Чемпионат России 2011-12 / 38-й тур / Турнир за 1-8 места / ЦСКА – Анжи / НТВ+ [07.04.2012, HD, 1080i, RU, HDTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

spika-ol


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2087

Остров Буве

Торрент-статистика

post 07-Апр-2012 19:29

Quote


Чемпионат России 2011-12 / 38-й тур / Турнир за 1-8 места / ЦСКА – Анжи / НТВ+


Год выпуска: 2012
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: 00:52:35+
Комментарий: Профессиональный (одноголосый)
Язык комментариев: русский, Черданцев, Занозин

Качество: HDTV
Формат: TS
Видео кодек: H264
Аудио кодек: MPEG
Видео: AVC at 12,8 Мбит/сек, 1920 x 1080 at 25.000 fps
Аудио: AC-3 at 448 Кбит/сек, 2 канала(ов), 48,0 КГц

Для просмотра на слабом компьютере и более плавной картинки рекомендуется плеер ArcSoft TotalMedia Theatre
ЦСКА: Чепчугов, Набабкин, А.Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Шемберас, Алдонин, Муса, Тошич, Думбия, Нецид.
АНЖИ: Габулов, Гаджибеков, Мухаммад, Самба, Тагирбеков, Жусилей, Ахмедов, Буссуфа, Логашов, Жирков, Это′О.
ЦСКА – Анжи – 0:0
ЦСКА: Чепчугов, Набабкин, А.Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Шемберас (Рахимич, 90), Алдонин, Муса (Секу, 69), Тошич (Цауня, 88), Думбия, Нецид.
АНЖИ: Габулов, Гаджибеков, Мухаммад (Шатов, 70), Самба, Тагирбеков, Жусилей, Ахмедов, Буссуфа, Логашов, Жирков, Это′О (Лахиялов, 90).
Предупреждения: Логашов (27), Шемберас (47).
7 апреля. «Лужники», 18.30.


Последний раз редактировалось: spika-ol (2012-04-08 19:35), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

rusl0003


Стаж: 13 лет

Сообщений: 92

Торрент-статистика

post 07-Апр-2012 21:06 (спустя 1 час 37 минут)

Quote


Можно вопрос? Вот выкладывается первый тайм.
Набигает человек 10-20-30 начинают его качать.
Допустим через 40-50 мин вы выкладываете новую раздачу, которая уже полная: включая первый и второй таймы.
Как качается первый тайм, который на момент создания полного матча, еще не докачан?
Пока сиды/пиры не ушли, то он понятное дело качается.
Что происходит с учетом upload'a/download'a?
Кто-то докачал (первый тайм) и ушел его смотреть и он становится сидом и все еще продолжает раздавать уже не существующую раздачу.
А кто-то докачал и сразу ушел на новую раздачу.
А можно не докачивая первый тайм - в полной раздаче поставить качаться только второй...
Profile PM

joe2


Стаж: 13 лет

Сообщений: 102

Украина

Торрент-статистика

post 07-Апр-2012 21:51 (спустя 44 минуты)

Quote


А обычный sd-rip когда будет ?

_________________
''Друзья мои, мы ведем наш репортаж - неизвестно откуда. Это место примечательно только тем, что здесь потерялся наш навигатор...'' - В.Уткин
Profile PM

spika-ol


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2087

Остров Буве

Торрент-статистика

post 07-Апр-2012 23:06 (спустя 1 час 15 минут)

Quote


rusl0003
Второй тайм выкладывается примерно через 50-55 минут после первого. Желательно знать это, следить и сразу встать на новую раздачу полного матча. При этом докачал ты первый тайм полностью или нет - не имеет значения. Те, кто уже скачал сколько то первого тайма или полный тайм, будут помогать мне раздавать полный матч. Я обычно успеваю раздать нескольким людям до того, как выключаю первый тайм навсегда и начинаю раздавать уже полный матч. Даже если не успел раздать кому то полностью, личеры могут самотеком раздавать сами себе до 100%. Таковы особенности п2п сетей. В клиенте нарисовано сколько минут осталось до того, как личеры сами себе могут насидировать до 100% ab Обычно минут 30 достаточно, чтобы до такой стадии раздать мне. Если полные сиды покинули первую раздачу, то надо просто скачать полный матч и лить со всеми свой недокаченный первый тайм и второй. Даже если ест сиды на 1м тайме, лить до конца его и потом присоединяться к полной раздаче не имеет смысла. Сразу присоединиться будет лучшим вариантом ab
Что с рейтингами происходит. Хз. Пока торрент не перезалит, видимо, в обычном режиме учитывается. Не знаю какой период обновления рейтинга у нас... В будущем, наверное, первый тайм буду ставить всегда в золоте.

