ФК Бавария (Мюнхен, Германия)

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Liverpool


Стаж: 13 лет

Сообщений: 305

Торрент-статистика

post 19-Дек-2010 17:35

Quote


Profile PM

Liverpool


Стаж: 13 лет

Сообщений: 305

Торрент-статистика

post 19-Дек-2010 19:53 (спустя 2 часа 17 минут)

Quote


ОБСУЖДАЕМ БАВАРИЮ!

Сможет ли Бавария обойти дортмунд и стать чемпионом германии? Сможет ли обыграть интер в 1/8?


Последний раз редактировалось: Liverpool (2011-01-20 19:01), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

andrey shara


Стаж: 13 лет

Сообщений: 883

Откуда: Чернигов

Украина

Торрент-статистика

post 19-Дек-2010 19:56 (спустя 2 минуты)

Quote


Чемпионом стать уже точно нет, а Интер обыграют.
Profile PM

Liverpool


Стаж: 13 лет

Сообщений: 305

Торрент-статистика

post 19-Дек-2010 20:02 (спустя 6 минут)

Quote


andrey shara
ну не скажи, Дортмунд ещё будет проигрывать, думаю во второй половине чемпионата почаще. А байер во второй половине всегда играет хуже. других соперников у баварии я не вижу, ну а после возвращения Роббена баварии не будет равных. ИМХО
Profile PM

andrey shara


Стаж: 13 лет

Сообщений: 883

Откуда: Чернигов

Украина

Торрент-статистика

post 19-Дек-2010 20:06 (спустя 4 минуты)

Quote


Liverpool
просто отрыв очень уж большой от Боруссии, максимум второе место будет у Баварии.
Profile PM

kvin22


Стаж: 13 лет

Сообщений: 271

Антарктида

Торрент-статистика

post 20-Дек-2010 00:19 (спустя 4 часа)

Quote


andrey shara писал(а):

максимум второе место будет у Баварии.
Второе Вердер или Шальке, а Бавария или первая или где-то там недалеко ab

Но с интером(специально с маленькой) (сделаем то же самое что ямаха(специально с маленькой) с нами ab

_________________
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 20-Дек-2010 09:05 (спустя 8 часов)

Quote


Думаю разрыв между Боруссией значительно сократиться, но обойти по очкам не удасться, хотя всё возможно, посмотрим как команды стартонут во втором круге.14 очков форы - очень много.

На счет ЛЧ, на данный момент Бавария на голову выше за Интер и у нее есть все шансы для того что б пройти его.
Profile PM

demonf1


Стаж: 13 лет

Сообщений: 261

Откуда: Симферополь

Украина

Торрент-статистика

post 20-Дек-2010 13:53 (спустя 4 часа)

Quote


Мне кажется, что Бавария сможет приблизиться к Боруссии, но обойти - навряд ли. Но буду рад ошибиться ab

_________________
Profile PM

Liverpool


Стаж: 13 лет

Сообщений: 305

Торрент-статистика

post 20-Дек-2010 23:36 (спустя 9 часов)

Quote


после матча со штутгартом, думаю в зимнем окне надо усилять оборону
Profile PM

demonf1


Стаж: 13 лет

Сообщений: 261

Откуда: Симферополь

Украина

Торрент-статистика

post 21-Дек-2010 15:48 (спустя 16 часов)

Quote


Оборону 100% надо усиливать, потому что Брено и Тимощук - еще те защитнички ab Без Бадштубера печально совсем стало. Надо хорошего молодого центрального защитника, хотя бы одного. А с флангами вроде все нормально, Лам на своем уровне играет, а Контенто и Алаба будут бороться за место в составе и прогрессировать постепенно, надеюсь

_________________
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 21-Дек-2010 18:12 (спустя 2 часа 24 минуты)

Quote


Тимощук по амплуа не защитник и то справляеться он со своей задачей на достойном уровне.
Profile PM

Liverpool


Стаж: 13 лет

Сообщений: 305

Торрент-статистика

post 21-Дек-2010 18:15 (спустя 2 минуты)

Quote


XimeRajke
согласен, сравляется явно не хуже ван бюйтена и демичелиса
Profile PM

andrey shara


Стаж: 13 лет

Сообщений: 883

Откуда: Чернигов

Украина

Торрент-статистика

post 21-Дек-2010 18:16 (спустя 38 секунд)

Quote


XimeRajke писал(а):

Тимощук по амплуа не защитник и то справляеться он со своей задачей на достойном уровне.
Ну я бы так не сказал, портачит он регулярно в обороне.
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 21-Дек-2010 18:47 (спустя 31 минута)

Quote


andrey shara писал(а):

XimeRajke писал(а):

