Чемпионат России 2011-12 / 43-й тур / Турнир за 1-8 места / Зенит - Спартак / Россия 2 [06.05.2012, SD, XviD, RU, IPTV]

Тема закрыта

Автор Сообщение

wunder_88


Стаж: 13 лет

Сообщений: 4198

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 06-Май-2012 17:17

Quote


Зенит - Спартак


Год выпуска: 2012
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: 00:21:48+00:52:40+00:56:13
Язык комментария: Русский(Трушечкин)

Релиз от:
Качество: IPTVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x448 (1.57:1), 25 fps, XviD ~1700 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
2-3

_________________


Последний раз редактировалось: wunder_88 (2012-05-06 18:35), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

wunder_88


Стаж: 13 лет

Сообщений: 4198

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 06-Май-2012 18:35 (спустя 1 час 17 минут)

Quote


Награждение отсутствует.

_________________
Profile PM

lecri


Стаж: 13 лет

Сообщений: 185

Россия

Торрент-статистика

post 06-Май-2012 19:38 (спустя 1 час 3 минуты)

Quote


и слава Богу, кому нужно награждение за купленное чемпионство

_________________
Доброе утро!
Profile PM

axa111


Стаж: 13 лет

Сообщений: 246

Откуда: Рига

СССР

Торрент-статистика

post 06-Май-2012 19:53 (спустя 15 минут)

Quote


Ни Казьменко ни Газпром не спас мешков от заслуженного поражения!!!БРАВО КРАСНО-БЕЛЫЕ !!!
Profile PM

axa111


Стаж: 13 лет

Сообщений: 246

Откуда: Рига

СССР

Торрент-статистика

post 06-Май-2012 20:00 (спустя 6 минут)

Quote


Спасибо автору за релиз,забираю в коллекцию!
Profile PM

John K.


Стаж: 13 лет

Сообщений: 86

Откуда: Красноярск

Россия

Торрент-статистика

post 06-Май-2012 20:01 (спустя 1 минута)

Quote


Спасибо.
Вперед Спартак!!! Поздравляю с победой!!!

_________________
Profile PM

Зенитчик


Стаж: 13 лет

Сообщений: 75

Откуда: Питер

Россия

Торрент-статистика

post 06-Май-2012 21:23 (спустя 1 час 21 минута)

Quote


lecri писал(а):

и слава Богу, кому нужно награждение за купленное чемпионство
Кем купленное? Не Зенитом точно!

_________________
Я бы вплетал свой голос в общий звериный вой
там, где нога продолжает начатое головой.
Изо всех законов, изданных Хаммурапи,
самые главные — пенальти и угловой
Profile PM

wunder_88


Стаж: 13 лет

Сообщений: 4198

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 06-Май-2012 22:08 (спустя 45 минут)

Quote


lecri
Не пойман - не вор.
Если у вас есть прямые доказательства , то пускай они станут достояние общественности.

Если оценивать весь чемпионат в целом у меня не сложилось впечатления что Зенит тянут за уши и откровенно топят соперников в матче с ним, а говорить что кто то что то купил, то это удел слабых.

axa111
Согласен с тем что победа заслуженная, про газпром и прочее писал выше.

_________________
Profile PM

wins


Стаж: 12 лет

Сообщений: 178

Откуда: минск

Австралия

Торрент-статистика

post 06-Май-2012 22:12 (спустя 4 минуты)

Quote


Ребят я не в тему!!! плиз запишите рещающие матчи во франции!!!
Profile PM

rusl0003


Стаж: 13 лет

Сообщений: 92

Торрент-статистика

post 06-Май-2012 22:32 (спустя 19 минут)

Quote


Спасибо за раздачу, решил, что Генич все равно не пересилит минус от прослушки Орлова (тут еще Уткина надо к Геничу, чтобы хоть как-то бред Орлова заглушить) и скачал Трушечкина. Хорошо, что выбор есть. ab
Profile PM

-trash666-


Стаж: 13 лет

Сообщений: 33

Откуда: г.Санкт - Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 06-Май-2012 23:27 (спустя 55 минут)

Quote


а с нтв+ почему никто не писал?
совсем разленились,уже как 2й тур.....

