Кубок Англии 2015-16 / 1/4 финала Переигровка / Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – Манчестер Юнайтед (Манчестер) / Футбол 3 HD [13.04.2016, 1080i, H.264, RU, HDTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

CSKAfan

Стаж: 3 года 3 месяца

Казахстан

Торрент-статистика

post 14-Апр-2016 04:21

Кубок Англии 2015-16
1/4 финала Переигровка
Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – Манчестер Юнайтед (Манчестер)

Год выпуска: 2016
Вид спорта: Футбол
Продолжительность:
Комментарий: Александр Ширко, Михаил Моссаковский
Язык комментариев: Русский
Описание: 13 апреля 2016, среда. 21:00 МСК
1/4 финала, переигровки
Стадион: Аптон Парк - Болейн Граунд (Лондон, Англия) , 33 505 зрителей (95 % при вместимости 35 345)
Главный судья: Роджер Ист (Уилтшир, Англия)

Релиз:
Качество: HDTV
Формат: TS
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: MP2
Видео: 1920x1080 (1.76:1), 25 fps, H.264 ~14.5 Mbps avg, 0.195 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 2, 2 ch, ~192.00 kbps avg
1 : 2

Чтобы поднять рейтинг нажимайте эту ссылку раз в сутки http://rgfootball.net/adv.php и следите за рейтингом!
Profile PM

CSKAfan

Стаж: 3 года 3 месяца

Казахстан

Торрент-статистика

post 14-Апр-2016 04:22 (спустя 41 секунда)

ави через пару часов, 720 должны тоже залить в течении утра-дня

Чтобы поднять рейтинг нажимайте эту ссылку раз в сутки http://rgfootball.net/adv.php и следите за рейтингом!
Profile PM

DNS

Стаж: 3 года 9 месяцев

Россия

Торрент-статистика

post 14-Апр-2016 04:45 (спустя 22 минуты)

Спасибо!

Пару слов о комментаторах. Довелось как-то слышать комментарии и Руслана Пименова, и Руслана Нигматуллина, Александра Ширко также не избежали мои уши. По-моему, эта троица как комментаторы совершенна безлика и не имеет харизмы и уж тем более запоминающихся голосов. Но, зато убрали Неценко и Елагина, и еще нескольких вполне нормальных комментеров - заменив их на этих... Зачеееем!!! Абсолютно не понимаю...
Profile PM

IGORLARISA

Стаж: 6 лет

Латвия

Торрент-статистика

post 14-Апр-2016 05:47 (спустя 1 час 1 минута)

Они не имеют харизмы, но комментируют профессионально как ФУТБОЛИСТЫ. Я сам играл в футбол, но пришлось рано закончить из-за травмы и на мой взгляд эти пусть нехаризматичные футболисты(комментаторы) более верно и точно говорят о том, что происходит на поле чем так наз. харизматичные комментаторы умеющие только давать советы. Я во всяком случае рад, что для комментирования стали приглашать тех кто по НАСТОЯЩЕМУ ИГРАЛ в футбол. Это улучшает процесс комментирования

DNS

Россия

Торрент-статистика

post 14-Апр-2016 07:49 (спустя 2 часа 2 минуты)

IGORLARISA
Я с Вами согласен только наполовину. Когда смотришь футбол, зачастую эмоциональный комментарий поднимает градус матча. Что касается советов, наверное Вы имеете ввиду предположения о дальнейшем ходе игры? Но здесь без разницы какой комментатор, я сам часто угадываю с заменами, перестановками и пр..
Представьте себе, на поле идет "огонь" а комментатор спокойным голосом рассказывает, "как великолепно сыграл Месси, обыграл троих выдал пас Суаресу но Нойер вытащил мяч из угла. Угловой." Сразу хочется интершума и всё))

Идеальный вариант комментария это Скворцов/Гимаев, но это несколько из другого вида спорта ab
Profile PM

антоновгена

Стаж: 3 года 4 месяца

Россия

Торрент-статистика

post 14-Апр-2016 09:00 (спустя 1 час 10 минут)

CSKAfan
Большое вам спасибо ab
Profile PM

Lamin80

Россия

Торрент-статистика

post 14-Апр-2016 11:44 (спустя 2 часа 43 минуты)

Рэшфорд снова тащит
Profile PM

Ferarri 1985

Стаж: 3 года 4 месяца

СССР

Торрент-статистика

post 14-Апр-2016 11:58 (спустя 14 минут)

Нигматулин ещё так сяк, хорошо комментирует Жека Савин, через некоторое время может вырасти в отличного комментатора как Генич. Но всякие там "озвучивальщики" - Ширко, Алдонины, Семшовы и др. это просто беда. Их так называемые комментарии просто вгоняют в тоску...
Profile PM

mechanic72

Стаж: 2 года 8 месяцев

Торрент-статистика

post 14-Апр-2016 16:27 (спустя 4 часа)

Согласен с DNS. Комментатор, кроме знания предмета, не должен быть косноязычным. А Пименов и Нигматуллин этим грешат. На мой взгляд, идеальный вариант - Генич. И опыт проф.футболлиста при нем, и речь поставлена, и в эфире раскован. Хоть и путает по традиции гибон с Габоном, но за чувство юмора, простительно)
Profile PM

DNS

Россия

Торрент-статистика

post 15-Апр-2016 21:17 (спустя 1 день 4 часа)

mechanic72
Кстати, Генич как раз мне нравится, у него и опыт проф. футболиста, и слог хороший, и эмоции есть. Как Вы верно написали, не без огрехов, но они не раздражают хотя бы. А эти новые комментаторы озвученные мной выше, просто тихий ужас ab Приглашали бы их просто в качестве экспертов иногда, еще ладно..
Profile PM

M-Cooper

Стаж: 1 год 8 месяцев

Белоруссия

Торрент-статистика

post 26-Апр-2016 17:45 (спустя 10 дней)

Хорошо, смотрите:
Коммантаторы при работе с ними в паре, так как они всегда молчат, вытягивают их на какой-нибудь разговор, стараясь, не задавать сильно мудрёных вопросов, дабы не поставить их в неловкое положение.
И получается типа:
"Александр, мы сейчас футбол смотрим?"
"Да, да, футбол!"
"Александр, это он по мячу ударил?"
"Да, да, это был мяч. Причём он ногой его ударил..."
ab
Вам такое нужно?
Profile PM
Ответить на тему