Лига Чемпионов 2011-12 / 1/8 финала / Первый матч / ЦСКА (Россия) - Реал Мадрид (Испания) / НТВ+ [21.02.2012, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 21-Фев-2012 20:55

Quote





ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2011/12 | 1/8 ФИНАЛА | ПЕРВЫЙ МАТЧ | НТВ+

ЦСКА (Россия) - Реал Мадрид (Испания)



Год выпуска: 2012
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+)
Описание: 21-е февраля 2012-го года. Лига Чемпионов, сезон 2011/2012. 1/8 финала, первый матч. Россия, Москва. Стадион: Лужники.
Кому-то это покажется удивительным, но московские армейцы не уступили ещё ни в одном из пяти состоявшихся до этого дня поединков с испанскими командами. На их европути встречались "Севилья", "Барселона" и "Депортиво", и в играх с этими "монстрами" на счету "красно-синих" три победы и две ничьих. А ведь и в тех поединках армейцев никто в расчёт особо не брал. Так что не стоит заранее списывать ЦСКА со счетов. Армейцы имели возможность целенаправленно готовиться к поединку с "Реалом" всю зиму, и эта основательная подготовка вполне может принести свои плоды.



Составы команд:



ЦСКА (Москва, Россия): Сергей Чепчугов, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников, Евгений Алдонин, Понтус Вернблум, Зоран Тошич, Алан Дзагоев, Ахмед Муса, Сейду Думбия.

Запасные: Сергей Ревякин, Дейвидас Шемберас, Кейсуке Хонда, Элвир Рахимич, Секу Олисе, Ким Ин-Сон, Томаш Нецид.

Главный тренер: Леонид Викторович Слуцкий.



Реал М (Мадрид, Испания): Икер Касильяс, Пепе, Серхио Рамос, Альваро Арбелоа, Фабиу Куэнтран, Сами Хедира, Месут Озил, Хаби Алонсо, Хосе Кальехон, Криштиану Роналду, Карим Бензема.

Запасные: Антонио Адан, Рикарду Карвалью, Марсело, Рауль Альбиоль, Эстебан Гранеро, Кака, Гонсало Игуаин.

Главный тренер: Жозе Моуринью.
Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды).



Дополнительная информация:

Мадридцы же фактически готовились к сражению с армейцами три дня. Понятно, что Жозе Моуринью просматривал матчи ЦСКА и до этого, но команда начала подготовку к игре с москвичами лишь в воскресенье после разгромной победы над "Расингом". В этот же день испанцы перебрались в Москву, чтобы постараться привыкнуть к суровым холодам, которые им были обещаны в российской столице. Однако мороз отступил: вместе с приходом Масленицы в центральную Россию пришло потепление, и поединок во вторник пройдет в куда более благоприятных условиях, нежели игра Лиги Европы недельной давности между "Рубином" и "Олимпиакосом". Погода поспособствовала не только футболистам, но и болельщикам. У касс "Лужников" в первые дни продажи билетов творилось какое-то светопреставление, и в итоге игру посетят, по приблизительным подсчётам, около 70 тысяч человек.

Болельщики также должны сыграть за ЦСКА. Не за армейцев только форма, которую демонстрирует "Реал" по ходу текущего чемпионата Испании. Мадридцы набрали такой сумасшедший ход, что после 23 туров опережают "Барселону" на десять очков и уже готовятся примерить на себя долгожданное испанское чемпионство. Однако и в Лиге чемпионов у них есть благая цель, а именно – завоевание десятого "ушастого" кубка. О серьёзности намерений говорит хотя бы тот факт, что групповой этап турнира мадридцы прошли без потерь очков, одержав шесть побед в шести матчах. Армейцы же оказались в плей-офф, в том числе, и благодаря стечению обстоятельств. И "Лилль", и "Трабзонспор" могли оказаться на месте "красно-синих", но померяется силами с "Реалом" именно ЦСКА.

А ещё не за армейцев кадровые потери. Травмированы Акинфеев, Хонда, Гонсалес, Цауня и Нецид, а Набабкин и Мамаев пропустят московский матч из-за дисквалификации. У гостей вне игры Ди Мария, Лассана Диарра и Хамит Алтынтоп. Однако все ключевые игроки, включая неподражаемого Криштиану Роналду, в строю, в великолепной форме и готовы показать всю свою мощь московской публике. Что у них получится, а что – нет, узнаем во вторник вечером. Команде Леонида Слуцкого хочется пожелать удачи. Она ей понадобится.

59:54+53:34

"ЦСКА" – "Реал М"1:1 (0:1).

