Чемпионат России 2011-12 / 35-й тур / Турнир за 1-8 места / Динамо - Зенит / НТВ+ [16.03.2012, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 16-Мар-2012 19:18

Quote




ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2011/12 | 35-Й ТУР | ТУРНИР ЗА 1-8 МЕСТА

Динамо - Зенит



Год выпуска: 2012
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Орлов, Дементьев)
Описание: 16-е марта 2012-го года. Чемпионат России, сезон 2011/2012. 35-й тур, турнир за 1-8 места. Россия, Москва. Стадион: Арена Химки.
В прошлом году в матче второго круга динамовцы были близки к тому, чтобы обыграть "Зенит" после долго перерыва, но сделать этого не сумели. Та встреча завершилась вничью (1:1), как и игра первого круга между этими соперниками (0:0). Вообще же динамовцы не могут обыграть команду с Невы с мая 2009-го года, когда москвичи взяли верх со счётом 1:0. Всего же история матчей этих соперников в Премьер-лиге говорит о 7 победах динамовцев при 12 ничьих и 13 поражениях. Разница мячей 38:30 в пользу питерцев.



Составы команд:



Динамо (Москва, Россия): Роман Березовский, Марко Ломич, Александр Епуряну, Леандро Фернандес, Владимир Гранат, Балаж Джуджак, Игорь Семшов, Артур Юсупов, Кевин Кураньи, Александр Кокорин, Андрей Воронин.

Запасные: Евгений Фролов, Владимир Рыков, Павел Нехайчик, Александр Самедов, Кристиан Нобоа, Звездан Мисимович, Фёдор Смолов.

Главный тренер: Сергей Николаевич Силкин.



Зенит (Санкт-Петербург, Россия): Вячеслав Малафеев, Николас Ломбертс, Томаш Губочан, Бруну Алвеш, Доменико Кришито, Сергей Семак, Игорь Денисов, Виктор Файзулин, Роман Широков, Андрей Аршавин, Александр Кержаков.

Запасные: Юрий Жевнов, Александар Лукович, Константин Зырянов, Сабольч Хусти, Александр Бухаров, Максим Канунников, Данко Лазович.

Главный тренер: Лучано Спаллетти.
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия).



Дополнительная информация:

Одним из самых памятных матчей последнего десятилетия между этими командами остаётся кубковая встреча 2007-го года, завершившаяся со счётом 9:3 в пользу "Зенита". К слову, динамовцы и питерцы вновь сойдутся в следующую среду на "Петровском" в четвертьфинале Кубка России этого сезона. Пока же в Химках они проведут генеральную репетицию этого мероприятия.

Ни те, ни другие не побеждали пока что в сезоне после его возобновления. Питерцы провели два любопытных поединка с ЦСКА (2:2) и "Кубанью" (1:1), однако оба завершили вничью. Динамовцы выступили и того хуже, разойдясь миром с ЦСКА (1:1), но уступив до этого "Анжи" (0:1). При этом стоит признать, что дружины Спаллетти и Силкина пока не похожи на себя прошлогодних. У питерцев пропали собранность и заряженность на победу, у динамовцев – атакующий задор. Однако в результате того, что большинство встреч в элитной группе пока что завершились вничью, никто ни от кого не убежал, и никто ни от кого не отстал. Накануне 35-го тура отрыв динамовцев от питерцев составлял восемь баллов.

Эта игра станет первой в очередном длиннющем туре, который непонятно по каким причинам растянут на четыре дня. Задаст ли она игривый тон всему раунду чемпионата или получится тягомотной - покажет лишь игра. Принять участие в ней не смогут дисквалифицированный Уилкшир у хозяев и травмированные Анюков и Быстров у гостей.

09:00+59:51+1:00:48

"Динамо" – "Зенит"1:5 (0:3).

Голы: Доменико Кришито, 13' - 0:1, Александр Кержаков, 14' - 0:2, Сергей Семак, 24' - 0:3, Кевин Кураньи, 72' - 1:3, Александр Кержаков, 75' - 1:4, Сабольч Хусти, 79' - 1:5.

В прошлом году в матче второго круга динамовцы были близки к тому, чтобы обыграть "Зенит" после долго перерыва, но сделать этого не сумели. Та встреча завершилась вничью, как и игра первого круга между этими соперниками. Вообще же динамовцы не могут обыграть команду с Невы с мая 2009-го года, когда москвичи взяли верх со счётом 1:0.

Одним из самых памятных матчей последнего десятилетия между этими командами остаётся кубковая встреча 2007-го года, завершившаяся со счётом 9:3 в пользу "Зенита". К слову, динамовцы и питерцы вновь сойдутся в следующую среду на "Петровском" в четвертьфинале Кубка России этого сезона. Пока же им предстояла очная встреча в рамках регулярного чемпионата.

