Чемпионат России 2014-15 /1-й тур / Арсенал - Зенит /Санкт-Петербург [02.08.2014, Футбол, SD, XviD, RU, IPTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Soulsurfer


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2840

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 03-Авг-2014 22:46

Quote



Чемпионат России 2014-2015 / 1-й тур / Арсенал - Зенит

Год выпуска: 2014
Вид спорта: Футбол

Комментатор: Геннадий Орлов
Язык комментариев: Русский

Главный судья: Алексей Николаев (Москва)

Тульский «Арсенал» дебютирует в российской Премьер-лиге сразу же матчем с санкт-петербургским «Зенитом». Плюсом для новичка элитного дивизиона чемпионата России по футболу будет поддержка родных болельщиков — встреча состоится в Туле.
Время матча против «Зенита» для «Арсенала» выпало непонятное. С одной стороны, питерцы, как показал первый квалификационный матч против кипрского АЕЛа (0:1), находятся явно не в оптимальной форме, а с другой — будут полны решимости и желания реабилитироваться за то поражение в глазах своих фанатов.

Кроме того, для «Зенита», конечно, важен сам факт набора трех очков в стартовом матче чемпионата России по футболу. Сине-бело-голубые два последних чемпионата оставались без золотых медалей, проигрывая чемпионскую гонку московскому ЦСКА. Причем прошлый сезон наверняка до сих пор сидит у зенитовцев занозой.
Тем не менее игровые проблемы, которые пока что испытывает «Зенит», вряд ли куда-то исчезнут за полнедели, которая прошла после кипрского фиаско.

Да, «Зенит» еще толком не вошел в сезон, не набрал оптимальных кондиций и не наработал игровых связей во многом из-за участия большого количества футболистов команды в чемпионате мира. Проблемы эти носят достаточно объективный характер, вот только кого это будет волновать при весеннем подсчете «цыплят»?

Виллаш-Боашу надо набирать очки здесь и сейчас, и он наверняка сделает большую ставку на новичка команды Эсекиэля Гарая, даже в неудачном для команды дебютном матче с АЕЛом проявившего себя настоящим столпом обороны и лидером на поле. Оборонительные порядки «Зенита» должны выстроиться вокруг новоиспеченного вице-чемпиона мира, а при стандартах у чужих ворот именно на Гарая будет идти большинство подач.

Стоит ожидать и еще одного знакового изменения в составе «Зенита» по сравнению с кипрским матчем. Наверняка место на острие атаки португальский наставник сине-бело-голубых доверит начинавшему поединок Лиги чемпионов на скамейке запасных Соломону Рондону. Александр Кержаков за час игрового времени не смог убедить в том, что на данный момент должен быть основным форвардом команды.

Продолжительность : 02:05:21
Формат: AVI
Видео кодек: Xvid

Video: 704x400 25 fps, XviD build 50 ~1800 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg



Составы команд:




Скриншоты:

0-4

_________________
Весь питерский спорт с питерского ТВ
Profile PM
Ответить на тему