Тимощук по амплуа не защитник и то справляеться он со своей задачей на достойном уровне.
Ну я бы так не сказал, портачит он регулярно в обороне.
На счет портачит я согласен, бывает, а вот на счет регулярно ты ошибаешься, половину последних матчей он сыграл феноменально.Взять даже прошлый матч со Штутгартом, да были свои косяки, но ошибки Тимощука на фоне ошибок Контенто просто мелочи!
Profile PM

demonf1


Стаж: 13 лет

Сообщений: 261

Откуда: Симферополь

Украина

Торрент-статистика

post 21-Дек-2010 19:24 (спустя 36 минут)

Quote


XimeRajke
Понятно, что Тимощук не защитник, однако он один из худших в Баварии... Игрок он был раньше отличный, в Шахтере и Зените показывал очень высокий класс игры, но лет ему уже многовато, как и Демикелису с Ван Бюйтеном (которые раньше были хоть и не образцами центрбеков, но и не делали решето из оборонительной линии).
И еще насчет ошибок - Тимощуку 31 год вроде, Контенто 20 с чем-то, так что Диего простительны ошибки, у него есть время для их исправления, а у Толика - нет... Да и Ван Боммель уже сдал конкретно, это тоже дает полузащите соперников больше простора, так что летом скорее всего будет большая чистка в стане мюнхенцев

_________________
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 21-Дек-2010 22:40 (спустя 3 часа)

Quote


Вот так новости...
Щас посмотрим поддержат меня люди или я не прав, если не прав - я не возникаю.

Тимощук один из худших???Один из самых опытных и надежных в центре обороны, а в последнее время когда его ставили на свою позицию он еще и проводил свои лучшие матчи, даже забивал и дублем отличился.Но вышел на поле Боммель и здвинул Тимоху в защиту.В итоге ему приходиться выполнять не привычные ему задачи.
На счет Контенто - постоянно открытая зона, которая может влиться и даже порой вливаеться в голы - это простительная ошибка?Если игрок не справляеться со своей задачей - его нужно менять!
А Демичелис - это вобще мистер бакапор, сколько он раз тупил, браковал и за Баварию и за Аргентину - это вобще инная история.

И кстате как говорят 28-32 года это лучший возраст для футболиста
Profile PM

demonf1


Стаж: 13 лет

Сообщений: 261

Откуда: Симферополь

Украина

Торрент-статистика

post 21-Дек-2010 23:02 (спустя 21 минута)

Quote


XimeRajke
ab Да я не спорю, вполне может быть что я слишком скептически настроен к Анатолию ab И не собираюсь утверждать, что он должен играть в центре защиты, потому что это не его амплуа. С другой стороны, забивать голы - это тоже не самая главная задача Тимощука.
А насчет Контенто не согласен - ну ошибается, да, частенько, но мне кажется он вполне перспективный, если не для основы Баварии, то на трансфер за нормальные деньги его можно выставить, что тоже неплохо будет (И еще он в атаке неплох, борется, часто выигрывая сложные мячи). Ведь Бавария, в отличие от многих клубов - успешный бизнес-проект, который должен приносить прибыль

_________________
Profile PM

demonf1


Стаж: 13 лет

Сообщений: 261

Откуда: Симферополь

Украина

Торрент-статистика

post 21-Дек-2010 23:46 (спустя 44 минуты)

Quote


А Тимощук тем временем вошел в символическую сборную первого круга по версии Киккера ab С чем его и поздравляем

_________________
Profile PM

Liverpool


Стаж: 13 лет

Сообщений: 305

Торрент-статистика

post 23-Дек-2010 23:33 (спустя 1 день 23 часа)

Quote


баварцы красавцы, штутгарт красиво сделали. в 1/4 бавария встретится с Аллеманией из Аахена
Profile PM

Liverpool


Стаж: 13 лет

Сообщений: 305

Торрент-статистика

post 24-Дек-2010 18:01 (спустя 18 часов)

Quote


Демикелис будет выступать за "Малагу" Аргентинский защитник Мартин Демикелис, являющийся игроком мюнхенской "Баварии", переходит в испанскую "Малагу", сообщает Bild.

Демикелис будет выступать за испанский клуб на правах аренды, а летом руководство "Малаги" выкупит его трансфер за € 3 млн.

"Всё прекрасно. Я попрощался с ребятами в раздевалке. В "Баварии" я провёл семь незабываемых лет", — сказал Демикелис.

Напомним, что с самого старта нынешнего сезона наставник "Баварии" Луи ван Галь ясно дал понять, что не рассчитывает на Демикелиса, обвинив последнего в том, что он не хочет бегать на поле.

Источник: "Чемпионат.ру"
Profile PM

alexalkom


Стаж: 13 лет

Сообщений: 372

Индия

Торрент-статистика

post 24-Дек-2010 18:46 (спустя 45 минут)

Quote


Liverpool
Все прекрасно. После ЧМ были вообще мысли такие: "Какого черта он делает в Баварии?". Не знаю, был ли когда-нибудь Демикелис хорош, не следил особо за ним и за Баварией. Но о нем сейчас однозначно можно сказать "не торт".

