нидерланды) – Стандард (Бельгия) 1-2
Риека (Хорватия) – Севилья (Испания) 0-2
Вольфсбург (Германия) – Лилль (Франция) 2-1
Спарта (Чехия) – Янг Бойз (Швейцария) 2-1
Слован Бр (Словакия) – Наполи (Италия) 0-2
Динамо К (Украина) – Стяуа (Румыния) 2-0
Ольборг (Дания) – Риу Аве (Португалия) 1-2
Генгам (Франция) – ПАОК (Греция) 1-2
Динамо Мн (Белоруссия) – Фиорентина (Италия) 0-3
Локерен (Бельгия) – Металлист (Украина) 1-2
Трабзонспор (Турция) – Легия (Польша) 2-1
Цюрих (Швейцария) – Боруссия М (Германия) 1-2
Вильярреал (Испания) – Аполлон (Кипр) 2-0
ХИК (Финляндия) – Брюгге (Бельгия) 1-2
Торино (Италия) – Копенгаген (Дания) 0-1
Астерас (Греция) – Партизан Б (Сербия) 1-2
Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Бешикташ (Турция) 2-1
Астра (Румыния) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0-2
Селтик (Шотландия) – Динамо З (Хорватия) 2-1
Эшторил (Португалия) – Панатинаикос (Греция) 1-2
Сент-Этьен (Франция) – Днепр Дп (Украина) 0-1
Интер М (Италия) – Карабах (Азербайджан) 2-0

_________________
Profile PM

deverr


Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 169

Торрент-статистика

post 01-Окт-2014 23:05 (спустя 2 часа 40 минут)

Quote


Тур 2

2 октября 2014 года, четверг
Группа E. 2-й тур 19:00 Динамо М (Россия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 2:0
Группа H. 2-й тур 19:00 Краснодар (Россия) – Эвертон (Англия) 1:1
Группа G. 2-й тур 20:00 Фейеноорд (Нидерланды) – Стандард (Бельгия) 2:1
Группа G. 2-й тур 20:00 Риека (Хорватия) – Севилья (Испания) 1:3
Группа H. 2-й тур 20:00 Вольфсбург (Германия) – Лилль (Франция) 2:1
Группа I. 2-й тур 20:00 Спарта (Чехия) – Янг Бойз (Швейцария) 1:1
Группа I. 2-й тур 20:00 Слован Бр (Словакия) – Наполи (Италия) 1:2
Группа J. 2-й тур 20:00 Динамо К (Украина) – Стяуа (Румыния) 2:1
Группа J. 2-й тур 20:00 Ольборг (Дания) – Риу Аве (Португалия) 0:0
Группа K. 2-й тур 20:00 Генгам (Франция) – ПАОК (Греция) 1:0
Группа K. 2-й тур 20:00 Динамо Мн (Белоруссия) – Фиорентина (Италия) 0:2
Группа L. 2-й тур 20:00 Локерен (Бельгия) – Металлист (Украина) 2:1
Группа L. 2-й тур 20:00 Трабзонспор (Турция) – Легия (Польша) 2:0
Группа A. 2-й тур 22:05 Цюрих (Швейцария) – Боруссия М (Германия) 1:1
Группа A. 2-й тур 22:05 Вильярреал (Испания) – Аполлон (Кипр) 3:1
Группа B. 2-й тур 22:05 ХИК (Финляндия) – Брюгге (Бельгия) 0:0
Группа B. 2-й тур 22:05 Торино (Италия) – Копенгаген (Дания) 2:0
Группа C. 2-й тур 22:05 Астерас (Греция) – Партизан Б (Сербия) 1:1
Группа C. 2-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Бешикташ (Турция) 2:1
Группа D. 2-й тур 22:05 Астра (Румыния) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:2
Группа D. 2-й тур 22:05 Селтик (Шотландия) – Динамо З (Хорватия) 2:1
Группа E. 2-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) – Панатинаикос (Греция) 1:1
Группа F. 2-й тур 22:05 Сент-Этьен (Франция) – Днепр Дп (Украина) 2:0
Группа F. 2-й тур 22:05 Интер М (Италия) – Карабах (Азербайджан) 3:0
Profile PM

grifon1994


Стаж: 6 лет

Сообщений: 195

Россия

Торрент-статистика

post 02-Окт-2014 01:43 (спустя 2 часа 38 минут)

