На связи Уимблдон. День 6-й / HD Спорт [30.06.2012, 1080i, H.264, RU, HDTV]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Spa84


Стаж: 13 лет

Сообщений: 257

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 02-Июл-2012 18:01

Quote


dav7dbeck$ писал(а):

в вип будет добавлятся то что не пишут на рутрекере, если там рип появляется то раздача из випа перенесется в паблик
Стоит ли создавать VIP-раздел, если там с большой вероятностью будут только эксклюзивные вещи НТВ+, которых достаточно мало ( в рамках Уимблдона - там, с большой вероятностью, будут лишь обзорные передачи ) ?
Profile PM

dav7dbecks


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36185

Откуда: там где жизнь ничего не стоит, иногда обретает ценность смерть

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

Торрент-статистика

post 02-Июл-2012 18:07 (спустя 6 минут)

Quote


Spa84 писал(а):

dav7dbeck$ писал(а):

в вип будет добавлятся то что не пишут на рутрекере, если там рип появляется то раздача из випа перенесется в паблик
Стоит ли создавать VIP-раздел, если там с большой вероятностью будут только эксклюзивные вещи НТВ+, которых достаточно мало ( в рамках Уимблдона - там, с большой вероятностью, будут лишь обзорные передачи ) ?
в рамках Уимблдона там будет все с нтв+

так как некий Вася с рутрекера все рипы нтв+ туда переливает

_________________
телеграмм канал https://t.me/rgfnews
телеграмм чат https://t.me/+xtaGTo4OKKkzYTli
Поддержать можно тут: > Mono 4441 1144 5014 3548 paypal koko8.we@gmail.com
https://www.buymeacoffee.com/_becks
Profile PM

Spa84


Стаж: 13 лет

Сообщений: 257

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 02-Июл-2012 18:15 (спустя 8 минут)

Quote


dav7dbeck$ писал(а):

так ака некий Вася с рутрекера все рипы нтв+ туда переливает
Этот сайт не единственный, выдающий контент в таком объёме - потеряет возможность Вася, найдётся какой-нибудь Петя, переливающий релизы с t3nnis или tennisheaven. большого эффекта вы не добьётесь и лишь создадите себе ненужную работу.
Profile PM

dav7dbecks


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36185

Откуда: там где жизнь ничего не стоит, иногда обретает ценность смерть

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

Торрент-статистика

post 02-Июл-2012 18:20 (спустя 4 минуты)

Quote


Spa84 писал(а):

dav7dbeck$ писал(а):

так ака некий Вася с рутрекера все рипы нтв+ туда переливает
Этот сайт не единственный, выдающий контент в таком объёме - потеряет возможность Вася, найдётся какой-нибудь Петя, переливающий релизы с t3nnis или tennisheaven. большого эффекта вы не добьётесь и лишь создадите себе ненужную работу.
в первую очередь идет речь о рипах с нтв+, которые пишем только мы

добьемся ли мы эффекта или нет, разберемся как нибудь сами

_________________
телеграмм канал https://t.me/rgfnews
телеграмм чат https://t.me/+xtaGTo4OKKkzYTli
Поддержать можно тут: > Mono 4441 1144 5014 3548 paypal koko8.we@gmail.com
https://www.buymeacoffee.com/_becks
Profile PM

SlesarЬ


Стаж: 13 лет

Сообщений: 6237

Откуда: Центральное Черноземье

СССР

Торрент-статистика

post 02-Июл-2012 18:21 (спустя 1 минута)

Quote


как раз там не церемонятся с перезаливщиками
не было ещё такого Пети, который бы в полном объёме оттуда перелил весь турнир
сразу улетит в бан

так, отдельные матчи..

_________________
Donate:
Yandexmoney 410011653608947
Profile PM

wart123


Стаж: 11 лет

Сообщений: 28

Россия

Торрент-статистика

post 02-Июл-2012 18:28 (спустя 6 минут)

Quote


Учитывая, что матчей осталось мало, и соответственно почти все они будут показаны и откомментированы по НТВ+, то получается почти весь Уимблдон уйдет в VIP.

"БРАВО"!!!! что я могу еще сказать.
Profile PM

Spa84


Стаж: 13 лет

Сообщений: 257

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 02-Июл-2012 18:34 (спустя 5 минут)

Quote


wart123 писал(а):

Учитывая, что матчей осталось мало, и соответственно почти все они будут показаны и откомментированы по НТВ+, то получается почти весь Уимблдон уйдет в VIP.