_________________
Profile PM

wunder_88


Стаж: 13 лет

Сообщений: 4198

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 06-Май-2012 23:57 (спустя 30 минут)

Quote


-trash666-
Писали, лень выкладывать)

_________________
Profile PM

Fletcher


Стаж: 12 лет

Сообщений: 3

Откуда: Россия

Россия

Торрент-статистика

post 07-Май-2012 09:37 (спустя 9 часов)

Quote


Кстати говоря, Орлов вчера на удивление адекватно провел трансляцию. Подгонял Спартак вперед, забивать голы. Можете представить?
Profile PM

FanRusFootball


Стаж: 13 лет

Сообщений: 50

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 07-Май-2012 13:05 (спустя 3 часа)

Quote


rusl0003 писал(а):

Спасибо за раздачу, решил, что Генич все равно не пересилит минус от прослушки Орлова (тут еще Уткина надо к Геничу, чтобы хоть как-то бред Орлова заглушить) и скачал Трушечкина. Хорошо, что выбор есть. ab

Fletcher писал(а):

Кстати говоря, Орлов вчера на удивление адекватно провел трансляцию. Подгонял Спартак вперед, забивать голы. Можете представить?
Все трансляции Орлова - профессиональные и адекватные. Уже набили оскомину беспочвенные и бездоказательные обвинения в адрес одного из лучших комментаторов России. То ли от зависти, то ли от юношеского максимализма, то ли от нехватки мыслей в голове... То ли от всего вышеперечисленного подобные обвинения проистекают. Пора бы уже остановиться таким людям. И не надо выдавать мнение небольшой группы людей за мнение всех болельщиков.

lecri писал(а):

и слава Богу, кому нужно награждение за купленное чемпионство
Вот и началось традиционное оплевывание чемпиона. И таким людям не важно, кто именно им стал. "Зенит", "Рубин" или еще кто-то. Когда по спортивным показателям достать его уже невозможно, пускается в ход черный пиар. Чтобы хоть как-то душеньку свою потешить и успокоить.

Если у Вас есть сенсационные разоблачительные материалы по этому поводу - будьте любезны их предъявить. Если таких материалов нет, будьте любезны не кидаться лживыми обвинениями.

axa111 писал(а):

Ни Казьменко ни Газпром не спас мешков от заслуженного поражения!!!БРАВО КРАСНО-БЕЛЫЕ !!!
Чемпион определяется не в одном матче, а по результатам всех матчей сезона. У "Зенита" больше побед, меньше поражений, больше очков, больше голов, меньше пропущенных мячей... по всем показателям превосходит "Спартак". И Ваша беззубая язвительная ирония этого положения вещей не изменит. Сила человека заключается не в умении язвить, а в умении признать свое очевидное поражение. Нет у "Спартака" этой силы. Есть только смешные потуги своего соперника в расизме обвинять. А еще есть силы сливать "Ростову" со счетом ноль-четыре, сливать "Анжи", "Зениту" и "Рубину" - со счетом ноль-три, сливать "Кубани" со счетом один-три... да уж, "БРАВО КРАСНО-БЕЛЫЕ".

_________________
Profile PM

ASHman


Стаж: 12 лет

Сообщений: 3

Торрент-статистика

post 07-Май-2012 18:13 (спустя 5 часов)

Quote


Цитата:

Все трансляции Орлова - профессиональные и адекватные. Уже набили оскомину беспочвенные и бездоказательные обвинения в адрес одного из лучших комментаторов России.
Есть у него перекос в симпатиях к Зениту, это, мне кажется, любой неболельщик зенита видит. И это немного раздражает.
Вам, как зенитчику, этого не заметно, я думаю)) Я бы тоже не заметил, если бы за мою команду коментатор больше болел, воспринял бы это как само собой разумеющиеся...
Profile PM

blin1976


Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

Торрент-статистика

post 08-Май-2012 01:01 (спустя 6 часов)

Quote


Профессиональные и адекватные - видимо сам не понял, что сказал! Орлов твой - кончик имидж-проекта, в котором, в том числе, Зенит - самый популяярный клуб. В России!
Profile PM

rusl0003


Стаж: 13 лет

Сообщений: 92

Торрент-статистика

post 08-Май-2012 20:13 (спустя 19 часов)

Quote


Fletcher писал(а):

Кстати говоря, Орлов вчера на удивление адекватно провел трансляцию. Подгонял Спартак вперед, забивать голы. Можете представить?
Даже, уже собирался пересмотреть матч, а то пару раз приходилось отойти, заодно хотел оценить, как другие комментировали.

