Чемпионат России 2013-14 /8 тур / Зенит - Терек /100ТВ [14.09.2013, Футбол, SD, XviD, RU, IPTV]

Тема закрыта

Автор Сообщение

Soulsurfer


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2840

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 15-Сен-2013 00:54

Quote



Чемпионат России 2013-2014 / 8 тур / Зенит - Терек

Год выпуска: 2013
Вид спорта: Футбол

Комментаторы: Александр Лукьянов и Алексей Стрепетов
Язык комментариев: Русский

Главный судья: Вячеслав Харламов (Москва)

Встреча вторых команд первенства закроет субботнюю программу восьмого тура. Но если питерцы сейчас на второй строчке сверху, то их соперник оккупировался в нижней части турнирной таблицы, ниже только "Томь". Подопечные Юрия Красножана так и не сумели еще добыть ни одной победы в текущем первенстве. Всего-то три ничьи - таков их результат. В прошлый игровой день грозненцы имели все шансы, чтобы выиграть, однако и "Анжи" переиграть не удалось. После не самого удачного старта стали на ноги и серебряные призеры прошлого сезона - "Зенит". Ребята Лучано Спалетти дважды переиграли принципиальных оппонентов: сначала "Анжи", который им тогда еще считался, и "Локомотив". К тому же, без особых проблем бело-голубые вышли и в групповой этап Лиги чемпионов.

Продолжительность : 00:50:26+00:50:32
Формат: AVI
Видео кодек: Xvid

Video: 704x448 25 fps, XviD build 50 ~1800 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg



Составы команд:


Терек -
Ярослав Годзюр - Федор Кудряшов, Антонио Феррейра, Юхани Ояла, Ризван Уциев - Игорь Лебеденко, Факундо Пирис, Адилсон Варкен, Жуниор Маурисио - Аилтон Алмейда, Кану да Роча. Запасные: Заур Садаев, Евгений Городов, Иван Темников, Евгений Кобозев, Мацей Макушевски, Магомед Митришев, Мацей Рыбус, Жонатан Лежар, Абубакар Кадыров, Мурад Тагилов.


Скриншоты:
2-0

_________________
Весь питерский спорт с питерского ТВ
Profile PM

алибаба


Стаж: 10 лет

Сообщений: 3

Торрент-статистика

post 15-Сен-2013 03:16 (спустя 2 часа 22 минуты)

Quote


Спасибо ребят, что добавляете и раздаете матчи Зенита, днем возможности смотреть нет, только ночью.
Profile PM

goshakas


Стаж: 12 лет

Сообщений: 22

Откуда: Киров

СССР

Торрент-статистика

post 15-Сен-2013 16:53 (спустя 13 часов)

Quote


Вчера, во время матча 8-го тура чемпионата России между командами «Зенит» и «Терек» в Санкт-Петербурге во втором тайме, на фанатском секторе питерской команды, болельщики клуба подожгли национальный символ - флаг Чеченской Республики. Кощунство фанатов «Зенита» прокомментировал президент «Терека» Магомед Даудов.

- «Фанаты «Зенита» своими неадекватными поступками, порой, не имеющими отношения к футболу, давно заслужили плохую репутацию. Не случайно, даже некоторые игроки «Зенита» вынуждены публично выяснять отношения со своими фанатами. Их действия наглядно демонстрируют, что для них нет ничего святого ни в спорте, ни в жизни. Осквернили память легендарного Льва Яшина, теперь наглумились над символом республики. У этой категории людей с одной извилиной в голове нет ничего святого – ни совести, ни памяти, ни чести.

Они не знают даже собственную историю. Во время блокады Ленинграда около двухсот чеченцев защищали город от фашистов, их подвиг увековечен Мемориальной доской «Памяти представителей чеченского народа» на Алее Памяти в Санкт – Петербурге. Защищали их отцов и дедов. Кощунственный поступок фанатов «Зенита» не повлияет на наши дальнейшие хорошие отношения с «Зенитом». Но клуб должен нести ответственность за действия своих фанатов, и тем более на родном стадионе. Провокаторы не должны уйти от ответственности.

Сегодня же мы официально обратились во все российские футбольные структуры с заявлением расследовать данный факт, найти и наказать виновных. Это не составит труда - их лица отчетливо видны на фото и видеоматериалах. В свою очередь мы ждем извинений и от футбольного клуба «Зенит», - цитирует Даудова официальный сайт грозненцев.
Profile PM

post 11-Июн-2015 12:36 (спустя 1 год 8 месяцев)


Топик был перенесен из форума Премьер-Лига 2013/14 в форум Матчи прошлых лет

fuххer666
 
Тема закрыта