"БРАВО"!!!! что я могу еще сказать.
Как раз поэтому по факту в VIP уйдёт только аналитика, а всё остальное будет взято либо с подобных сайтов, либо со временем перекочует в public zone из этого же VIP раздела.
Profile PM

wart123


Стаж: 11 лет

Сообщений: 28

Россия

Торрент-статистика

post 02-Июл-2012 18:43 (спустя 9 минут)

Quote


Как же "приятно" смотреть матчи с опозданием! Или предлагаете устроить себе информационный голод на продолжительное время, что бы случайно не узнать результат, ожидая - когда же из VIPа то все перекочует в общий раздел?
Profile PM

dav7dbecks


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36185

Откуда: там где жизнь ничего не стоит, иногда обретает ценность смерть

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

Торрент-статистика

post 02-Июл-2012 18:46 (спустя 3 минуты)

Quote


wart123 писал(а):

Как же "приятно" смотреть матчи с опозданием! Или предлагаете устроить себе информационный голод на продолжительное время, что бы случайно не узнать результат, ожидая - когда же из VIPа то все перекочует в общий раздел?
покупай вип и вперед за раздачами в випе

чужой труд ценить надо

_________________
телеграмм канал https://t.me/rgfnews
телеграмм чат https://t.me/+xtaGTo4OKKkzYTli
Поддержать можно тут: > Mono 4441 1144 5014 3548 paypal koko8.we@gmail.com
https://www.buymeacoffee.com/_becks
Profile PM

wart123


Стаж: 11 лет

Сообщений: 28

Россия

Торрент-статистика

post 02-Июл-2012 18:49 (спустя 3 минуты)

Quote


Если ты записал и всем раздал - ты молодец и Робин Гуд, а если ты с меня за это таньгу просишь, то ты мошенник и вор, а я вора рублем никогда не поддержу.
Profile PM

AskO


Стаж: 13 лет

Сообщений: 974

Откуда: Уфа

СССР

Торрент-статистика

post 02-Июл-2012 18:56 (спустя 6 минут)

Quote


wart123, робин гуда теперь будешь искать в другом месте.

Цитата:

а если ты с меня за это таньгу просишь, то ты мошенник и вор
Странные у вас понятия.
Profile PM

Spa84


Стаж: 13 лет

Сообщений: 257

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 02-Июл-2012 19:02 (спустя 6 минут)

Quote


wart123 писал(а):

если ты с меня за это таньгу просишь, то ты мошенник и вор, а я вора рублем никогда не поддержу.
не стоит бросаться такими словами - с точки зрения НТВ+ мы все ( и записавшие и скачавшие ) - воры.
Profile PM

wart123


Стаж: 11 лет

Сообщений: 28

Россия

Торрент-статистика

post 02-Июл-2012 19:05 (спустя 2 минуты)

Quote


Вор = корысть, я скачал и посмотрел - это одно, а когда записал и продаешь - это совершенно другое.
Profile PM

vityok1981


Стаж: 13 лет

Сообщений: 928

Швейцария

Торрент-статистика

post 02-Июл-2012 19:10 (спустя 4 минуты)

Quote


wart123
Слышишь ваще с какой такой тут кто то кому то что то должен. Ты за месяц на трекере не по одному даже баннеру не кликнул, а ведешь себя так будто тут тебе все должны. Записи сделаны для себя и доброе дело релизера делиться ими на халяву. Принято принципиальное решение с теннисом подзавязать ибо достаточно много людей готовых платить. Вопросы есть? Вопросов нет.
Profile PM

wart123


Стаж: 11 лет

Сообщений: 28

Россия

Торрент-статистика

post 02-Июл-2012 19:13 (спустя 2 минуты)

Quote


Я скачивал и честно раздавал, это от меня на трекере и требуется. Правил не нарушал. А про какие-то баннеры первый раз слышу.
Profile PM

munny


Стаж: 13 лет

Сообщений: 69

Россия

Торрент-статистика

post 02-Июл-2012 21:11 (спустя 1 час 58 минут)

Quote


Не знаю, может я чего-то в этой жизни не понимаю, но абсурд полнейший.

