Чемпионат России 2011-12 / 22-й тур / Спартак (М) - ЦСКА / НТВ+ [28.08.11, SD, XviD, RU]

Тема закрыта

Автор Сообщение

microlafe


Стаж: 12 лет

Сообщений: 910

Откуда: Рязань

Россия

Торрент-статистика

post 28-Авг-2011 21:31

Quote


Чемпионат России 2011-12 / 22-й тур / Спартак (М) - ЦСКА / НТВ+


Год выпуска: 2011
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: 00:57:03.639 + 00:53:50.120
Комментарий: Профессиональный (двухголосый)
Язык комментариев: русский, Розанов, Дементьев
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1801 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
2-2


Последний раз редактировалось: microlafe (2011-09-10 14:58), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Trickster


Стаж: 13 лет

Сообщений: 47

Россия

Торрент-статистика

post 28-Авг-2011 22:00 (спустя 29 минут)

Quote


Спасибо.
Веллитона дисквалифицировать надо за такие дела,имхо.Не в первый раз уже
Profile PM

Vamos_Ramos


Стаж: 12 лет

Сообщений: 8

Россия

Торрент-статистика

post 28-Авг-2011 22:02 (спустя 1 минута)

Quote


Хороший матч, Эменике с почином тебя !!)

_________________
Profile PM

lecri


Стаж: 13 лет

Сообщений: 185

Россия

Торрент-статистика

post 29-Авг-2011 05:38 (спустя 7 часов)

Quote


такой матч а всего два комментария...
неплохая игра получилась, Карпину лучше счас уходить, итак понятно, что Спартак не будет в тройке (точнее, сказать, какая тройка? первые два места забронированы - третьим если только). Веллитон на ровном месте нанес травму(( за сборную не так страшно, заменить есть кем. а вот в ЛЧ боязно, Чепчугов чудил иногда (( жесть в общем. здоровья Игорю

_________________
Доброе утро!
Profile PM

Curtis


Стаж: 13 лет

Сообщений: 911

Россия

Торрент-статистика

post 29-Авг-2011 06:40 (спустя 1 час 1 минута)

Quote


веллитон ИДИОТ!!!надо было хлопнуть ему по ногам чтоб на полгода вылетел

_________________
Profile PM

akinfeev


Стаж: 12 лет

Сообщений: 26

Австралия

Торрент-статистика

post 29-Авг-2011 09:40 (спустя 3 часа)

Quote


Поразил комментарий пуделя на пресс-конференции, видимо это существо уже забыло как самого ломали на поле подобные "игроки". Для меня как тренер он закончился давно, как человек - на этом матче.
http://news.sport-express.ru/2011-08-28/458685/

Игорю - скорейшего выздоровления.
Profile PM

Trickster


Стаж: 13 лет

Сообщений: 47

Россия

Торрент-статистика

post 29-Авг-2011 10:38 (спустя 57 минут)

Quote


lecri писал(а):

за сборную не так страшно, заменить есть кем.
Губерниев не согласен ap
Profile PM

Dimon1983


Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 29-Авг-2011 13:54 (спустя 3 часа)

Quote


Хороший матч был!
Акинфеев сам виноват, ИМХО! Он знал на что шел. Покидая штрафную площадь, вратарь становится полевым игроком, а жесткая борьба между ними - обычное дело. Если к такой борьбе не готов, то стой в штрафной, отбивай мячи, защищай ворота и не высовывайся, а отбор мяча предоставь защитникам. Если кто и виноват в травме Акинфеева, так это сам Игорь выбежавший отбирать мяч (хотя это задача Березуцкого) и неумеющий правильно группироваться при приземлении...
Акинфееву конечно здоровья, и скорейшего выздоровления, но главное помнить что футбол - контактный вид спорта, без травм в нем никак! Если боишься травмироваться, может стоить подумать о смене профессии - футбола на балет?..
Profile PM

Curtis


Стаж: 13 лет

Сообщений: 911

Россия

Торрент-статистика

post 29-Авг-2011 17:21 (спустя 3 часа)

Quote


Dimon1983 писал(а):

