Лига Чемпионов 2012-13 / 1-й тур / 18.09.2012 / Обзор матчей / НТВ+ [2012, H.264, 1080i, RU, HDTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

fuххer666


Стаж: 13 лет

Сообщений: 26283

Откуда: Basseterre

Гренландия

Торрент-статистика

post 19-Сен-2012 02:11

Quote


Лига Чемпионов 2012-13 / 1-й тур / 18.09.2012 / Обзор матчей / НТВ+

Год выпуска: 2012
Вид спорта: Футбол
Релиз: rgfootball.net
Комментарий: русский
Комментаторs:Занозин, Дементьев, Генич, Казанский

Доп. информация: канал НТВ+HD
Продолжительность: 00:46:23
Качество: HDTV
Формат:TS
Видео кодек: H.264
Аудио кодек:AC-3
Видео: AVC, 1920x1080 (16:9), 25.000 fps, 12 Mbps
Аудио #1: MP2, 48.0 KHz, 2 ch, 192 Kbps





_________________
Нужны любые матчи любых чемпионатов - пишите в ЛС. По поводу VIP - тоже в ЛС


Последний раз редактировалось: fuххer666 (2012-09-20 10:19), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Twall


Стаж: 13 лет

Сообщений: 83

Россия

Торрент-статистика

post 19-Сен-2012 08:44 (спустя 6 часов)

Quote


не понял обзоор в 1080 а матчи в 720?
Profile PM

matfey07


Стаж: 13 лет

Сообщений: 89

Откуда: Kiev-BAKU-Seattle

США

Торрент-статистика

post 19-Сен-2012 13:16 (спустя 4 часа)

Quote


Больше некогда не буду качать подобное кацапское дер*мо. такой полоумный, даунский шлак во главе двух пед*ков я ещё невидал.
Репортаж, чмошники настолько осквернили на сколько это возможно. Полноценного обзора и разбора моментов - нету. Озвучивание составов - нету. обзор всего матча от а до я без вставки физиономии этих свино*атков - нету. Конструктивного, обоснованного, взвешенного, с присущим достоинством собственного мнения и футбольного/комментаторского профессионализма - нету. Живые Эмоции, вопли, восторг, умные фразы/цитаты, на "языке народа" в обзорах зарубежных матчей - нету. НИЧЕГО НЕТУ. Одна блевота, и искажённый и недоделанный обзор, самого престижного футбольного турнира на планете (после ЧМ).

Я больше никогда не буду скачивать "мучение" этих уродов. Буду смотреть обзоры ЛЧ от Италии,Испании,Англии, или США. Буду ориентироваться по обширности обзора каждого отдельного матча ЛЧ в этих стран т.к. раньше с сие не имел дело.

P.S. Простите не сдержался. Сил больше нет, выносить эту помойку. Я сказал, озвучил своё мнение, и точка.

_________________
Profile PM

MOrqp


Стаж: 11 лет

Сообщений: 2

Россия

Торрент-статистика

post 19-Сен-2012 13:31 (спустя 15 минут)

Quote


Это просто феерия какая-то, какой треск, какое неистовство, какое остервенение, браво! Что же так могло раскалить ваш анус, сударь? Футбол не стоит таких изуверств над собой и своим "больным местом". Примите галоперидол, ложитесь спать, навсегда.

matfey07 писал(а):

Полноценного обзора и разбора моментов - нету. Озвучивание составов - нету. обзор всего матча от а до я без вставки физиономии этих свино*атков - нету. Конструктивного, обоснованного, взвешенного, с присущим достоинством собственного мнения и футбольного/комментаторского профессионализма - нету. Живые Эмоции, вопли, восторг, умные фразы/цитаты, на "языке народа" в обзорах зарубежных матчей - нету. НИЧЕГО НЕТУ.
Есть, разорванный анус есть, и это бесценно, лол.
Profile PM

matfey07


Стаж: 13 лет

Сообщений: 89

Откуда: Kiev-BAKU-Seattle

США

Торрент-статистика

post 19-Сен-2012 15:03 (спустя 1 час 32 минуты)

Quote


MOrqp.

Послушай меня - конченый ушлёпок. Я всегда говорю в таких моментах - "Что и у кого болит - тот, о том и говорит"
Так что "педик" подумал бы семь раз, прежде чем высовываться там, где поддержки не ожидается.

Я не хочу даже дерьмо на тебя поливать. Ты жалкое отродие - большинства. Я не хочу на тебя тратить время, ибо это тоже растраты энергии, и опускание до твоего уровня - уровня ниже плинтуса.

