Лига Чемпионов УЕФА 2010-11 / Группа F / 6-й тур / Жилина (Словакия) - Спартак (Россия) / НТВ+ HD [08.12.2010, HD, 1080i, RU, HDTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

lokolex


Стаж: 13 лет

Сообщений: 505

Откуда: Ростов - на - Дону

Россия

Торрент-статистика

post 09-Дек-2010 00:17

Quote


Лига Чемпионов УЕФА 2010-11 / Группа F / 6-й тур / Жилина (Словакия) - Спартак (Россия) / НТВ+ HD
Год выпуска: 2010
Вид спорта: Футбол
Участники: Команды лиги чемпионов УЕФА
Продолжительность: 01:23:12+00:56:12
Комментарий: Профессиональный (Одноголосый)
Язык комментариев: Русский (Журавель)
Релиз от:
Описание: Наша группа предлагает вам матч 6го тура лиги чемпионов УЕФА Жилина (Словакия) - Спартак (Россия). Приятного просмотра!

1-2
Качество: HDTV
Формат: TS
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC-3
Видео: 1920 x 1080 (1.778) at 25.000 fps AVC at AVC at 10,7 Мбит/сек
Аудио: AC-3 at 448 Кбит/сек 6 канала(ов), 48,0 КГц


Последний раз редактировалось: lokolex (2010-12-09 02:36), всего редактировалось 7 раз(а)
Profile PM

lokolex


Стаж: 13 лет

Сообщений: 505

Откуда: Ростов - на - Дону

Россия

Торрент-статистика

post 09-Дек-2010 01:04 (спустя 47 минут)

Quote


Скажу только одно:
Если убили одного из тех кто сегодня на стадионе позорил всю нашу страну – то мне обидно только за то, что убили только одного.
Такого наплевательского отношения ко всем болельщикам, нормальным болельщикам, нашей страны я не видел давно, если вообще когда то видел…
Я не хочу начинать вникать что и как там с этим парнем получилось, скажу только одно: репутация фанов ( важно , что именно фанов, а не простых болельщиков Спартака, которые гораздо больше переживают за свою команду), позволяет думать что там( на том месте ) могли начать перепалку как одна сторона так и вторая.
Если же вы не довольны бездействием прокуратуры, МВД и т.д, то идите и штурмуйте митингами здания этих учереждений! Или чего? Слабо? Коленки трясутся, и горло там сохнет? Герои, мать вашу…
Я не болельщик Спартака, но мне сегодня было стыдно, что я с этими отморозками родился и живу в одной стране! Стыдно и противно! Я даже не представляю себе, какие чувства были у истинных болельщиков этого клуба…
И мы еще жалуемся на то, что у нас милиции много на футболе?? Да как ее можно убирать? Как можно идти на стадион с детьми, когда такое быдло присутствует на трибунах?
Я сам всегда был за стюардов на стадионах, но вот сегодня я воочию увидел что не чего они сделать не могут с 1 тысячей дибилов..

Я не понимаю , эти "болельщики" в кавычках, реально думали что эта акция им поможет привлечь сторонников? По-моему наоборот, этой акцией они показали, что им насрать: на клуб, на истинных болельщиков своей команды, на всех остальных болельщиков России. Им важны только преследуемые ими цели, которые ни как не связаны с клубом и футболом вообще!Почему? 2 секунды:
Вот если бы погиб не лидер фан-группировки, а простой болельщик того же Спартака, была бы акция? Фиг вам! Ну максимум плакаты скорби, ну не как не срыв матча! А тут как же , надо же выделится, а как иначе, по другому "свои" не поймут, осудят.. Половину из тех кто это свинство сегодня устроил, и не хотел не чего подобного делать, просто повторяю, ни кто бы "из своих" не понял бы отказа.. От сюда и вывод, простая показуха и не чего искреннего в данной акции не было!
Profile PM

pavluha32


Стаж: 13 лет

Сообщений: 12

СССР

Торрент-статистика

post 09-Дек-2010 02:11 (спустя 1 час 6 минут)

Quote


Спасибо за релиз. Вопроса два: вырезано ли это позорище в 1-м тайме, и почему 2-й тайм из двух частей?