Quote


2 октября 2014 года, четверг
Группа E. 2-й тур 19:00 Динамо М (Россия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 2:2
Группа H. 2-й тур 19:00 Краснодар (Россия) – Эвертон (Англия) 1:1
Группа G. 2-й тур 20:00 Фейеноорд (Нидерланды) – Стандард (Бельгия) 3:2
Группа G. 2-й тур 20:00 Риека (Хорватия) – Севилья (Испания) 1:1
Группа H. 2-й тур 20:00 Вольфсбург (Германия) – Лилль (Франция) 0:0
Группа I. 2-й тур 20:00 Спарта (Чехия) – Янг Бойз (Швейцария) 2:1
Группа I. 2-й тур 20:00 Слован Бр (Словакия) – Наполи (Италия) 1:2
Группа J. 2-й тур 20:00 Динамо К (Украина) – Стяуа (Румыния) 2:1
Группа J. 2-й тур 20:00 Ольборг (Дания) – Риу Аве (Португалия) 1:1
Группа K. 2-й тур 20:00 Генгам (Франция) – ПАОК (Греция) 0:1
Группа K. 2-й тур 20:00 Динамо Мн (Белоруссия) – Фиорентина (Италия) 0:1
Группа L. 2-й тур 20:00 Локерен (Бельгия) – Металлист (Украина) 1:2
Группа L. 2-й тур 20:00 Трабзонспор (Турция) – Легия (Польша) 1:1
Группа A. 2-й тур 22:05 Цюрих (Швейцария) – Боруссия М (Германия) 0:1
Группа A. 2-й тур 22:05 Вильярреал (Испания) – Аполлон (Кипр) 3:1
Группа B. 2-й тур 22:05 ХИК (Финляндия) – Брюгге (Бельгия) 0:1
Группа B. 2-й тур 22:05 Торино (Италия) – Копенгаген (Дания) 0:0
Группа C. 2-й тур 22:05 Астерас (Греция) – Партизан Б (Сербия) 1:1
Группа C. 2-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Бешикташ (Турция) 2:2
Группа D. 2-й тур 22:05 Астра (Румыния) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:2
Группа D. 2-й тур 22:05 Селтик (Шотландия) – Динамо З (Хорватия) 2:0
Группа E. 2-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) – Панатинаикос (Греция) 1:2
Группа F. 2-й тур 22:05 Сент-Этьен (Франция) – Днепр Дп (Украина) 1:0
Группа F. 2-й тур 22:05 Интер М (Италия) – Карабах (Азербайджан) 3:0
Profile PM

homfc


Стаж: 5 лет 9 месяцев

Сообщений: 283

Торрент-статистика

post 02-Окт-2014 05:20 (спустя 3 часа)

Quote


Тур 2

2 октября 2014 года, четверг
Группа E. 2-й тур 19:00 Динамо М (Россия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1:1
Группа H. 2-й тур 19:00 Краснодар (Россия) – Эвертон (Англия) 1:1
Группа G. 2-й тур 20:00 Фейеноорд (Нидерланды) – Стандард (Бельгия) 1:0
Группа G. 2-й тур 20:00 Риека (Хорватия) – Севилья (Испания) 0:1
Группа H. 2-й тур 20:00 Вольфсбург (Германия) – Лилль (Франция) 1:0
Группа I. 2-й тур 20:00 Спарта (Чехия) – Янг Бойз (Швейцария) 1:0
Группа I. 2-й тур 20:00 Слован Бр (Словакия) – Наполи (Италия) 0:1
Группа J. 2-й тур 20:00 Динамо К (Украина) – Стяуа (Румыния) 1:0
Группа J. 2-й тур 20:00 Ольборг (Дания) – Риу Аве (Португалия) 1:0
Группа K. 2-й тур 20:00 Генгам (Франция) – ПАОК (Греция) 1:1
Группа K. 2-й тур 20:00 Динамо Мн (Белоруссия) – Фиорентина (Италия) 1:2
Группа L. 2-й тур 20:00 Локерен (Бельгия) – Металлист (Украина) 0:1
Группа L. 2-й тур 20:00 Трабзонспор (Турция) – Легия (Польша) 1:1
Группа A. 2-й тур 22:05 Цюрих (Швейцария) – Боруссия М (Германия) 0:2
Группа A. 2-й тур 22:05 Вильярреал (Испания) – Аполлон (Кипр) 1:0
Группа B. 2-й тур 22:05 ХИК (Финляндия) – Брюгге (Бельгия) 0:1
Группа B. 2-й тур 22:05 Торино (Италия) – Копенгаген (Дания) 2:0
Группа C. 2-й тур 22:05 Астерас (Греция) – Партизан Б (Сербия) 1:0
Группа C. 2-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Бешикташ (Турция) 2:1
Группа D. 2-й тур 22:05 Астра (Румыния) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:1
Группа D. 2-й тур 22:05 Селтик (Шотландия) – Динамо З (Хорватия) 1:0
Группа E. 2-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) – Панатинаикос (Греция) 0:1
Группа F. 2-й тур 22:05 Сент-Этьен (Франция) – Днепр Дп (Украина) 1:1
Группа F. 2-й тур 22:05 Интер М (Италия) – Карабах (Азербайджан) 2:0
Profile PM

