Обсуждаем последние матчи. Внимание - сюда не входить тем, кто не знает счёт матча!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

Кто будет победителем Евро 2012?

Польша   0%  0%  [ 0 ]
Греция   0%  0%  [ 0 ]
Россия   10%  10%  [ 3 ]
Чехия   3%  3%  [ 1 ]
Нидерланды   0%  0%  [ 0 ]
Дания   0%  0%  [ 0 ]
Германия   37%  37%  [ 11 ]
Португалия   6%  6%  [ 2 ]
Испания   17%  17%  [ 5 ]
Италия   10%  10%  [ 3 ]
Ирландия   0%  0%  [ 0 ]
Хорватия   0%  0%  [ 0 ]
Украина   0%  0%  [ 0 ]
Швеция   0%  0%  [ 0 ]
Франция   6%  6%  [ 2 ]
Англия   6%  6%  [ 2 ]

Всего проголосовало : 29

Автор Сообщение

yamaha


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1357

Откуда: Карелия

Камбоджа

Торрент-статистика

post 26-Апр-2012 14:15

Quote


Walle писал(а):

Рамиреса
Дисквалифицирован же?...

Walle писал(а):

и учитывая как играл Челси против Барсы
По-моему все против нее так играют не?...
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 26-Апр-2012 14:19 (спустя 3 минуты)

Quote


Цитата:

По-моему все против нее так играют не?...
Многие знают как против неё играть, но не у всех это выходит.
Profile PM

aGunner


Стаж: 12 лет

Сообщений: 176

Россия

Торрент-статистика

post 26-Апр-2012 14:29 (спустя 10 минут)

Quote


Бавария мало того фаворит финала, она его выиграет.ставьте не бойтесь)) я вам в этом сезоне в ЛЧ все матчи предсказал правильно,кроме Челси -Барса, я этим горжусь))) а вообще Бавария может выиграть с натяжкой там 2-1 , а может так как играют дома разорвать их в клочья там 5-1 , или 4-0
Profile PM

Doors


Стаж: 12 лет

Сообщений: 4

Украина

Торрент-статистика

post 26-Апр-2012 14:35 (спустя 6 минут)

Quote


Так быстро скинули Испанцев, Голландцев, Итальянцев? По поводу итальянцев... Это у тебя чуйка или ты их действительно в фавориты заносишь?
Profile PM

aGunner


Стаж: 12 лет

Сообщений: 176

Россия

Торрент-статистика

post 26-Апр-2012 14:39 (спустя 3 минуты)

Quote


по моему могут стрельнуть на Евро- Италия и Франция,очень хорошие команды,молодых игроков куча, я уверен что французы хорошо сыграют, итальянцы не так уверен, но испанцам нервы пощекатают это 100%
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 26-Апр-2012 15:19 (спустя 39 минут)

Quote


Цитата:

Это у тебя чуйка или ты их действительно в фавориты заносишь?
Ювентийская защита + Пирло и Маркизио, а на форвардов Италия всегда богата была. Однозначно фавориты.
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 26-Апр-2012 15:40 (спустя 20 минут)

Quote


Walle
Я не уверен что Рафинья будет слева.
Рафинья ведь всегда справа играл у Баварии, да и по своему амплуа вроде как правый защ.
А вот Лам всю свою карьеру отыграл на левом фланге.Вполне возможно что он туда и перебереться, а Рафинья будет справа.Лам себя слева даже будет покомфортнее чувствовать.

Тимоха скорей всего с Боатенгом будет в центре точно, так как Контенто с Брено те еще фрукты.А Тимощука уже тестили в центре и он там порой проводил вообще феноменальные матчи и получал лучшие оценки.

Ну это так, если кому интересно написал, сугубо личное мнение

добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

А на финал Баварии если будет хороший кофф, то я ~20$ поставлю на Баварию.Выиграю - сверкану билетом, пусть останеться потом тут, на память ab


Последний раз редактировалось: XimeRajke (2012-04-26 15:40), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

PontiusPilatus


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1373

Россия

Торрент-статистика

post 26-Апр-2012 20:37 (спустя 4 часа)

Quote


упаси бог заносить Итальянцев в фавориты, как они фавориты так провал соревнования, как бы даже я не мечтаю кроме выхода из группы, пока слишком молодая команда, слишком необьезженная, ведь тот же чм06 был выигран не молодежью. А вот если эти сегодняшние игроки, будут расти и дальше, через года 4 держись Испания
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 27-Апр-2012 08:26 (спустя 11 часов)