_________________
[align=center][img]http://img162.imageshack.us/img162/3171/goa.jpg[/img][/align]
[align=center]Здесь и сейчас.[/align]
Profile PM

lvm15


Стаж: 13 лет

Сообщений: 28

СССР

Торрент-статистика

post 26-Дек-2010 07:35 (спустя 1 день 12 часов)

Quote


Хорошая новость про Демикелиса! Еще бы Ван Бюйтена и Ван Боммеля куда то пристроить...
Profile PM

demonf1


Стаж: 13 лет

Сообщений: 261

Откуда: Симферополь

Украина

Торрент-статистика

post 26-Дек-2010 17:00 (спустя 9 часов)

Quote


alexalkom
Да был он нормальный раньше, не супер, но на хорошем уровне играл, даже можно сказать стабильный был. Но годы уже не те, да и травм хватало в карьере, вот он и сдал сильно

_________________
Profile PM

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 26-Дек-2010 19:32 (спустя 2 часа 32 минуты)

Quote


Ну а что Контенто?Он играет на одном фланге с Рибери, а лягушатник ленивый и в защите не отрабатывает, у него отобрали мяч, а ему и пофиг, пойдет с расстроенным видом к воротам соперника вместо борьбы.Вспомнить 2-ой матч с манками, как там рвали одинокого Бадщтубера

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg


Последний раз редактировалось: Effenberg (2010-12-26 22:53), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Liverpool


Стаж: 13 лет

Сообщений: 305

Торрент-статистика

post 26-Дек-2010 21:50 (спустя 2 часа 17 минут)

Quote


Effenberg
вывод, нужен не атакующий а исключительно обороняющейся левый защитник. А бавария снова нацелилась на Coentrão из бенфики, который более известен своими атакующими способнастями(вроде как бенфика готова его продать за 20мил.€)
Profile PM

Liverpool


Стаж: 13 лет

Сообщений: 305

Торрент-статистика

post 27-Дек-2010 00:00 (спустя 2 часа 10 минут)

Quote


Бавария" взяла в аренду 16-летнего полузащитника "Капфенберга" Йлли Саллахи(австриец), сообщает Bild.
По окончании срока аренды у мюнхенцев будет право первоочередного выкупа трансфера игрока. В ближайшее время планируется, что Саллахи, предпочитающий позицию атакующего хавбека, будет выступать за молодёжную команду баварцев.
Источник: Спорт-Экспресс

Лично мне нравится, что команда ростит молодых игроков, а не только покупает уже известных, дорогих
Profile PM

andrey shara


Стаж: 13 лет

Сообщений: 883

Откуда: Чернигов

Украина

Торрент-статистика

post 27-Дек-2010 00:02 (спустя 1 минута)

Quote


Судя по фото ёму лет 20-22, а не 16. ab ap
Profile PM

Liverpool


Стаж: 13 лет

Сообщений: 305

Торрент-статистика

post 27-Дек-2010 00:04 (спустя 1 минута)

Quote


к сожалению копии паспорта нет
Profile PM

Liverpool


Стаж: 13 лет

Сообщений: 305

Торрент-статистика

post 27-Дек-2010 00:09 (спустя 4 минуты)

Quote


Бастиан Швайнштайгер - человек года по версии "Kicker"
Особенным игроком он считался уже давно. В 2010 году ему удалось сделать скачок на мировую вершину: Бастиан Швайнштайгер по версии "Kicker" - человек года.

26-летний игрок превратился в ведущую фигуру "Баварии" и национальной команды - благодаря своим навыкам обращения с мячом и точным передачам, уверенности в себе и бойцовскому характеру.

"Он один из лучших игроков в мире", - хвалит полузащитника Франц Беккенбауэр. Сам же футболист утверждает, что для его карьеры этот год стал самым важным.

Швайнштайгер добился в 2010 году с клубом золотого дубля из побед в кубке и чемпионате страны, стал финалистом Лиги Чемпионов. На пути к третьему месту на Чемпионате мира немецкий полузащитник также сыграл значительную роль в немецкой сборной.

"Он стал солидной личностью и развился до уровня мировой звезды", - заявил главный тренер национальной команды Йоахим Лёв. Не в последнюю очередь именно этот процесс становления Бастиана Швайнштайгера сподвиг редакцию спортивного журнала "Kicker" наградить почётным званием хавбека "Баварии".

В прошлом году "Человеком года" по версии "Kicker" стал тренер "Шальке" Феликс Магат. Награда учреждена в 1990 году.
Источник: Kicker

Ну что же, я рад что он продлил контракт с Баварией
Profile PM

Liverpool


Стаж: 13 лет

Сообщений: 305

Торрент-статистика

post 31-Дек-2010 04:00 (спустя 4 дня)

Quote


Бавария решила купить Луиса Густаво из Хоффенхайма этой зимой ~15мил. Он же будет при необходимосте левым защитником.
Profile PM
Ответить на тему