hrew


Стаж: 3 года 7 месяцев

Сообщений: 275

Украина

Торрент-статистика

post 02-Окт-2014 15:39 (спустя 10 часов)

Quote


2 октября 2014 года, четверг
Группа E. 2-й тур 19:00 Динамо М (Россия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 2-1
Группа H. 2-й тур 19:00 Краснодар (Россия) – Эвертон (Англия) 1-1
Группа G. 2-й тур 20:00 Фейеноорд (Нидерланды) – Стандард (Бельгия) 2-1
Группа G. 2-й тур 20:00 Риека (Хорватия) – Севилья (Испания) 0-2
Группа H. 2-й тур 20:00 Вольфсбург (Германия) – Лилль (Франция) 2-1
Группа I. 2-й тур 20:00 Спарта (Чехия) – Янг Бойз (Швейцария) 2-1
Группа I. 2-й тур 20:00 Слован Бр (Словакия) – Наполи (Италия) 1-2
Группа J. 2-й тур 20:00 Динамо К (Украина) – Стяуа (Румыния) 2-1
Группа J. 2-й тур 20:00 Ольборг (Дания) – Риу Аве (Португалия) 1-0
Группа K. 2-й тур 20:00 Генгам (Франция) – ПАОК (Греция) 1-1
Группа K. 2-й тур 20:00 Динамо Мн (Белоруссия) – Фиорентина (Италия) 0-2
Группа L. 2-й тур 20:00 Локерен (Бельгия) – Металлист (Украина) 1-1
Группа L. 2-й тур 20:00 Трабзонспор (Турция) – Легия (Польша) 1-0
Группа A. 2-й тур 22:05 Цюрих (Швейцария) – Боруссия М (Германия) 1-2
Группа A. 2-й тур 22:05 Вильярреал (Испания) – Аполлон (Кипр) 2-0
Группа B. 2-й тур 22:05 ХИК (Финляндия) – Брюгге (Бельгия) 1-2
Группа B. 2-й тур 22:05 Торино (Италия) – Копенгаген (Дания) 2-1
Группа C. 2-й тур 22:05 Астерас (Греция) – Партизан Б (Сербия) 1-0
Группа C. 2-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Бешикташ (Турция) 2-0
Группа D. 2-й тур 22:05 Астра (Румыния) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0-1
Группа D. 2-й тур 22:05 Селтик (Шотландия) – Динамо З (Хорватия) 1-0
Группа E. 2-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) – Панатинаикос (Греция) 1-1
Группа F. 2-й тур 22:05 Сент-Этьен (Франция) – Днепр Дп (Украина) 1-2
Группа F. 2-й тур 22:05 Интер М (Италия) – Карабах (Азербайджан) 2-0
Profile PM

8881glukk


Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 779

Откуда: Bad City

Украина

Торрент-статистика

post 02-Окт-2014 17:43 (спустя 2 часа 3 минуты)