FanRusFootball писал(а):

Все трансляции Орлова - профессиональные и адекватные. Уже набили оскомину беспочвенные и бездоказательные обвинения в адрес одного из лучших комментаторов России.
Одного из лучших? Да их всего раз два и обчелся.
Уткин - на голову лучше. Генич аналогично. Стогниенко лучше. Проще назвать кто хуже комментирует... наверное, таких нет. ab
Вы судите с позиции "мой Зенит", "мой Комментатор" - значит лучший.
Я же оцениваю с позиции, что он просто комментирует, как комментатор для детсада (вкрадчиво, с лестью, рассусоливая). Или точнее в совковом режиме. Как это было принято раньше делать (хотя мало кто делал).
И оценки я ему выставляю не за мачт Зенит VS Спартак.
Я смотрю Зенит - ЦСКА, смотрю Зенит - Динамо, Зенит - Рубин, Зенит - Локомотив и т.д.
Везде одна и таже байда. Какие у меня симпатии к тем, кого я перечислил строкой выше (когда они играют с Зенитом)?
Правильно - НИКАКИХ. Но слушать очень тяжело. Лучше бы просто был интершум. В разы лучше.
Если у вас ощущение, что я его не люблю исключительно из-за того, что я болею за Спартак, то это абсурд.
Хотя бы потому, что многие комментаторы (в тайне или явно) болеют НЕ за Спартак. Более того, часто и помногу его критикуют.
Так я и сам могу накатать предъяв тонну. Они от этого более ХУДШИМИ комментаторами НЕ становятся.
Я точно не помню, ху из ху. То есть кто из комментаторов и за кого болеет. Были разговоры, но я как-то не запоминал такие вещи.
Может и надо бы, но хуже их оценивать из-за этого разумеется не стану.
А Орлов просто непрофессионал. Мало того, что он ЕДИНСТВЕННЫЙ кто в наглую БОЛЕЕТ за какой-то клуб, что в корне НЕ верно (это писали, обсуждали и говорили МНОГИЕ профессиональные комментаторы НЕ РАЗ), но и болеет, как глупый ребенок.
То есть НЕ замечая очевидных промахов, в 99% виноваты ВСЕ кроме игроков Зенита.
Ну разве что изредка вставляя реплики вроде: да, тут виноват зенитовец.
В итоге человек САДЯЩИЙСЯ смотреть трансляцию автоматически ВЕСЬ МАТЧ должен слушать БОЛЕНИЕ КОММЕНТАТОРА (без единого шанса на адекватность) за Зенит.
Поэтому Орлов ТАК многим не нравится. Динамовцам, армейцам, железнодорожникам и т.д (болельщикам этих команд).

FanRusFootball писал(а):

То ли от зависти, то ли от юношеского максимализма, то ли от нехватки мыслей в голове...
1. Зависти к чему? :lol:
2. Юношеского? :lol:
3. Нехватки мыслей? Уже на личности сразу. Что же так быстро-то?

FanRusFootball писал(а):

И не надо выдавать мнение небольшой группы людей за мнение всех болельщиков.
Ну если 60-80% от общего кол-ва болельщиков НЕЗЕНИТА (т.е. 60-80% Динамо, 60-80% Локо, 60-80% Рубина и т.д.) - это "небольшая группа".
То, что такое "группа"? Вся страна?

