Чемпионат России 2014-15 / 11-й тур / Спартак - Локомотив / НТВ+ [26.10.2014, 1080i, H.264, RU, HDTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 26-Окт-2014 13:40

Quote


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2014/15 | 11-Й ТУР

Спартак - Локомотив



Год выпуска: 2014
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Уткин)
Описание: 26-е октября 2014-го года. Чемпионат России, сезон 2014/2015. 11-й тур. Россия, Москва. Стадион: Открытие Арена.
После более-менее неплохого начала сезона "Спартак" ударился во все тяжкие, и вот уже три матча команда не может выиграть. Началось все с ничьей с "Тереком" (1:1) на новенькой, как с иголочки "Открытие Арене". Затем "красно-белые" разошлись миром с "Зенитом" в Питере (0:0), и этот итог ещё можно признать удовлетворительным. Но неделю назад команда Якина проиграла в Екатеринбурге "Уфе", и это уже ни в какие ворота не лезет. Вообще в последних пяти матчах "Спартак" набрал только 5 очков из 15 возможных, так что неудивительно, что команда откатилась на седьмое место в турнирной таблице. И это, может, ещё и не предел, ведь соперники сейчас пойдут непростые. После "Локомотива" спартаковцам играть на выезде с "Кубанью".



Составы команд:



Спартак (Москва, Россия): Артём Ребров, Сергей Паршивлюк, Сальваторе Боккетти, Жоао Карлос, Хуан Инсаурральде, Евгений Макеев, Ромуло, Ким Чельстрём, Денис Глушаков, Квинси Промес, Хосе Хурадо.

Запасные: Сергей Песьяков, Антон Митрюшкин, Тино Коста, Роман Широков, Патрик Эберт, Павел Яковлев, Юра Мовсисян, Артём Дзюба.

Главный тренер: Мурат Якин.



Локомотив (Москва, Россия): Илья Абаев, Виталий Денисов, Ренат Янбаев, Ян Дюрица, Ведран Чорлука, Тарас Михалик, Александр Самедов, Александр Шешуков, Мбарк Буссуфа, Майкон, Байе Умар Ниассе.

Запасные: Илья Лантратов, Маринато Гильерме, Роман Шишкин, Александр Серасхов, Неманья Пейчинович, Алан Касаев, Сергей Ткачёв, Алексей Миранчук, Мануэл Фернандеш, Роман Павлюченко, Даме Н'Дойе.

Главный тренер: Миодраг Божович.
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия).



Дополнительная информация:

А вот "железнодорожники" с приходом Божовича, напротив, начали преображаться. Команда выиграла матч 1/16 финала Кубка России и одержала уже две победы подряд в регулярном турнире. Дома были биты "Амкар" (3:1) и "Терек" (2:1). Биты не без труда, но победа есть победа, и шесть набранных баллов позволили "красно-зелёным" подняться вверх по турнирной лестнице, но пока лишь на девятое место. "Локомотив" слишком низко пал в начале сезона, так что теперь команде с огромным трудом предстоит карабкаться вверх.

В еврокубках среди недели ни те, ни другие не играли, хотя очень хотели бы, но для этого нужно занимать места повыше, чем есть сейчас. Если говорить о личных встречах, то "Спартак" не может обыграть "Локо" с мая 2012-го года, то есть вот уже четыре поединка. В двух выиграли "железнодорожники", в двух была зафиксирована нулевая ничья. Хотя в целом статистика встреч в Премьер-лиге пока ещё на стороне "Спартака". Эта команда одержала 21 победу при 10 ничьих и 15 поражениях. За хозяев в воскресенье вполне может дебютировать Широков, а Дмитрий Комбаров, Озбилиз и Мовсисян остаются в лазарете. У гостей вне игры Логашов, Тарасов и Тигорев.

13:37+56:44+02:26+58:27

"Спартак" – "Локомотив"1:1 (0:0).

Голы: Мануэл Фернандеш, 84' - 0:1, Роман Широков, 87' - 1:1.

После более-менее неплохого начала сезона "Спартак" ударился во все тяжкие, и вот уже три матча команда не может выиграть. Началось все с ничьей с "Тереком" на новенькой, как с иголочки "Открытие Арене". Затем "красно-белые" разошлись миром с "Зенитом" в Питере, и этот итог ещё можно признать удовлетворительным. Но неделю назад команда Якина проиграла в Екатеринбурге "Уралу", и это уже ни в какие ворота не лезет. Вообще в последних пяти матчах "Спартак" набрал только 5 очков из 15 возможных, так что неудивительно, что команда откатилась на седьмое место в турнирной таблице. И это, может, ещё и не предел, ведь соперники сейчас пойдут непростые. После "Локомотива" спартаковцам играть на выезде с "Кубанью".

А вот "железнодорожники" с приходом Божовича, напротив, начали преображаться. Команда выиграла матч 1/16 финала Кубка России и одержала уже две победы подряд в регулярном турнире. Дома были биты "Амкар" и "Терек". Биты не без труда, но победа есть победа, и шесть набранных баллов позволили "красно-зелёным" подняться вверх по турнирной лестнице, но пока лишь на девятое место. "Локомотив" слишком низко пал в начале сезона, так что теперь команде с огромным трудом предстоит карабкаться вверх.