Quote


Тур 2

2 октября 2014 года, четверг
Группа E. 2-й тур 19:00 Динамо М (Россия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1:1
Группа H. 2-й тур 19:00 Краснодар (Россия) – Эвертон (Англия) 1:0
Группа G. 2-й тур 20:00 Фейеноорд (Нидерланды) – Стандард (Бельгия) 2:1
Группа G. 2-й тур 20:00 Риека (Хорватия) – Севилья (Испания) 0:1
Группа H. 2-й тур 20:00 Вольфсбург (Германия) – Лилль (Франция) 2:1
Группа I. 2-й тур 20:00 Спарта (Чехия) – Янг Бойз (Швейцария) 1:1
Группа I. 2-й тур 20:00 Слован Бр (Словакия) – Наполи (Италия) 1:2
Группа J. 2-й тур 20:00 Динамо К (Украина) – Стяуа (Румыния) 2:0
Группа J. 2-й тур 20:00 Ольборг (Дания) – Риу Аве (Португалия) 1:1
Группа K. 2-й тур 20:00 Генгам (Франция) – ПАОК (Греция) 1:0
Группа K. 2-й тур 20:00 Динамо Мн (Белоруссия) – Фиорентина (Италия) 1:2
Группа L. 2-й тур 20:00 Локерен (Бельгия) – Металлист (Украина) 1:1
Группа L. 2-й тур 20:00 Трабзонспор (Турция) – Легия (Польша) 2:1
Группа A. 2-й тур 22:05 Цюрих (Швейцария) – Боруссия М (Германия) 1:1
Группа A. 2-й тур 22:05 Вильярреал (Испания) – Аполлон (Кипр) 2:1
Группа B. 2-й тур 22:05 ХИК (Финляндия) – Брюгге (Бельгия) 0:1
Группа B. 2-й тур 22:05 Торино (Италия) – Копенгаген (Дания) 0:0
Группа C. 2-й тур 22:05 Астерас (Греция) – Партизан Б (Сербия) 1:1
Группа C. 2-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Бешикташ (Турция) 2:1
Группа D. 2-й тур 22:05 Астра (Румыния) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0:1
Группа D. 2-й тур 22:05 Селтик (Шотландия) – Динамо З (Хорватия) 1:0
Группа E. 2-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) – Панатинаикос (Греция) 1:2
Группа F. 2-й тур 22:05 Сент-Этьен (Франция) – Днепр Дп (Украина) 0:0
Группа F. 2-й тур 22:05 Интер М (Италия) – Карабах (Азербайджан) 2:0
Profile PM

Curtis


Стаж: 6 лет

Сообщений: 893

Россия

Торрент-статистика

post 02-Окт-2014 18:05 (спустя 22 минуты)

Quote


2 октября 2014 года, четверг
Группа E. 2-й тур 19:00 Динамо М (Россия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 2-1
Группа H. 2-й тур 19:00 Краснодар (Россия) – Эвертон (Англия) 0-0
Группа G. 2-й тур 20:00 Фейеноорд (Нидерланды) – Стандард (Бельгия) 2-2
Группа G. 2-й тур 20:00 Риека (Хорватия) – Севилья (Испания) 0-3
Группа H. 2-й тур 20:00 Вольфсбург (Германия) – Лилль (Франция) 3-2
Группа I. 2-й тур 20:00 Спарта (Чехия) – Янг Бойз (Швейцария) 1-1
Группа I. 2-й тур 20:00 Слован Бр (Словакия) – Наполи (Италия) 1-0
Группа J. 2-й тур 20:00 Динамо К (Украина) – Стяуа (Румыния) 0-1
Группа J. 2-й тур 20:00 Ольборг (Дания) – Риу Аве (Португалия) 2-0
Группа K. 2-й тур 20:00 Генгам (Франция) – ПАОК (Греция) 1-3
Группа K. 2-й тур 20:00 Динамо Мн (Белоруссия) – Фиорентина (Италия) 0-2
Группа L. 2-й тур 20:00 Локерен (Бельгия) – Металлист (Украина) 1-2
Группа L. 2-й тур 20:00 Трабзонспор (Турция) – Легия (Польша) 2-2
Группа A. 2-й тур 22:05 Цюрих (Швейцария) – Боруссия М (Германия) 2-3
Группа A. 2-й тур 22:05 Вильярреал (Испания) – Аполлон (Кипр) 3-0
Группа B. 2-й тур 22:05 ХИК (Финляндия) – Брюгге (Бельгия) 1-2
Группа B. 2-й тур 22:05 Торино (Италия) – Копенгаген (Дания) 0-1
Группа C. 2-й тур 22:05 Астерас (Греция) – Партизан Б (Сербия) 1-2
Группа C. 2-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Бешикташ (Турция) 3-0
Группа D. 2-й тур 22:05 Астра (Румыния) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0-2
Группа D. 2-й тур 22:05 Селтик (Шотландия) – Динамо З (Хорватия) 2-1
Группа E. 2-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) – Панатинаикос (Греция) 0-2
Группа F. 2-й тур 22:05 Сент-Этьен (Франция) – Днепр Дп (Украина) 1-2
Группа F. 2-й тур 22:05 Интер М (Италия) – Карабах (Азербайджан) 4-0
Profile PM