FanRusFootball писал(а):

Вот и началось традиционное оплевывание чемпиона. И таким людям не важно, кто именно им стал. "Зенит", "Рубин" или еще кто-то. Когда по спортивным показателям достать его уже невозможно, пускается в ход черный пиар. Чтобы хоть как-то душеньку свою потешить и успокоить.
Да какое традиционное? Когда Локо был чемпионов - я знал, Палыч монстр. Когда побеждал ЦСКА - хвала пустобреху (сорри, сам виноват не фиг был усы не сбривать) Газаеву (но от этого не менее сильному специалисту). Рубин - Бердыев. Все было честно (ну, по крайней мере, на мой взгляд).
Может, конечно, были разные давления на судей и т.п. Но как-то это было потихому, не сильно, и доказать, естественно, ничего нельзя.
В последние же 2 года начался какой-то беспредел.
Удаляют на несколько матчей игрока. У других за аналогичное нарушение - хорошо если желтую покажут. И таких "косяков" ПОЛНО.
И претензий к Зениту полно не только у болел, но часто (с горяча) высказываются и президенты клубов, и тренеры.
Но потом понимают, что за такое можно и пи.з.лей получить и затыкаются.

FanRusFootball писал(а):

Если у Вас есть сенсационные разоблачительные материалы по этому поводу - будьте любезны их предъявить. Если таких материалов нет, будьте любезны не кидаться лживыми обвинениями.
Чудак. Ты, наверное, и за Путина голосовал. :lol:

FanRusFootball писал(а):

Чемпион определяется не в одном матче, а по результатам всех матчей сезона. У "Зенита" больше побед, меньше поражений, больше очков, больше голов, меньше пропущенных мячей... по всем показателям превосходит "Спартак".
Да при чем здесь Спартак вообще? Разве кол-во голов забитых и пропущенных стало показателем чемпионства?
А кол-во побед и поражений (которые взаимосвязаны и не надо их приводить как отдельные положительные характеристики) напрямую зависит от кол-ва очков. И именно по ним и ТОЛЬКО по ним Зенит чемпион. Но речь то, не о кол-ве очков, а о том, как они набирались.
И то, что их больше на 10-15, а не на 1-2 - это не говорит, что эти 10-15 были достигнуты честным путем. Логика тут не прослеживается.

FanRusFootball писал(а):

И Ваша беззубая язвительная ирония этого положения вещей не изменит. Сила человека заключается не в умении язвить, а в умении признать свое очевидное поражение. Нет у "Спартака" этой силы. Есть только смешные потуги своего соперника в расизме обвинять. А еще есть силы сливать "Ростову" со счетом ноль-четыре, сливать "Анжи", "Зениту" и "Рубину" - со счетом ноль-три, сливать "Кубани" со счетом один-три... да уж, "БРАВО КРАСНО-БЕЛЫЕ".
Опять 25. При чем здесь Спартак? Я сказал, что он более достоин чемпионства, чем Зенит? По-моему, претендентов куча.
Если борьба честная - пусть кто угодно им будет.
По играм Зенита совсем не видно, что он добился всего этого справедливо. И это не мнение одного болелы Спартака. Достаточно почитать и других людей и их претензии.

ASHman писал(а):

Есть у него перекос в симпатиях к Зениту, это, мне кажется, любой неболельщик зенита видит. И это немного раздражает.
Немного? Это очень, очень и очень мягко. Он распевает оды с первой, до последней секунды. Если игрок валяет ваньку - он просто всячески его оправдывает. Описание других команд отличных от Зениты проходят так... от балды. Рассказал - хорошо. А нет - и пофигу.
А потом начинается опять подробности о жизни Зенита. Кто где был, весь матч: Зенит, Зенит, Зенит,Зенит, Зенит, Зенит.

ASHman писал(а):

Я бы тоже не заметил, если бы за мою команду коментатор больше болел, воспринял бы это как само собой разумеющиеся...
Ну, не знаю. Мне было бы стремно. Такое может проканать 1-2 раза. Слушать эту лесть и неадекватные суждения из матча в матч - противно станет.


Последний раз редактировалось: rusl0003 (2012-05-14 10:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Profile PM

tagga61


Стаж: 12 лет

Сообщений: 72

Откуда: город-герой МОСКВА

СССР

Торрент-статистика

post 14-Май-2012 08:42 (спустя 5 дней)

Quote


rusl0003 - респект!

