Фабрика Футбола (2008) (Fabrika Online) (только русский) [лицензия]

Тема закрыта

Автор Сообщение

Livinoeperce


Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

Россия

Торрент-статистика

post 13-Дек-2011 10:39

Quote


Фабрика Футбола

Год выпуска: 2008
Жанр: Спорт/Симулятор/3D
Разработчик: Cyberqix
Издательство: Fabrika Online
Системные требования: Операционная система: Windows Vista/XP/NT/2000/Seven
Процессор: Intel Pentium 3 1000 MHz+ или аналогичный
ОЗУ: 500 Mb+
HDD: 500 Mb свободного места на жестком диске
Видео: Nvidia DirectX 7 совместимая 3D карта с 32 Mb памяти+
Internet: 56KB Modem или быстрее
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

Описание: «Фабрика Футбола» - это уникальный online менеджер и одновременно симулятор футбола равного которому нет на просторах рунета. В игре ты получишь команду из 15 реальных футболистов Российской премьер лиги + команды игроков звёзд мирового футбола. Играй с друзьями в товарищеских матчах, кубках и чемпионатах, а также сражайся за реальные еженедельные и сезонные призы и суперпризы в Супер Кубках. Клубные футболки, шарфы, лицензионные мячи, игровые консоли и многое многое многое другое...

Важно, что именно ты управляешь всеми игроками своей команды и победа в матче зависит только от тебя. Построй надежную линию обороны, используй подкаты, отдавай грамотно пасы и бей по воротам! Все это позволит тебе добиться победы над соперником.

Всегда считал, что разбираешься в футболе? Хотел бы попробовать себя в роли тренера и владельца футбольного клуба одновременно? Надоело играть против искусственного и зачастую посредственного IQ компьютера, готов “порвать” всех за любимую команду? Или просто устал от серых будней в офисе? Тогда скорее на «Фабрику Футбола»!
Profile PM
Тема закрыта