Алекс 83 ig


Стаж: 5 лет 9 месяцев

Сообщений: 867

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 02-Окт-2014 18:17 (спустя 12 минут)

Quote


2 тур

Динамо Москва - ПСВ 1:1
Краснодар - Эвертон 1:1
Вольфсбург - Лилль 2:1
Генгам - ПАОК 0:1
Динамо Киев - Стяуа 1:0
Динамо Минск - Фиорентина 0:2
Локерен - Металлист 0:2
Ольборг - Риу Аве 1:0
Риека - Севилья 1:3
Слован Братислава - Наполи 0:2
Спарта Прага - Янг Бойз 2:3
Трабзонспор - Легия 2:0
Фейеноорд - Стандард 1:1
Астерас - Партизан 1:1
Астра - Зальцбург 1:2
Вильярреал - Аполлон 2:0
Интер - Карабах 2:0
Селтик - Динамо Загреб 1:1
Сент-Этьен - Днепр 2:1
Торино - Копенгаген 1:1
Тоттенхэм - Бешикташ 1:0
ХИК - Брюгге 0:0
Цюрих - Боруссия М 2:1
Эшторил - Панатинаикос 1:0
Profile PM

Wegh


Стаж: 5 лет 11 месяцев

Сообщений: 638

Торрент-статистика

post 02-Окт-2014 18:31 (спустя 14 минут)

Quote


Тур 2
2 октября 2014 года, четверг
Группа E. 2-й тур 19:00 Динамо М (Россия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 3:1
Группа H. 2-й тур 19:00 Краснодар (Россия) – Эвертон (Англия) 2:1
Группа G. 2-й тур 20:00 Фейеноорд (Нидерланды) – Стандард (Бельгия) 2:1
Группа G. 2-й тур 20:00 Риека (Хорватия) – Севилья (Испания) 0:2
Группа H. 2-й тур 20:00 Вольфсбург (Германия) – Лилль (Франция) 4:2
Группа I. 2-й тур 20:00 Спарта (Чехия) – Янг Бойз (Швейцария) 1:1
Группа I. 2-й тур 20:00 Слован Бр (Словакия) – Наполи (Италия) 1:2
Группа J. 2-й тур 20:00 Динамо К (Украина) – Стяуа (Румыния) 2:0
Группа J. 2-й тур 20:00 Ольборг (Дания) – Риу Аве (Португалия) 1:1
Группа K. 2-й тур 20:00 Генгам (Франция) – ПАОК (Греция) 1:2
Группа K. 2-й тур 20:00 Динамо Мн (Белоруссия) – Фиорентина (Италия) 1:2
Группа L. 2-й тур 20:00 Локерен (Бельгия) – Металлист (Украина) 1:1
Группа L. 2-й тур 20:00 Трабзонспор (Турция) – Легия (Польша) 2:0
Группа A. 2-й тур 22:05 Цюрих (Швейцария) – Боруссия М (Германия) 0:3
Группа A. 2-й тур 22:05 Вильярреал (Испания) – Аполлон (Кипр) 2:1
Группа B. 2-й тур 22:05 ХИК (Финляндия) – Брюгге (Бельгия) 1:2
Группа B. 2-й тур 22:05 Торино (Италия) – Копенгаген (Дания) 1:1
Группа C. 2-й тур 22:05 Астерас (Греция) – Партизан Б (Сербия) 1:2
Группа C. 2-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Бешикташ (Турция) 2:1
Группа D. 2-й тур 22:05 Астра (Румыния) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0:2
Группа D. 2-й тур 22:05 Селтик (Шотландия) – Динамо З (Хорватия) 1:0
Группа E. 2-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) – Панатинаикос (Греция) 0:1
Группа F. 2-й тур 22:05 Сент-Этьен (Франция) – Днепр Дп (Украина) 2:1
Группа F. 2-й тур 22:05 Интер М (Италия) – Карабах (Азербайджан) 3:0
Profile PM

