Обсуждаем последние матчи. Внимание - сюда не входить тем, кто не знает счёт матча!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

Кто будет победителем Евро 2012?

Польша   0%  0%  [ 0 ]
Греция   0%  0%  [ 0 ]
Россия   10%  10%  [ 3 ]
Чехия   3%  3%  [ 1 ]
Нидерланды   0%  0%  [ 0 ]
Дания   0%  0%  [ 0 ]
Германия   37%  37%  [ 11 ]
Португалия   6%  6%  [ 2 ]
Испания   17%  17%  [ 5 ]
Италия   10%  10%  [ 3 ]
Ирландия   0%  0%  [ 0 ]
Хорватия   0%  0%  [ 0 ]
Украина   0%  0%  [ 0 ]
Швеция   0%  0%  [ 0 ]
Франция   6%  6%  [ 2 ]
Англия   6%  6%  [ 2 ]

Всего проголосовало : 29

Автор Сообщение

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 25-Апр-2012 01:19

Quote


Curtis
Уважаемый, не один понимающий футбол человек даже изначально не давал реалу 80% на проход, не один...Ваши домыслы смешны. 50/50, 55/45, 60/40 - да, было, но 80/20 только далекий от футбола человек даст.

По поводу Челси, мой прогноз сбылся, при том даже счет угадал - повезло конечно, но мои предположения оказались правдивыми.
Сегодня сыграет Бавария и мы посмотрим где окажуться Ваши 80 на 20!
Profile PM

CYRUS


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1006

Откуда: Барнаул

Россия

Торрент-статистика

post 25-Апр-2012 02:13 (спустя 54 минуты)

Quote


Челси....сделал это...я безумно рад. Я так рад, что даже не передать словами, как сильно!!! Отлично сыграли в обороне второй тайм.
"Вождь" просто красавец. Весь матч пахал, пахал, играл того защитника , которого не хватало. Просто молодец.

Лэмпард...как и в первом матче, его решающий пас на Рамиреса, привел к голу.

Те...ТЕ ДВА ПРАВЫХ ЗАЩИТНИКА, которые почти ВЕСЬ матч играли центр обороны...просто нет слов.

Рамирес....очень техничен. Блестящая реализация. В первом матче, блестящий пас.

Ну и конечно,куда без него, Торрес. Забил!! ЗАБИЛ!!! Когда это было нужно!!!

Все Молодцы.

Конечно же без везения мы бы не вышли. Пенальти, которые не реализовал Месси. Та штанга, в которую он же попал.
Но результат на табло. От него никуда не деться. МЫ В ФИНАЛЕ!!! YES!!!
PS. Ну конечно же поступок Терри. Было очень не красиво "кидать" команду в такое "пекло". В Финале будет очень тяжело без него. Уже второй раз он подводит команду в решающих матчах ЛЧ. =(
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 25-Апр-2012 02:16 (спустя 2 минуты)

Quote


CYRUS
Поздравляю!!!!!!!!!!!!! bi
Profile PM

CYRUS


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1006

Откуда: Барнаул

Россия

Торрент-статистика

post 25-Апр-2012 02:20 (спустя 4 минуты)

Quote


XimeRajke писал(а):

CYRUS
Поздравляю!!!!!!!!!!!!! bi
Спасибо bp
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 25-Апр-2012 06:56 (спустя 4 часа)

Quote


Сегодня приснилось, что счёт будет 1-1. Почти правильно сон показал счёт ab Как я и говорил - Барселона не возьмёт ЛЧ 2 раза подряд. И примеру просрали. Только кубок остаётся ab
Очень символичным был бы финал Челси-Моуриньо. Ой, Челси-Реал, конечно. Ну не дотягивает Бавария, если честно. Ну вот не знаю почему.
Хотя было бы красиво, если бы Бавария на своём поле играла. Вообщем, сегодня всё решится ab
Profile PM

lil


Стаж: 12 лет

Сообщений: 21

Торрент-статистика

post 25-Апр-2012 12:10 (спустя 5 часов)

Quote


как можно давать игроку 3 3М за точно он не умеет реализовывать пенальти ??все орут типа мессии лучше роналдо да вот как раз наоборот мессии рости еще и рости до рона !!в игре с челси он был ни какуший как можно не реализовать пенальти в ЛЧ и заним это не единичный случай .
пс насчет баварии и реал то реал просто обязан выйграть
Profile PM

Blaine the Mono


Стаж: 13 лет

Сообщений: 547

Ливия

Торрент-статистика

post 25-Апр-2012 12:56 (спустя 45 минут)

Quote


lil, Криштиано не забил пенальти в финале ЛЧ 2008, Фигу не забил решающий пенальти в полуфинале ЛЧ 2003 Ювентусу, Шевченко не забил в финале ЛЧ 2005 и так далее могу вспомнить кучу таких промахов. И у всех есть золотой мяч, все они признавались лучшими игроками мира. Как же так они не смогли реализовать пенальти? И за всеми это не единичный случай.