Последний раз редактировалось: pavluha32 (2010-12-09 02:26), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

lokolex


Стаж: 13 лет

Сообщений: 505

Откуда: Ростов - на - Дону

Россия

Торрент-статистика

post 09-Дек-2010 02:14 (спустя 2 минуты)

Quote


pavluha32 писал(а):

Спасибо за релиз. Вопроса два: вырезано ли это позорище в 1-м тайме и почему 2-й тайм из двух частей?
1)- Нет хотя сначало мысля была такая, но потом решил что кто не видел этого свинства, пусть воочию посмотрит на это, может и поменяет отношение к клубу( хотя сердцу не прикажешь).. но все же..
2)- Банальный зависон в самом конце..
Profile PM

vasilyponomarev


Стаж: 13 лет

Сообщений: 111

Россия

Торрент-статистика

post 09-Дек-2010 02:17 (спустя 3 минуты)

Quote


lokolex
Спасибо огромное,завтра с утра на закачку поставлю)
Profile PM

pavluha32


Стаж: 13 лет

Сообщений: 12

СССР

Торрент-статистика

post 09-Дек-2010 02:19 (спустя 1 минута)

Quote


lokolex
понятно, еще раз спасибо.

пс. За 25 лет боления за Спартак впервые вижу подобное унижение клуба. Причем людьми, одетыми в красно-белое... Язык не повернется назвать их болельщиками.
Profile PM

black-raven


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1020

Откуда: Нижний Новгород

Россия

Торрент-статистика

post 09-Дек-2010 02:20 (спустя 34 секунды)

Quote


Спасибо за HD. Спартачи - в своем репертуаре))) Ладно хоть 0:3 не записали ...
Profile PM

Liam Gallagher


Стаж: 13 лет

Сообщений: 8

Откуда: НН

Россия

Торрент-статистика

post 09-Дек-2010 02:21 (спустя 51 секунда)

Quote


lokolex писал(а):

Я даже не представляю себе, какие чувства были у истинных болельщиков этого клуба…
Да уж. Как истинный болельщик Спартака скажу, таких людей на футбол вообще пускать нельзя! Это не безобразие даже, а сплошное идиотство( Печально такое видеть.

lokolex писал(а):

Я не хочу начинать вникать что и как там с этим парнем получилось
Никто его не просил заниматься нацизмом. Жалко конечно, что убили. Человек все-таки...

lokolex писал(а):

Им важны только преследуемые ими цели, которые ни как не связаны с клубом и футболом вообще!
А вот это совершенно верно сказано, этим отморозкам только бы, какую-нибудь фигню учинить, они не за футбол болеют, они головой болеют по жизни....
Profile PM

Second


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36

СССР

Торрент-статистика

post 09-Дек-2010 02:28 (спустя 7 минут)

Quote


скачаю, только чтобы посмотреть из-за твоего wall of text.
Profile PM

Kostya__2009


Стаж: 13 лет

Сообщений: 365

Откуда: Новороссийск

Россия

Торрент-статистика

post 09-Дек-2010 11:52 (спустя 9 часов)

Quote


Спасибо ! Посмотрим !
Profile PM

ОуКБ


Стаж: 13 лет

Сообщений: 28

Россия

Торрент-статистика

post 09-Дек-2010 15:54 (спустя 4 часа)

Quote


Я конечно не поддерживаю эту акцию, но тут многие рот широко слишком раскрывают...

На этом выезде были можно так сказать элита фанатского движения Спартака, которая самая организованная и многочисленная во всей восточной европе, и были там далеко не 15-20 летние юноши, а взрослые люди из фанатских организаций... И болеют они за свою команду не 1 десяток лет и проехали за командой сотни тысяч километров... Поддерживали её в любой точки мира на любом матче и в любую погоду...

Эти люди куда больше значат для Спартак нежели веллитон или комбаровы...