Eustas


Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 135

Торрент-статистика

post 02-Окт-2014 19:32 (спустя 1 час)

Quote


Группа E. 2-й тур 19:00 Динамо М (Россия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 0:1
Группа H. 2-й тур 19:00 Краснодар (Россия) – Эвертон (Англия) 1:2
Группа G. 2-й тур 20:00 Фейеноорд (Нидерланды) – Стандард (Бельгия) 1:1
Группа G. 2-й тур 20:00 Риека (Хорватия) – Севилья (Испания) 1:2
Группа H. 2-й тур 20:00 Вольфсбург (Германия) – Лилль (Франция) 2:1
Группа I. 2-й тур 20:00 Спарта (Чехия) – Янг Бойз (Швейцария) 1:0
Группа I. 2-й тур 20:00 Слован Бр (Словакия) – Наполи (Италия) 0:2
Группа J. 2-й тур 20:00 Динамо К (Украина) – Стяуа (Румыния) 2:0
Группа J. 2-й тур 20:00 Ольборг (Дания) – Риу Аве (Португалия) 0:0
Группа K. 2-й тур 20:00 Генгам (Франция) – ПАОК (Греция) 2:0
Группа K. 2-й тур 20:00 Динамо Мн (Белоруссия) – Фиорентина (Италия) 0:2
Группа L. 2-й тур 20:00 Локерен (Бельгия) – Металлист (Украина) 1:2
Группа L. 2-й тур 20:00 Трабзонспор (Турция) – Легия (Польша) 1:1
Группа A. 2-й тур 22:05 Цюрих (Швейцария) – Боруссия М (Германия) 1:1
Группа A. 2-й тур 22:05 Вильярреал (Испания) – Аполлон (Кипр) 3:0
Группа B. 2-й тур 22:05 ХИК (Финляндия) – Брюгге (Бельгия) 0:2
Группа B. 2-й тур 22:05 Торино (Италия) – Копенгаген (Дания) 1:1
Группа C. 2-й тур 22:05 Астерас (Греция) – Партизан Б (Сербия) 2:1
Группа C. 2-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Бешикташ (Турция) 4:1
Группа D. 2-й тур 22:05 Астра (Румыния) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2:1
Группа D. 2-й тур 22:05 Селтик (Шотландия) – Динамо З (Хорватия) 1:1
Группа E. 2-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) – Панатинаикос (Греция) 1:0
Группа F. 2-й тур 22:05 Сент-Этьен (Франция) – Днепр Дп (Украина) 3:1
Группа F. 2-й тур 22:05 Интер М (Италия) – Карабах (Азербайджан) 5:0
Profile PM

Царь Борис 1


Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 1706

Откуда: Томск

Россия

Торрент-статистика

post 02-Окт-2014 19:56 (спустя 23 минуты)

