Кубок Англии 1962-1963 / Финал / Манчестер Юнайтед - Лестер Сити [1963 г., Футбол, SD, XviD, ENG, TVRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Tujh95_MU


Стаж: 13 лет

Сообщений: 496

Откуда: Омск

Россия

Торрент-статистика

post 18-Июн-2013 20:20

Quote


Кубок Англии 1962-1963
Финал
"Манчестер Юнайтед" (Манчестер) - "Лестер Сити" (Лестер)
Год выпуска: 1963
Вид спорта: Футбол
Комментарий: профессиональный
Язык комментариев: английский
Продолжительность: 1:55:26
Описание: В финальном матче Кубка Англии сезона 1962/1963 годов встретились Манчестер Юнайтед и Лестер Сити. Для манкунианского клуба это первый финал, после 5 летнего перерыва. А до этого, последние два финальных матча для Манчестера закончились неудачей. Для Лестера это уже второй финал за последние три года и там также команда потерпела поражение.
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x540 (1.33:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~928 kbps avg, 0.10 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Доп. информация:
3-1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия): Гескелл, Данн, Кантуэлл, Креранд, Фулкс, Сеттерс, Джайлз, Куиксолл, Херд, Лоу, Б.Чарльтон.
Лестер Сити (Лестер, Англия): Бенкс, Шеберг, Норман, Маклинток, Кинг, Эпплтон, Райли, Кросс, Кейуорт, Гибсон, Стрингфеллоу.

Высокой скорости не ждите, провайдер обрезал отдачу настолько, насколько это возможно. Зато на раздаче 24/7, потихоньку скачаете. Главное оставайтесь сидировать.

Также у меня есть ВСЕ матчи "Манчестер Юнайтед", что есть здесь на трекере (в единственном экземпляре качества), если где-то я не стою на раздаче, можете написать в ЛС либо в ICQ. Постепенно выложу все матчи, что у меня есть на жёстком диске, но которых нету на трекере (а это достаточно много).

Также не забывайте, что есть постоянно обновляемый каталог матчей "Манчестер Юнайтед", который вы можете посмотреть здесь - ССЫЛКА. Это вам существенно сэкономит время в поисках нужного матча "МЮ"

_________________
Profile PM
Ответить на тему