Вся жизнь в перчатках / Первый Канал [10.06.2012, SD, DivX, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Hattabka


Стаж: 12 лет

Сообщений: 335

Россия

Торрент-статистика

post 10-Июн-2012 22:55

Quote


Вся жизнь в перчатках фильм Вячеслава Малафеева






Дата/Год выпуска: 10/06/2012
Продолжительность: 0:31:52
Язык комментариев: Русский

Описание:
Перед открытием чемпионата Европы по футболу 2012 года голкипер сборной России и "Зенита" Вячеслав Малафеев выступил в необычной для себя роли.

Он стал автором уникального документального проекта - фильма о вратарском искусстве, о футболе и о жизни. В осуществлении проекта приняли участие лучшие вратари мира последних десятилетий и друзья Малафеева: Джанлуиджи Буффон, Йенс Леманн, Эдвин Ван Дер Сар, Икер Касильяс, Александр Шовковский, Ринат Дасаев, Игорь Акинфеев и Михаил Бирюков.

Главная задача фильма – рассказать о вратарском искусстве на примере спортивных карьер великих вратарей прошлого и современности, о том, чего стоит успех и как нужно добиваться побед.

Вот что говорит о фильме Вячеслав Малафеев: "Вся жизнь в перчатках" - это ещё один крайне значимый для меня социальный футбольный проект. У меня есть ещё несколько интересных и масштабных идей, которые обязательно будут воплощены в будущем – сейчас я решил, что стоит остановиться на том, что мне наиболее близко. Вслед за книгой о вратарском искусстве, вышедшей некоторое время назад, создан фильм, который сделает футбол ещё более популярным в нашей стране. Убеждён, что многие мальчишки, да и все интересующиеся футболом люди узнают из этого фильма много нового".

Автор рипа/записи: -=DeMoH=-

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPa
Видео: DivX 6.9.2 704x448 25.00fps 1500kbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps



Profile PM
Ответить на тему