А вообще это каким местом надо смотреть футбол, чтобы выделить именно это?

_________________


Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 25-Апр-2012 13:19 (спустя 23 минуты)

Quote


Цитата:

как можно давать игроку 3 3М за точно он не умеет реализовывать пенальти ??
В своё время (!) Каннаваро (!!) дали ЗМ (!!!). Дали за то, что он просто блестяще провёл сезон. Игрок может не забивать голы пачками, не раздавать голевые пасы , а быть очень полезным на поле. Вот за это и должны давать ЗМ, по идее.

Решил тут вам накинуть ссылок на матчи, которые можно посмотреть онлайн, если у вас кабельного нету. Но это моё субъективное мнение ab

Торино – Реджина 25 апреля 2012 в 16:30.
Удинезе – Интер М 25 апреля 2012 в 17:00.
Лечче – Наполи 25 апреля 2012 в 17:00.
Реал Мадрид – Бавария 25 апреля 2012 в 22:45.

Время по Москве ab
Profile PM

Blaine the Mono


Стаж: 13 лет

Сообщений: 547

Ливия

Торрент-статистика

post 25-Апр-2012 13:45 (спустя 25 минут)

Quote


Цитата:

В своё время (!) Каннаваро (!!) дали ЗМ (!!!). Дали за то, что он просто блестяще провёл сезон.
Стоит добавить, что не просто провел сезон, а блестяще сыграл на чемпионате мира. Что, конечно же, прибавило ему плюсов. А так бы наверное не получил бы его, хотя кто знает ab

Кстати известно уже, когда финал кубка Италии и самое главное, где он будет проходить? Просто Арустамян говорил что там, на полном серьезе рассматривали вариант проведения финала в Лондоне или Париже ab. Юве - Наполи - по идее должно быть очень круто.

_________________


Profile PM

lil


Стаж: 12 лет

Сообщений: 21

Торрент-статистика

post 25-Апр-2012 13:52 (спустя 6 минут)

Quote


Blaine the Mono писал(а):

Криштиано не забил пенальти в финале ЛЧ 2008
он не был решающим и как я помню то он и выйграл лч в 2008 году с мю а тут другая ситуация тут решающий пенальти и месси его не реализовал а сколько он пенальтий в ЛЛ не забил???
Profile PM

Blaine the Mono


Стаж: 13 лет

Сообщений: 547

Ливия

Торрент-статистика

post 25-Апр-2012 14:04 (спустя 12 минут)

Quote


lil, я тебе уже приводил пример с Фигу в 2003 году. Забей он тогда и Реал был бы в финале. И еще, ты в курсе сколько он в те времена в ЛЛ и лиги чемпионов пенальтей не забил? А ведь обладатель золотого мяча. Я тогда даже закричал "отдай Зидану мяч!!!" хDDD потому что был уверен что не забьет ac

_________________


Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 25-Апр-2012 14:15 (спустя 10 минут)

Quote


Цитата:

Кстати известно уже, когда финал кубка Италии и самое главное, где он будет проходить? Просто Арустамян говорил что там, на полном серьезе рассматривали вариант проведения финала в Лондоне или Париже . Юве - Наполи - по идее должно быть очень круто.
Насколько я знаю - такую инициативу не поддержали. Суперкубок - да, пожалуйста. Зачем финал проводить где-то за границей, когда есть прекрасные стадионы в Италии - непонятно.
Profile PM

Walle


Стаж: 13 лет

Сообщений: 528

Откуда: Приютово

Французская Гвиана

Торрент-статистика

post 25-Апр-2012 14:17 (спустя 2 минуты)

Quote


Все вчера посмотрели кто мужики, а кто Фабрегас и Бускетс! Завидую болелам Челси. А Терри больше себя наказал. После того что было в Москве, когда он рыдал, а теперь и вовсе пропустит финал.
И пусть хоть кто то скажет что Челси не заслужил выхода в финал. Они хотели этого.

