Ливерпуль ФК (Ливерпуль, Англия)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

Ответить на тему

Автор Сообщение

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 04-Сен-2011 03:12

Quote


Блин, что за фигня, почему нет возможности купить себе футболки такого плана своих любимых клубов в нашей долбаной стране?!

Я уже плюнул на все, да решил заказать себе как раз эту с офф. сайта.Цена 32 фунта, вроде бы нормально, но всё бы ничего, да перессылка еще 15 фунтов стоит, ну это вообще не серьезно...На этом этапе идея приобрести себе классную футболку отложилась до лучших времен...
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 22-Окт-2011 04:49 (спустя 1 месяц 18 дней)

Quote


Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 29-Дек-2011 05:41 (спустя 2 месяца 7 дней)

Quote


"Ливерпуль" ищет нападающего для усиления состава. В список претендентов входят Эден Азар из "Лилля", Адам Джонсон из "Манчестер Сити" и Андрей Ярмоленко из киевского "Динамо", сообщает британское издание fb.com.

Заинтересованность "Ливерпуля" в нападающем возникла из-за дисквалификации Луиса Суареса, который пропустит сразу девять матчей чемпионата. Но даже если дисквалификацию уругвайца сократят, "мерсисайдцам" все равно необходимо усиление атаки - в нынешнем сезоне "Ливерпуль" в 18 матчах Премьерлиги забил всего 21 гол.

При этом издание сообщает, что первым кандидатом на переход в "Ливерпуль" является именно Ярмоленко из-за высокой стоимости Азара и Джонсона.
Допустим новость правдива, что думаете по этому поводу? Как по мне игрок готов для такого перехода.Техника есть, скорость отличная, точность пасов в поряде, силой-точностью-техникой удара обладает.Как раз такие мужики и нужны Ливерпулю.Думаю это был бы отличным приобретением.
После Ярмоленко, просто пипец как хочется видеть в стане команды Адама Джонсона - ay
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 27-Фев-2012 12:48 (спустя 1 месяц 29 дней)

Quote


Лучшие моменты в футбольной жизни, ради таких мгновений и стоит жить футболом!Всех поздравляю - это первый трофей, за долгое время, на пути к великим победам!
Эмоциям нет конца и края! Браво Ливерпуль! bi Браво! bi
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 15-Апр-2012 03:08 (спустя 1 месяц 16 дней)

Quote


Боже!Спасибо тебе за второй финал!Спасибо тебе, Ливерпуль! bi
А теперь за вторым трофеем в сезоне!!!
Profile PM

mankowski


Стаж: 12 лет

Сообщений: 49

Россия

Торрент-статистика

post 04-Май-2012 16:22 (спустя 19 дней)

Quote


XimeRajke

Цитата:

На этом этапе идея приобрести себе классную футболку отложилась до лучших времен...
Бери несколько футболок, цена доставки на футболку станет более приемлемой. ab

Я две оплатил, месяц переживал (были случаи разворота посылки на таможне), дождался. Доволен. Рекомендую.
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 04-Май-2012 19:25 (спустя 3 часа)

Quote


mankowski писал(а):

XimeRajke

Цитата:

На этом этапе идея приобрести себе классную футболку отложилась до лучших времен...
Бери несколько футболок, цена доставки на футболку станет более приемлемой. ab

Я две оплатил, месяц переживал (были случаи разворота посылки на таможне), дождался. Доволен. Рекомендую.
Я не могу врубиться в их размерах там, на сайте Динамо Киев допустим указываеться размер еще и в сентиметрах в талии, плечах.
А в Ливерпуле одни там медиумы, ларджи и они отличаються от наших...При том не только английские от украинских, они там и в самой Англии отличаються
Profile PM

mankowski


Стаж: 12 лет

Сообщений: 49

Россия

Торрент-статистика

post 05-Май-2012 13:32 (спустя 18 часов)

Quote


XimeRajke писал(а):

А в Ливерпуле одни там медиумы, ларджи и они отличаються от наших...
http://store.liverpoolfc.tv/CustomerServices/SizeGuide

Chest - объём груди подмышками. 1 дюйм = 2,54 сантиметра.