Это футбольные фанаты, ультрас как хотите называйте.... но эти околофутбольные страсти кипят не первый год, и никто с этим бороться не собирается...

lokolex
А у тебя я смотрю только в интернете не трясутся коленки писать... Только вот когда выйдешь на улицу... и к тебе подойду 3 чеха или дага... ты не чего не сможешь сделать, не сможешь защитить не себя не своих близких.... в лучшем случае выслушаешь унижение и опустив голову пойдешь дальше... У Вас В Ростове уже есть районы где гости с кавказа, вас имеют как хотят насилуют ваших девушек, купили всю вашу милицию, а Вам и дело нет так как до Вас ещё очередь не дошла.... хотя хз, может ты по своему городу редко гуляешь..

А тот кого убили, не испугался 10 дагов, а ответил им... может потому что отморозок или ещё что-то... но он не отступил..потому, что принцип не уступать!
Эта акция одна из многочисленных проведенных в том числе и в Москве.... одна из них была около здания прокуратуры... И да , там были герои в отличие от тебя!Которые перекрыли трассу не испугавшись омона...

Если ты не читаешь новости, то вот пожалуйста http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/12/08/n_1606729.shtml убили не ножом, а руками, били так, что разможили все кости на лице и парень умер... Может ещё кому такой смерти пожелаешь? Ведь тебе же футбол помешали смотреть и тень навели на нормальных болел... А в москве такая куйня на каждом шагу, чернота задирает молодых девушек, у них свои горные понятия, они унижая других реализуют себя и чувствуют свою безнаказанность... А люди хоть и фнаты не хотят это терпеть и мирится... Это единственные группы которые сплоченны... и поддержат друг друга...

Я повторю, я не поддерживаю эту акцию на стадионе и не понимаю чем она могла помочь... но то что ты написал это действительно омерзительно, ты не владеешь полной информации, а рассуждаешь тут как верховный судья! Много берешь на себя..

Любая акция поднимет хоть какой-то резонанс... или ты предлагаешь, что людей будут резать как баранов, а все должны молчать и проглатывать, и не мешать смотреть локолексу футбол? Ведь это куда важнее...

http://gazeta.ru/comments/2010/12/08_e_3459573.shtml
Profile PM

ivanych13


Стаж: 13 лет

Сообщений: 6

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 09-Дек-2010 19:23 (спустя 3 часа)

Quote


Не хило вы тут развязали полемику...
Profile PM

jk


Стаж: 13 лет

Сообщений: 73

Словакия

Торрент-статистика

post 09-Дек-2010 20:57 (спустя 1 час 33 минуты)

Quote


Почитал ваши посты. Мой ответ.

Кто кинет камень в людей, протестующих против безвластия и беспредела в родной стране? Ведь они хотели привлечь внимание европейской общественности! Другой трибуны не дают, а футбол - отличный вариант. Особенно вдалеке от родного ОМОНа, мордующего люто и зло, поскольку и он - яркое воплощение того же безвластия и беззакония.

Так что...

Спасибо!
Profile PM

ОуКБ


Стаж: 13 лет

Сообщений: 28

Россия

Торрент-статистика

post 09-Дек-2010 21:23 (спустя 26 минут)

Quote


Несогласен... ОМОН может заламывать только всяких оппозиционеров, людей которые пришли на митинг за деньги... А группировки болельщиков, уже имеют победу над московским омоном, сравнить как раньше вели они себя на трибунах и как сейчас...
Эти люди не будут терпеть удары дубинкой по лицу, и если они увидят безчинство или превышение полномочий, то сами накажут этих цепных псов...

Акия в жилине как таковой акцие назвать нельзя, т.к. небыло каки-то деклараций... а сегодня фратрия сказала что это была не акция а обычное пирошоу!
Profile PM

Arsenal_Fan


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1198

Откуда: Северный Лондон

Великобритания

Торрент-статистика

post 09-Дек-2010 21:35 (спустя 12 минут)

Quote


да капец наши болелы канечно.главно что спартак выйграл.удачи всем нашим клубам в ЛЕ
Profile PM

veber


Стаж: 13 лет

Сообщений: 160

Россия

Торрент-статистика

post 09-Дек-2010 22:16 (спустя 40 минут)

Quote


ОуКБ
молоток
Profile PM

QueZen


Стаж: 13 лет

Сообщений: 35

Торрент-статистика

post 10-Дек-2010 01:46 (спустя 3 часа)

Quote


Спартак могут исключить из Лиги Европы

Московский клуб может капитально пострадать из-за действий собственных болельщиков.
Спорт-Экспресс приводит слова официального представителя УЕФА Роба Фолкнера, комментирующего ситуацию: "Сейчас контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА ждет доклады от арбитра и делегата матча - Кевина Блома и Банчо Тодорова. После этого будет принято решение о расследовании инцидента, а уже на заседании, которое состоится 16 декабря, КДК может вынести вердикт".

