Чемпионат России 2011-12 /15 тур / Зенит-Кубань /100ТВ [22.06.2011, Футбол, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Soulsurfer


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2844

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 23-Июн-2011 02:22

Quote



Чемпионат России 2011-2012 / 15 тур / Зенит-Кубань

Год выпуска: 2011
Вид спорта: Футбол

Комментаторы:Набутов-Стрепетов
Язык комментариев: Русский

Амбиции у краснодарской команды в последнее время зашкаливают, а вот должного результата не наблюдается. В предыдущем туре "Кубань" безвольно проиграла свои соседям в важнейшем дерби, тогда "Краснодар" одержал вверх - 0:1. Теперь коллектив Петреску отправляется на берега Невы, где и сыграет с действующим чемпионом, который, в свою очередь, на днях переиграл на выезде нижегородскую "Волгу" со счетом 0:2. Тот поединок заполнился полицейским скандалом, ибо после финального свистка мужчина в форме ударил электрошокером игрока питерского клуба. Что касается амбиций краснодарцев, то по этому поводу прекрасное интервью дал главный инвестор клуба Олег Мкртчян: "Я хочу обратиться в первую очередь к болельщикам и фанатам футбольного клуба "Кубань", к тем, для кого в жизни клуба нет мелочей и для кого клуб, собственно, существует. Друзья, в новейшей истории нашей команды были взлёты и падения, скандалы и моменты ликования, недоверие и полное единение. Мы прошли сложную дистанцию, но это не означает, что впереди нас не могут ждать проблемы. Это жизнь, со всеми её радостями и разочарованиями. Но как и в любой другой сфере жизни, я мечтаю о стабильности в нашем клубе. И фигура главного тренера является в этом вопросе одной из ключевых. Сегодня у руля команды стоит человек, с которым мне спокойно и с которым мне бы хотелось идти дальше. Именно это отношение я продемонстрировал Дану Петреску пару недель назад, высказав в очередной раз своё желание видеть в нём "кубанского Фергюсона". Я не сомневаюсь, что его тренерский талант может послужить на благо "Кубани" не только сейчас, но и в далёкой перспективе. Именно с этим специалистом сегодня я связываю самые амбициозные задачи нашего клуба. Я хочу, чтобы каждый человек на Земле, для которого "Кубань" является частью души, знал: у нас есть только одна цель – побеждать, и только один путь – выигрывать. И всё достижимо, если мы едины", - сказал Мкртчян. Что же, теперь остаётся лишь понаблюдать за предстоящим противостоянием и узнать победителя!

Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород)

Продолжительность: 00:50:43+00:50:08
Формат: AVI
Видео кодек: Xvid

Video: 704x400 25 fps, XviD MPEG-4 ~1799 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg



Составы команд:




Скриншоты:



_________________
Весь питерский спорт с питерского ТВ
Profile PM
Ответить на тему