Хороший матч был!
Акинфеев сам виноват, ИМХО! Он знал на что шел. Покидая штрафную площадь, вратарь становится полевым игроком, а жесткая борьба между ними - обычное дело. Если к такой борьбе не готов, то стой в штрафной, отбивай мячи, защищай ворота и не высовывайся, а отбор мяча предоставь защитникам. Если кто и виноват в травме Акинфеева, так это сам Игорь выбежавший отбирать мяч (хотя это задача Березуцкого) и неумеющий правильно группироваться при приземлении...
Акинфееву конечно здоровья, и скорейшего выздоровления, но главное помнить что футбол - контактный вид спорта, без травм в нем никак! Если боишься травмироваться, может стоить подумать о смене профессии - футбола на балет?..
повтор посмотри: Акинфеев был первым на мяче,веллитон всё это видел,и специально врезался дабы нанести травму

_________________
Profile PM

Hot_Ice


Стаж: 12 лет

Сообщений: 23

Откуда: Vrn

Россия

Торрент-статистика

post 29-Авг-2011 20:07 (спустя 2 часа 46 минут)

Quote


akinfeev писал(а):

Поразил комментарий пуделя на пресс-конференции, видимо это существо уже забыло как самого ломали на поле подобные "игроки". Для меня как тренер он закончился давно, как человек - на этом матче.
http://news.sport-express.ru/2011-08-28/458685/

Игорю - скорейшего выздоровления.
+1, хоть и не за ЦСКА болею, но всё же вратарь сборной, никакого уважения и совести!

_________________
Profile PM

Seldane


Стаж: 13 лет

Сообщений: 26

Откуда: ЕКБ

Нидерланды

Торрент-статистика

post 29-Авг-2011 20:57 (спустя 49 минут)

Quote


Акинфеев - самая бездарная фигура росфутбола после Сычева...
Он просто попал на волну раскрутки отечественных "ну-надо-вель-хоть-кого-то"... И потому до сих пор котируется (якобы).
А на самом деле он почти в каждом матче привозит (вспомните матчи сборной), на выходе играть не умеет, рост маленький.
Надеюссь, его предадут забвению как можно наподольше. И вообще не*ер его больше в сборную призывать.
Так что, я не считаю, что Веллингтон прав, но за результат ему огромное человеческое спасибо, может хоть с ирландцами нормально сыграем!!!!!!ъ
П.С. И Карпин (интервью) абсолютно прав, - "ЧТО МЕДАЛЬ ЕМУ ТЕПЕРЬ ПОВЕСИТЬ???". Он-то знает, чего на самом деле стоит этот вратарь.
Profile PM

Auckland


Стаж: 13 лет

Сообщений: 112

Откуда: Auckland New Zealand

Новая Зеландия

Торрент-статистика

post 29-Авг-2011 22:24 (спустя 1 час 26 минут)

Quote


Seldane писал(а):

Акинфеев - самая бездарная фигура росфутбола после Сычева...
Он просто попал на волну раскрутки отечественных "ну-надо-вель-хоть-кого-то"... И потому до сих пор котируется (якобы).
А на самом деле он почти в каждом матче привозит (вспомните матчи сборной), на выходе играть не умеет, рост маленький.
Надеюссь, его предадут забвению как можно наподольше. И вообще не*ер его больше в сборную призывать.
Так что, я не считаю, что Веллингтон прав, но за результат ему огромное человеческое спасибо, может хоть с ирландцами нормально сыграем!!!!!!ъ
П.С. И Карпин (интервью) абсолютно прав, - "ЧТО МЕДАЛЬ ЕМУ ТЕПЕРЬ ПОВЕСИТЬ???". Он-то знает, чего на самом деле стоит этот вратарь.
великтон МРАЗЬ, кто сщиб вратаря если он уже был первый на мяче
Profile PM

Seldane


Стаж: 13 лет

Сообщений: 26

Откуда: ЕКБ

Нидерланды

Торрент-статистика

post 29-Авг-2011 22:40 (спустя 16 минут)

Quote


to Auckland - разговор-то как раз не о том, кто прав кто виноват, а о том, что этого хвастливого глупого и заносчивого выскочку давно пора было вернуть на место. а еще лучше - в небытие.
Profile PM

JeffDobro


Стаж: 13 лет

Сообщений: 161

Ямайка

Торрент-статистика

post 30-Авг-2011 00:22 (спустя 1 час 41 минута)

Quote


Отличное Дерби Получилось !!!! ab

Акинфееву Скорейшего Выздоровления ! веллитон урод !!
Profile PM

Curtis


Стаж: 13 лет

Сообщений: 911

Россия

Торрент-статистика

post 30-Авг-2011 07:28 (спустя 7 часов)

Quote


Seldane писал(а):