_________________
B-Day: 26, February, 1980 (UFA-City) Fan: FCSM/MU, SYL/WHC
Spartak Moscow U'll Never Work Alone!
Glory, glory, ManUnited!
Profile PM

Fletcher


Стаж: 12 лет

Сообщений: 3

Откуда: Россия

Россия

Торрент-статистика

post 16-Май-2012 17:50 (спустя 2 дня 9 часов)

Quote


Цитата:

То ли от зависти, то ли от юношеского максимализма, то ли от нехватки мыслей в голове... То ли от всего вышеперечисленного подобные обвинения проистекают.
Привет и тебе, телепат с берегов Невы.

Камрад rusl0003 все и так уже сказал, поэтому просто подпишусь под его словами.

А еще мне не очень понятно, почему Зенитовская диаспора так не любит Спартак. Ну ладно там, Денисов - истеричка, но зачем Ломбертс в эту грязь лезет? Да и все остальные, зачем? Адекватные же люди должны быть.
Profile PM

FanRusFootball


Стаж: 13 лет

Сообщений: 50

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 18-Июл-2012 00:34 (спустя 2 месяца 1 день)

Quote


rusl0003 писал(а):

Вы судите с позиции "мой Зенит", "мой Комментатор" - значит лучший.
Нет. Если я болельщик "Зенита" - это не означает автоматически, что мое отношение будет крайне предвзятым. И игровые ошибки команды, и ее текущие проблемы отрицать смысла нет. Но и достоинств преуменьшать не собираюсь. Только из пресловутой "спортивной толерантности", дабы крайне чувствительное самолюбие других это не задевало.

rusl0003 писал(а):

Я же оцениваю с позиции, что он просто комментирует, как комментатор для детсада (вкрадчиво, с лестью, рассусоливая). Или точнее в совковом режиме. Как это было принято раньше делать (хотя мало кто делал).
Вот странно. Тщательный разбор игровой ситуации и контекстные исторические справки Вы негативно называете рассусоливанием. Комментатор - это не только тот, кто орет, как ненормальный (как Черданцев) во время опасных моментов у ворот какой-либо команды. Или же больше рассуждает о том, какая сегодня погода и какие красивые девушки на трибунах, и что без бутылки в матче не разобраться (как Деменьтев). Орлов дает вполне нормальный онлайн-анализ игры.

Это уж, извините, исключительно дело вкуса. Кто-то любит слушать орущих, кто-то анализирующих.

А по поводу совковости. При совке было и много хорошего. Например, в дикторы на телевидение не допускали людей, которые заикаются, запинаются, пыкаются, мыкаются, экаются и отпускают через предложение сомнительные скабрезные шуточки. Сейчас подобных "грамотеев" среди комментаторов - полно. Орлов - один из немногих, у которого весьма чистая и правильная речь, хорошо поставленная дикция. Все-таки, советская дикторская школа весьма положительно сказывается.

А больше половины комментаторов с того же "НТВ+" надо отправлять на курсы русского языка.

rusl0003 писал(а):

И оценки я ему выставляю не за мачт Зенит VS Спартак.
Я смотрю Зенит - ЦСКА, смотрю Зенит - Динамо, Зенит - Рубин, Зенит - Локомотив и т.д.
Везде одна и таже байда. Какие у меня симпатии к тем, кого я перечислил строкой выше (когда они играют с Зенитом)?
Какие симпатии лично у Вас - понятия не имею, не могу к Вам залезть в голову и прочитать мысли. Ванги в моем роду не было.

Поэтому скажу в общем. Выражать свое "фи" сейчас некоторые любят вовсе не от большой любви к "своей" команде, а от презрительного отношения к какому-то определенному клубу. Выражается такая формула боления просто: "Болеем не за кого-то, а против кого-то". Какая помойка в комментариях к протоколу матча с участием "Зенита" образуется... "Повезло бомжарам - выиграли, но конечно же, купили судью - это же очевидно!" или "Так и надо этим бомжам! Поделом их обыграл <вставить название команды>! Будут знать свое истинное место!". Загляните хотя бы на сайт "Спорт-Экспресса" - в раздел текстовой трансляции матчей. Примеров подобного словесного бреда увидите очень много. И тут уже не важно, какой клуб - твой родной. Динамо, Спартак или Реал. Главное тут в другом: "сделать гадость - получить радость".