Гол: Криштиану Роналду, 28' - 0:1, Понтус Вернблум, 90+3' - 1:1.

Предматчевые расклады

Весенняя часть еврокубков - лучшее подтверждение любимой фразы представителей уважаемого поколения о том, что время летит очень быстро. Только недавно мы узнали соперников наших клубов в первой стадии плей-офф и дали себе слово внимательнейшим образом исследовать их выступления в не уходящих на перерыв чемпионатах, как настал час лицезреть очную схватку наших любимцев с заморскими чародеями.

"Естественно, у нас есть определенный план на игру. Только когда мы встречаемся с командой, которую превосходим в уровне мастерства и готовности, то выполнение плана на игру - гарантия победы. Тут же, кроме того, что нам нужно выполнить игровой план, еще и "Реал" должен провести не лучшую игру", - сводил перед матчем начальные активы с начальными пассивами наставник ЦСКА Леонид Слуцкий.

Зимой состав москвичей претерпел определенную модернизацию - старожилы Вагнер Лав и Чиди Одиа покинули клуб, на смену которым прибыл получавший траншами лестные отзывы Ахмед Муса. Не думаю, что Моуринью тщательно изучал игру армейцев, ему, уверен, было достаточно освежить в памяти конспекты игр армейцев двухгодичной давности. Именно в сезоне 2009/2010 гг. "Интер", ведомый сеу Жозе, дважды обыграл ЦСКА в 1/4 финала ЛЧ (1:0, 1:0) и выиграл турнир. К слову, в бытность тренером "Челси" Моуринью также встречался с ЦСКА.

Мадридский "Реал", успевший сполна ощутить на себе уровень теплоты московской зимы накануне встречи, свой последний матч в испанской Ла Лиге провёл в привычном стиле, даже не успев толком запомнить название команды соперников. 4:0 дались мадридцам также легко, как талантливому выпускнику ВУЗа решение задачи из сборника для 3-го класса средней школы. По сравнению с игрой против "Расинга" Моуринью существенно изменил состав своей команды, выпустив Коэнтрау, Арбелоа, Хедиру и Кальехона с первых минут.

Первый тайм

Первые минуты матча носили достаточно суматошный характер, мяч был преимущественно сосредоточен в центре поля, Понтус Вернблум разок огорошил самого звёздного игрока "Реала" лёгким ударом по ноге, что Жозе Моуринью не преминул по традиции законспектировать. Состязание по доведению атаки до удара выиграли армейцы: на седьмой минуте прорыв Георгия Щенникова и последовавший прострел ударом завершил Алан Дзагоев, но мяч разминулся рядом со створом ворот человека и капитана Икера Касильяса.

На обдумывание ответа мадридцам понадобилось минут пять, но назвать неподготовленный удар Бензема в сторону ворот опасным сложно. Как оказалось, во время нанесения удара французский форвард получил повреждение, вероятно, сказались погодные условия, без ведома хозяина остудившие мышцы Карима. Позиционная замена от Моуринью была не способна удивить – выход Гонсало Игуаина читался всеми. Тут же испанцы провели острую атаку, но Чепчугов дважды за три секунды отразил по выстрелу от Игуаина и Хедиры.

Гонсало Игуаин прочувствовал на себе все прелести нашего матча, получив локтем по голове от Вернблума, но злого умысла и намеренной игры в соперника в исполнении Понтуса я не увидел. К середине первого тайма "Реал" прибрал мяч под свой контроль, ЦСКА стал действовать менее остро, что вынудило Леонида Слуцкого выйти к бровке для дачи ценных указаний свои игрокам.

Неприятность эту мы переживём

Москвичи прижались к своим воротам, а испанцы нарастили обороты своих атак, за что и были мгновенно вознаграждены. Алексей Березуцкий потерял мяч на краю штрафной, Фабиу Коэнтрау выполнил подачу на дальнюю штангу, Зоран Тошич не преуспел на перехвате, и Криштиану Роналду ударом левой ногой отправил мяч в сетку! Создалось ощущение, что некоторый пиетет в отношении именитого соперника сыграл свою злую шутку.

Армейцы получили простор для развития бурной творческой деятельности, но комбинационный футбол давался москвичам с трудом, а ставка на индивидуальные качества игроков атакующей группы не генерировали дивидендов. Муса и Думбия были наиболее активными, но недостаток взаимопонимания сказывался, а дальний удар Алдонина не вызвал ни грамма пота на теле Касильяса. "Реал" оборонялся не слишком уверенно, но намёками некоторой нервозности в рядах соперника ЦСКА так и не сумел воспользоваться, уйдя на перерыв при минимальном отставании в счёте.

