Лига Чемпионов 2011-12 / 4-й тур / Обзор матчей вторника / Sky Sports HD [Футбол, 01.11.2011, SD, H.264, GER, DVB]

Ответить на тему

Автор Сообщение

sabaka11


Стаж: 13 лет

Сообщений: 10687

Откуда: Одесса

Украина

Торрент-статистика

post 02-Ноя-2011 06:55

Quote




Лига Чемпионов 2011-12. 4-й тур.
Обзор матчей вторника




Год выпуска: 2011. Вид спорта: футбол.
Комментарий: профессиональный.Язык комментариев: немецкий.
Автор: GaLaTaMaN


Качество: DVB-S. Формат: MKV.
Видео кодек: XviD. Аудио кодек: MP3.
Видео: XviD, 1280x720, 25 fps, 1500 kbps.
Аудио: MP3, stereo, 48 kHz, 128 kbps.
0:26:18

_________________
Profile PM

Arhiargoos


Стаж: 12 лет

Сообщений: 2

СССР

Торрент-статистика

post 02-Ноя-2011 12:50 (спустя 5 часов)

Quote


Огромное спасибо за оперативность!!! Но "кубики" сильно часто портят столь четкую картинку! 74
Profile PM

BlackPrince


Стаж: 12 лет

Сообщений: 2583

Торрент-статистика

post 02-Ноя-2011 13:43 (спустя 53 минуты)

Quote


Обзор классный! Очень удобно на матчи порезано. Но квадратики надо чинить на будущее, так в принципе не мешают, но в матче с Челси там конечно ужас, очень часто изображение портится.

Но пока не провалилась затея с VIP разделами, этот обзор очень хороший. Спасибо.
Profile PM

Hybrid


Стаж: 13 лет

Сообщений: 16

Германия

Торрент-статистика

post 02-Ноя-2011 14:40 (спустя 56 минут)

Quote


спасибо огромное, а то те обзоры, кстати лучшие обзоры ЛЧ (sky sports hd ger 1080 i), были перенесены почему-то в vip раздел и теперь к сожалению их не посмотреть ac
надеюсь этот обзор в vip раздел не уйдёт.
ещё раз спасибо
Profile PM

sabaka11


Стаж: 13 лет

Сообщений: 10687

Откуда: Одесса

Украина

Торрент-статистика

post 02-Ноя-2011 16:13 (спустя 1 час 32 минуты)

Quote


Arhiargoos, BlackPrince, Hybrid
Выкладываю то, что нахожу в сети, исправляю что-либо очень редко.
По поводу ВИП-раздела: считаю, что идея имеет право на жизнь, должна быть хоть какая-то отдача от эксклюзивного материала + хоть какие-то ограничения для "плагиаторов".

_________________
Profile PM

BlackPrince


Стаж: 12 лет

Сообщений: 2583

Торрент-статистика

post 02-Ноя-2011 21:54 (спустя 5 часов)

Quote


sabaka11

Да VIP раздел в целом затея странная. Я даже честно не совсем её понимаю

1) Плагиаторы. Например, может быть обидно, что кто-то на другом трекере выкладывает то, что здесь пользователи и релизеры выложили используя возможность захвата со спутникового эксклюзивного высококачественного материала. Но ведь изначально здесь все зачем собрались??? Чтобы давать возможность увидеть людям то, что они не могут получить, БЕСПЛАТНО. Это очень правильно и справедливо. Всё равно бы люди выкладывали сюда видео, в независимости от плагиаторов. Допустим обидно, что кто-то положил на другой трекер. Ну и что такого страшного? В больше степени это даже реклама.
Я сам бы не узнал о существовании такого трекера,если бы не видел обзоров чемпионатов с метками RGFOOTBALL на других сайтах. Потом даже решил, почему же ждать когда выложат с опозданием где-то там, если можно быстро качать на оригинальном трекере, да еще и заодно посмотреть, что еще раздают люди. И я был очень приятно удивлен когда увидел такое разнообразие релизов. Copa America так например смог посмотреть в HD.
Получается, что релизы взятые когда-то отсюда, оказались успешной рекламой и привели сюда как минимум одного пользователя (а на самом деле и не одного наверное)
А многие люди с других трекеров всё равно могут не прийти сюда, хоть даже и не станет больше спортивных релизов.

