Чемпионат России 2012-13 / 9-й тур / Терек - Локомотив / НТВ+ [22.09.2012, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 22-Сен-2012 20:20

Quote




ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2012/13 | 9-Й ТУР

Терек - Локомотив



Год выпуска: 2012
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Генич)
Описание: 22-е сентября 2012-го года. Чемпионат России, сезон 2012/2013. 9-й тур. Россия, Грозный. Стадион: Ахмат-Арена.
В прошлом году "Локомотив" дважды разгромил "Терек" со счётом 4:0, но в предстоящем поединке подобного результата никто не ждет. Грозненцы нынче совсем другие, что подтверждают результаты и турнирная таблица. В пяти последних матчах команда Станислава Черчесова одержала пять побед, причём биты были не кто-нибудь, а "Спартак", "Рубин" и "Зенит". Игра без сбоев позволила команде подняться на самую вершину турнирной таблицы, опередив всегдашних фаворитов чемпионской гонки. Впрочем, многие считают, что грозненской сказке скоро наступит конец. Мол, команда действует на пределе возможностей, а играть постоянно с полной выкладкой невозможно. Да и сколько в последние годы в российском первенстве было подобных стартовых выскочек – и не сосчитать! Так что серьёзность своих притязаний "Тереку" нужно доказывать в каждой встрече. Имен соперников сегодняшняя чеченская команда не боится, мотивации у неё хоть отбавляй… Так что "Локомотив" должен опасаться выезда в Грозный. За былые успехи сегодня очками никто не снабдит.



Составы команд:



Терек (Грозный, Россия): Ярослав Годзюр, Дмитрий Ятченко, Марцин Коморовски, Антонио Феррейра, Фёдор Кудряшов, Игорь Лебеденко, Олег Иванов, Благой Георгиев, Жозе Маурисио, Эзекьель Ндуассель, Аилтон.

Запасные: Антон Амельченко, Пётр Польчак, Ризван Уциев, Александр Павленко, Станислав Мурихин, Мацей Макушевски, Заур Садаев.

Главный тренер: Станислав Саламович Черчесов.



Локомотив (Москва, Россия): Дарио Крешич, Ян Дюрица, Роман Шишкин, Ведран Чорлука, Андрей Ещенко, Ян Тигорев, Дмитрий Тарасов, Денис Глушаков, Максим Григорьев, Александр Самедов, Фелипе Кайседо.

Запасные: Мирослав Лобанцев, Рето Циглер, Тарас Бурлак, Магомед Оздоев, Дмитрий Торбинский, Виктор Обинна, Майкон.

Главный тренер: Славен Билич.
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия).



Дополнительная информация:

Всего на счету москвичей 7 побед в очных матчах при 1 ничьей и 2 поражениях. Команда Славена Билича подходит к игре в Грозном тоже в неплохом расположении духа. Упущенные очки в матчах с "Аланией" и "Динамо" пошатнули было веру футболистов в собственные силы, однако команда смогла вновь встать на победный путь. Виктории в играх со "Спартаком" и "Рубином" получились крайне тяжелыми, но результат есть результат – от него можно отталкиваться в своей дальнейшей работе. Важно пока только то, что команда после 8 туров идет на пятом месте, отставая от лидера на три балла. Так что ситуация вполне благоприятная - важно продолжать совершенствоваться.

Состав команды накануне встречи стабилизировался: вернулись в строй Торбинский, Павлюченко, сможет сыграть Глушаков. Точно не выйдет на поле Гильерме и вряд ли – Н'Дойе, который получил болезненный удар по ноге в двусторонке команды. У грозненцев вне игры дискалифицированный Адилсон Варкен и травмированные Йиранек, Рыбусь и Мгуни. Так чья же всё-таки победная серия окажется круче вечером субботы на "Ахмат Арене"? Кто даст слабину и оступится?

2:06:20

"Терек" – "Локомотив"0:3 (0:0).

Голы: Максим Григорьев, 62' - 0:1, Виктор Обинна, 83' - 0:2, Майкон, 88' - 0:3.