Если твой мозг, настолько притуплён и однообразен, что даже не можешь различать такие вещи как - тупую пошлятину,тупость,туго-думность и т.д смотри дольше, гипнотизируйся, и глотай что тебе плеснуть в рот система из зомбо-ящика.

Я ясно выразился и на твоём кацапском языке!? В первом посте я высказал своё мнение про шлак от нтв. Во втором посте, я ответил по существу, на твой вопль который исходил из под твоего хвоста.

У меня всё. Разговор кончен.

_________________


Последний раз редактировалось: matfey07 (2012-09-19 15:02), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Mellberg9000


Стаж: 11 лет

Сообщений: 52

Откуда: Pärnu

Эстония

Торрент-статистика

post 19-Сен-2012 15:05 (спустя 2 минуты)

Quote


matfey07
Откуда столько ненависти и злобы? Комплекс неполноценности замучил?
Profile PM

abramovich42


Стаж: 11 лет

Сообщений: 4

Торрент-статистика

post 19-Сен-2012 15:31 (спустя 25 минут)

Quote


Злой чувак ппц просто, ужас бля
Profile PM

Akinfeev35


Стаж: 13 лет

Сообщений: 534

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 19-Сен-2012 15:46 (спустя 15 минут)

Quote


matfey07 писал(а):

P.S. Простите не сдержался. Сил больше нет, выносить эту помойку. Я сказал, озвучил своё мнение, и точка.
Всем как-то по*уй на твоё мнение.
Profile PM

T3RMIT


Стаж: 12 лет

Сообщений: 42

Откуда: 2LA

Россия

Торрент-статистика

post 19-Сен-2012 16:10 (спустя 23 минуты)

Quote


Хохол одним словом
Profile PM

BlackPrince


Стаж: 12 лет

Сообщений: 2578

Торрент-статистика

post 19-Сен-2012 16:11 (спустя 45 секунд)

Quote


В принципе человек в чем-то прав ab Правда вот форма изложения мыслей пугает ab)) Столько ярости, как будто смотреть насильно заставляют ab

Это в принципе уже не новость. По уровню, эти комментаторы очень низкого качества. Обсуждение у них в студии не обсуждение, а балаган, еще и бывает такой бред несут, конечно с обзорами от SKY Sports или BBC это не сравнится, это примерно на уровне студенческих поделок. Хорошо, что хоть умудряются иногда счета матчей не называть.
Profile PM

niftim


Стаж: 13 лет

Сообщений: 45

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 19-Сен-2012 16:28 (спустя 17 минут)

Quote


matfey07
Кому тВы это доказываете, мол, какие мы тут все "недалекие" ?
Самому себе? Кого интересуют Ваши эмоции и Ваше мнение?
Считаете себя умнее других? Люди тратят свои деньги, своё время для того, чтобы в том числе и Вы смогли скачать бесплатно и посмотреть обзор.
А в ответ Вы всех русских и всю Россию обозвали "кацапами". Они Вас заставили зайти на этот сайт, зарегистрироваться и скачать сей обзор?
Нет? Тогда, будьте добры, качайте украинские, тринидадские, любые другие обзоры, может там Ваш тон оценят.
Profile PM

matfey07


Стаж: 13 лет

Сообщений: 89

Откуда: Kiev-BAKU-Seattle

США

Торрент-статистика

post 19-Сен-2012 20:24 (спустя 3 часа)

Quote


BlackPrince

Отголосков большинства хвост-овых - "недовольных" (школоло и не только) - я не читал и не намерен.

Твой коммент я прочёл. Хорошо что есть здравомыслящие, и те, кто пока не относится к большинству, а именно "потребителей дер*ма". С меня +

_________________
Profile PM

MOrqp


Стаж: 11 лет

Сообщений: 2

Россия

Торрент-статистика

post 19-Сен-2012 21:30 (спустя 1 час 6 минут)