Второй тайм

Перерыв не стал полем для внесения изменений в игру. Армейцы здорово начали вторую половину матча, но потревожить Касильяса после классного скоростного прорыва Тошича не получилось. Обилие неточных передач, изрядный процент брака – всё это, безусловно, мешало московскому коллективу, остроты впереди откровенно не хватало. "Реал" ответил быстрым выпадом, Роналду отправил мяч на ход Кальехону, с ноги которого мяч, как принято говорить, "срезался".

"Реал" почувствовал запах жареного и стал наседать на ворота Чепчугова, вынуждая раз за разом ошибаться защитников ЦСКА. Но серией потерь в исполнении москвичей не сумели воспользоваться мадридцы. В атаку гости стали ходить и чаще, и бОльшими силами, что сказывалось на рисунке игры, который по сравнению с первотаймовым стал более открытым. Атаки "Реала" были более интересными, армейцы, выходя из обороны, сбивались на банальности.

К началу второго часа игрового времени "Реал" можно было смело называть господином положения. ЦСКА даже не сумел толком обострить ситуацию после заработанного корнера. А спустя минуту Ахмед Муса исполнил хороший скоростной проход, но сил на качественный выстрел ему не хватило. Затем Роналду отметился взятой на себя инициативой, но удар получился неудачным
Леонид Слуцкий освежил переднюю линию, выпустив на поле Секу Олисе и Кейсуке Хонду. Настоящий Моуринью отвечать на ходы "Русского Моуринью" не спешил. Хонда отметил свой выход на поле ударом по воротам, но удивить Касильяса японец не сумел. Секу Олисе классно запутал Коэнтрау, выдал навес в направлении дальнего угла вратарской, где у Дзагоева не получился удар.

С приближением финального свистка армейца всё сильнее "подседали", а "Реал" всё настырнее раскручивал свои наступления. ЦСКА регулярно захаживал на чужую половину поля, но об ударе из пределов чужих штрафных владений москвичи не помышляли. "Реал" действовал компактно, ЦСКА испытывал некоторые проблемы, связанные с разрывами в линиях и объяснимые усталостью от первого официального матча в году.

Перспективный штрафной хозяева поля исполнили здорово, однако с подачей-ударом от Хонды справился Касильяс. "Реал" вновь ответил, вновь усилиями Роналду, но вновь Чепчугову не пришлось вступать в игру. Спустя пару минут голкипер армейцев забрал мяч в руки после розыгрыша углового, но помочь партнёрам в развитии быстрой атаки не сумел.

Московские чудеса

А на последних минутах случилось чудо! Алан Дзагоев запустил мяч в штрафную, где случились две странные скидки в исполнении братьев Березуцких, подбор выиграл Вернблум, которым сумел ударом в касание отправить мяч в сетку! 1:1! Браво, ЦСКА! Это было здорово! И удачи в Испании! Вы можете!


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 704x400 25.00fps 1800kbps
Аудио:MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

Скриншоты (превью):





Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (2012-02-21 23:43), всего редактировалось 4 раз(а)
Profile PM

post 21-Фев-2012 22:39 (спустя 1 час 43 минуты)


Топик был перенесен из форума RG в форум Плей-офф

Aleks Del Piero
 

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 21-Фев-2012 22:41 (спустя 1 час 45 минут)

Quote


Фёрст халф
Profile PM

TRUser


Стаж: 13 лет

Сообщений: 15

Россия

Торрент-статистика

post 21-Фев-2012 22:42 (спустя 1 минута)

Quote


спасибо
Profile PM

klaus_bo_larsen


Стаж: 13 лет

Сообщений: 100

СССР

Торрент-статистика

post 21-Фев-2012 22:54 (спустя 11 минут)

Quote


Сэнкс!
Profile PM

Феликс


Стаж: 12 лет

Сообщений: 165

СССР

Торрент-статистика

post 21-Фев-2012 22:56 (спустя 2 минуты)

Quote


Мега Спасибо!!!
Вернблум молоса!!!
Profile PM

grinwij


Стаж: 13 лет

Сообщений: 136

Откуда: Питер

Россия

Торрент-статистика

post 21-Фев-2012 23:00 (спустя 4 минуты)

Quote


Поздравляю Москвичей.Хотя Реал не понравился.

_________________
Profile PM

Александр14


Стаж: 12 лет

Сообщений: 55

Откуда: Асино, Томская обл.