Разумеется, такое происходит не только с "Зенитом", но и с другими клубами. Многим подобные незаслуженные нападки достаются. Высокой культуры спортивного боления в России нет.

rusl0003 писал(а):

А Орлов просто непрофессионал. Мало того, что он ЕДИНСТВЕННЫЙ кто в наглую БОЛЕЕТ за какой-то клуб, что в корне НЕ верно (это писали, обсуждали и говорили МНОГИЕ профессиональные комментаторы НЕ РАЗ), но и болеет, как глупый ребенок.
Ссылки на эти МНОГИЕ обсуждения, пожалуйста: газетные статьи, телевизионные репортажи, подкасты радио?

ASHman писал(а):

1. Зависти к чему? :lol:
2. Юношеского? :lol:
3. Нехватки мыслей? Уже на личности сразу. Что же так быстро-то?
Риторические вопросы задаете:

1. К чемпионству "Зенита", разумеется. Гегемония московских команд закончилась, лидерство перешло к регионам... Сей факт крайне неприятен для части болельщиков.
2. Конечно. Большинство пишущих на форумах людей - еще весьма и весьма молоды.
3. Посмотрите, что происходит на трибунах стадионов. И какие огромные штрафы выплачивают клубы за отвратительное поведение болельщиков. Полагаю, что такое поведение уж точно не от большого ума проистекает. Я не виноват, что у части болельщиков в России - такие "замечательные" личности.

ASHman писал(а):

Ну если 60-80% от общего кол-ва болельщиков НЕЗЕНИТА (т.е. 60-80% Динамо, 60-80% Локо, 60-80% Рубина и т.д.) - это "небольшая группа".
То, что такое "группа"? Вся страна?
Откуда Вы такие цифры берете? Лично считали или исследование какое-нибудь есть? Да еще такой разброс. 60 процентов или 80 - это, знаете ли, весьма существенная разница.

Вы еще не учитываете один важный момент. Почему люди так охотно пропагандируют так называемый "закон подлости" (которого на самом деле не существует - это может строго математически обосновать любой специалист по теории вероятностей)? Потому что негатив в памяти отпечатывается куда сильнее, чем позитив. Например. У магазина может быть тысяча довольных покупателей, но лишь единицы сочтут нужным написать хороший отзыв. А вот те 10-15 (очевидное меньшинство) клиентов, которые о каким-то причинам будут недовольны покупкой, обязательно оставят об этом след в сети - многие напишут свое "фи". Вот и получится, что соотношение хороших и плохих отзывов не будет адекватно отображать соотношение довольных и недовольных покупателей. Просто довольные реже пишут отзывы - зачем что-то писать, если и так уже получил то, что надо?

Число негативных комментариев по поводу работы Орлова - само по себе не означает автоматически, оно составляет те самые 60-80 процентов от общего числа болельщиков. Тут, скорее, желаемое выдается за действительное.

ASHman писал(а):

Да какое традиционное?
А такое, вполне традиционно для России сгущать тучи над победителем. И чем очевиднее его превосходство, тем больше нагоняют тумана. Ох, как сильно любит наш народ те самые "Скандалы. Интриги. Расследования" или как там этот былинный тв-слоган звучит...

ASHman писал(а):

Удаляют на несколько матчей игрока. У других за аналогичное нарушение - хорошо если желтую покажут. И таких "косяков" ПОЛНО.
Фамилии игроков, список косяков. НУ ПОЧЕМУ ОДНИ ОБЩИЕ СЛОВА? Такой длинный пост написали - и хоть бы ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ПРИМЕР. А лучше много концертных примеров.

Только вот желательно не говорить, подобно Милославскому, мол "Моя фамилия (в нашем случае - "косяки") слишком известна, чтобы я ее называл". Упорный отказ привести якобы столько многочисленные примеры наводит на мысль, что эти примеры - либо крайне малочисленны, либо настолько спорны и туманны, что не смогут послужить очевидным подтверждением.