Quote


Группа E. 2-й тур 19:00 Динамо М (Россия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 2:1
Группа H. 2-й тур 19:00 Краснодар (Россия) – Эвертон (Англия) 1:1
Группа G. 2-й тур 20:00 Фейеноорд (Нидерланды) – Стандард (Бельгия) 2:0
Группа G. 2-й тур 20:00 Риека (Хорватия) – Севилья (Испания) 0:2
Группа H. 2-й тур 20:00 Вольфсбург (Германия) – Лилль (Франция) 2:0
Группа I. 2-й тур 20:00 Спарта (Чехия) – Янг Бойз (Швейцария) 2:0
Группа I. 2-й тур 20:00 Слован Бр (Словакия) – Наполи (Италия) 1:2
Группа J. 2-й тур 20:00 Динамо К (Украина) – Стяуа (Румыния) 2:0
Группа J. 2-й тур 20:00 Ольборг (Дания) – Риу Аве (Португалия) 1:0
Группа K. 2-й тур 20:00 Генгам (Франция) – ПАОК (Греция) 1:1
Группа K. 2-й тур 20:00 Динамо Мн (Белоруссия) – Фиорентина (Италия) 0:2
Группа L. 2-й тур 20:00 Локерен (Бельгия) – Металлист (Украина) 2:1
Группа L. 2-й тур 20:00 Трабзонспор (Турция) – Легия (Польша) 2:1
Группа A. 2-й тур 22:05 Цюрих (Швейцария) – Боруссия М (Германия) 1:1
Группа A. 2-й тур 22:05 Вильярреал (Испания) – Аполлон (Кипр) 2:0
Группа B. 2-й тур 22:05 ХИК (Финляндия) – Брюгге (Бельгия) 1:1
Группа B. 2-й тур 22:05 Торино (Италия) – Копенгаген (Дания) 2:0
Группа C. 2-й тур 22:05 Астерас (Греция) – Партизан Б (Сербия) 1:2
Группа C. 2-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Бешикташ (Турция) 2:0
Группа D. 2-й тур 22:05 Астра (Румыния) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:2
Группа D. 2-й тур 22:05 Селтик (Шотландия) – Динамо З (Хорватия) 2:1
Группа E. 2-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) – Панатинаикос (Греция) 2:1
Группа F. 2-й тур 22:05 Сент-Этьен (Франция) – Днепр Дп (Украина) 2:1
Группа F. 2-й тур 22:05 Интер М (Италия) – Карабах (Азербайджан) 3:0

_________________
Profile PM

inter-milan 9999


Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 1049

Откуда: Москва

Россия

Торрент-статистика

post 02-Окт-2014 20:28 (спустя 32 минуты)

Quote


Группа G. 2-й тур 20:00 Фейеноорд (Нидерланды) – Стандард (Бельгия) 2:1
Группа G. 2-й тур 20:00 Риека (Хорватия) – Севилья (Испания) 0:2
Группа H. 2-й тур 20:00 Вольфсбург (Германия) – Лилль (Франция) 2:1
Группа I. 2-й тур 20:00 Спарта (Чехия) – Янг Бойз (Швейцария) 1:1
Группа I. 2-й тур 20:00 Слован Бр (Словакия) – Наполи (Италия) 1:2
Группа J. 2-й тур 20:00 Динамо К (Украина) – Стяуа (Румыния) 1:0
Группа J. 2-й тур 20:00 Ольборг (Дания) – Риу Аве (Португалия) 2:0
Группа K. 2-й тур 20:00 Генгам (Франция) – ПАОК (Греция) 2:1
Группа K. 2-й тур 20:00 Динамо Мн (Белоруссия) – Фиорентина (Италия) 1:3
Группа L. 2-й тур 20:00 Локерен (Бельгия) – Металлист (Украина) 2:0
Группа L. 2-й тур 20:00 Трабзонспор (Турция) – Легия (Польша) 2:1
Группа A. 2-й тур 22:05 Цюрих (Швейцария) – Боруссия М (Германия) 1:2
Группа A. 2-й тур 22:05 Вильярреал (Испания) – Аполлон (Кипр) 3:1
Группа B. 2-й тур 22:05 ХИК (Финляндия) – Брюгге (Бельгия) 0:0
Группа B. 2-й тур 22:05 Торино (Италия) – Копенгаген (Дания) 2:0
Группа C. 2-й тур 22:05 Астерас (Греция) – Партизан Б (Сербия) 1:2
Группа C. 2-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Бешикташ (Турция) 2:1
Группа D. 2-й тур 22:05 Астра (Румыния) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:1
Группа D. 2-й тур 22:05 Селтик (Шотландия) – Динамо З (Хорватия) 2:0
Группа E. 2-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) – Панатинаикос (Греция) 1:2
Группа F. 2-й тур 22:05 Сент-Этьен (Франция) – Днепр Дп (Украина) 2:1
Группа F. 2-й тур 22:05 Интер М (Италия) – Карабах (Азербайджан) 3:0
Profile PM

menwolf94


Стаж: 5 лет 9 месяцев

Сообщений: 837

Откуда: Петропавловск

Казахстан

Торрент-статистика

post 02-Окт-2014 21:54 (спустя 1 час 26 минут)