Quote


matfey07
Максимум озлобленное существо, нужно больше желчи. По последнему твоему опусу в мою сторону, я подозреваю что еще сильней распалил твою многострадальную пятую точку. Но ты не сдерживайся, дай волью чувствам, потешь меня своей тупой и бессмысленной яростью униженного подростка.
>Я не хочу даже дерьмо на тебя поливать.
>Так что "педик", конченый ушлёпок, жалкое отродие.
Ты настолько ничтожен, что не найдя адекватных контраргументов на мое замечание, начинаешь со звериным остервенением исходить желчью, и пытаешься забрызгать ей окружающих, но в этом нет ничего удивительного, это защитная реакция у таких примитивных животных как ты.
>Я ясно выразился и на твоём кацапском языке!?
Этот визг, обиженного жизнью (кацапами) , а от того озлобленного и кровожадного ебанашки, малочетабелен. И почему ты постоянно в негативном оттенке упомянешь слово "кацап" ? Ты думаешь кого-то задеть этим? Или они нанесли тебе какое-либо увечье, они тоже тебя чем-то обидели?
>Ты жалкое отродие - большинства.
> подумал бы семь раз, прежде чем высовываться там, где поддержки не ожидается.
>гипнотизируйся, и глотай что тебе плеснуть в рот система из зомбо-ящика.
>я ответил по существу
Ну это вообще пушка. Градус "адеквата" просто запределен, хотя что еще можно от тебя ожидать...
Засим харкаю в твой пятак и жду новую порцию лулзов.
Profile PM

qyartu


Стаж: 13 лет

Сообщений: 70

Откуда: Армения

СССР

Торрент-статистика

post 19-Сен-2012 23:37 (спустя 2 часа 7 минут)

Quote


matfey07
у тебя месячные что-ли?
Profile PM

SNEPERS


Стаж: 13 лет

Сообщений: 178

Откуда: Киев

Украина

Торрент-статистика

post 20-Сен-2012 00:44 (спустя 1 час 6 минут)

Quote


matfey07
Ха-ха-ха !! Плюсую. Чел сказал в принципе обьективно. Действительно, если взять "чисто НТВ-шный обзор ЛЧ" то он по уровню шлак.
И он на эмоциях это высказал, а вы минусуете и стартуете на него, релакс ребзо ! bo
Profile PM

mad_flava


Стаж: 13 лет

Сообщений: 25

Россия

Торрент-статистика

post 20-Сен-2012 10:09 (спустя 9 часов)

Quote


Все как то очень легко съагрились на примитивного тролля-хейтера.

Стыдно, товарищи, стыдно aq
Profile PM

mr.bl


Стаж: 12 лет

Сообщений: 6

СССР

Торрент-статистика

post 20-Сен-2012 11:05 (спустя 55 минут)

Quote


Обзоры НТВ-шные, конечно, зело унылы, но в сравнении с тем же 2+2, они стремятся к эталону. Буйный товарищ, который вовсе нам не товарищ, был прав, когда, торжественно обещая впредь переключить свое внимание на "обзоры ЛЧ от Италии,Испании,Англии, или США", мудро исключил из сего списка телебаченню "ридной неньки". Так что, у тех, кто не владеет интуристовскими языками, выбор, к сожалению, не велик: НТВ или ...

_________________
Ненавижу расизм и сборную Франции по футболу
Profile PM

Masterw


Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

Украина

Торрент-статистика

post 20-Сен-2012 18:22 (спустя 7 часов)

Quote


Почитал и улыбнуло))Причём здесь национализм???Я тоже из Украины,но комментатры мне больше нравятся российские,особенно Генич и ещё там (фамилию забыл,бывший футболист тоже)),у нас в течении матча могут спокойно проговорить о статистике левой,начать кричать когда не особо опасный момент.А насчёт балагана в студии- мне наоборот нравится,живой нормальный спор,и каждый говорит своё видение.
Profile PM

torRamirez


Стаж: 12 лет

Сообщений: 36

Торрент-статистика

post 22-Сен-2012 04:40 (спустя 1 день 10 часов)

Quote


Нормальный обзор. Комментаторы спорят, и это нормально. Это всё таки Россия, а не Англия, где комментаторы под страхом потерять работу не могут высказывать своё мнение и дудят в одну дуду.
Вообще, конечно, это не полноценный обзор, а просто студия после матчей. Если делать обзор, то это должно быть по 10 минут на матч, что для живой студии было бы перебором, людям всё таки спать надо.
Profile PM

Mayyyson


Стаж: 12 лет

Сообщений: 3

Откуда: Krasnoyarsk

Россия

Торрент-статистика

post 22-Сен-2012 06:45 (спустя 2 часа 5 минут)

Quote


Посмотрите обзор АПЛ от спорт 1, а потом это.
Profile PM

post 11-Июн-2015 13:11 (спустя 2 года 8 месяцев)


Топик был перенесен из форума Групповой турнир в форум Лига Чемпионов 2012-13

fuххer666
 
Ответить на тему