WSB Мировой бокс / Группа А / Динамо (Россия) - Мумбаи (Индия) / Спорт 2 [18.11.2011, SD, RU, XviD, IPTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

zhean


Стаж: 13 лет

Сообщений: 4660

Откуда: Н.Новгород

Россия

Торрент-статистика

post 21-Ноя-2011 15:03

Quote



WSB Мировой бокс / Группа А / Динамо (Россия) - Мумбаи (Индия) / Спорт 2 (18.11.11)

Год выпуска: 2011
Вид спорта: Бокс
Участники: "Динамо" (Россия) - "Мумбаи" (Индия)
Продолжительность: ***
Комментарий: Профессиональный (двухголосый)
Язык комментариев: русский (Борис Скрипко, Андрей Шкаликов)
Описание:
В конце июля в Астане (Казахстан) состоялась жереьбевка участников нового сезона турнира Всемирной Серии Бокса (WSB). В новом сезоне количество команд-участниц останется прежним (12 команд), но вместо выбыших из турнира команд американской группы Mexico City Goerreros и Memphis Force, в турнире примут участие команды Germany (Германия) и Mumbai (Индия). Названия двух новых команд носят промежуточный характер, и скорее всего будут изменены в будущем. Российская команда также будет называться по-новому: не Kremlin Bears, как в прошлом сезоне, а Dynamo Moscow.

Самым важным изменением регламента нового турнира является то, что 12 команд будут разделены не на 3 группы по 4 команды (как в прошлом сезоне), а на 2 группы по 6 команд, причем в отличие от прошлого сезона, разделение на группы решено сделать не по территориальному признаку, а по интерконтинентальному.
В результате жеребьевки, в группу А попали команды:

Pohang Poseidons (Корея)

Dynamo Moscow (Россия)

Mumbai (Индия)

Dolce & Gabbana Milano Thunder (Италия)

Astana Arlans (Казахстан)

Los Angeles Matadors (США)

В группе В оказались следующие команды:

Paris United (Франция)

Istanbulls (Турция)

Baku Fires (Азербайджан)

Beijing Dragons (Китай)

Germany (Германия)

Miami Gallos (США)

В основном турнире каждая команда проведет по два матча (один матч дома, второй на выезде) с каждой из команд своей группы. Таким образом, каждая команда-участница проведет десять матчей. По результатам основного турнира, четыре лучшие команды из каждой группы выходят в финальную часть турнира, так называемый плей-офф (play-off). Плей-офф начнется с четвертьфиналов, причем команда, занявшая первое место в своей группе, встретится в четвертьфинале с командой, занявшей четвертое место в другой группе. В остальных четвертьфинальных матчах встретятся команды, занявшие вторые-третьи места в своих группах. Сетка полуфиналов составлена таким образом, чтобы команды из одной группы, занявшие первое и второе место в групповом турнире, не могли встретиться между собой раньше чем в финале турнира. Матчи финальной серии будут состоять из двух встреч — дома и на выезде.

На заседании исполнительного комитета AIBA в Астане, которое последовало сразу за жеребьевкой, были приняты также некоторые другие изменения правил турнира. Одно из изменений коснулось выявления победителя матчей плей-офф в случае, если по результатам двух встреч получается ничья. В таких ситуациях будет назначен дополнительный боксерский поединок, результат которого и определит победителя матча. В результате жеребьевки были определены весовые категории, в рамках которых в случае необходимости будут проведены дополнительные бои для выявления команды-победительницы матча. Результаты этой жеребьевки следующие:

Первый четвертьфинал — Тяжелый вес

Второй четвертьфинал — Средний вес

Третий четвертьфинал — Тяжелый вес

Четвертый четвертьфинал — Полутяжелый вес

Первый полуфинал —Легкий вес

Второй полуфинал —Легкий вес

Финал — Легкий вес

Изменения коснулись также количества боксеров в команде. Минимальное количество — 15 боксеров. Максимальное количество боксеров не ограничивается. Команды с 15 боксерами должны иметь 4 боксера-легионера из других стран, команды с количеством боксеров 16-18 должны иметь 5 легионеров, если в команде 19-20 боксеров, то количество легионеров должно быть 6, а команды, в которых более 20 боксеров, должны иметь в своих рядах не менее 7 легионеров. Не допускается иметь в составе команды более двух легионеров, представляющих одну и ту же страну.

Еще одно изменение коснулось расстановки команд в таблице группового турнира в соответствии с занятым местом в случае, если команды набирают одинаковое количество очков. В таких случаях, более высокое место в итоговой таблице группового турнира получает команда, имеющая (в порядке снижения приоритета в случае равенства дополнительных показателей):

- наименьшее количество сорванных боев (неявка на бой, отказ от боя и т.д.) в ходе группового турнира

- наибольшее общее количество выигранных матчей группового турнира

- наибольшее количество выигранных матчей при личных встречах этих команд

- наибольшее количество выигранных боев в личных встречах команд

- наибольшее количество выигранных боев в матчах группового турнира

- наибольшая сумма очков (рейтингов в индивидуальном зачете), набранных боксерами команды

Новый сезон турнира 2011-2012 Всемирной Серии Бокса стартует 11 ноября 2011 года.

Доп. информация: Рип собственный.


ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!

Качество: IPTVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x448 (1.57:1), 25 fps, XviD build 50 ~1799 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
02:00:46
Dynamo Moscow 5:0 Venky's Mumbai Fighters
Profile PM
Ответить на тему