ASHman писал(а):

Чудак. Ты, наверное, и за Путина голосовал. :lol:
Давайте насчет чудаков оставим. Мы на брудершафт не пили, а посему - пожалуйста, без фамильярности.

По сути - что и следовало ожидать. Вместо доказательств кинутого в адрес Зенита обвинения в купленном "золоте" - очередная банальная ирония. Да еще и про Путина сказали ни к селу, ни к городу. Пытаетесь увести дискуссию в сторону? Путин - вполне подходящая для этого тема. Потом Ельцин пойдет в ход, далее Горбачеву вломят за развал Союза, следом со слезами умиления упомянут о справедливом правлении мудрого Сталина: уж при нем-то футбол был ого-го, не то, что сейчас... Давайте не будем эту песню затевать, ладно?

Где подтверждения тому, что Зенит купил свою победу? Если таковых нет, то обвинение подобного рода - в лучшем случае, "личное оценочное мнение", а фактически - клевета.

ASHman писал(а):

Да при чем здесь Спартак вообще? Разве кол-во голов забитых и пропущенных стало показателем чемпионства?
Вы обратили внимание, к какому именно сообщению темы был адресован данный комментарий? Пожалуйста, не надо слова из контекста вырывать.

Человек написал фразу "Ни Казьменко ни Газпром не спас мешков от заслуженного поражения!!!БРАВО КРАСНО-БЕЛЫЕ !!!" Мало того, что эта фраза составлена в откровенно хамском тоне и содержит в себе не менее откровенный намек на покупной характер игры (который так никем в теме и не был доказан - одни сомнительные домыслы), так еще и по одной единственной игре выдается заглавными буквами "Браво" сопернику. А этот соперник сам основательно подмочил свою репутацию в течение сезона громкими провалами в виде крупных поражений не только с топ-клубами РФПЛ, но и с середняками. И эти поражения действительно подтвердили "разброд и шатания" в стане традиционно извечного фаворита чемпионата.

Я не собирался доказывать количеством очков или числом побед честность этих побед, поскольку у меня нет сомнений в том, что эти победы не были честными.

У Вас другое мнение? Подкрепите его фактами.

ASHman писал(а):

Опять 25. При чем здесь Спартак? Я сказал, что он более достоин чемпионства, чем Зенит? По-моему, претендентов куча.
Если борьба честная - пусть кто угодно им будет.
Опять вырвали из контекста мои слова и обсуждаете их отдельно. Это был ответ на КОНКРЕТНОЕ высказывание другого человека, а не рассуждения на общую тему. Подробнее - см. выше.

ASHman писал(а):

По играм Зенита совсем не видно, что он добился всего этого справедливо. И это не мнение одного болелы Спартака. Достаточно почитать и других людей и их претензии.
И снова - примеры в студию. Тем более, если они такие очевидные и раз уж "совсем не видно, что добился" - полагаю, Вам не составит труда составить список - для начала, пунктов на десять. Только не надо снова про Путина упоминать. Лучше приведете примеры. А еще лучше - обсуждение этих примеров, скажем, в профессиональной спортивной прессе. Или скажете, что все журналисты, пишущие о "Зените" - тоже поголовно куплены Газпромом? Может, я тоже получаю мзду лично от Миллера за то, что это сообщение пишу? Скажем, по штуке баксов за абзац :-D

В России - какая-то мания на теории заговора: "если кто-то победил, то обязательно - купил победу. А если проиграл... ну, значит, денег на взятки кому надо не хватило." Начитаются Навального - и на спорт все бездумно переносят.

