Лев Яшин. Поколение победителей (Валерий Савин) [2004 г., Документальный, RU, XviD, MP3, IPTVRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

bob3939


Стаж: 13 лет

Сообщений: 774

Откуда: Cαταlóñía

Испания

Торрент-статистика

post 18-Мар-2011 10:46

Quote


Лев Яшин. Поколение победителей

Год выпуска: 2004
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:38:55
Перевод: Оригинал

Режиссер: Валерий Савин

Описание: Этот фильм - подробности личной жизни лучшего вратаря ХХ века, это славная история побед нашего футбола, неразрывно переплетенная с полувековой историей нашей родины.
Поздней осенью 2000 года, в Германии Президент Международной федерации истории и статистики футбола в торжественной обстановке огласил список лучших футболистов уходящего столетия:
- Лучший вратарь мира ХХ века – ЛЕВ ИВАНОВИЧ ЯШИН...
- После этих слов слезы я уже не могла сдержать... Ну почему он не дожил до этого дня... – вспоминает жена Льва Яшина – Валентина Тимофеевна, - Я ничего не видела от слез. Меня поздравляли на разных языках, пожимали руки...а у меня перед глазами его лицо, и он меня как будто спрашивает, как всегда спрашивал после матча:
- Ну, как я сегодня ...
А я ему, как всегда, отвечаю:
- Хорошо, Лева, хорошо. Только опять ноги кривые... И он, как всегда, смеется и говорит:
- Надо было на ноги смотреть, когда я за тобой еще ухаживал, а теперь уже поздно...
- Мы прожили с Левой 35 лет, с 1954-го и до его последнего дня в 1990-м... И сейчас я могу сказать, что через всю жизнь мы пронесли и сохранили свою любовь. Хотя в футбольной жизни у него бывало, бывало всякое...
В фильме два главных рассказчика – Валентина Тимофеевна и сам Лев Иванович. Валентина Тимофеевна в кадре, а Лев Иванович - за кадром.

Качество: IPTVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 672x528 (1.27:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1298 kbps avg, 0.15 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Биография (Вики)

Profile PM

bob3939


Стаж: 13 лет

Сообщений: 774

Откуда: Cαταlóñía

Испания

Торрент-статистика

post 19-Мар-2011 22:00 (спустя 1 день 11 часов)

Quote


Да проверьте кто то уже раздачу! ab

_________________
Profile PM

armeno


Стаж: 13 лет

Сообщений: 236

Откуда: КИЕВ

Армения

Торрент-статистика

post 19-Мар-2011 22:07 (спустя 6 минут)

Quote


А ты в личку напиши .
Profile PM

post 19-Мар-2011 23:54 (спустя 1 час 47 минут)


Топик был перенесен из форума <b><a class=\"gen\" href=\"viewforum.php?f=30\">Релизы пользователей</a></b> в форум <b><a class=\"gen\" href=\"viewforum.php?f=37\">Футбольное видео, прочее о футболе</a></b><br /><br /><a class=\"gen\" href=\"profile.php?mode=viewprofile&u=2943\">LeBron</a>
 
Ответить на тему