Лига Европы 2012-13 / 1/8 финала / Ответный матч / Рубин (Россия) - Леванте (Испания) / НТВ+ [14.03.2013, 1080i, H.264, RU, HDTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

fuххer666


Стаж: 13 лет

Сообщений: 26347

Откуда: Basseterre

Гренландия

Торрент-статистика

post 14-Мар-2013 19:55

Quote


Лига Европы 2012-13 / 1/8 финала / Ответный матч / Рубин (Россия) - Леванте (Испания) / НТВ+

Год выпуска: 2013
Вид спорта:Футбол
Релиз:
Канал:
Продолжительность: ***
Комментарий: Профессиональный
Язык комментариев: русский
Качество: HDTV
Формат:TS
Видео кодек: H264
Аудио кодек: AC3
Видео: AVC, 1920x1080 (16:9), 25.000 fps, 13.8 Mbps (0.266 bit/pixel)
Аудио #1: AC-3, 48.0 KHz, 2 ch, 448 Kbps, CBR (Russian)



01:01:44+01:31:45

_________________
Нужны любые матчи любых чемпионатов - пишите в ЛС. По поводу VIP - тоже в ЛС


Последний раз редактировалось: fuххer666 (2013-03-15 00:25), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

rusl0003


Стаж: 13 лет

Сообщений: 92

Торрент-статистика

post 15-Мар-2013 00:00 (спустя 4 часа)

Quote


Спасибо, большое!
Ждем второй тайм. ab


---------
1ч 20 мин прошло с момента выкладки 1 тайма. Когда примерно ждать второй? ab
----------
Второй тайм где-то потерялся. ab
Хорошо, что есть альтернативы. Ушел качать там. Все равно спасибо за первый тайм.
Уж не знаю почему он не появился после первого через 60мин.
Profile PM

fuххer666


Стаж: 13 лет

Сообщений: 26347

Откуда: Basseterre

Гренландия

Торрент-статистика

post 15-Мар-2013 00:26 (спустя 25 минут)

Quote


Полный матч.

_________________
Нужны любые матчи любых чемпионатов - пишите в ЛС. По поводу VIP - тоже в ЛС
Profile PM

fuххer666


Стаж: 13 лет

Сообщений: 26347

Откуда: Basseterre

Гренландия

Торрент-статистика

post 15-Мар-2013 00:27 (спустя 1 минута)

Quote


rusl0003 писал(а):

Спасибо, большое!
Ждем второй тайм. ab


---------
1ч 20 мин прошло с момента выкладки 1 тайма. Когда примерно ждать второй? ab
----------
Второй тайм где-то потерялся. ab
Хорошо, что есть альтернативы. Ушел качать там. Все равно спасибо за первый тайм.
Уж не знаю почему он не появился после первого через 60мин.
когда посмотришь, все поймешь
если альтернатива боком не выйдет ab

_________________
Нужны любые матчи любых чемпионатов - пишите в ЛС. По поводу VIP - тоже в ЛС
Profile PM

rusl0003


Стаж: 13 лет

Сообщений: 92

Торрент-статистика

post 15-Мар-2013 01:14 (спустя 47 минут)

Quote


fuxxer666 писал(а):

когда посмотришь, все поймешь
если альтернатива боком не выйдет ab
Так наоборот надо было выкладывать второй тайм. Пока бы все скачали - закончилось дополнительное.
И спустя 40-50мин после второго тайма (люди бы только сели его смотреть и никто бы не лазил по поиску пробивая "Рубин") выложить доп. время (народ бы досмотрел 2-й тайм, понял, что есть еще дополнительное и полез искать - кстати, само дополнительно время можно выкладывать в скрытом виде (чтобы те, кто качает раздачу намного позже (допустим утром), не знали, что есть еще доп. время), чтобы оно по поиску НЕ пробивалось (можно название вообще другое придумать). А в самой раздаче ПОЛНОЙ или второго тайма под спойлер кинуть ссылку на раздачу с дополнительным временем.

Там где я скачал был 1 файл. Но когда досматривал 70-ю минуту случайно обратил внимание, что проиграно 28% файла - тогда и понял, что будет дополнительное.
Выкладывая одним файлом - всё равно не скроешь два тайма в матче или больше.

Я думаю это единственный вариант не раскрывать все карты. Создавать раздачу. А дополнительное время выкладывать в другом месте (желательно чтобы нельзя было также по поиску найти). И давать на него ссылку в раздаче (в виде спойлера, до просмотра мачта под спойлеры все равно никто не полезет).
Пока не ясно как их объединять в одну раздачу потом. Но, видимо, это плата за подобный момент.
Зато сколько кайфа смотреть матч не зная о доп. времени.
И это практически не реально в других случаях. Когда по размеру файла или его продолжительности понятно, что есть еще время в конце.
Profile PM

dav7dbecks


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36477

Откуда: там где жизнь ничего не стоит, иногда обретает ценность смерть

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

Торрент-статистика

post 15-Мар-2013 01:28 (спустя 13 минут)

Quote


rusl0003 писал(а):

fuxxer666 писал(а):

когда посмотришь, все поймешь
если альтернатива боком не выйдет ab
Так наоборот надо было выкладывать второй тайм. Пока бы все скачали - закончилось дополнительное.
И спустя 40-50мин после второго тайма (люди бы только сели его смотреть и никто бы не лазил по поиску пробивая "Рубин") выложить доп. время (народ бы досмотрел 2-й тайм, понял, что есть еще дополнительное и полез искать - кстати, само дополнительно время можно выкладывать в скрытом виде (чтобы те, кто качает раздачу намного позже (допустим утром), не знали, что есть еще доп. время), чтобы оно по поиску НЕ пробивалось (можно название вообще другое придумать). А в самой раздаче ПОЛНОЙ или второго тайма под спойлер кинуть ссылку на раздачу с дополнительным временем.

Там где я скачал был 1 файл. Но когда досматривал 70-ю минуту случайно обратил внимание, что проиграно 28% файла - тогда и понял, что будет дополнительное.
Выкладывая одним файлом - всё равно не скроешь два тайма в матче или больше.

Я думаю это единственный вариант не раскрывать все карты. Создавать раздачу. А дополнительное время выкладывать в другом месте (желательно чтобы нельзя было также по поиску найти). И давать на него ссылку в раздаче (в виде спойлера, до просмотра мачта под спойлеры все равно никто не полезет).
Пока не ясно как их объединять в одну раздачу потом. Но, видимо, это плата за подобный момент.
Зато сколько кайфа смотреть матч не зная о доп. времени.
И это практически не реально в других случаях. Когда по размеру файла или его продолжительности понятно, что есть еще время в конце.
а спойлер то как назвать ? а как быть тем кто качать будет на следующий день не зная результата ?

_________________
телеграмм канал https://t.me/rgfnews
телеграмм чат https://t.me/+xtaGTo4OKKkzYTli
Поддержать можно тут: > Mono 4441 1144 5014 3548 paypal koko8.we@gmail.com
https://www.buymeacoffee.com/_becks
Profile PM

post 11-Июн-2015 13:08 (спустя 2 года 2 месяца)


Топик был перенесен из форума Плей-офф в форум Лига Европы 2012-13

fuххer666
 
Ответить на тему