Quote


Цитата:

пока слишком молодая команда, слишком необьезженная
Эм, что?
Лучшая защита в Италии + Пирло, который раздаёт голевые направо-налево, + Маркизио/Де Росси/Монтоливо + Матри/Кассано/Балотелли/Джиовинко.
Тут глупо не записывать Италию в фавориты. Пранделли должен до призов, как минимум, дойти.
Profile PM

Walle


Стаж: 13 лет

Сообщений: 528

Откуда: Приютово

Французская Гвиана

Торрент-статистика

post 28-Апр-2012 16:00 (спустя 1 день 7 часов)

Quote


DesmondHume
Ну с полузащитой я согласен, но нападение явно не сильнейшая сторона "скуадры адзурры". Все они хороши, но нет ни одного лучшего, т.е. напа мирового уровня.

yamaha
Да. И не только Рамиреса, но и Ивановича. В таком случае сложно представить за счет кого и чего Челси вообще сможет победить. Будем надеяться, что Кэхил с Луисом чудом найдут общий язык, Ессьен и Лэмпард переживут в этот день вторую молодость, а Калу наконец покажет, за что его в Челси держат и доверяют.

_________________
Profile PM

Lupus


Стаж: 13 лет

Сообщений: 40

Откуда: Родина Ленина

Россия

Торрент-статистика

post 28-Апр-2012 18:58 (спустя 2 часа 58 минут)

Quote


Walle
И не только Рамиреса и Ивановича, но и Мейрелиша. А так как Рамиреса не будет, то потеря Рауля куда страшнее - хавов созидателей почти нет.
Profile PM

PontiusPilatus


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1373

Россия

Торрент-статистика

post 28-Апр-2012 21:44 (спустя 2 часа 45 минут)

Quote


DesmondHume да что ты за человек то такой, ты читать умеешь??? Я что сказал что плохая??? Я говорю необьезженая на форумах таких, по сравнению с той же Испанией или Германией, и это по большому счету единственый минус... Причем тут лутшая защита в Италии??? Она для победы должна быть лучшей в ЕВРОПЕ, да Пирло красавчик, но на одном Пирло вся сборная не выедет. А из остальных, которых ты перечислил таких щщей как чм и че хлебывали очень мало (по большому счету только Кассано)

И записывать их не надо, повторяю - так больше шансов победить Италии. Так показывает вся практика етой сборной.

Ты если читаешь первые два слова, ваще игнорируй посты, уже коробит. Читать первую страницу и последнюю учили в школе, а тут если отвечаешь вникай что пишет собеседник, иначе админы не выдержат
Profile PM

Walle


Стаж: 13 лет

Сообщений: 528

Откуда: Приютово

Французская Гвиана

Торрент-статистика

post 28-Апр-2012 22:22 (спустя 38 минут)

Quote


Lupus

Ну Мейрелиш тот еще созидатель конечно, когда его по полной "оборонкой" загружают, нужно надеяться чтобы он хотя бы точно отдал, а не то чтобы осуществлял выход из обороны в атаку. По мне в принципе если Ессьен в форме он не хуже Мейрелиша разрушать будет, а вот созидать ему скорее всего некогда будет. Наверняка Челси будут на контратаках играть, пока конечно не пропустят парочку. Все действия по созиданию лягут на Фрэнка и Мату, а Дрогда с Калу будут стараться убежать, или стандарт зарабатывать.
Ну если честно в лондонцев мало верится. Запредельная поддержка и мотивация ВСЕХ!(они грезят лигой) игроков Баварии даст им тот кураж, при котором остановить их будет практически невозможно. Буду надеяться что ошибаюсь)

_________________
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 29-Апр-2012 08:45 (спустя 10 часов)

Quote


Цитата:

Она для победы должна быть лучшей в ЕВРОПЕ
Ну если клуб ниразу не проиграл в чемпионате - защита однозначно плохая в ЕВРОПЕ.

Цитата:

но на одном Пирло вся сборная не выедет
Клуб, значит, выехал, а сборная не сможет. Хм... Насколько я знаю, от треквартисты игра-то как раз и зависит.

Цитата:

А из остальных, которых ты перечислил таких щщей как чм и че хлебывали очень мало
Эм, что? Надо набирать 34-36 летних игроков, по-твоему, в сборную, или что?