2) В целом, для любых других трекеров тоже, делать платные разделы, ограничивать людей в распространении информации - это по сути делать то же самое, что делают сейчас официальные компании. Информация должна быть бесплатна и доступ к любой информации должен иметь каждый - это справедливо. А так получается, на мой взгляд, мы будем бороться опять сами с собой. сколько вот обычных людей теперь не могут смотреть нормальный обзоры в HD.

Я бы только просил плагиаторов указывать благодарственную табличку в релизах на других трекерах. Что это видео мы видим благодаря RGFOOTBALL.

Но во многом это вопрос мировоззрения ab Всё-таки желание получать материальную выгоду часто побеждает желание помогать людям и делать для них что-то доброе бескорыстно
Profile PM

Hybrid


Стаж: 13 лет

Сообщений: 16

Германия

Торрент-статистика

post 04-Ноя-2011 15:42 (спустя 1 день 17 часов)

Quote


BlackPrince писал(а):

sabaka11

Да VIP раздел в целом затея странная. Я даже честно не совсем её понимаю

1) Плагиаторы. Например, может быть обидно, что кто-то на другом трекере выкладывает то, что здесь пользователи и релизеры выложили используя возможность захвата со спутникового эксклюзивного высококачественного материала. Но ведь изначально здесь все зачем собрались??? Чтобы давать возможность увидеть людям то, что они не могут получить, БЕСПЛАТНО. Это очень правильно и справедливо. Всё равно бы люди выкладывали сюда видео, в независимости от плагиаторов. Допустим обидно, что кто-то положил на другой трекер. Ну и что такого страшного? В больше степени это даже реклама.
Я сам бы не узнал о существовании такого трекера,если бы не видел обзоров чемпионатов с метками RGFOOTBALL на других сайтах. Потом даже решил, почему же ждать когда выложат с опозданием где-то там, если можно быстро качать на оригинальном трекере, да еще и заодно посмотреть, что еще раздают люди. И я был очень приятно удивлен когда увидел такое разнообразие релизов. Copa America так например смог посмотреть в HD.
Получается, что релизы взятые когда-то отсюда, оказались успешной рекламой и привели сюда как минимум одного пользователя (а на самом деле и не одного наверное)
А многие люди с других трекеров всё равно могут не прийти сюда, хоть даже и не станет больше спортивных релизов.

2) В целом, для любых других трекеров тоже, делать платные разделы, ограничивать людей в распространении информации - это по сути делать то же самое, что делают сейчас официальные компании. Информация должна быть бесплатна и доступ к любой информации должен иметь каждый - это справедливо. А так получается, на мой взгляд, мы будем бороться опять сами с собой. сколько вот обычных людей теперь не могут смотреть нормальный обзоры в HD.

Я бы только просил плагиаторов указывать благодарственную табличку в релизах на других трекерах. Что это видео мы видим благодаря RGFOOTBALL.

Но во многом это вопрос мировоззрения ab Всё-таки желание получать материальную выгоду часто побеждает желание помогать людям и делать для них что-то доброе бескорыстно
+1 ab

добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

sabaka11

а такой же обзор у вас на среду имеется? ну очень хороши именно обзоры лч от sky sports hd ger. на много лучше и интересней чем с нтв+!


Последний раз редактировалось: Hybrid (2011-11-04 15:42), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

novonet23


Стаж: 13 лет

Сообщений: 22

Торрент-статистика

post 04-Ноя-2011 16:30 (спустя 48 минут)

Quote


это не sky sports!!!!!
Profile PM

Hybrid


Стаж: 13 лет

Сообщений: 16

Германия

Торрент-статистика

post 04-Ноя-2011 17:18 (спустя 47 минут)

Quote


novonet23 писал(а):

это не sky sports!!!!!
хорошо, sky sport hd ab
Profile PM

post 06-Июл-2014 17:14 (спустя 2 года 8 месяцев)


Топик был перенесен из форума Групповой турнир в форум Лига Чемпионов 2011-12

fuххer666
 

post 11-Июн-2015 13:04 (спустя 3 года 7 месяцев)


Топик был перенесен из форума Лига Чемпионов 2011-12 в форум Лига Чемпионов

fuххer666
 
Ответить на тему