Во-первых, насколько я понимаю, трекер, бесплатный, подчеркиваю, создавался как альтернатива спортивным раздачам торрентс.ру, в дальнейшем рутрекера. По крайней мере, первоначально в качестве преимущества и права на существование именно этот отличительный признак выделялся. Сейчас же (дожили!) администрация видит выход из создавшейся ситуации в том, чтобы делать общим доступ к популярным релизам только ПОСЛЕ их появления ли, дублирования ли на рутрекере. Нонсенс.

Во-вторых, если лыжи не идут надо либо лыжи (лыжника) менять либо уходить из лыжного спорта, но никак не начинать колотить зрителей или добиваться смены правил во время движения по дистанции. То есть изначально и довольно долго о платности ресурса никто из отцов-основателей даже не заикался. Но если что-то пошло не так надо или контору прикрывать или объявлять о платности всего контента, а не бить по любителям какого-либо конкретного вида спорта, в данном случае тенниса. Насколько я понимаю, на других трекерах хоть и не специализированных на спорте, но также проделывающих огромную работу по записи, обработке и т.д. материала, денег из юзеров на основании хлопотности занятия не вымогают. Значит либо данный трекер либо не выжывает в сложивщихся условиях либо кто-то пытается быть очень умным.

В-третьих, главное. Мало того, что довольно щекотлив вопрос, как уже отмечалось, о перепродаже "краденного", так еще и умиляет наивный (или хитромудрый) подход. За что в конечном итоге юзер мог бы платить деньги? Все же не за технику, стоящуюю у вас на вооружении, не за ваше мастерство и потраченное время,, хотя это, безусловно, важно. А за конечный продукт. Но, позвольте, те же теннисные матчи с того же Уимблдона идут иногда не сначала, в том же ВИПе, "за деньги" выложен, извините, обрубок (не по вашей вине, да, но от этого он не перестает быть обрубком) матча Вильямс. И вы полагаете так сказать возможным еще и ставить вопрос о некой платности такого продукта? Ну-ну... )))
Profile PM

dav7dbecks


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36185

Откуда: там где жизнь ничего не стоит, иногда обретает ценность смерть

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

Торрент-статистика

post 02-Июл-2012 21:30 (спустя 19 минут)

Quote


munny писал(а):

Не знаю, может я чего-то в этой жизни не понимаю, но абсурд полнейший.

Во-первых, насколько я понимаю, трекер, бесплатный, подчеркиваю, создавался как альтернатива спортивным раздачам торрентс.ру, в дальнейшем рутрекера. По крайней мере, первоначально в качестве преимущества и права на существование именно этот отличительный признак выделялся. Сейчас же (дожили!) администрация видит выход из создавшейся ситуации в том, чтобы делать общим доступ к популярным релизам только ПОСЛЕ их появления ли, дублирования ли на рутрекере. Нонсенс.

Во-вторых, если лыжи не идут надо либо лыжи (лыжника) менять либо уходить из лыжного спорта, но никак не начинать колотить зрителей или добиваться смены правил во время движения по дистанции. То есть изначально и довольно долго о платности ресурса никто из отцов-основателей даже не заикался. Но если что-то пошло не так надо или контору прикрывать или объявлять о платности всего контента, а не бить по любителям какого-либо конкретного вида спорта, в данном случае тенниса. Насколько я понимаю, на других трекерах хоть и не специализированных на спорте, но также проделывающих огромную работу по записи, обработке и т.д. материала, денег из юзеров на основании хлопотности занятия не вымогают. Значит либо данный трекер либо не выжывает в сложивщихся условиях либо кто-то пытается быть очень умным.

В-третьих, главное. Мало того, что довольно щекотлив вопрос, как уже отмечалось, о перепродаже "краденного", так еще и умиляет наивный (или хитромудрый) подход. За что в конечном итоге юзер мог бы платить деньги? Все же не за технику, стоящуюю у вас на вооружении, не за ваше мастерство и потраченное время,, хотя это, безусловно, важно. А за конечный продукт. Но, позвольте, те же теннисные матчи с того же Уимблдона идут иногда не сначала, в том же ВИПе, "за деньги" выложен, извините, обрубок (не по вашей вине, да, но от этого он не перестает быть обрубком) матча Вильямс. И вы полагаете так сказать возможным еще и ставить вопрос о некой платности такого продукта? Ну-ну... )))
ну и посмотри теперь на хдклаб где юзеры скидываются на покупку дисков, и сколько существует не бесплатных закрытых трекеров, и никто сопли там не распускает, а тут заныли )))