Ни те, ни другие не побеждали пока что в сезоне после его возобновления. Питерцы провели два любопытных поединка с ЦСКА и "Кубанью", однако оба завершили вничью. Динамовцы выступили и того хуже, разойдясь миром с ЦСКА, но уступив до этого "Анжи". При этом стоит признать, что дружины Спаллетти и Силкина по первым двум матчам были не совсем похожи на себя прошлогодних. У питерцев пропали собранность и заряженность на победу, у динамовцев – атакующий задор. Однако уже в этой встрече всё могло измениться.

Первые минуты встречи прошли в неторопливой борьбе, сдобренной обилием ошибок. Но было видно, что это игра равных соперников, которые ни в чем не хотят уступать друг другу. Активны были фланги обеих команд: Ломич и Кришито здорово поддерживали атаки. Острых моментов пришлось ждать довольно долго, однако практически первый же из них завершился взятием ворот. На 13-ой минуте после подачи углового на дальнюю штангу Гранат ногой подыграл Кришито, и тот головой кивнул с пяти метров в ближний угол ворот.

Правду говорят, что беда не приходит одна. Не успев разыграть мяч с центра поля после пропущенного мяча, хозяева тут же пропустили второй. Юсупов ошибся на центральной линии поля, Кержаков получил возможность пробить с метров с тридцати и плотно запустил мяч точно под перекладину.

Понятно, что два быстро пропущенных мяча отправили динамовцев в нокдаун. НА 17-ой минуте Кержаков ворвался в штрафную справа и вместо ожидаемого удара не лучшим образом прострелил, затем Аршавин и Семак били со средних дистанций, но попадали в соперников. Был один момент и у динамовцев, когда Воронин после передачи Джуджака бил уже, казалось, в пустые ворота, однако защитник в этом эпизоде вынес игровой снаряд с "ленточки" ворот.

Игра пошла на встречных курсах, однако такой футбол был на руку питерцам, ведь динамовцы "поплыли" и ввязались в эту борьбу скорее неосознанно. На 22-ой минуте Аршавин взял игру на себя на углу штрафной и пробил низом в ближний угол ворот, но хозяев выручил вратарь, затем Кришито получил оригинальный пас пяткой от Аршавина и с острого угла плотно пробил по воротам, Березовский снова выручил свою команду. Однако на 24-ой минуте уже никто и ничто не помешало Семаку реализовать выход один на один после тонкого своевременного паса Аршавина.

В том, что они крупно уступали уже к исходу первой трети матча, динамовцы должны винить только себя. "Зенит" мастерски воспользовался теми ошибками, которые подарили гостям москвичи. Понятно, что подопечным Силкина требовался перерыв, чтобы прийти в себя, питерцы же продолжали атаковать, добивая и так уже лежавшего на земле соперника. На 29-ой минуте Аршавин выиграл борьбу у Березовского, а Кержаков с семи метров попал в защитника, за которым были пустые ворота, позже Кержаков обязан был оформлять дубль после прострела Файзулина с правого фланга, мяч от ноги упавшего Александра с линии вратарской покатился рядом с правой штангой. Ближе к свистку на перерыв хозяева создали момент усилиями Воронина, но он был лишь каплей в море питерских возможностей. "Зенит" в первую половину разбил соперника по всем статьям.

Во втором тайме открытый футбол продолжился, при этом питерцы продолжили диктовать сопернику свои условия. Файзулин бил издали, Кержаков не прошёл защитника один в один, Аршавин на квадратном метре обыграл Фернандеса и издали пробил низом, но Березовский оказался на месте. Москвичи тужились и пыжились, но остроты у ворот Малафеева не было. Были какие-то дальние удары, стандарты, общее давление, но возможностей для взятия ворот не было.

Все переменилось после 70-ой минуты, когда соперники начали обмениваться сразу голами. На 73-ей минуте Джуджак со штрафного с левого фланга выверенным навесом доставил мяч на голову Кураньи, и Кевин с семи метров пробил точно в левую "девятку". Тут же питерцы на один гол москвичей ответили двумя. Сначала прошла контратака "Зенита" по левому флангу с прострелом Хусти от бровки, Кержаков выскочил из-за спин защитников и головой с восьми метров переправил мяч впритирку с правой стойкой, а затем Хусти отметился шикарным прямым ударом со штрафного.

Питерцы показали шикарный футбол в Химках и заслуженно победили. Динамовцы же на старте этой части сезона заметно пробуксовывают, и наставнику нужно что-то менять.


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 704x400 25.00fps 1800kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

Скриншоты (превью):





Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (2012-03-16 22:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Profile PM

post 16-Мар-2012 22:06 (спустя 2 часа 47 минут)


Топик был перенесен из форума RG в форум Премьер-Лига 2011/12

Aleks Del Piero
 

bratfrela


Стаж: 12 лет

Сообщений: 21

Откуда: Невоград...