Цитата:

иначе админы не выдержат
Научись орфографии и пунктуации, а потом уже правилами грози, ок?
Profile PM

aGunner


Стаж: 12 лет

Сообщений: 176

Россия

Торрент-статистика

post 29-Апр-2012 09:13 (спустя 27 минут)

Quote


не факт, не факт что Италия до призов дотянет, насчет Пирло клуб не только за счет его выезжает, тогда представь насколько значит слаба Серия А что игрок который не номинируется на золотой мяч - один выиграл Чемп, не скажу что юве без Пирло не был бы сейчас на 1 месте . а Италия скорее всего вылетит в 1\4 , да еще Хорватию обыграть надо чтобы в 1/4 выйти
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 29-Апр-2012 09:31 (спустя 18 минут)

Quote


Цитата:

насколько значит слаба Серия А что игрок который не номинируется на золотой мяч - один выиграл Чемп,
Лооооооооооооооооол. Такой бреееед ты сейчас сказал. Советую не писать такую ересь сюда, чтобы выглядеть(?) умнее.
Игрок, который настрелял 40-50 мячей в чемпионате Киргизии - почему его не номинируют на золотой мяч? Ведь он столько голов забил, "в одного вывез чемпионат".

Цитата:

а Италия скорее всего вылетит в 1\4 , да еще Хорватию обыграть надо чтобы в 1/4 выйти
Аналитик? Что же ещё интересного поведаешь о ЧЕ этого года? Кого в победители ставишь? Кто в призах?
Profile PM

aGunner


Стаж: 12 лет

Сообщений: 176

Россия

Торрент-статистика

post 29-Апр-2012 09:37 (спустя 5 минут)

Quote


ооой , да дело даже не в этом , я так написал чтобы не строчить здесь 350 строк, дело в том то что без Пирло Юве все равно был бы в Лидерах, кстати чушь это ты написал про Киргизию, либо ты меня просто не понял. а я смотрю ты чужое мнение не уважаешь? ну посмотрим кто прав будет , нечего тебе доказывать не собираюсь
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 29-Апр-2012 09:50 (спустя 13 минут)

Quote


Цитата:

дело в том то что без Пирло Юве все равно был бы в Лидерах
У тебя есть какие-то неопровержимые данные, что было бы так? В ином случае, ты - балабол.

Цитата:

кстати чушь это ты написал про Киргизию, либо ты меня просто не понял
Ну как же? Человек "в одиночку" выиграл чемпионат, а на золотой мяч его не номинируют. Всё так.

Цитата:

а я смотрю ты чужое мнение не уважаешь? ну посмотрим кто прав будет , нечего тебе доказывать не собираюсь
А бы тебе нИчего не доказывал вообще, пока ты не выучишь русский язык хотя бы на троечку ;)
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 29-Апр-2012 10:05 (спустя 14 минут)

Quote


DesmondHume
Тебе не помешало бы сходить к психиатру.
Не тяжело находиться в общистве?Наверное и друзей то совсем нет.
Profile PM

aGunner


Стаж: 12 лет

Сообщений: 176

Россия

Торрент-статистика

post 29-Апр-2012 10:54 (спустя 49 минут)

Quote


даааааааа, ты правда тяжел, я ему А он мне в ответ Б. в общем я сказал я тебе доказывать ничего не собираюсь. кстати сам то посмотри как мне ответил(Грамматика) не чего не понять

добавлено спустя 15 минут 28 секунд:

если Челси ЛЧ возьмет , то команда занявшее 3 место в АПЛ, в след.году ЛЧ начнет с квалификационного раунда? или напрямую попадет?


Последний раз редактировалось: aGunner (2012-04-29 10:54), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 29-Апр-2012 11:02 (спустя 8 минут)

Quote


Цитата:

Тебе не помешало бы сходить к психиатру.
Скорее к психологу, но в вашей деревне все врачи одинаковые.

Цитата:

Не тяжело находиться в общистве?
Тяжело, ой как тяжело. А вот в общЕстве - очень просто ;)

Цитата:

кстати сам то посмотри как мне ответил(Грамматика) не чего не понять
Ты чего стрелки метаешь-то? Не плачь ты, выучишь ещё всё. А я не русский, поэтому и ошибаюсь. Зато владею им получше многих некоторых здесь ;)

Цитата:

если Челси ЛЧ возьмет , то команда занявшее 3 место в АПЛ, в след.году ЛЧ начнет с квалификационного раунда? или напрямую попадет?
3-ье место в Англии - это всегда прямая путёвка.
Profile PM

aGunner


Стаж: 12 лет

Сообщений: 176

Россия

Торрент-статистика

post 29-Апр-2012 11:15 (спустя 13 минут)