Великобритания

Торрент-статистика

post 21-Фев-2012 23:01 (спустя 1 минута)

Quote


БРАВОООО! Вернблууум! ЦСКА! МОСКВА!!!! Куча эмоций от гола!!!! Хотя играл Реал лучше!
ждем целый матч!
Profile PM

PontiusPilatus


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1373

Россия

Торрент-статистика

post 21-Фев-2012 23:05 (спустя 3 минуты)

Quote


нуууууу ребята))))) конешно до соплей доволен результатом, но я вам скажу - Реал ето нечто ох...но играющее но омерзительно ноющее. А так конешно ничьей мы не заслужили, но это футбол. Очень порадовало что команда бежит и сил хватило. А то что много ошибок удручает конешно, но не забываем против кого играли
Profile PM

SilverTiger


Стаж: 12 лет

Сообщений: 18

Откуда: Ростов-на-Дону

Россия

Торрент-статистика

post 21-Фев-2012 23:05 (спустя 37 секунд)

Quote


Вернблум красава, неожидал такого. ЦСКА молодцы играли хорошо, но по уровню не дотягивают до Реала

_________________
Profile PM

Hattabka


Стаж: 12 лет

Сообщений: 335

Россия

Торрент-статистика

post 21-Фев-2012 23:12 (спустя 6 минут)

Quote


Цска проявил характер и вырвал эту ничью заслженую)
Profile PM

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 21-Фев-2012 23:34 (спустя 22 минуты)

Quote


2-й тайм
Profile PM

ArsMan


Стаж: 12 лет

Сообщений: 180

Россия

Торрент-статистика

post 21-Фев-2012 23:48 (спустя 14 минут)

Quote


Спасибо!
Profile PM

Kazan88


Стаж: 12 лет

Сообщений: 26

Россия

Торрент-статистика

post 21-Фев-2012 23:52 (спустя 3 минуты)

Quote


А комментаторы кто бы Василий Уткин и кто еще?
Profile PM

tiago


Стаж: 13 лет

Сообщений: 3

Откуда: Нижний Новгород

Россия

Торрент-статистика

post 21-Фев-2012 23:53 (спустя 1 минута)

Quote


Kazan88 писал(а):

А комментаторы кто бы Василий Уткин и кто еще?
Уткин+Журавель
Profile PM

Kazan88


Стаж: 12 лет

Сообщений: 26

Россия

Торрент-статистика

post 21-Фев-2012 23:58 (спустя 4 минуты)

Quote


tiago
Благодарю!
Profile PM

Glebuchev


Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

Откуда: Саратов

Россия

Торрент-статистика

post 22-Фев-2012 00:10 (спустя 12 минут)

Quote


Березуцкие,как всегда, на своей волне.Дубовая роща.А в общем-молодцы ЦСКА!Всех нас-армейцев-с достойным результатом!!!На молкомбинате будет,безусловно,тяжелее.Но, верю в команду.Главное,пусть игроки поверят.Удачи!!!


Последний раз редактировалось: Glebuchev (2012-02-22 00:43), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

дима


Стаж: 13 лет

Сообщений: 15

Россия

Торрент-статистика

post 22-Фев-2012 00:17 (спустя 6 минут)

Quote


а в этой раздаче имеются послематчевые интервью??
Profile PM

PontiusPilatus


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1373

Россия

Торрент-статистика

post 22-Фев-2012 00:42 (спустя 25 минут)

Quote


Glebuchev спойлером пользоваца не учили?? или обязательно носом надо тыкнуть или правила не для вас писаны господин??
Profile PM

Карим Бензема


Стаж: 12 лет

Сообщений: 98

Откуда: Франция

Франция

Торрент-статистика

post 22-Фев-2012 01:01 (спустя 18 минут)

Quote


БОЛШОЙ СПАСИБО за матч

_________________
Profile PM

grek072


Стаж: 12 лет

Сообщений: 693

Откуда: Центральное Черноземье

СССР

Торрент-статистика

post 22-Фев-2012 01:04 (спустя 2 минуты)

Quote


конечно не ожиданно
Profile PM

Curtis


Стаж: 13 лет

Сообщений: 911

Россия

Торрент-статистика

post 22-Фев-2012 17:28 (спустя 16 часов)

Quote


Красавцы!!!вытащили ничью!!!

_________________
Profile PM

post 11-Июн-2015 13:05 (спустя 3 года 3 месяца)


Топик был перенесен из форума Лига Чемпионов 2011-12 в форум Лига Чемпионов

fuххer666
 
Ответить на тему