КХЛ 2015-2016 / РЧ/ СКА - Динамо М/ 100ТВ [15.09.2015, SD, XviD, RU, IPTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Soulsurfer


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2840

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 16-Сен-2015 11:11

Quote



КХЛ 2015-2016 / РЧ /СКА - Динамо М

Дата выпуска: 15.09.2015
Вид спорта: Хоккей
Комментаторы: Андрей Шестаков,Павел Богданов
Язык комментариев: Русский

Описание:

После дальневосточного турне СКА на один матч возвращается в Петербург: сегодня красно-синие в Ледовом дворце встретятся с одним из своих самых принципиальных соперников - московским «Динамо»

В межсезонье динамовцы вели себя довольно пассивно на трансферном рынке, ограничившись точечными приобретениями. Пожалуй, главным усилением москвичей стал защитник Юусо Хиетанен, который перешел в «Динамо» из нижегородского «Торпедо» в качестве свободного агента. В активе опытного финна уже около 200 матчей в КХЛ и больше 100 набранных очков. Также столичную команду пополнили нападающие Галимов из новокузнецкого «Металлурга», Леонов из «Авангарда» и собственный воспитанник Тарасов, который вернулся из-за океана. Потери у «Динамо» серьезнее: команду покинули сразу несколько игроков, выигрывавших Кубок Гагарина: Яласваара ушел в «Сочи», Соин отправился в Уфу, Сопин переехал в «Авангард», а Мосалев стал игроком «Локомотива».

Стартовало «Динамо» с трех побед подряд, обыграв «Сибирь», «Кузню» и «Амур», а вот в четырех следующих встречах лишь однажды москвичи были сильнее своих соперников.

СКА – «Динамо» Москва. День матча

В итоге в пассиве бело—голубых уже три домашних поражения – от «Адмирала», «Витязя» и «Слована». После семи проведенных матчей «Динамо» с 12 очками расположилось на девятом месте на Западе, но один балл отставая от СКА, но имея игру в запасе. Нападающие «Динамо» пока буксуют: в активе лучшего из них Алексея Цветкова лишь 6 набранных очков. А самым результативным игроком команды Витолиньша на данный момент является канадский защитник Мэт Робинсон, который успел разжиться 8 баллами.

СКА ударно завершил поездку на Дальний Восток, в двух заключительных поединках уверенно переиграв «Амур» и «Адмирал». Это позволило армейцам занять промежуточную седьмую строчку в конференции с 13 набранными баллами. Самым результативным игроком красно-синих, несмотря на одну пропущенную игру, остается Вадим Шипачев, набравший 7 очков. На позиции лучшего снайпера СКА двоевластие: Евгений Кетов и Антон Бурдасов настреляли по четыре шайбы.

Качество: IPTV
Формат: AVI
Видео: 704x448 25 fps, XviD MPEG-4 ~1799 kbps avg, 0.14 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~224.00 kbps avg
01:54:24.
2-4

_________________
Весь питерский спорт с питерского ТВ
Profile PM
Ответить на тему