Лига Чемпионов 2012-13 / Группа Е / 3-й тур / Норшелланн (Дания) - Ювентус (Италия) / НТВ+ [23.10.2012, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 24-Окт-2012 01:34

Quote




ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2012/13 | ГРУППА Е | 3-Й ТУР

Норшелланн (Дания) - Ювентус (Италия)



Год выпуска: 2012
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Пирожков)
Описание: 23-е октября 2012-го года. Лига Чемпионов, сезон 2012/2013. Группа Е, 3-й тур. Дания, Копенгаген. Стадион: Паркен.
Датская команда вполне ожидаемо обосновалась на последнем месте в турнирной таблице, проиграв в двух играх "Шахтёру" и "Челси". На очереди две игры с "Ювентусом" – ещё одним претендентом на выход из группы, для которого спаренные игры с датчанами станут проверкой на зрелость. Ожидать прохладного к себе отношения северянам не приходится – туринцы в двух турах сыграли вничью, а, как известно, шести очков для выхода в плей-офф, как правило, не хватает. Поэтому дружина Антонио Конте будет стараться зацепиться за победу в двухматчевом противостоянии.



Составы команд:



Норшелланн (Фарум, Дания): Йеспер Хансен, Жорес Окоре, Патрик Мтилига, Майкл Паркхёрст, Иван Рунье, Энох Кофи Аду, Николай Стокхольм, Каспер Лоренцен, Миккель Бекманн, Андреас Лаудруп, Джошуа Джон.

Запасные: Томас Вилладсен, Марк Гунделах, Марио Тичинович, Лассе Петри, Мортен Нордстранд, Сорен Кристенсен, Андерс Кристиансен.

Главный тренер: Каспер Хьюлманд.



Ювентус (Турин, Италия): Джанлуиджи Буффон, Лусио, Джорджо Кьеллини, Паоло Де Челье, Леонардо Бонуччи, Клаудио Маркизио, Андреа Пирло, Артуро Видаль, Маурисио Исла, Себастьян Джовинко, Алессандро Матри.

Запасные: Марко Сторари, Мартин Касерес, Поль Погба, Лука Марроне, Мирко Вучинич, Никлас Бендтнер, Эмануэле Джаккерини.

Главный тренер: Антонио Конте.
Главный судья: Дениз Айтекин (Оберасбах, Германия).



Дополнительная информация:

Опыт "старой синьоры" в противоборствах с датскими командами пришёлся на 1982-й год. В Кубке европейских чемпионов "Ювентус" по сумме двух игр одолел "Хвидовре" со счётом 7:4. Судьба противостояния была предрешена в первом матче, в котором датчане на своём поле уступили 1:4. У итальянцев забитыми голами отметились Платини, Росси, Брио, Кабрини, Бонек, Тарделли – всё звёзды первой половины 80-х годов.

В составе "Нордшелланда" одной из самых любопытных фигур выступает нападающий Андреас Лаудруп. Его отец Микаэль Лаудруп защищал цвета "Ювентуса" с 1983 по 1989 года, проведя 16 мячей в 102 играх. "Свой" (с небольшой натяжкой) для "Нордшелланда" человек имеется и в составе итальянского чемпионата. Датчанин Никлас Бендтнер провёл за национальную команду своей страны пятьдесят четыре матча и забил двадцать один гол, но в рамках датской лиги Бендтнер не провёл ни одного матча – отправился покорять просторы европейского футбола прямиком в Англию.

Проблемы датской команды вполне решаемы. Начнём с того, что клуб из Фарума прежде никогда не участвовал на групповом этапе Лиги чемпионов (наряду с "Монпелье" и "Малагой"). Кроме того, никто из футболистов "Нордшелланда" не выступал в Лиге чемпионов. Но считать состав команды слабым тоже нельзя. Накануне Мтилига, Хансен, Окоре, Стокгольм и Лорентцен защищали цвета датской сборной, Паркхурст вызывался в "звёздно-полосатую" команду.

"Конечно, в будущем я хотел бы играть за бывшую команду своего отца и выиграть столько же трофеев. Папы на игре не будет. Он останется в Англии, но пообещал, что будет смотреть матч по телевизору и болеть за меня. Он никогда не вмешивался в мою футбольную карьеру, даже в самом начале. Иногда я спрашиваю у него совета, ведь его мнение для меня крайне важно", - говорит Андреас Лаудруп.

"Ювентус" накануне матча с "Нордшелландом" вернул в основную обойму игроков Джанлуиджи Буффона (бедро) и Мирко Вучинича (простуда). В обратном направлении отправились Квадво Асамоа и Штефан Лихтштайнер. Африканский защитник получил травму голеностопа в субботней встрече с "Наполи", а швейцарец восстанавливается после слишком насыщенного игрового отрезка. В Турине рассчитывают набрать в двух играх с клубом из Фарума максимум очков.