Акинфеев - самая бездарная фигура росфутбола после Сычева...
Он просто попал на волну раскрутки отечественных "ну-надо-вель-хоть-кого-то"... И потому до сих пор котируется (якобы).
А на самом деле он почти в каждом матче привозит (вспомните матчи сборной), на выходе играть не умеет, рост маленький.
Надеюссь, его предадут забвению как можно наподольше. И вообще не*ер его больше в сборную призывать.
Так что, я не считаю, что Веллингтон прав, но за результат ему огромное человеческое спасибо, может хоть с ирландцами нормально сыграем!!!!!!ъ
П.С. И Карпин (интервью) абсолютно прав, - "ЧТО МЕДАЛЬ ЕМУ ТЕПЕРЬ ПОВЕСИТЬ???". Он-то знает, чего на самом деле стоит этот вратарь.
идиотто

_________________
Profile PM

Maxiibra


Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

Откуда: Москва

СССР

Торрент-статистика

post 30-Авг-2011 18:18 (спустя 10 часов)

Quote


Спасибо!
Profile PM

PontiusPilatus


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1373

Россия

Торрент-статистика

post 30-Авг-2011 21:05 (спустя 2 часа 47 минут)

Quote


Seldane эх мой ты друг.....не знаю как назвать тебя

1. ни при каких обстоятельствах и на повторе ето видно, елси только велитон не майкл джордан не допрыгнул бы до мяча!!! Он врезался в него уже после того как Игорь сыграл головой
2. Ето уже третий случай у велика - габулов, вратарь Волги (не знаю фамилии) и Игорь
3. В хоккее простите меня если бы он так врезался бы во вратаря, где бы то ни было хоть у красной линии - его бы вынесли просто вхлам всей командой соперника
4. Будь ето 15 лет назад велик бы за такое не доиграл бы матч
5. Да то чот он подвернул ногу порвал кресты ето чистая случайность, даже я болела цска ето понимаю - но ета случайность вызвана намереным ударом вратаря.
6. Были случаи с Перхуном, Радичем все видят как ето заканчивается, зачем было так прыгать видя что вратарь не видит его и он уже давно выбил мяч??

Обьяснить лишь ето игрой до конца - глупо, тупо и несправедливо. Вчера он сломал лицевую кость Габулову, сегодня благодаря нему порвал кресты Акинфеев, а завтра он на тренировке убьет Диканя чисто случайно.... а послезавтра Малафеева сделает инвалидом тоже чисто случайно играя до конца.... Надо знать предел и уважать не соперника, нет; а соратника по футбольному цеху....

Имхо позор велитону, никогда таких напов не уважал, добиваца надо по другому.

ПС. давайте вспомни Кержакова, что он забивает за сезон столько голов, он не идет в каждом единоборстве до конца чтоли???? Да смех.. Но человек ни разу за свою блестящую российскую карьеру не был замечен в уибитие или увечевании вратарей, идя до конца в каждом голе или моменте, он знает предел... Может за это его любят болелы не только в питере??
Profile PM

Seldane


Стаж: 13 лет

Сообщений: 26

Откуда: ЕКБ

Нидерланды

Торрент-статистика

post 31-Авг-2011 21:02 (спустя 23 часа)

Quote


PontiusPilatus писал(а):

Seldane эх мой ты друг.....не знаю как назвать тебя
лучше воздержись... я не об эпизоде говорил, а о месте вратаря в сборной...)
Profile PM

PontiusPilatus


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1373

Россия

Торрент-статистика

post 02-Сен-2011 21:41 (спустя 2 дня)

Quote


Seldane писал(а):

PontiusPilatus писал(а):

Seldane эх мой ты друг.....не знаю как назвать тебя
лучше воздержись... я не об эпизоде говорил, а о месте вратаря в сборной...)
здесь место вратаря не играет воопще никак, будь ето какой нить Ковалевски, та жа самая реакция была бы к велику - неуважающая своих соратников по цеху тварь
Profile PM

alexivan32@gmail.com


Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

Откуда: Питер!

СССР

Торрент-статистика

post 09-Сен-2011 17:59 (спустя 6 дней)

Quote


спасибо, интересно будет посмотреть!

_________________
Готовые домашние задания - мой проект для школьников
Profile PM

post 06-Июл-2014 13:01 (спустя 2 года 9 месяцев)


Топик был перенесен из форума Премьер-Лига 2011/12 в форум Матчи прошлых лет

fuххer666
 

NRG


Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 92

Россия

Торрент-статистика

post 30-Июл-2015 13:15 (спустя 3 года 10 месяцев)

Quote


дайте скорости плиз, хочу игру пересмотреть
Profile PM
Тема закрыта