"Впрочем, если дело окажется сложным и потребуется больше времени для изучения всех обстоятельств, то все отложится до 20 января, когда КДК соберется в следующий раз. В случае крайней необходимости предусмотрена возможность внеочередного заседания".

Санкции, по словам чиновника, могут любыми: "От крупного штрафа до исключения из турнира. Такие прецеденты уже были".
Profile PM

lokolex


Стаж: 13 лет

Сообщений: 505

Откуда: Ростов - на - Дону

Россия

Торрент-статистика

post 10-Дек-2010 17:27 (спустя 15 часов)

Quote


ОуКБ писал(а):

Я конечно не поддерживаю эту акцию, но тут многие рот широко слишком раскрывают...

На этом выезде были можно так сказать элита фанатского движения Спартака, которая самая организованная и многочисленная во всей восточной европе, и были там далеко не 15-20 летние юноши, а взрослые люди из фанатских организаций... И болеют они за свою команду не 1 десяток лет и проехали за командой сотни тысяч километров... Поддерживали её в любой точки мира на любом матче и в любую погоду...

Эти люди куда больше значат для Спартак нежели веллитон или комбаровы...
Я это сразу понял когда увидел попытку сорвать матч... И можно называть это как угодно,шоу феерверков и т.д но суть это не изменит.. все суть видели..

Теперь дальше: Не нужно переворачивать сказанное мною, и переставлять местами понятия "футбол и болельщики" и нацисцкие разборки...
Хотят мстить, пусть мстят и даже может и правильно, но мстить нужно тем кто именно виновен в том что было, а не всем подряд по пастпортному признаку, иначе чем мы отличаться от тех кто это сделал будем?
На счет мо6ей смелости тока писать в нете об этом: я высказал свое мнение в своей стране, за которую ты тут пост откатал, а в ответ слышу : "а ты не пиши пойди и скажи им это в лицо", то есть нашим же ребятам, которые что со мной сделать должны по твоему после этого? И что? Где та свобода за которую тут тобою стока написанно, что меня по твоим же словам должы будут убить только за то что я скажу им в лицо что думаю про их поведение? как то у тя все не очень стыкуется. Чем тогда наши лучше?,это я еще раз поввторяю свой вопрос..
Футбол к данному инценденту отношения не имеет ни какого,и это факт. И я не писал о том что мне ктото помешал смотреть футбол, я написал о том что мне как и многим другим болелам в России было стыдно и противно смотреть на такое поведение наших болел..

И еще, насчет мести, если задержаны те кто это сделал и сдят, то вечно они там не усидят, раз такая сплоченость у вас, то вытащите их от туда и растерзайте, снимайте на видео, лейте на все инет ресурсы, создайте прецендент.. Тогда и власть будет шевелится и реагировать на такие случаи, и взятки за отпускания таких преступников брать будут бояться.. Ну это если на деле у вас там сплоченость такая о кторой ты тут так писал, а не на словах.. Вот тут вас миллионы поддержат...


Последний раз редактировалось: lokolex (2010-12-10 17:35), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

zlat-88


Стаж: 13 лет

Сообщений: 61

Украина

Торрент-статистика

post 10-Дек-2010 17:34 (спустя 7 минут)

Quote


lokolex

ответь на вопрос: если бы убили близкого тебе человека, а менты дело замяли, убийцу отпустили...и тебе фанаты предложили бы устроить такую акцию протеста, какая была в Жилине, ты бы согласился?
Profile PM

lokolex


Стаж: 13 лет

Сообщений: 505

Откуда: Ростов - на - Дону

Россия

Торрент-статистика

post 10-Дек-2010 17:38 (спустя 4 минуты)