_________________
телеграмм канал https://t.me/rgfnews
телеграмм чат https://t.me/+xtaGTo4OKKkzYTli
Поддержать можно тут: > Mono 4441 1144 5014 3548 paypal koko8.we@gmail.com
https://www.buymeacoffee.com/_becks
Profile PM

wart123


Стаж: 11 лет

Сообщений: 28

Россия

Торрент-статистика

post 02-Июл-2012 21:32 (спустя 1 минута)

Quote


munny, ты не поверишь - здесь люди сами ездят на Уимблдон, записывают из-за забора матчи и здесь выкладывают. Так что это их фирменный продукт, а марка НТВ на записи, это что бы с них налоги не брали.
Profile PM

yamaha


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1357

Откуда: Карелия

Камбоджа

Торрент-статистика

post 02-Июл-2012 21:33 (спустя 28 секунд)

Quote


munny писал(а):

чтобы делать общим доступ к популярным релизам только ПОСЛЕ их появления ли, дублирования ли на рутрекере. Нонсенс.
Правила перечитайте, администрация вправе изменять и дополнять, что захочет и как захочет. Когда будите рулить своим трекером, там и будите распоряжаться, где будут танцевать шлюхи, а где играть в блекджек.

munny писал(а):

менять либо уходить из лыжного спорта
Вы мой начальник? Вы меня увольняете? Нет, поэтому мы сами принимаем решения.

munny писал(а):

То есть изначально и довольно долго о платности ресурса никто из отцов-основателей даже не заикался
О бесплатности тут тоже слов нету.

munny писал(а):

но также проделывающих огромную работу по записи, обработке и т.д. материала
Вы где такой увидели, могу с уверенностью в 146% сказать, что наш трекер - №1 в мире, и это если что не шутка.

munny писал(а):

Значит либо данный трекер либо не выжывает в сложивщихся условиях либо кто-то пытается быть очень умным.
Намекаете, что типо у нас нету денег на поддержание трекера? Уверяю у нас их больше, чем вы себе представляете и мы проживем куда больше чем вы, принимая золотую ванну с шампанским.

munny писал(а):

что в конечном итоге юзер мог бы платить деньги? Все же не за технику, стоящуюю у вас на вооружении, не за ваше мастерство и потраченное время,, хотя это, безусловно, важно. А за конечный продукт.
Кто такое сказал? У вас когда трубу прорвало сами делаете? Если не умеете, конечно за вас сделают, хотя вы бы могли сделать это сами, но почему-то не сделали, так же и с рипами, кто вам запрещает самим писать? Но вы же этого не делаете... Какая речь тогда идет о конечном продукте, когда до этого проделано куча работы.

munny писал(а):

И вы полагаете так сказать возможным еще и ставить вопрос о некой платности такого продукта? Ну-ну... )))
Тот же самый вопрос задайте тому, кто транслировал матч, а потом уже к нам, если там на член не пошлют.
Profile PM

munny


Стаж: 13 лет

Сообщений: 69

Россия

Торрент-статистика

post 02-Июл-2012 22:03 (спустя 30 минут)

Quote


yamaha писал(а):

munny писал(а):

И вы полагаете так сказать возможным еще и ставить вопрос о некой платности такого продукта? Ну-ну... )))
Тот же самый вопрос задайте тому, кто транслировал матч, а потом уже к нам, если там на член не пошлют.
Что-то подобное я предполагал )
Перечитайте свой ответ и подумайте хорошо. Если деньги платить вам, то почему вопросы нужно задавать другим? Вы игнорируете элементарные законы экономики. Ибо, если именно так ставить вопрос, то покупатель рано или поздно уйдет туда, где на вопросы об товаре (услуге) ему будет отвечать сам продавец, но не отправлять покупателя по цепочке производства или в еще большую даль светлую )))
Profile PM

yamaha


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1357

Откуда: Карелия

Камбоджа

Торрент-статистика

post 02-Июл-2012 22:12 (спустя 9 минут)