02:52+57:40+51:45

"Норшелланн" – "Ювентус"1:1 (0:0).

Голы: Миккель Бекманн, 50' - 1:0, Мирко Вучинич, 81' - 1:1.

Датская команда вполне ожидаемо обосновалась на последнем месте в турнирной таблице, проиграв в двух играх "Шахтёру" и "Челси". На очереди были две игры с "Ювентусом" – ещё одним претендентом на выход из группы, для которого спаренные игры с датчанами станут проверкой на зрелость. Ожидать прохладного к себе отношения северянам не приходится – туринцы в двух турах сыграли вничью, а, как известно, шести очков для выхода в плей-офф, как правило, не хватает. Поэтому дружине Антонио Конте нужно было цепляться за победу в каждом из двух матчей.

Первые минуты встречи ушли на разведку, а затем туринцы приступили к осаде ворот своего соперника. Уже на 13-ой минуте случился первый опасный момент: Пирло в касание из центрального круга выдал шикарный пас на ход Джовинко, тот почти выскочил один на один с Хансеном, но вовремя из-за спины вылетел Окоре и выбил на угловой. Сразу же после подачи с угла поля Матри нанёс удар головой с ближнего угла вратарской, мяч попал в сетку с внешней стороны ворот. Итальянцы быстро взвинтили темп и перешли к активному бою, однако хозяева заняли уверенную оборону и изредка показывали зубы. Так, на 17-ой минуте Лоренцен шикарно выстрелил метров с тридцати под перекладину, Буффону пришлось судорожно отбивать мяч куда попало.

На экваторе тайма гостям чуть было не помог рикошет: Рунье неудачно в своей вратарской подставил ногу и чуть было не переправил в сетку. Через четыре минуты гости имели право на пенальти, но арбитр не усмотрел нарушения правил в стыке Рунье с Матри, хотя он, как показалось, был. Гости атаковали разнообразно и размашисто, используя весь припасенный арсенал. Однако хозяевам ещё и везло, а этим, к сожаленью, редко что-то можно поделать.

На 29-ой минуте де Челье накрутил Паркхёрста на фланге и выполнил подачу в центр, где Джовинко в касание слёту пробил точно в руки Хансену. Чуть позже "атомный муравей" выбежал один на один с Хансеном, обыграл того на рывке и пробивал уже по пустым воротам, но в створ не попал. Чуть позже мог забить и Матри, но вратаря подстраховал защитник. А на 41-ой минуте сам голкипер совершил невероятный сэйв. Джовинко вырвался почти один на один с Хансеном и бил в угол, вратарь парировал перед собой, после чего Рунье успел снять с ноги Матри, бежавшего на добивание.

Первый тайм завершился без забитых мячей, а дальше все стало ещё интереснее. На 51-ой минуте хозяева вышли вперед: Бекманн перебросил "стенку", направив мяч точно в "девятку" со стандарта и оформив первый гол датчан в Лиге чемпионов. Что тут началось! Моменты у гостей посыпались как из рога изобилия, ведь поражение никак не входило в их планы. Дважды мог забить Исла, затем он получил и третий шанс, но его удар с пяти метров цели не достиг, а ведь он добивал по сути в пустые ворота, ведь голкипер только что с трудом справился с выстрелом Джовинко.

Аттракцион невиданной щедрости продолжался. На 67-ой минуте Видаль получил мяч на линии штрафной, подработал и выстрелил в дальний угол, и не будь рикошета от Стокхольма - Хансен вряд ли бы спас. Чрез три минуты Пирло шикарно пробил со штрафного над "стенкой", Хансен вытянулся в "струнку" и достал мяч из самого угла. Тренеры "Ювентуса" пошли ва-банк, выпустив Бендтнера вместо Лусио. Кьеллини, Видаль, Джовинко, да кто только не мог забить у гостей в концовке встречи!

Уйти от поражения удалось лишь на 82-ой минуте: Исла шикарно прострелил с правого фланга в центр, откуда метров с пяти Вучинич без сопротивления пробил Хансена. Но на большее гостей не хватило. Да и хозяев в случае поражения было бы жалко: как минимум одно очко они своим старанием заработали.