Quote


zlat-88 писал(а):

lokolex

ответь на вопрос: если бы убили близкого тебе человека, а менты дело замяли, убийцу отпустили...и тебе фанаты предложили бы устроить такую акцию протеста, какая была в Жилине, ты бы согласился?
Нет , потому что это не чего не изменит.. Вот тут такие нападки идуут на всех нерусских идут, но их впервую очередь отличает от русских то что он за своего близкого возьмет нож и решит свои проблемы, а не акции протеста на футбольном стадионе будет проводить

Зы и вот скажи в чем я не прав?
Profile PM

zlat-88


Стаж: 13 лет

Сообщений: 61

Украина

Торрент-статистика

post 10-Дек-2010 17:51 (спустя 12 минут)

Quote


Конечно, то, что идут нападки на всех без исключения нерусских это неправильно, но с другой стороны я даже представить не могу, чтобы русский человек позволял себе где-нибудь в Грозном то, что позволено чеченцам в Москве! А на счет изменит это что-то или нет рано еще говорить, но по крайне мере уже хоть зашевелились немного мусора!
Profile PM

DAW37


Стаж: 13 лет

Сообщений: 4

Откуда: Урал

Россия

Торрент-статистика

post 10-Дек-2010 18:12 (спустя 21 минута)

Quote


lokolex
Всё правильно сказал!
Profile PM

lokolex


Стаж: 13 лет

Сообщений: 505

Откуда: Ростов - на - Дону

Россия

Торрент-статистика

post 10-Дек-2010 18:19 (спустя 7 минут)

Quote


И еще Юр.совет, если расправиться именно с теми кто с делал это с нашим парнем то можно потребовать суд присяжных, а это 50% успеха,+судьи врятли попрут против общественности.. ну эт так , чисто мои мысли
Profile PM

ОуКБ


Стаж: 13 лет

Сообщений: 28

Россия

Торрент-статистика

post 11-Дек-2010 09:45 (спустя 15 часов)

Quote


lokolex
Первое: Для начала хочу уточнить... Я не причастен к каким-либо фан движениям, последний раз дрался на футболе лет так 10 назад, это я к тому, что не защищаю фанатов, у меня к ним, как у человека имеющий абик на центральную трибуну, а ранее посещающий фан сектор, большой список претензий...

Второе: читай внимательнее что я пишу, не надо мне приписывать и типа цитировать, то чего я не писал и не подразумевал... если "не стыкуется" то перечитай второй раз... фанаты этот часть футбол, вот это факт!

Цитата:

Я не хочу начинать вникать что и как там с этим парнем получилось, скажу только одно

Цитата:

мне обидно только за то, что убили только одного.
Одно это делает твоё высказывание(мнение) мягко говоря некорректным...

Смотри раньше я писал, что не понимаю для чего эта акция и как она поможет... оказывается помогла, например на первой странице BBC появилась новость.. и в других СМИ

Цитата:

На сайте Би-Би-Си – фото Егора Свиридова.
http://www.bbc.co.uk/news/world-europe-11947753
В то время, как некоторые российские СМИ при освещении произошедшего делают акцент на футбольном фанатизме и объясняют протест якобы особым положением Егора в спартаковском движе, английское агентство в своем большом отчете о демонстрации в Москве излагает суть общей проблемы так:
"Давняя неприязнь между этническими русскими и представителями многочисленных этнических групп, проживающих на Северном Кавказе, - одна из самых щекотливых социальных проблем в стране.
"В то время как этнические меньшинства жалуются на продолжающуюся дискриминацию в центральной России, некоторые этнические русские обвиняют власти в попытках спустить на тормозах преступления, совершенные на почве ненависти против русских".
Сообщения о марше на Ленинградке прошли по миру - от ближневосточной "Стрейтс Таймс" до "Таймс оф Индия" (в основном усилиями агентств новостей – Франс-Пресс, Рейтер…).
http://www.straitstimes.com/BreakingNews/Sport/Stor...tory_611678.html
http://in.reuters.com/article/idINIndia-53426720101208
В отчетах цитируются лозунги, скандировавшиеся манифестантами - от "Один – за всех" до националистических.
По мнению "Москоу Ньюс", шествие, начавшееся как массовый, но мирный пикет, затем, пойдя на поводу у провокаторов, приняло националистический уклон.
Та же газета среди инцидентов, предшествовавших случившемуся, упоминает скандал на Кавказе, когда по отбывающим спартаковским болельщикам была открыта стрельба, а автобус с командой, по свидетельству Эйдена Макгиди, забросали камнями.
http://themoscownews.com/local/20101208/188262899.html?referfrommn
Теперь я считаю, что этого того стоило... и те люди которые принимали решение о срыве были правы на все 200%
Да ты прав, что если бы убили бы обычного Васю Пупкина, то этого резонанса и не было... А кто в этом виноват, что у нас каждому русскому плевать на другого русского? У нас нынче каждый радеет только за свою жопу, главное работал бы интернет и ТВ, а дальше хоть потоп, т.к. в наших норах нас никто не тронет!

