Wilfredo Vazquez Jr vs Jorge Arce / Вильфредо Васкес Мл. - Хорхе Арсе / Showtime [07.05.2011, SD, EN, XviD, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Agbeko


Стаж: 13 лет

Сообщений: 41

Откуда: Украина

Украина

Торрент-статистика

post 08-Май-2011 16:20

Quote


Вильфредо Васкес Мл. - Хорхе Арсе

Вид спорта: Бокс
Участники:
Вильфредо Васкес-младший W: 20 (KO 17) L: 0 (KO 0) D: 1
Хорхе Арсе W: 56 (KO 43) L: 6 (KO 3) D: 2
Дата проведения: 07.05.2011
Комментарий:
• Язык комментариев: английский
Описание: Все выше и выше и выше. Хорхе Арсе, подлинная мексиканская легенда самых легких весов, не теряет надежды стать первым в истории Мексики чемпионом мира в четырех весовых категориях. Баррера, Моралес, Чавес, Монтъель и Маркесы - все эти великие воины не смогли стяжать славу латиноамериканских легенд других стран - венесуэльца Лео Гамеса и панамца Роберто Дюрана - огранчившись чемпионством в трех категориях. У Арсе уже есть эти три чемпионства, но одно из них - в наилегчайшем весе - временное. Плевать! Амбиции и честолюбие двигают Хорхе... все выше и выше в весе.
Из всех "сыновей" (кавычки потому, что в общем смысле этого слова) Вильфредо Васкес - сын одноименного пуэрториканского суперчемпиона 90-х годов - является, пожалуй, самым лучшим. Свой чемпионский титул он завоевал хотя и на родине, но не на шару. Васкес, в последние годы выросший в сильного боксера и в еше более сильного бойца, перерубил хорошего филиппинца Сонсону, затем остановил крепкого венгра Бедака, а еще чуть позже в зрелищном поединке закидал бомбами мексиканца Эрнандеса. Эрнандес и Сонсона - бывшие чемпионы мира по профессионалам, а Бедак был качественным любителям. Арсе, безусловно, сильнее их всех, но только когда он в своей лучшей форме. Поединки с Мартином Кастильо или Адольфо Рамосом здесь не показательны, а вот скандальная ничья с Лоренцо Паррой - более, чем вполне. Арсе все тот же. Он будет стараться перерубить своего противника, потому что заднего хода в его арсенале не предусмотрено.
Формат:
• Автор рипа: Obama
• Качество: SAT
• Формат: avi
• Видео кодек: XviD
• Аудио кодек: mp3
Видео: 2 048 Kbps, Width : 720 pixels, Height : 480 pixels, 29.970 fps
Аудио: 192 Kbps, 2 channels, 44.1 KHz
56mn 17s
Profile PM

post 08-Май-2011 18:38 (спустя 2 часа 18 минут)


Топик был перенесен из форума <b><a class=\"gen\" href=\"viewforum.php?f=30\">Релизы пользователей</a></b> в форум <b><a class=\"gen\" href=\"viewforum.php?f=98\">Бокс</a></b><br /><br /><a class=\"gen\" href=\"profile.php?mode=viewprofile&u=25\">zhean</a>
 

jobito


Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

Торрент-статистика

post 09-Май-2011 10:13 (спустя 17 часов)

Quote


Вернись, плиз, &quot;полный источник&quot; :-)
Profile PM
Ответить на тему