joe2
недоглядели ( мп4 сделают туда сюда...
Profile PM

joe2


Стаж: 13 лет

Сообщений: 102

Украина

Торрент-статистика

post 08-Апр-2012 05:39 (спустя 6 часов)

Quote


spika-ol писал(а):

rusl0003
Второй тайм выкладывается примерно через 50-55 минут после первого. Желательно знать это, следить и сразу встать на новую раздачу полного матча. При этом докачал ты первый тайм полностью или нет - не имеет значения. Те, кто уже скачал сколько то первого тайма или полный тайм, будут помогать мне раздавать полный матч. Я обычно успеваю раздать нескольким людям до того, как выключаю первый тайм навсегда и начинаю раздавать уже полный матч. Даже если не успел раздать кому то полностью, личеры могут самотеком раздавать сами себе до 100%. Таковы особенности п2п сетей. В клиенте нарисовано сколько минут осталось до того, как личеры сами себе могут насидировать до 100% ab Обычно минут 30 достаточно, чтобы до такой стадии раздать мне. Если полные сиды покинули первую раздачу, то надо просто скачать полный матч и лить со всеми свой недокаченный первый тайм и второй. Даже если ест сиды на 1м тайме, лить до конца его и потом присоединяться к полной раздаче не имеет смысла. Сразу присоединиться будет лучшим вариантом ab
Что с рейтингами происходит. Хз. Пока торрент не перезалит, видимо, в обычном режиме учитывается. Не знаю какой период обновления рейтинга у нас... В будущем, наверное, первый тайм буду ставить всегда в золоте.

joe2
недоглядели ( мп4 сделают туда сюда...
Спасибо !

_________________
''Друзья мои, мы ведем наш репортаж - неизвестно откуда. Это место примечательно только тем, что здесь потерялся наш навигатор...'' - В.Уткин
Profile PM

Compiler


Стаж: 13 лет

Сообщений: 946

Россия

Торрент-статистика

post 08-Апр-2012 11:06 (спустя 5 часов)

Quote


Матч первой восьмерки, и стадион почти пустой ag
Profile PM

Rudy


Стаж: 13 лет

Сообщений: 670

Бразилия

Торрент-статистика

post 08-Апр-2012 11:14 (спустя 7 минут)

Quote


Compiler писал(а):

Матч первой восьмерки, и стадион почти пустой ag
цска-локо - было чуть больше 15 http://www.championat.com/football/_russiapl/288/ma...157899.html#data
а тут то что ждать, на спартак ещё заполняется как то лужа , и то с горем пополам

_________________
Profile PM

Curtis


Стаж: 13 лет

Сообщений: 911

Россия

Торрент-статистика

post 08-Апр-2012 11:37 (спустя 23 минуты)

Quote


Compiler писал(а):

Матч первой восьмерки, и стадион почти пустой ag
если приезжает Анжи в Москву,то народу всегда меньше,насколько я знаю
там ведь акция была в прошлом году(может это всегда так будет)что мол типо если приезжает Анжи,а Анжи у нас откуда?,с Кавказа..и большая часть фанатов просто не приходят на такие матчи(могу правда и ошибаться,я это слышал,но утверждать действительно оно так на самом деле я не знаю)

_________________
Profile PM

post 06-Июл-2014 12:59 (спустя 2 года 2 месяца)


Топик был перенесен из форума Премьер-Лига 2011/12 в форум Матчи прошлых лет

fuххer666
 
Ответить на тему