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 704x400 25.00fps 1800kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

Скриншоты (превью):







Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (2012-10-24 01:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Profile PM

post 24-Окт-2012 01:34 (спустя 23 секунды)


Топик был перенесен из форума RG в форум Групповой турнир

Aleks Del Piero
 

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 24-Окт-2012 01:36 (спустя 2 минуты)

Quote


Оценки:
Исла - ноль; Лусио, Матри - минус 1; Джовинко, Пирло, Буффон, Бонуччи, Де Челье - вопросов нет; Маркизио, Видаль - сдохли; Кьеллини - мудак.
Profile PM

RomuloGolega


Стаж: 12 лет

Сообщений: 62

Россия

Торрент-статистика

post 24-Окт-2012 01:40 (спустя 3 минуты)

Quote


Мега мега респект, Алекс
Profile PM

ileas90


Стаж: 11 лет

Сообщений: 82

Откуда: Минск

Белоруссия

Торрент-статистика

post 24-Окт-2012 02:09 (спустя 29 минут)

Quote


А в 720p будет у кого сий матч позорный?
Profile PM

MozzzГ


Стаж: 12 лет

Сообщений: 16

Откуда: г. Рыбинск Ярославская область

Россия

Торрент-статистика

post 24-Окт-2012 02:18 (спустя 8 минут)

Quote


Aleks Del Piero
вы блин все тупые. Команда называется Нордшелланд а не Норшелланн
Profile PM

Святой


Стаж: 13 лет

Сообщений: 848

Ямайка

Торрент-статистика

post 24-Окт-2012 02:20 (спустя 2 минуты)

Quote


MozzzГ ох ты ж епта, умник нарисовался
туда тоже напишите,это Чемпионат.ру
Profile PM

MozzzГ


Стаж: 12 лет

Сообщений: 16

Откуда: г. Рыбинск Ярославская область

Россия

Торрент-статистика

post 24-Окт-2012 02:25 (спустя 5 минут)

Quote


Я просто хочу, чтобы названия команд писались правильно, а не от балды

добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Да мне насрать на чемпионат.ру. Вы думаете Рединг это тоже правильно? Нихрена!!! Правильно будет Ридинг


Последний раз редактировалось: MozzzГ (2012-10-24 02:25), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 24-Окт-2012 02:35 (спустя 9 минут)

Quote


MozzzГ
Ты голова, на датском читаеться Норшелланн, транскрипцию их посмотри.Нет никакого НорДшелланДа, вообще такого нет!
Произноситься Норшелланн и всё - .

P.s.['noʁɕɛlɑnˀ] - Норшелланн

И специально для тебя на счет Рединга
Сами англичане произносят Reading ['rɛdɪŋ] как свой клуб так и город - это тебе не тот reading [’ri:dɪŋ], на который ты ссылаешься

Могу еще и добить - "Название Reading происходит от англосаксонского племени Readingas, чьё название значит «люди вождя по имени Реада», и никак не связано с омографичным, но иначе произносящимся, словом reading (чтение)."

Надеюсь больше умничать не будешь, если позориться не охота...


Последний раз редактировалось: XimeRajke (2012-10-24 03:38), всего редактировалось 5 раз(а)
Profile PM

canadast


Стаж: 11 лет

Сообщений: 133

Откуда: Ставрополь

Россия

Торрент-статистика

post 24-Окт-2012 02:41 (спустя 5 минут)

Quote


MozzzГ писал(а):

MozzzГ


Ну если ты такой умный, скажи мне тупому как правильно произносится фамилия голандского нападающего, куйт, кёйт, кюйт?

_________________
Profile PM

aGunner


Стаж: 12 лет

Сообщений: 176

Россия

Торрент-статистика

post 24-Окт-2012 02:42 (спустя 1 минута)

Quote


canadast писал(а):

MozzzГ писал(а):

MozzzГ


Ну если ты такой умный, скажи мне тупому как правильно произносится фамилия голандского нападающего, куйт, кёйт, кюйт?
Подловил ab Голландцы его Кяутом зовут.
Profile PM

maxweb87


Стаж: 13 лет

Сообщений: 135

Болгария

Торрент-статистика

post 24-Окт-2012 02:47 (спустя 5 минут)

Quote


Главное мужики Хави не вспомнить. тут вообще пи*дец))

А по матчу лишь одно скажу - "Обидно товарищи, обидно . . . !!"
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 24-Окт-2012 02:49 (спустя 2 минуты)

Quote


Судя из транскрипции - произноситься
[ˈdɪr(ə)ˈkœy̆t] - Кёйт.