Quote


Группа A. 2-й тур 22:05 Цюрих (Швейцария) – Боруссия М (Германия) 0-2
Группа A. 2-й тур 22:05 Вильярреал (Испания) – Аполлон (Кипр) 2-1
Группа B. 2-й тур 22:05 ХИК (Финляндия) – Брюгге (Бельгия) 1-1
Группа B. 2-й тур 22:05 Торино (Италия) – Копенгаген (Дания) 2-1
Группа C. 2-й тур 22:05 Астерас (Греция) – Партизан Б (Сербия) 1-2
Группа C. 2-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Бешикташ (Турция) 2-0
Группа D. 2-й тур 22:05 Астра (Румыния) – Ред Булл Зальцбург (Австрия)1-0
Группа D. 2-й тур 22:05 Селтик (Шотландия) – Динамо З (Хорватия) 0-2
Группа E. 2-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) – Панатинаикос (Греция) 1-1
Группа F. 2-й тур 22:05 Сент-Этьен (Франция) – Днепр Дп (Украина) 2-1-
Группа F. 2-й тур 22:05 Интер М (Италия) – Карабах (Азербайджан) 3-0
Profile PM

soprani


Стаж: 6 лет

Сообщений: 3194

Откуда: Киев, Оболонь

Украина

Торрент-статистика

post 03-Окт-2014 18:59 (спустя 21 час)

Quote


ИТОГ ВТОРОГО ТУРА:
Прием прогнозов на третий тур до 22.10.2014 19:00 (киевское время)


3 тур

22 октября 2014 года, четверг
Группа L. 3-й тур 19:00 Металлист (Украина) – Легия (Польша) –:–
23 октября 2014 года, четверг
Группа H. 3-й тур 19:00 Краснодар (Россия) – Вольфсбург (Германия) –:–
Группа G. 3-й тур 20:00 Риека (Хорватия) – Фейеноорд (Нидерланды) –:–
Группа G. 3-й тур 20:00 Стандард (Бельгия) – Севилья (Испания) –:–
Группа H. 3-й тур 20:00 Лилль (Франция) – Эвертон (Англия) –:–
Группа I. 3-й тур 20:00 Слован Бр (Словакия) – Спарта (Чехия) –:–
Группа I. 3-й тур 20:00 Янг Бойз (Швейцария) – Наполи (Италия) –:–
Группа J. 3-й тур 20:00 Ольборг (Дания) – Динамо К (Украина) –:–
Группа J. 3-й тур 20:00 Стяуа (Румыния) – Риу Аве (Португалия) –:–
Группа K. 3-й тур 20:00 Динамо Мн (Белоруссия) – Генгам (Франция) –:–
Группа K. 3-й тур 20:00 ПАОК (Греция) – Фиорентина (Италия) –:–
Группа L. 3-й тур 20:00 Трабзонспор (Турция) – Локерен (Бельгия) –:–
Группа A. 3-й тур 22:05 Вильярреал (Испания) – Цюрих (Швейцария) –:–
Группа A. 3-й тур 22:05 Боруссия М (Германия) – Аполлон (Кипр) –:–
Группа B. 3-й тур 22:05 Торино (Италия) – ХИК (Финляндия) –:–
Группа B. 3-й тур 22:05 Брюгге (Бельгия) – Копенгаген (Дания) –:–
Группа C. 3-й тур 22:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Астерас (Греция) –:–
Группа C. 3-й тур 22:05 Партизан Б (Сербия) – Бешикташ (Турция) –:–
Группа D. 3-й тур 22:05 Селтик (Шотландия) – Астра (Румыния) –:–
Группа D. 3-й тур 22:05 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Динамо З (Хорватия) –:–
Группа E. 3-й тур 22:05 Эшторил (Португалия) – Динамо М (Россия) –:–
Группа E. 3-й тур 22:05 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Панатинаикос (Греция) –:–
Группа F. 3-й тур 22:05 Интер М (Италия) – Сент-Этьен (Франция) –:–
Группа F. 3-й тур 22:05 Днепр Дп (Украина) – Карабах (Азербайджан) –:–

_________________


Последний раз редактировалось: soprani (2014-10-19 13:43), всего редактировалось 1 раз
Profile PM
Ответить на тему