Чемпионат России 2012-13 / 12-й тур / Ростов - Локомотив / НТВ+ [21.10.2012, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 21-Окт-2012 22:00

Quote




ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2012/13 | 12-Й ТУР

Ростов - Локомотив



Год выпуска: 2012
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Елагин)
Описание: 21-е октября 2012-го года. Чемпионат России, сезон 2012/2013. 12-й тур. Россия, Ростов-на-Дону. Стадион: Олимп-2.
Последние свои матчи перед перерывом "Ростов" и "Локомотив" провели неудачно. "Железнодорожники" после трёх побед подряд сначала сыграли вничью с "Зенитом" (1:1), а затем и вовсе уступили дома "Кубани" (0:1). А подопечные Божовича и вовсе имеют уже серию из трёх поражений подряд. После успеха в игре с "Динамо" в середине сентября ростовчане уступили "Спартаку", "Рубину" и "Тереку", в результате чего под наставником зашаталось кресло. Пока об отставке речи не идет, однако ещё пара неудачных результатов, и рулевой может вполне может быть уволен. Команда всего лишь тринадцатая в турнирной таблице, и это явно не то, чего от неё ждут руководители клуба и болельщики.



Составы команд:



Ростов (Ростов-на-Дону, Россия): Стипе Плетикоса, Виталий Дьяков, Бенуа Ангбва, Инал Гетигежев, Корнел Салата, Эдгарас Чеснаускис, Дэвид Бентли, Александр Шешуков, Александр Гацкан, Ян Голенда, Флоран Синама-Понголь.

Запасные: Николай Заболотный, Владимир Кисенков, Сергей Белоусов, Дмитрий Полоз, Драган Блатняк, Рэзван Кочиш, Дмитрий Кириченко.

Главный тренер: Миодраг Божович.



Локомотив (Москва, Россия): Дарио Крешич, Рето Циглер, Ведран Чорлука, Андрей Ещенко, Ян Дюрица, Дмитрий Тарасов, Денис Глушаков, Александр Самедов, Виктор Обинна, Майкон, Даме Н'Дойе.

Запасные: Маринато Гильерме, Тарас Бурлак, Роман Шишкин, Ян Тигорев, Дмитрий Торбинский, Роман Павлюченко, Максим Григорьев.

Главный тренер: Славен Билич.
Главный судья: Сергей Кузнецов (Краснозаводск, Россия).



Дополнительная информация:

От "Локомотива" поклонники также ждут большего, и даже пятое место не устраивает поклонников "красно-зелёных". Отставание от "Анжи" накануне тура составляло шесть баллов, и дальнейший рост форы может обернуться большими проблемами с её ликвидацией в дальнейшем. Потому "железнодорожникам" нужно замахиваться на победу над одним из нынешних аутсайдеров в гостях.

К тому же "Локо" имеет просто отличную статистику встреч с "Ростовом". До 2010-го года ростовчане никогда не обыгрывали команду из Черкизово, да и после того у них это не получилось. Таким образом, всего на счету москвичей 22 победы при 13 ничьих и 1 всего лишь 1 поражении. Смогут ли они воспользоваться преимуществом былых встреч или ростовчане прервут полосу неудач? Гостям чуть попроще и в плане кадров. У них в списке травмированных лишь Павлюченко, а хозяевам не помогут Окоронкво, Андрей Иванов, Калачёв, Маляка и Ксулу. Возможно, что не сможет сыграть и Бентли, за подробный рассказ которого о впечатлениях от визита в Грозный клуб старательно извинялся перед "Тереком" все две недели, которые длилась пауза.

08:12+53:07+05:11+1:01:19

"Ростов" – "Локомотив"0:0.

Футболисты московского "Локомотива" отправились в гости к "Ростову" в рамках двенадцатого тура чемпионата России. Хозяева поля всё никак не могли отдалиться от зоны вылета, имея в своём активе после одиннадцати матчей всего девять баллов, и умудрившись пропустить уже девятнадцать мячей, забив при этом всего десять. "Железнодорожники" в последних двух матчах победами своих болельщиков не радовали, сперва сыграли вничью с "Зенитом", а потом дома уступили 0:1 "Кубани", однако продолжали располагаться в верхней части турнирной таблицы, а именно на пятом месте, имея в своём активе двадцать очков.

Хозяева поля очень неплохо начали встречу и смогли провести ряд неплохих атак в самом дебюте матча, однако потом "железнодорожники" инициативу перехватили и прижали соперника к воротам. В одном из выпадов Самедов хорошо открылся на правом фланге, сместился чуть в центр и отдал мяч на Майкона, последовал удар, но сильным он не получился, да и точно в руки полетела сфера. Спустя мгновение уже Глушаков попробовал свои силы. Получилось поинтереснее, но надёжно сыграл Плетикоса, отбив мяч в сторону. В быструю контратаку убежали хозяева поля на шестнадцатой минуте, Синама-Поньолль ворвался в штрафную площадь, легко обыграл Ещенко, но тут как тут оказался Глушаков, подкат, и мяч уже оказался у "Локомотива".