_________________
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 25-Апр-2012 15:44 (спустя 1 час 27 минут)

Quote


Цитата:

И пусть хоть кто то скажет что Челси не заслужил выхода в финал.
Все полуфиналисты заслужили выход в финал ab

Смотрю матч Новара-Лацио.
2 гола забили игроки Лацио, счёт 1-1 ab Очень интересный 1 тайм. Куча опасных моментов, что в одни, что в другие ворота. Не ожидал такого от Новары, если честно. Лацио нужно побеждать, чтобы остаться на 3-ей строчке и выйти в групповой этап ЛЧ. Новара сдаваться не хочет. Ожидаю второй тайм...
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 26-Апр-2012 01:31 (спустя 9 часов)

Quote


Готовы забрать свои слова обратно!? Игра даже на стороне Баварии!Защита тупит одинаково, но Бавария играет острее и круче в атаке.А сам матч просто конфетка.
Я не могу написать всё что хочу, мои мысли захлебываються в эмоциях.БЛЯДЬ (Простите) - это божественный тайм!!!

Я говорил как будет играть Бавария и что ей будет похер на Бернабеу?)

добавлено спустя 1 час 53 минуты 5 секунд:

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!
Это был супер матч, супер противостояние и БАВАРИЯ в финале!Где 80\20?Где реал который должен был точно проходить?Где все те кто Баварию не считал за соперника?Где Вы?
А нормальных, адекватных болельщиков Реала я хочу поблагодарить за отличный полуфинал, Ваша команда играла офигенно.
Бавария сыграла немного лучше, но счет не менялся.Реал сыграл классно на допах, но счет не менялся.Касильяс и Нойер - боги, они сделали всё что могли.Одним повезло больше.Всем спасибо!
Блииииин, как я рад, с 80 минуты меня всего трусило, на допах меня вобще кидало, я не мог успокоиться, на пенальти я хотел отвернуться и вовсе от телевизора, но всё склалось для нас, болельщиков Баварии, отлично.Фуууууух.Я, я не знаю что еще сказать, это не передаваемое чувство, я весь на эмоциях, надо немного остыть!!!


Последний раз редактировалось: XimeRajke (2012-04-26 01:31), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 26-Апр-2012 07:57 (спустя 6 часов)

Quote


XimeRajke
Твои слова сейчас превращаются в слова глоре-глоре. К сожалению.
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 26-Апр-2012 08:15 (спустя 18 минут)

Quote


DesmondHume
Меня очень обидели перед матчем те слова, которые тут писали, по которым ясно было понять что Баварию не считали как за соперника Реалу.А мои слова при этом вобще не воспринимали всерьез.А теперь я взываю всех тех забрать свои слова обратно, а ты говоришь что я глоре-глоре?Человек который с детства поддерживает этот клуб стал глоре-глоре?
А ведь всё произошло с точностью так как я и писал раньше.Так где я не прав?
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 26-Апр-2012 08:52 (спустя 37 минут)

Quote


Цитата:

Меня очень обидели перед матчем те слова
Ты прям истинный фанат такой? Вот прям всю жизнь за один клуб болеешь? Да брось.

Цитата:

А ведь всё произошло с точностью так как я и писал раньше.
Ну ты прям вообще аналитик номер 1 в стране. Если бы ты не болел за Баварию - ты бы так не говорил.
У Реала было преимущество своего поля. Плюс у них золото в Ла Лиге и уже некоторая расслабленность, т.е. все силы и все эмоции были брошены на ЛЧ.

Победить в пенальти - это как сыграть в лотерею. Считать Баварию сильнее Реала только по пенальти - бессмысленно.
Profile PM

Blaine the Mono


Стаж: 13 лет

Сообщений: 547

Ливия

Торрент-статистика

post 26-Апр-2012 08:58 (спустя 6 минут)

Quote


Цитата:

Где все те кто Баварию не считал за соперника?Где Вы?
XimeRajke мой коммент из этой темы за 6 апреля:

Цитата:

Пары отличные, особенно Бавария-Реал. Думаю, будет даже круче чем финал. Шансы 50/50, хотя поставлю все таки на Баварию ;)
А так, да. Матч божественный со всех сторон обеих команд, надо будет отдельно в избранное припрятать ab Касильяс для меня теперь точно стал самым лучшим вратарем мира за последние лет 20, при всём уважении к Чеху, Буффону и всем им подобным.