ASHman писал(а):

Немного? Это очень, очень и очень мягко. Он распевает оды с первой, до последней секунды. Если игрок валяет ваньку - он просто всячески его оправдывает. Описание других команд отличных от Зениты проходят так... от балды. Рассказал - хорошо. А нет - и пофигу. А потом начинается опять подробности о жизни Зенита. Кто где был, весь матч: Зенит, Зенит, Зенит,Зенит, Зенит, Зенит.
Вы, наверное, какого-то другого Орлова слушаете. Не Геннадия. А какого-нибудь Виктора или Семена. Критики полно и в адрес зенитовцев: уже пятый раз не тому отдал пас, плохо настроился на игру, не выкладывался на все сто. Похвалы полно и в адрес команды-соперника. Вывод после матча "противник "Зенита" был сегодня сильнее и взял победу справедливо" слышал из уст Орлова неоднократно. Особенно когда команда в прошлом звезд с неба не хватала. А если критики стало меньше - не потому ли, что игра "Зенита" стала лучше? Отсюда и три чемпионства, и два Суперкубка, и два Еврокубка.

На "Зенит" так смачно набросились... и столько желчи выливают. Может, все-таки причина победы банальна - "Зенит" на данный момент объективно сильнее остальных команд РФПЛ. И никаких там массовых подкупов, которые существуют лишь в фантазии критиков сине-бело-голубых.

ASHman писал(а):

Есть у него перекос в симпатиях к Зениту, это, мне кажется, любой неболельщик зенита видит. И это немного раздражает.
Вам, как зенитчику, этого не заметно, я думаю)) Я бы тоже не заметил, если бы за мою команду коментатор больше болел, воспринял бы это как само собой разумеющиеся...
Помимо матчей "Зенита" из каждого тура я смотрю 3-4 матча между другими командами. И уж сравнить есть с чем. То, что Орлов исторически лучше знаком с "Зенитом" - в этом страшного ничего нет. Еще раз повторю - никакого боления нет в его репортажах. А насчет любого неболельщика "Зенита": начитаются на форумах таких комментариев и начинают видеть то, чего и в помине нет.

_________________
Profile PM

fuххer666


Стаж: 13 лет

Сообщений: 26283

Откуда: Basseterre

Гренландия

Торрент-статистика

post 18-Июл-2012 01:41 (спустя 1 час 6 минут)

Quote


Ребята-зенитчики, ну хватит обманывать себя, смотреть матчи Зенита с комментариями Орлова не то что противно, а просто невозможно, настолько он "вылизывает, облизывает и т.п.". Такого явного боления нет ни у кого, особенно неприятно при работе в паре, когда начинаются перебивания, закрывания рта и споры, если условный Генич не то что-то сказал. Но Генич-то моложе и умнее, со спора спрыгивает, но народ-то все слышит. Мне на Украине абсолютно фиолетовы и Зенит и остальные российские команды, но подобного "комментатора" не встречал нигде. Орлова я еще с времен СССР помню, когда Зенит чемпионом стал впервые. Тогда его можно было слушать. Но сейчас... это просто полный писец. Да, в Украине тоже есть подобные "вылизыватели", но нет ни одного, который бы комментировал матчи только одной команды. Поэтому, именно Орлов чемпион чемпионов в этом деле. И глупо этого не видеть и не замечать.
Это вам взгляд со стороны.

_________________
Нужны любые матчи любых чемпионатов - пишите в ЛС. По поводу VIP - тоже в ЛС
Profile PM

wunder_88


Стаж: 13 лет

Сообщений: 4198

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 18-Июл-2012 08:17 (спустя 6 часов)

Quote


Понаписали.
Комментатор это дело вкуса, Орлов фан зенита и не понимаю чего тут скрывать/спорить, но лично мне фиолетово я футбол смотрю а не слушаю бредни людей.
ИМХО Маслаченко был одним из лучших в этом ремесле.
Тема закрыта во избежании флуда.

_________________
Profile PM

lipoff


Торрент-статистика

post 18-Июл-2012 13:32 (спустя 5 часов)

Quote


Цитата:

Комментатор это дело вкуса, Орлов фан зенита и не понимаю чего тут скрывать/спорить
он на работе. а на работе он не фан зенита, а комментатор. его дело беспристрастно комментирвоать происходящее на поле
 

post 06-Июл-2014 12:59 (спустя 1 год 11 месяцев)


Топик был перенесен из форума Премьер-Лига 2011/12 в форум Матчи прошлых лет

fuххer666
 
Тема закрыта