Quote


munny
Не, а что сделать можем мы? Все что можем - делаем. Не можем же мы этот кусок из воздуха взять.
Profile PM

PontiusPilatus


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1373

Россия

Торрент-статистика

post 02-Июл-2012 22:13 (спустя 1 минута)

Quote


munny ты чо такой??? Не качай, НЕ ПОКУПАй тебя чо заставляют или ты умрешь от нескачки, в чом дело????? Тебе обьяснили пишут релизеры для себя в большинстве, по доброму делу выкладывают. Что тебе еще надо? Попросили люди выложить, которые готовы помочь в денежном выражении, для них выложил. Не просили бы не выкладывали вообще. Иди качай где хочешь, как хочешь. Покажи админам, где написано что мы ОБЯЗАНЫ предоставлять видео. А про бабло просто сказать нехрен. Не было бы рипов так же бы ныл сидел, мол какте такие сякие на уимболдон забили.
Profile PM

wart123


Стаж: 11 лет

Сообщений: 28

Россия

Торрент-статистика

post 02-Июл-2012 22:19 (спустя 5 минут)

Quote


А Олимпиаду тоже в VIP выкладывать будете?
Profile PM

munny


Стаж: 13 лет

Сообщений: 69

Россия

Торрент-статистика

post 02-Июл-2012 22:20 (спустя 29 секунд)

Quote


PontiusPilatus писал(а):

munny Иди качай где хочешь, как хочешь.
Ну, наконец-то наступила полная ясность. Буду знать, как звучит главное правило трекера №1 в мире...
Profile PM

vityok1981


Стаж: 13 лет

Сообщений: 928

Швейцария

Торрент-статистика

post 02-Июл-2012 22:22 (спустя 2 минуты)

Quote


Цитата:

А Олимпиаду тоже в VIP выкладывать будете?
Нет. будем писать строго под заказ. http://rgfootball.net/viewtopic.php?t=49223
Profile PM

PontiusPilatus


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1373

Россия

Торрент-статистика

post 02-Июл-2012 22:24 (спустя 2 минуты)

Quote


munny красавец. И еще если вы так ратуете за Юэеров, что мол не все могут найти денег. Каждый юзер может помочь трекеру, поддержанием раздач, кликать на баннеры и прочее. Что ж ты если такой активист, не поддерживаешь раздачи, чтож 90 процентов юзеров как и ты тупо потребители, скачал - ушел. У тебя в раздачах уимболдон даже только последний. Почему когда я лью в общий раздел какое то событие через две недели от 100 скачавших один я да бурачевский????? Дак и где взаимопомощь????? Охерительно ссать наверное против ветра, а потом говорить херли я весь мокрый
Profile PM

zhanabaevtimur


Стаж: 13 лет

Сообщений: 399

Откуда: Казахстан

Казахстан

Торрент-статистика

post 02-Июл-2012 23:39 (спустя 1 час 14 минут)

Quote


SlesarЬ
А теннисные релизы с нтв+ вообще будут появляться или переходить как позволите с вип раздела на обычный?
и если да через какое время?
А теннисные релизы не с нтв+ тоже будут только в вип?

добавлено спустя 25 минут 38 секунд:

у кого есть спортплюс в кабеле можно на нем кое что посмотреть, а так у кого и его нет то на нтв обычном с полуфиналов показывают правда глубокой ночью и видимо с большими купюрами


Последний раз редактировалось: zhanabaevtimur (2012-07-02 23:39), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Barin34


Стаж: 12 лет

Сообщений: 10

Торрент-статистика

post 03-Июл-2012 00:32 (спустя 53 минуты)

Quote


Я правильно понял что обычным юзерам теннис больше не видать? Печально...
Profile PM

yamaha


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1357

Откуда: Карелия

Камбоджа

Торрент-статистика

post 03-Июл-2012 00:35 (спустя 2 минуты)

Quote


Barin34 писал(а):

Я правильно понял что обычным юзерам теннис больше не видать? Печально...
Видно будет, кардинального решения еще никто не принимал.
Profile PM

Barin34


Стаж: 12 лет

Сообщений: 10

Торрент-статистика

post 03-Июл-2012 00:42 (спустя 7 минут)

Quote


Дайте знать когда будет ясность, боюсь придется Уимблдон где то по заграничным искать
Profile PM
Ответить на тему