_________________


Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 26-Апр-2012 09:25 (спустя 26 минут)

Quote


Blaine the Mono
Я за тебя не говорил не чего.Те кто писали - они знают.

DesmondHume
В детстве еще как только я начал предвкушать футбол, моему лучшему другу привезли з Германии форму Баварии, которая ему не подошла.Ее отдали мне.Я ее полюбил.Спустя пару лет я начал серьезно интересоваться Баварией.И постепенно это все накатывалось и накатывалось.Сейчас я болельщик, я могу им считаться, я горжусь этим.Казалось бы такая глупая история возникновения симпатии, а правдивая!И со временем она переросла в большее.Я испытаваю с этим клубом все эмоции, вчера после победного удара Швайни, брат свидетель, ишли слезы радости!Это финал!Мой любимый клуб играет на родной земле финал ЛЧ!Глоре-глоре?Опять обидно.
Симпатии?Да, есть.Ливерпуль-но это только симпатии!

А по второй цитате, я не пойму к чему всё, если произшло все же как я говорил.Я повторюсь еще раз.Я всю свою жизнь знаю как играет Бавария.Я говорил как они будут играть и как они не будут играть точно и что им пофик на Бернабеу и вобще на любой чужой стадион.Этим и отличаеться Бавария от других команд.Но я не где не писал что у Реала шансов мало!Я писа что Бавария забьет 1 гол точно - забили, я писал что не допустят 3 гола в свои ворота - не пропустили.
А что касаеться игры, то Бавария выглядела острее - тут и в лес не ходи - весь интернет, все аналитические программы, все комментаторы с этим фактом согласны, при чем тут пенальти?И зачем спорить то?Я не хочу спорить.

добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Но хочу добавить что я уважаю Моуриньо и вобще Реал.Особенно во вчерашнем матче они бились.Как я говорил уже - сыграли офигенно, я не чего плохого в из сторону не сказал

добавлено спустя 10 минут 7 секунд:

Еще один момент!Я не считаю Баварию сильнее за Реал.Об этом я тоже везде пишу и всегда всем говорю.Я считаю Барселону, Реал и Баварию - сильнейшими на земле, но не когда не пишу что Бавария сильнее за них, в единицах случаев могу побаловаться, но в серьез - никогда.Но в этом противостоянии я считаю - оказалась сильнее, именно противостоянии, а не в целом


Последний раз редактировалось: XimeRajke (2012-04-26 09:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Profile PM

aGunner


Стаж: 12 лет

Сообщений: 176

Россия

Торрент-статистика

post 26-Апр-2012 09:38 (спустя 12 минут)

Quote


я оказался прав!
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 26-Апр-2012 09:45 (спустя 7 минут)

Quote


DesmondHume
Скоро на моем теле кстате, будет красоваться татуировка Mia san mia.Такие вещи от балды не делаються.Такие решения зависят от прошло и будущего.С того момента я и Бавария - на всегда...печать верности!Если интересно выложу фотку в теме с баварией

Все еще есть сомнения моей преданности клубу?

P.S.Кстате, не спал, на эмоциях заснуть - не возможно, пытаюсь писать грамотно, но вроде как пургу несу, так что если что сорри - мысли собрать пытался, бля буду))))
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 26-Апр-2012 11:05 (спустя 1 час 19 минут)

Quote


XimeRajke
Поправь правописание, пожалуйста, а то глаза из орбит вылазят.

Цитата:

Скоро на моем теле кстате, будет красоваться татуировка Mia san mia.
Ну прям всё - фанат.
Мне вот интересно, если ты такой преданный фанат - ты был живьём хоть на одном матче Баварии?
Как мне кажется - фанаты должны поддерживать команду на стадионах. Не постоянно, конечно, но хотя бы раз в жизни уж точно.

И всё-таки повторюсь - человек, который болеет за какую-либо команду уже не может быть объективным в своих точках зрения, где его команда встречается с какой-либо другой.
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 26-Апр-2012 11:23 (спустя 18 минут)

Quote


DesmondHume
С последнего коммента я понял одно, что тебе не ясно вобще понятия настоящего болельщика.Еще я уже давно знаю что ты любитель докопаться до всех возможных мелочей и уж 100% оставить свое слово последним, так как считаешь себя правым в любой ситуации.Мне до одного места.Я знаю кем являюсь, чей болельщик, что для меня Бавария и что я для Баварии как и любой другой ее болельщик.