[ˈ(t)ʃaβi] - Чави и в Испании произносят Чави, об этом даже комментаторы не раз говорили
Profile PM

Uber


Стаж: 12 лет

Сообщений: 36

Италия

Торрент-статистика

post 24-Окт-2012 03:14 (спустя 24 минуты)

Quote


Ещё бы качество хорошее
Profile PM

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 24-Окт-2012 06:37 (спустя 3 часа)

Quote


MozzzГ писал(а):

Aleks Del Piero
вы блин все тупые. Команда называется Нордшелланд а не Норшелланн
Тупой здесь только один, скрывается под "мозговитым" ником
Profile PM

ileas90


Стаж: 11 лет

Сообщений: 82

Откуда: Минск

Белоруссия

Торрент-статистика

post 24-Окт-2012 12:00 (спустя 5 часов)

Quote


Как вы его обосрали, он сразу скрылся)
Profile PM

TerRano


Стаж: 12 лет

Сообщений: 48

Россия

Торрент-статистика

post 24-Окт-2012 14:55 (спустя 2 часа 54 минуты)

Quote


Ой капец((
Ещё и Шахта выиграла,ужас,так хотел чтобы Юве с Челси вышли,ну думаю что всё ещё впереди!
Profile PM

Егор


Стаж: 13 лет

Сообщений: 497

Откуда: Уфа

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 24-Окт-2012 15:22 (спустя 26 минут)

Quote


HD нужно кому-нибудь?
Profile PM

dav7dbecks


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36185

Откуда: там где жизнь ничего не стоит, иногда обретает ценность смерть

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

Торрент-статистика

post 24-Окт-2012 15:39 (спустя 16 минут)

Quote


Егор писал(а):

HD нужно кому-нибудь?
HD давно в випе лежит

_________________
телеграмм канал https://t.me/rgfnews
телеграмм чат https://t.me/+xtaGTo4OKKkzYTli
Поддержать можно тут: > Mono 4441 1144 5014 3548 paypal koko8.we@gmail.com
https://www.buymeacoffee.com/_becks
Profile PM

ileas90


Стаж: 11 лет

Сообщений: 82

Откуда: Минск

Белоруссия

Торрент-статистика

post 24-Окт-2012 16:19 (спустя 40 минут)

Quote


HD 720p нужно!
Profile PM

Егор


Стаж: 13 лет

Сообщений: 497

Откуда: Уфа

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 24-Окт-2012 16:56 (спустя 36 минут)

Quote


dav7dbeck$ писал(а):

HD давно в випе лежит
Лол, я не могу его в общий раздел выложить?
Profile PM

zorren1


Стаж: 13 лет

Сообщений: 177

Откуда: Донецк

Россия

Торрент-статистика

post 24-Окт-2012 17:53 (спустя 57 минут)

Quote


TerRano писал(а):

Ой капец((
Ещё и Шахта выиграла,ужас,так хотел чтобы Юве с Челси вышли,ну думаю что всё ещё впереди!
Мудак ты завистный що сказать )

_________________
PSN ID RUS : zorren1
Profile PM

ileas90


Стаж: 11 лет

Сообщений: 82

Откуда: Минск

Белоруссия

Торрент-статистика

post 24-Окт-2012 23:30 (спустя 5 часов)

Quote


Сделайте пожалуйста в 720p
Profile PM

Геннадий


Стаж: 13 лет

Сообщений: 564

Откуда: Санкт-Петербург

Предупреждений: 1

Россия

Торрент-статистика

post 24-Окт-2012 23:39 (спустя 8 минут)

Quote


Aleks Del Piero
Ты замонал своих же игроков поливать!

_________________
Forzaaaaaaa Cesena!
Profile PM

Геннадий


Стаж: 13 лет

Сообщений: 564

Откуда: Санкт-Петербург

Предупреждений: 1

Россия

Торрент-статистика

post 24-Окт-2012 23:43 (спустя 4 минуты)

Quote


Aleks Del Piero
Ушатаю! )

_________________
Forzaaaaaaa Cesena!
Profile PM

Егор


Стаж: 13 лет

Сообщений: 497

Откуда: Уфа

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 25-Окт-2012 09:50 (спустя 10 часов)

Quote


720p Лига Чемпионов 2012/2013 / Группа Е / 3-й тур / Нордшелланд - Ювентус [23.10.2012 г., INT, HDTVRip 720p]
Profile PM

protop


Стаж: 11 лет

Сообщений: 32

Торрент-статистика

post 25-Окт-2012 12:05 (спустя 2 часа 15 минут)

Quote


Спасибо! Норшелланн то без д пишется, поиск не найдет твою раздачу.

_________________
Profile PM

helg99


Стаж: 12 лет

Сообщений: 208

Италия

Торрент-статистика

post 27-Окт-2012 10:59 (спустя 1 день 22 часа)

Quote


Удивил Норшеллан!
Profile PM

Smoke2101


Стаж: 12 лет

Сообщений: 12

Россия

Торрент-статистика

post 05-Ноя-2012 12:23 (спустя 9 дней)

Quote


Aleks Del Piero
а ты чего в 720р матчи не выкладываешь?
Profile PM

post 11-Июн-2015 13:11 (спустя 2 года 7 месяцев)


Топик был перенесен из форума Групповой турнир в форум Лига Чемпионов 2012-13

fuххer666
 
Ответить на тему