Талию (waist) указывают, видимо, для тех, у кого её объём больше объёма груди. ab
Profile PM

aGunner


Стаж: 12 лет

Сообщений: 176

Россия

Торрент-статистика

post 05-Май-2012 15:37 (спустя 2 часа 5 минут)

Quote


XimeRajke
футболка зачетная!!! я тоже както хотел арсеналовскую заказать, но понял что это практически не реально. я Живу в Якутии, сразу говорю я не якут я русский))
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 05-Май-2012 16:49 (спустя 1 час 12 минут)

Quote


mankowski писал(а):

XimeRajke писал(а):

А в Ливерпуле одни там медиумы, ларджи и они отличаються от наших...
http://store.liverpoolfc.tv/CustomerServices/SizeGuide

Chest - объём груди подмышками. 1 дюйм = 2,54 сантиметра.

Талию (waist) указывают, видимо, для тех, у кого её объём больше объёма груди. ab
Я честно, этой таблицы не видел)))
Талия я так понял указана для шорт.
У меня короче обьяем в груди 98см+2см добавил\2.54=39.37.
А дальше где в этой таблице смотреть?Адидас - это форма я так понял, а мне нужны футболки с короткими или длинными рукавами, куда глядеть?Menswear или Replica Shirts?Права у меня везде получаеться примерно или точно Medium)))
Profile PM

mankowski


Стаж: 12 лет

Сообщений: 49

Россия

Торрент-статистика

post 06-Май-2012 15:25 (спустя 22 часа)

Quote


XimeRajke писал(а):

Права у меня везде получаеться примерно или точно Medium)))
Я так же рассудил и взял тот же М. Подошло.

XimeRajke писал(а):

Я честно, этой таблицы не видел)))
Раньше ссылка на неё была на странице каждого товара, теперь пришлось поискать: внизу страницы группа ссылок "Customer services", ссылка "LFC Size guide". Когда знаешь, что где-то было, искать, конечно, легче.
Profile PM

AlexanderSk


Стаж: 11 лет

Сообщений: 215

Откуда: Волжский

Россия

Торрент-статистика

post 29-Ноя-2012 19:08 (спустя 6 месяцев)

Quote


Тема уже заброшена,но я решил разместить свой пост.Как думаете сколько денег выделят владельцы в зимнее трансферное окно,и кто может усилить Ливерпуль?
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 02-Дек-2012 15:05 (спустя 2 дня 19 часов)

Quote


Что-то все эти "усиления" Ливерпулю не очень-то помогают.Вроде бы и игроков берут квалифицированых, а на деле все по прежнему, а то и еще хуже.
Да и с Далглишом зря разошлись.
Profile PM

AlexanderSk


Стаж: 11 лет

Сообщений: 215

Откуда: Волжский

Россия

Торрент-статистика

post 03-Дек-2012 20:54 (спустя 1 день 5 часов)

Quote


XimeRajke писал(а):

Что-то все эти "усиления" Ливерпулю не очень-то помогают.Вроде бы и игроков берут квалифицированых, а на деле все по прежнему, а то и еще хуже.
Да и с Далглишом зря разошлись.
Я не ожидал,что его уволят,но такие бабки отвалил за Даунинга,Хендерсона и Кэрролла ,а толку нет.Вот новички этого сезона мне нравятся,особенно Аллен.Плохо то,что не приобрели нападающего нормального к Суаресу.Борини нулевой.Точно надо зимой форварда покупать,да и вратаря.
Profile PM

AlexanderSk


Стаж: 11 лет

Сообщений: 215

Откуда: Волжский

Россия

Торрент-статистика

post 10-Дек-2012 17:12 (спустя 6 дней)

Quote


Вчерашний матч с Вест Хэмом очень понравился.Давно такой характер не показывали,а гол Джонсона прекрасен.
Profile PM

Fred Perry


Стаж: 10 лет

Сообщений: 1

Казахстан

Торрент-статистика

post 13-Май-2013 19:04 (спустя 5 месяцев 3 дня)

Quote


Что-то странно, никто не отписывается..
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 13-Май-2013 19:54 (спустя 49 минут)

Quote


Флудилка уже давно вымерла!
По началу в ней бурлило много эмоций:споров, веселья, обсуждений.Вообще флудилка жила спортом.Но со временем она обезлюдела.Ничего не поделаешь, времена меняються ab
Profile PM
Ответить на тему