Лига Чемпионов 2012-13 / 4-й тур / Группа H / Брага (Португалия) - Манчестер Ю (Англия) / Футбол 2 HD [07.11.2012, 1080i, H.264, RU, HDTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

-=ShakhtyoR=-


Стаж: 13 лет

Сообщений: 7509

Откуда: Донецк

Украина

Торрент-статистика

post 08-Ноя-2012 03:22

Quote


Лига Чемпионов 2012-13 / 4-й тур / Брага (Португалия) - Манчестер Ю (Англия)


Год выпуска: 2012
Вид спорта: Футбол
Релиз:
Продолжительность: 00:59:51+00:52:59
Канал:
Комментарий: Профессиональный (Одноголосый)
Язык комментариев: русский, Елагин
Автор рипа:
Качество: HDTV
Формат: TS
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: MPEG
Видео: AVC at 14,8 Мбит/сек, 1920 x 1080 at 25.000 fps
Аудио: MPEG Audio at 192 Кбит/сек, 2 канала, 48,0 КГц


Последний раз редактировалось: -=ShakhtyoR=- (2012-11-08 23:08), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

-=ShakhtyoR=-


Стаж: 13 лет

Сообщений: 7509

Откуда: Донецк

Украина

Торрент-статистика

post 08-Ноя-2012 03:58 (спустя 35 минут)

Quote


Полный матч
Profile PM

matfey07


Стаж: 13 лет

Сообщений: 89

Откуда: Kiev-BAKU-Seattle

США

Торрент-статистика

post 08-Ноя-2012 13:27 (спустя 9 часов)

Quote


Спасибо.

Вчера такое было.. Был целый день дома, в сети. Включил популярный сайт, где сопку вылаживают для просмотра спортивных трансляции. Включил сайт,и саму сопку с матчем Брага-МЮ, заблаговременно т.к. известно что сопки начали уже масштабно и повсеместно банить. Включил в 21.15 (по Киеву) смотрю реклама, в баню её. Отошёл,через 15 мин прихожу, ни сопкаст ни плеер VLC уже не пашут! Давай менять на другую сопку! Из 5 сопак не пашет не одна! Через торрент я ещё не юзал, потому и не смотрел через него. смотреть через браузере на плеере, да ещё и на арабском и в ужасном со стоянии, не было ни малейшего желания. Итог. Я до 22.30 (до конца первого тайма МЮ) ни где и ни как не мог посмотреть футбол! желание отпало! настроение ни какое) стал смотреть второй тайм Челси - Шахта по телеку, а матч с МЮ пришлось отложить на следующее утро и скачать ваш релиз)

Матч с шахтой оправдал все ожидания)) я так болел за горняков.. сами виноваты! не хотят понимать, что лучшая защита это нападение (или как у Барсы полный, и тотальный контроль мяча) они должны были, на глазах у всей изумлённой Европы, выбивать этих пенсионеров из ЛЧ. Но теперь, за них это сделают Юве!))))

_________________
Profile PM

pronin.niko


Стаж: 13 лет

Сообщений: 63

Откуда: Курская область

Ямайка

Торрент-статистика

post 08-Ноя-2012 14:02 (спустя 35 минут)

Quote


А рип 720 будет?
Profile PM

Yarmak23


Стаж: 11 лет

Сообщений: 20

Откуда: Новосибирск

Россия

Торрент-статистика

post 09-Ноя-2012 01:17 (спустя 11 часов)

Quote


"Трёхсотая игра Манчестер Юнайтед в Еврокубках"
Ну что могу сказать по поводу игры МЮ, всё таже проблема это защита ("проходной двор")
Эванс провалил матч поэтому и заменён был во втором тайме
Смолинг восстановившийся после травмы тоже никакой вышел, сколько было моментов что он тупо пятился от атакующего игрока назад к своим воротам, во втором тайме поувереней играл.
Выпустили Рио в обороне более менее стало
В воротах Де Хея был неплох, но всё равно была видна его не уверенность, правда были моменты когда он тащил тяжёлые мячи
Евра на своём высоком уровне как всегда сыграл
Рафаэля надо было с самого начала матча выпускать, играл обостряюще всегда
Валенсия (который первый тайм играл на правом краю защиты до выхода Рафаэля) меня из матча к матчу поражает в хорошем смысле, набрал отличную форму является сейчас одним из лучших игроков дьяволов
Руни и Гигз всегда на высоте, конечно видно что Гигз тяжеловат, возраст берёт своё
Андерсон как опорник не очень
Нани потерялся, во время матча его толком не было видно, может в киоск иногда бегал кто его знает ab а потом и вовсе был заменён из за травмы (?)
Ван Перси молодца вышел на замену во втором тайме вместо Велбэка (хорошо двигался правда ничего толком не сделал за отведённое ему время) и сделал своё дело нападающего, забил гол (и то вратарь Браги выскочил с ворот не понятно для чего и зачем и затем потеряв свои ворота закономерно пропустил гол).
Чичарито как всегда в своём репертуаре, такие голы как в этом матче он часто забивает и то хорошо что забил (шикарный пасик выдал Руни)
Это моё личное мнене о игре МЮ и никому его не собираюсь навязывать, МЮ спасибо за победу! ab
Profile PM

post 11-Июн-2015 13:11 (спустя 2 года 7 месяцев)


Топик был перенесен из форума Групповой турнир в форум Лига Чемпионов 2012-13

fuххer666
 
Ответить на тему