А фанаты это это структурированная, организованная группа людей с чёткой дисциплиной... у них даже есть клич "один за всех, все за одного" Почему должны стыдится те парни которые не боятся, а отстаивают свою точку зрения и позицию? чего им позорится? Пусть стыдятся те терпилы которые , проходят мимом и отводят взгляд, когда кто-то нуждается в помощи...

Даже у тебя наблюдается стереотипы, что фанаты нацики, неадекваты и погромщики... Видна работа СМИ... могу тебе доложить, как человек посещающий все московские матчи Спартака и несколько выездов в год...
Основа фан движений разных околофутбольных фирм состоит из взрослых адекватных людей... спортсменов зачастую, это мастера спорта международного класса, по разным боевым искусствам, которые пропагандируют здоровый образ жизни.... и простых людей которые болеют за Спартак лет так 15-30!
Есть конечно среди фанатов ульра правые силы, но это скорее 15-18 летние фантики, которые кричат зиг хай, не понимая вообще что они несут... но их с каждым годом всё меньше и меньше, сейчас появляются так называемые "модники", юноши которые обсмотрелись фильмов о британских хулиганах и подражают им...
Но повторю в какой раз, те люди которые приняли решение срывать матч, шли на это обдуманно, с определенной целью, это довольно самодостаточные люди и м не нужно было самовыражаться этим, у них у многих всё есть... Тот же Егор Свиридов, которого убили, должен был лететь в жилину... Этот человек в свои 28 был предпринимателем и не фруктами на углу торговал и не гоп-стопом промышлял, а с другом открыли фирму по оказанию геодезических услуг...

И если ты до сих пор

Цитата:

не хочешь начинать вникать что и как там с этим парнем получилось
, то поясню, что 5-6 гостей столицы, отпустила наша доблестная милиция... а если бы не резонанс то и убийца бы сейчас гулял в своих горах.. как и убийца который порезал Волкова, признался в этом нашли орудие убийства, были десятки свидетелей, а потом его отпустили т.к. во версии следаков, нет доказательств.... Заметь что все друзья Егора и та же фратрия не призывает громить всех чурок, они всего лишь требуют объективного без пристрастного следствия и наказания виновников по закону ОКАЗЫВАЕТСЯ только срывом матча в ЛЧ и перекрытием ленинградки можно этого добится... ты уж извини их, что у них нету пап генералов в прокуратуре или в МВД... только так парни могут отстоять свою правду...

Локолекс я помог тебе вникнуть, что и как там с этим парнем получилось ?
Profile PM

lokolex


Стаж: 13 лет

Сообщений: 505

Откуда: Ростов - на - Дону

Россия

Торрент-статистика

post 11-Дек-2010 19:47 (спустя 10 часов)

Quote


Да я уже и так понял, и полностью поддерживаю их в том что они сегодня творили и творят в Москве. Вот тут их поддержат миллионы, а срыв матча - не чего не изменил, кроме того что клуб дай то бог что бы тока на денюжку попал
Profile PM

post 06-Июл-2014 13:07 (спустя 3 года 6 месяцев)


Топик был перенесен из форума Лига Чемпионов 2010-11 в форум Лига Чемпионов

fuххer666
 
Ответить на тему