Первые минуты встречи выдались крайне осторожными. Команды осторожничали во всём: в скорости, единоборствах, переходе в атаку. Они явно избрали выжидательную тактику в надежде на ошибку соперника, и на 10-й минуте гости едва не дождались такого подарка от спартаковцев. Гол едва не случился со стандарта. Самедов со штрафного закрутил мяч в левый верхний угол, и хавбеку "красно-зелёных" совсем немного не хватило точности.

Постепенно манера действий гостей в этой встрече вырисовывалась. Они явно навязывали сопернику контроль над мячом в центральной зоне, пытались активно действовать флангами и делали большой упор на стандарты. А вот как собирался играть "Спартак", оставалось непонятным, ведь мяч у "красно-белых" не держался, и гости только и делали, что фолили. У них первый острый эпизод также возник со стандарта. На 16-й минуте Хурадо навесил с угла поля на Карлоса, который выиграл верховую борьбу и пробил головой в угол, однако Абаев всё контролировал и забрал мяч в руки.

Чего было действительно много в этой встрече, так это нарушений правил. Фолы совершались и свистки раздавались чуть ли не каждую минуту. Следовательно, игра очень дробилась на эпизоды, однако со стандарта вполне можно рассчитывать открыть счёт. На экваторе тайма команды выдали чуть ли не первый опасный момент с игры. Промес пробежал метров десять, отправил в штрафную Хурадо, который сам бить не стал, а попытался прострелить на Ромуло, но Денисов успел перехватить игровой снаряд. А на 28-й минуте спартаковцы упустили отличную возможность открыть счёт. Ромуло классно сделал пас низом к линии штрафной на Промеса, который целился под перекладину, но совсем немного промахнулся.

Постепенно спартаковцы не то, чтобы перехватили инициативу, однако стали действовать заметно опаснее соперника. И мяч у гостей стал держаться, и точные передачи стали проходить. "Локомотив" как-то поджался к своим воротам и стушевался. Однако на 33-й минуте возник крайне спорный эпизод, когда Самедов упал в чужой штрафной в борьбе с Макеевым, но Игорь Федотов не стал назначать одиннадцатиметровый.

Пожалуй, больше до перерыва острых или спорных моментов не возникло. Игра в целом была равной, но, пожалуй, с середины тайма с небольшим преимуществом спартаковцев. Во втором тайме команды стали играть куда интереснее, скорости стали явно выше, однако опасные моменты, которые хоть изредка возникали до перерыва, пропали напрочь. Напряжение в матче висело над "Открытием Ареной", но было совершенно неясно, в чью же сторону качнется, в конце концов, интрига. На 58-й минуте на поле появился, наконец, Широков, дебютировавший в составе "Спартака". А через пять минут в штрафной спартаковцев вновь возник неординарный момент: Янбаев, как показалось, вновь упал в чужой штрафной не без помощи оппонента, однако арбитр не стал указывать на "точку".

"Локомотив" в эти минуты уже чаще держал мяч, однако цена ошибки выросла неимоверно, и рисковать никто не собирался. Божович даже подсказывал своим ребятам: "Мол, катаем, спокойно катаем". На 74-й минуте уже "Спартак" мог претендовать на одиннадцатиметровый, однако за падения Хурадо арбитр пенальти не поставил. Судья, надо отдать ему должное, ошибки, может, и совершал, но был хотя бы последовательным. И ни одного пенальти так и не дал, как и забить команды в этой встрече так и не сумели. Не очень-то и старались, надо отметить, ведь игра большей частью была всё же опасливой. Под занавес встречи команды обменялись забитыми мячами, но итог игры это не изменило. Ничья больше устроит "Локомотив", ведь "Спартак" играл дома, да и к тому же продлил свою серию без побед.


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: HDTV
Формат: TS
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: MPEG
Видео: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 25.00fps ~14.1 Mbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps

Скриншоты (превью):





Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (2014-10-26 16:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Profile PM

post 26-Окт-2014 15:19 (спустя 1 час 39 минут)


Топик был перенесен из форума RG в форум Премьер-Лига 2014/15

Aleks Del Piero
 

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 26-Окт-2014 15:19 (спустя 1 час 39 минут)

Quote


Первый тайм + превью.
Profile PM

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 26-Окт-2014 16:29 (спустя 1 час 9 минут)

Quote


+Перерыв+2-й тайм.
Profile PM

TimON86b


Стаж: 13 лет

Сообщений: 336

Откуда: Междуреченск

Россия

Торрент-статистика

post 26-Окт-2014 17:35 (спустя 1 час 5 минут)

Quote


Даёшь 720!!!
Profile PM

Papai


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1927

Откуда: Фишбург

Россия

Торрент-статистика

post 26-Окт-2014 17:38 (спустя 3 минуты)

Quote


TimON86b
минут через 30 выложу
Profile PM
Ответить на тему