В прошлом году "Локомотив" дважды разгромил "Терек" со счётом 4:0, но в отчётном поединке подобного результата никто не ждал. Грозненцы нынче совсем другие, что подтверждают результаты и турнирная таблица. В пяти последних матчах команда Станислава Черчесова одержала пять побед, причём биты были не кто-нибудь, а "Спартак", "Рубин" и "Зенит". Игра без сбоев позволила команде подняться на самую вершину турнирной таблицы, опередив всегдашних фаворитов чемпионской гонки. Впрочем, многие считают, что грозненской сказке скоро наступит конец. Мол, команда действует на пределе возможностей, а играть постоянно с полной выкладкой невозможно. Так что серьёзность своих притязаний "Тереку" нужно доказывать в каждой встрече. В связи с этим "Локомотив" должен был опасаться выезда в Грозный. За былые успехи сегодня очками никто не снабдит.

Команда Славена Билича подходила к игре в Грозном тоже в неплохом расположении духа. Упущенные очки в матчах с "Аланией" и "Динамо" пошатнули было веру футболистов в собственные силы, однако команда смогла вновь встать на победный путь. Виктории в играх со "Спартаком" и "Рубином" получились крайне тяжелыми, но результат есть результат – от него можно отталкиваться в своей дальнейшей работе. Важно было только то, что команда после 8 туров шла на пятом месте, отставая от лидера на три балла. Так что ситуация была вполне благоприятной - важно продолжать совершенствоваться.

Первые минуты матча остались за гостями, но хозяева довольно быстро остудили пыл москвичей. Даже особо острых моментов "железнодорожникам" создать не удалось. Впрочем, и хозяева, отодвинув игру от своих ворот, к чужим её не придвигали. Матч, очевидно, собирался стать самым скучным в туре, который в первых четырёх встречах изобиловал забитыми мячами. В Грозном же игра продолжалась без ворот: соперники тягались друг с другом за инициативу, позабыв о самом смысле игры в футбол.

После того, как миновал экватор тайма, москвичи перехватили инициативу, но вновь без необоснованного риска. Немало было стандартов, которые не таили в себе никакой опасности, команды неплохо держали мяч на дальних подступах к штрафной, но вот о моментах они как-то не задумывались. Пожалуй, первый по-настоящему острый эпизод случился уже после перерыва. На 50-ой минуте Аилтон получил мяч в атаке около чужой штрафной, бил зряче в дальний угол, но Крешич успел среагировать и спасти свою команду от неминуемого гола.

Во втором тайме грозненцы заиграли активнее, нежели до перерыва, напряжение у ворот "Локомотива" стало расти. Лебеденко неплохо отпасовал в штрафную на Аилтона к одиннадцатиметровой отметке, того успел опередить Чорлука и выбил за лицевую, затем Маурисио неплохо навесил с корнера в центр чужой штрафной, но вовремя сюда выскочил Крешич и в прыжке мяч себе забрал. "Терек" давил, давил, но на 63-ей минуте неожиданно вышли вперед гости, причём команда Билича вновь забила со стандарта, что уже стало её фирменным знаком. Последовала подача Самедова со штрафного на Дюрицу, тот сбросил в центр на Тарасова, удар Дмитрия Годзюр отбил перед собой на Григорьева, который счёт и открыл.

Пропущенный мяч стал холодным душем для грозненцев, которые заметно приуныли. Стандарты не приносили успеха, а пройти оборону москвичей без огонька в глазах не получалось. "Локомотив" же уверенно контролировал ситуацию, не позволяя грозненцам вновь поднять головы. На 83-ей минуте хозяева забили мяч, но он был отменен из-за офсайда. А уже через минуту гости поставили точку в этом матче. Обинна принял мяч на правом углу штрафной, легко обыграл Макушевски и левой положил точно в дальнюю "девятку". Правда, этот мяч стал ещё не последним. На 89-ой минуте Торбинский шикарно пяткой вывел Майкона один на один с Годзюром, а дальше бразилец сделал всё как нужно было.

"Терек" прервал свою победную серию, проиграв "Локо". "Железнодорожники" же продлили свою до трёх побед кряду, причём соперники были не самыми слабыми. Похоже, что команда, ведомая Биличем, нашла свою колею и набирает скорость.


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 704x400 25.00fps 1800kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

Скриншоты (превью):





Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (2012-09-29 12:56), всего редактировалось 3 раз(а)
Profile PM

post 22-Сен-2012 23:03 (спустя 2 часа 43 минуты)


Топик был перенесен из форума RG в форум Премьер-Лига 2012/13

Aleks Del Piero
 

tayker


Стаж: 12 лет

Сообщений: 41

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 29-Сен-2012 15:51 (спустя 6 дней)

Quote


скоро матч с зенитом будет?
Profile PM
Ответить на тему