Первым номером действовали футболисты "Локомотива", однако хозяева поля грамотно строили контрвыпады и постоянно держали соперника вдали от своих владений. Вязкую игру демонстрировали команды. Если кто-то из футболистов и был с мячом, то его сразу же прессинговали два игрока противоположной команды, соответственно хватало и ошибок. На двадцать восьмой минуте Чеснаускис не поспел за Обинной и уложил того на газон на левом фланге обороны в метре от своей штрафной площади. Стандарт был опаснейший, но Самедов навесил на дальнюю штангу коряво, и никто из игроков "Локомотива" до мяча толком не добрался. Спустя несколько минут в штрафной "Ростова" вновь стало жарко. Футболисты московского клуба пробил по воротам из-за пределов штрафной, Плетикоса не смог зафиксировать мяч, Н'Дойе рванул на добивание, но со второй попытки вратарь мяч забрал. В ответном выпаде гости не успели толком вернуться в оборону, Синама-Поньолль попытался продавить соперника, а потом пробил по воротам, но в рамку не попал.

Страсти начали накаляться, примерно за пять минут до конца первого тайма Глушаков мог поплатиться за грубый фол в центре поля, "железнодорожник" прыгнул в подкат двумя ногами, но капитан "Локомотива" получил только жёлтую. Споры продолжились, при этом Денис почему-то забыл, что секундами ранее он другого игрока "Ростова" остановил за футбол, и арбитр вообще не полез в карман. На перерыв команды ушли при счёте 0:0, и трудно сказать, кто был ближе к голу, потому что действительно опасных моментов в первые сорок пять минут создано не было.

В самом дебюте второго тайма хозяева поля могли отличиться. После заброса с левого края защитник московского клуба махнул мимо мяча, сфера прилетела к Бентли, последовал удар с двенадцати метров, но выстрел получился неточным. Мяч пошёл намного правее цели. Время шло, команды вроде бы и двигались неплохо, но вновь вязкую игру мы видели на поле с минимальным количеством опасных моментов. Салата в одной из атак соперника уложил на газон Глушакова. Стандарт вновь был опасным. Мяч был установлен в метре от штрафной чуть правее центра ворот. Денис решил бить сам, пробил сильно, но точно в выстроенный "забор".

Примерно за двадцать минут до конца основного времени матча Торбинский, появившийся минутами ранее, заработал очередной опасный стандарт. Разыграли штрафной футболисты "Локомотива", удар у Дюрицы получил могучим, но вновь мяч застрял в ногах защитников "Ростова". А тем временем врачи не смогли поставить на ноги Торбинского, и пришлось проводить вынужденную замену. На поле появился Павлюченко. Не прошло и двух минут, как буквально на той же точки уложили уже Н'Дойе. Результат удара у Романа был тот же, вновь мяч попал в "стенку". Интересно, чего пытались добиться футболисты "Локомотива"? Дырку пробить в стане из защитников "Ростова", нанося один удар за другим.

Заметно прибавили в концовке "железнодорожники". В одной из атак Н'Дойе мог выскочить один на один с голкипером после передачи на линию штрафной площади, но боковой арбитр увидел офсайд. Гости начали увлекаться атаками, большими силами переходя на чужую половину поля, ростовчане могли пару раз даже поймать соперника на контратаках, но спешка ни к чему хорошему не привела. Уже на девяностой минуте Н'Дойе вывалился на рандеву с Плетикосой на правом краю штрафной, пробил в дальний угол, но в сантиметрах от штанги прокатилась сфера. Не увидели мы главного украшения любого матча – гола, так что финальный свисток главного арбитра встречи зафиксировал безголевую ничью – 0:0.


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 704x400 25.00fps 1800kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

Скриншоты (превью):







Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (2012-10-21 22:45), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

post 21-Окт-2012 22:45 (спустя 44 минуты)


Топик был перенесен из форума RG в форум Премьер-Лига 2012/13

Aleks Del Piero
 

CAT Shannon


Стаж: 13 лет

Сообщений: 109

Откуда: МКАДск

Россия

Торрент-статистика

post 22-Окт-2012 11:46 (спустя 13 часов)

Quote


Thnx дядька!
засмотрим, а то с рыбалки не успел приехать...

_________________
Profile PM

greek


Стаж: 12 лет

Сообщений: 28

Откуда: Ростов-на-Дону

Торрент-статистика

post 22-Окт-2012 21:33 (спустя 9 часов)

Quote


блин спасибо конечно! но так долго ждать -аж на следующий день.....((((

_________________
все хорошо!
Profile PM
Ответить на тему