Три репортера / НТВ+ [29.12.2012, SD, XviD, RU, SATRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

interbru


Стаж: 13 лет

Сообщений: 621

Откуда: Каменск-Уральский

Россия

Торрент-статистика

post 29-Дек-2012 20:36

Quote


Три репортера / НТВ+


Год выпуска: 2012
Вид спорта: Футбол
Релиз:
Комментарий: профессиональный, русский
Комментатор: Василий Уткин, Тимур Журавель, Денис Казанский, Михаил Поленов, и другие.
Продолжительность: 01:03:27
Канал:
Описание:
Путешествие нтвшников в Воронеж...
Качество: AVI
Формат: SATRip
Видео кодек: XVID
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x400 (1.80:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1801 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg


_________________


Последний раз редактировалось: interbru (2012-12-29 23:53), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

post 29-Дек-2012 21:55 (спустя 1 час 19 минут)


Топик был перенесен из форума RG в форум Обзорные и аналитические передачи

interbru
 

John K.


Стаж: 13 лет

Сообщений: 86

Откуда: Красноярск

Россия

Торрент-статистика

post 29-Дек-2012 22:45 (спустя 2 часа 9 минут)

Quote


Спасибо! )

_________________
Profile PM

Ironcast


Стаж: 13 лет

Сообщений: 606

О.Святой Елены

Торрент-статистика

post 30-Дек-2012 03:09 (спустя 4 часа)

Quote


Немного личных впечатлений
1. Ха, у нас смотрят кино в кинотеатре и попивают что-то нехорошее на заднем плане :-)
2 Центр, Европы, а они бы не центральную улицу города, а обратную улицу стадиона показали бы, а не только фасад главного здания
3. О, да нашей ротонды добрались.. Это не памятник войны, его таким в 65 году сделали, а до и после местные жители растащили, жил в том районе долго, знаю :-) А внутри там многовековой сортир, помнится лазили маленькими.
4. О, да переулков Спорта у нас много. И живут там "простые русские люди". Новые русские. Даже целина долина Нищих есть :-)
5. О, занятного чела, работника стадиона, подловили на Арсенале прикольно. К слову, пересекаемся, он в шахматы на уровне первого разряда играет, благо там клуб 10 минут от стадиона. Помнится так сидят игроки в турнире, часы тикают и вдруг голос на весь зал, ну что чувак съел моего коня?! Без ферзя остался, не надо было моего коня трескать.. Я чуть со стула не упал
6. Забыли главное сказать, хоть футболисты у нас лучшие но все равно похоже первую лигу они прое(х)али.. Докидались шапками..

А вася Уткин вообще наглядных мотиватор для тех кто хочет похудеть. В движении просто кошмар.
Profile PM

Ersguterjunge


Стаж: 12 лет

Сообщений: 3

Германия

Торрент-статистика

post 30-Дек-2012 18:28 (спустя 15 часов)

Quote


Выпуск не понравился совершенно. Показухи стало черезчур много. Мосаковский с Поленовым приехали поотдыхать, да постебаться. Журавель совсем типок зазнавшийся и мажористый оказывается... В общем,разочаровали репортёры в этот раз
Profile PM

Cudi


Стаж: 13 лет

Сообщений: 805

СССР

Торрент-статистика

post 01-Янв-2013 00:47 (спустя 1 день 6 часов)

Quote


Казанский четко Шмурнова протролил.
Profile PM
Ответить на тему