На твой вопрос о стадионе - отвечу тебе ясно.Мне лишь 23, у меня еще целая жизнь впереди, я ее строю сам и когда я себе смогу позволить, а не мама с папой, поездку в Мюнхен, тогда я побываю на Альянц Арене и не один раз, поверь мне и в эти моменты, щасливей меня болельщика не сыскать будет.Глупейших заявлений от тебя не ожидал, головой иногда думай - без наезда, серьезно.
Но лет 10 назад, когда батя еще занимался спортом, мы были проездом в Мюнхене, я видел своими глазами Олимпиаштадион.Тебе и такого в жизни не светило.А ты уже заявляешь мне что то о посещении живьем матча Баварии и подвергаешь сомнения мою связь с клубом.Блин ну тебе не кажеться это смешным?

Тату клуба, для красоты или от понта, по пьяни или как там - делают только идиоты.Для болельщика это намного большее - тебе как обычному любителю посспорить-поболтать не понять.Для тебя это очередной стёб.
Стань умней и серьезней или хотя бы попытайся быть таковым, когда с тобой общаються подобающе
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 26-Апр-2012 13:05 (спустя 1 час 41 минута)

Quote


Цитата:

что тебе не ясно вобще понятия настоящего болельщика
Ну так просвяти!

Цитата:

так как считаешь себя правым в любой ситуации
Тебе виднее. Смотри не расплачься только, ок?

Цитата:

.Тебе и такого в жизни не светило.
Переходить на личности - это же так круто в вашей деревне, правда?

Цитата:

Стань умней и серьезней или хотя бы попытайся быть таковым, когда с тобой общаються подобающе
Во-первых, советую не указывать.
Во-вторых, научись грамотно писать и отвечать.

Настоящий болельщик - ходит на матчи, живёт только одним клубом и другим не симпатизирует. Ты же ни на одном матче не был. Это то же самое, если бы ты сказал, что ты космонавт только потому, что с детства изучаешь астрономию.
Profile PM

Walle


Стаж: 13 лет

Сообщений: 528

Откуда: Приютово

Французская Гвиана

Торрент-статистика

post 26-Апр-2012 13:51 (спустя 46 минут)

Quote


Терпеть не могу Баварию, но они смотрелись лучше. Реал вообще ничего не показал. Это следствие того что кроме Барсы за весь сезон они так и не встречали достойных соперников.
Ну теперь буду болеть за Челси. А у Баварии нет права на ошибку.

_________________
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 26-Апр-2012 14:04 (спустя 13 минут)

Quote


Вообще, ребят, очень не хочу с вами ссориться. Ну правда ab

Считайте как хотите - кто, как и почему болельщик. 1 человек = 1 мнение ab

Вот если честно, очень хотелось, чтобы Моур взял ЛЧ. Так хорошо он её начал. Но теперь совершенно другой финал. Бавария, которая играет у себя дома и у которой сверхмотивация. И Челси. У Челси, грубо говоря, остался последний шанс взять ЛЧ и доказать всем, что она ещё огого. В общем и целом - победитель неясен. До серии пенальти не дойдёт точно. Скорее всего, будет счёт на табло 0-1 или 0-2.
Profile PM

Doors


Стаж: 12 лет

Сообщений: 4

Украина

Торрент-статистика

post 26-Апр-2012 14:06 (спустя 1 минута)

Quote


Бавария - Лига Чемпионов.. Германия - Чемпионат Европы...
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 26-Апр-2012 14:11 (спустя 4 минуты)

Quote


Цитата:

Германия - Чемпионат Европы...
Так быстро скинули Испанцев, Голландцев, Итальянцев?
Profile PM

Walle


Стаж: 13 лет

Сообщений: 528

Откуда: Приютово

Французская Гвиана

Торрент-статистика

post 26-Апр-2012 14:13 (спустя 2 минуты)

Quote


Состав Баварии будет направлен на атаку, вариантов других нет. Выйдет Мюллер вместо Густаво, Швайни с Кроссом в центре. Больше некого. А Тима если и выйдет то на ЦЗ. А слева дадут возможность Контенто или Рафинья. Других вариантов я не вижу.
И делая вывод из этого, и учитывая как играл Челси против Барсы, ди Маттео даже выдумывать ничего не нужно будет, играть также как играли.
Мейрелиш на Ессьена. Либо отходить от проверенного и Рамиреса в центр, а на фланг правый Калу.

_________________
Profile PM
Ответить на тему