Quote


Цитата:

3-ье место в Англии - это всегда прямая путёвка.
то есть это Челси будет квалификационку проходить?
Profile PM

Rudy


Стаж: 13 лет

Сообщений: 670

Бразилия

Торрент-статистика

post 29-Апр-2012 11:28 (спустя 12 минут)

Quote


aGunner 3-е место напрямую в группу. 4-е с раунда плей-офф или 3-го квалиф. раунда
вот в самом низу стадии. италия , англия , испания - 4-е клубы шли со стадии плейофф.

http://www.uefa.com/uefachampionsleague/index.html

с ливерпулем было же - когда ЛЧ взял , а занял 5-е место и проходил с первого раунда. уефа так решил .
Profile PM

aGunner


Стаж: 12 лет

Сообщений: 176

Россия

Торрент-статистика

post 29-Апр-2012 11:37 (спустя 8 минут)

Quote


Rudy писал(а):

aGunner 3-е место напрямую в группу. 4-е с раунда плей-офф или 3-го квалиф. раунда
вот в самом низу стадии. италия , англия , испания - 4-е клубы шли со стадии плейофф.

http://www.uefa.com/uefachampionsleague/index.html

с ливерпулем было же - когда ЛЧ взял , а занял 5-е место и проходил с первого раунда. уефа так решил .
просто кто как говорит,кто то говорит что будет 5 команд,кто то что 4 и занявшая 4 место в АПЛ идет в ЛЕ
Profile PM

PontiusPilatus


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1373

Россия

Торрент-статистика

post 29-Апр-2012 11:43 (спустя 5 минут)

Quote


DesmondHume кароче братан ты напросился
Profile PM

Rudy


Стаж: 13 лет

Сообщений: 670

Бразилия

Торрент-статистика

post 29-Апр-2012 12:41 (спустя 58 минут)

Quote


aGunner писал(а):

кто то говорит что будет 5 команд,кто то что 4 и занявшая 4 место в АПЛ идет в ЛЕ
да нет. отрыв большой . англии не грозит 4 клуба в ЛЧ потерять. что ты ))
http://ru.uefa.com/memberassociations/uefarankings/country/index.html

_________________
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 29-Апр-2012 18:28 (спустя 5 часов)

Quote


DesmondHume
К психологу или к психиатру ты уже сам решай, куда тебе лучше.Но если ты не знал, и тот и другой тебе может оказать одну и ту же помощь.

aGunner
За прошедших 4 дня ты далеко не первый кто с ним общаеться и он несет полную пургу.Обычно разговор с ним так и протекает.Ты с ним пытаешься нормально общаться, говоришь ему об одном, а он тебе совсем о другом.Начинает цитировать вобще такие фрагменты разговора, которые не каким образом не относяться к главной теме.И постоянно всем указывает о неумении выражать свои мысли и орфографических ошибках.Интересно это слышать от человека который несет полную пургу и делает кучу ошибок.Ему уже и Blaine the Mono говорил что он на своей волне и Я, теперь вот ты правильно подметил.Но ему пофик, он счетает себя тут типа самым правильным.
Самое главное - больше не кто не спориться, все дружелюбно общаються, а в его глазах все слабоумные.Нонсенс...
Profile PM

CYRUS


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1006

Откуда: Барнаул

Россия

Торрент-статистика

post 29-Апр-2012 18:39 (спустя 10 минут)

Quote


aGunner
Если Челси выиграет ЛЧ, а в Англии займут ниже 4-го места, то 4 команда в чемпионате будет играть не в ЛЧ, а в ЛЕ.
Profile PM

aGunner


Стаж: 12 лет

Сообщений: 176

Россия

Торрент-статистика

post 30-Апр-2012 07:57 (спустя 13 часов)

Quote


XimeRajke
проживу как нибудь без бесед с ним=)
CYRUS
все теперь понял, только вот по моему не справедливо это, лучше бы Челси пятой командой добавлялся, хотя я не особо верил что выиграют они, ну вчера они хорошо так сыграли что сомнения появились
Profile PM

Lupus


Стаж: 13 лет

Сообщений: 40

Откуда: Родина Ленина

Россия

Торрент-статистика

post 03-Май-2012 14:51 (спустя 3 дня)

Quote


aGunner
Вот вчера эти засранцы, как раз, плохо сыграли ab
Теперь карьера Ди Маттео зависит только от одного матча.
Profile PM
Ответить на тему