Россия

Торрент-статистика

post 16-Мар-2012 22:14 (спустя 2 часа 55 минут)

Quote


спасибо за размер))))))))))))
Profile PM

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 16-Мар-2012 22:14 (спустя 32 секунды)

Quote


Сорри за задержку.
Profile PM

Зенитчик


Стаж: 13 лет

Сообщений: 75

Откуда: Питер

Россия

Торрент-статистика

post 16-Мар-2012 22:16 (спустя 1 минута)

Quote


Спасибо за релиз) а то матч слушал по радио, а голы посмотреть хочется))

_________________
Я бы вплетал свой голос в общий звериный вой
там, где нога продолжает начатое головой.
Изо всех законов, изданных Хаммурапи,
самые главные — пенальти и угловой
Profile PM

bratfrela


Стаж: 12 лет

Сообщений: 21

Откуда: Невоград...

Россия

Торрент-статистика

post 16-Мар-2012 22:21 (спустя 4 минуты)

Quote


Мало того,голы)) Сам матч посмотреть. 1-ый тайм на работе 2-ой в дороге))) вот на кубок на стадионе посмотрю)))
Profile PM

Goltz


Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

Торрент-статистика

post 16-Мар-2012 23:31 (спустя 1 час 10 минут)

Quote


деклассировали динамо чего греха таить)))
Profile PM

4udo


Стаж: 12 лет

Сообщений: 102

Откуда: Питер

Россия

Торрент-статистика

post 17-Мар-2012 00:55 (спустя 1 час 24 минуты)

Quote


Спасибо за размер.
Profile PM

aifrgf


Стаж: 12 лет

Сообщений: 2

Россия

Торрент-статистика

post 17-Мар-2012 01:49 (спустя 54 минуты)

Quote


Спасибо, посмотрим
Profile PM

newvoldemar


Стаж: 13 лет

Сообщений: 57

СССР

Торрент-статистика

post 17-Мар-2012 11:21 (спустя 9 часов)

Quote


Goltz
спойлерами пользуйся чего говорить

_________________
Profile PM

Targitay_05


Стаж: 12 лет

Сообщений: 6

Россия

Торрент-статистика

post 17-Мар-2012 15:38 (спустя 4 часа)

Quote


Спасибо)) Зенит-чемпион!

_________________
Profile PM

R1CARDO


Стаж: 13 лет

Сообщений: 3777

Откуда: Donetsk

Россия

Торрент-статистика

post 17-Мар-2012 16:30 (спустя 51 минута)

Quote


Орлов (Интересно , а за кого болеют ребята из ЦСКА ab)

_________________
Продажа монет FIFA 22 на PC - https://vk.com/kirillinho
Profile PM

Targitay_05


Стаж: 12 лет

Сообщений: 6

Россия

Торрент-статистика

post 17-Мар-2012 16:40 (спустя 10 минут)

Quote


Во-первых,Динамо и ЦСКА типа друзья.А во-вторых,явно не за Зенит,потому что прямые конкуренты)

_________________
Profile PM

R1CARDO


Стаж: 13 лет

Сообщений: 3777

Откуда: Donetsk

Россия

Торрент-статистика

post 17-Мар-2012 17:01 (спустя 21 минута)

Quote


Targitay_05
ты это Орлову скажи )

_________________
Продажа монет FIFA 22 на PC - https://vk.com/kirillinho
Profile PM

Targitay_05


Стаж: 12 лет

Сообщений: 6

Россия

Торрент-статистика

post 17-Мар-2012 22:54 (спустя 5 часов)

Quote


R1C@RDO>>22
А,я сначала не увидел,что это цитата Орлова)))

_________________
Profile PM

grek072


Стаж: 12 лет

Сообщений: 693

Откуда: Центральное Черноземье

СССР

Торрент-статистика

post 17-Мар-2012 23:06 (спустя 11 минут)

Quote


я особо не любитель нашего чемпионата,но думаю что на данный момент Зенит сильнейший клуб в россии.....
Profile PM

олег2069


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1

Россия

Торрент-статистика

post 18-Мар-2012 20:38 (спустя 21 час)

Quote


Я чет не понял ,написано НТВ на деле 100ТВ,да и то нехрена не идет,начало таймов и висяк... У меня одного такое???
Profile PM

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 18-Мар-2012 20:57 (спустя 18 минут)

Quote


У одного. Потому что качаете одновременно две версии и нтвшную не докачали.
Profile PM

post 06-Июл-2014 13:00 (спустя 2 года 3 месяца)


Топик был перенесен из форума Премьер-Лига 2011/12 в форум Матчи прошлых лет

fuххer666
 
Ответить на тему