Про футбол / 2+2 [07.04.2013, SD, XviD, UA-RU, DVB]

Ответить на тему

Автор Сообщение

DeV1L93_93


Стаж: 13 лет

Сообщений: 980

Торрент-статистика

post 08-Апр-2013 00:17

Quote


Про футбол | Эфир от 07.04.2013

Год выпуска: 2013
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: 01:19:06
Комментарий: Профессиональный (многоголосый)
Язык комментариев: украинский - русский
Ведущие: Игорь Цыганык, Александра Лобода
Эксперты: Виктор Леоненко, Сергей Нагорняк
Доп. информация:
Рип собственный. Канал: 2+2

Качество: DVBRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x528 (1.33:1), 25 fps, XviD build 61 ~1700 kbps avg, ~0.18 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg



Profile PM

Tos


Стаж: 12 лет

Сообщений: 161

Откуда: Киев

Украина

Торрент-статистика

post 08-Апр-2013 00:27 (спустя 10 минут)

Quote



_________________
Profile PM

Анри А.


Стаж: 13 лет

Сообщений: 12181

Откуда: From nowhere

Норвегия

Торрент-статистика

post 08-Апр-2013 01:02 (спустя 35 минут)

Quote


Цитата:

- ... Как он Стринчич, Стринич?
- Стрініч.
...
- А Калинич или Калинчич ... Не знаю, как ...
- Калініч.
- ... Должанский ... Долганский-Должанский ...
- Віктор Євгенович, Віктор Євгенович.
- Да мне чё, фамилии их нужны что ли?
- Нє, ну треба, ви все ж таки експерт, футбольний український експерт.
- Я не комментатор, Игорь! Я комментирую, говорю о футболистах в целом ...
- Забули, забули! Все, не будемо ...
http://www.youtube.com/watch?v=UXdx2U34W5c
Убил этот момент, когда посмотрел - дико ржать начал. Эксперт сраный ...
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 08-Апр-2013 03:03 (спустя 2 часа)

Quote


Енотенко или Олененко, не знаю как там его...не прав однако.
Profile PM

pooLVetrum


Стаж: 12 лет

Сообщений: 222

Откуда: Київ

Торрент-статистика

post 08-Апр-2013 03:15 (спустя 12 минут)

Quote


В принципе, Леонский, Леонченко или как... Леоненко говорит часто по делу, но его манера базарничать и не работать над собой в плане мат. части, ставит его на уровень псевдоэксперта. Не хватает передаче умного и красноречивого персонажа. Нагорняк, Ищенко, извините, тот же колхоз, только с другого района.
Да и в целом, передача где-то в 90-х находится.
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 08-Апр-2013 04:09 (спустя 53 минуты)

Quote


pooLVetrum
Согласен, я вот смотрю "Матч дня" на BBC - это ну проооооосто космос по сравнению с нашими аналитическими передачами.У нас в сравнении, извините, ну просто тупари, даже фамилий игроков (своих же, украинцев) запомнить не могут...Про "Великий футбол" вообще молчу, собрание бабулек какое-то происходит постоянно.
Да, о чем тут говорить, та же Россия нас опережает в футбольном развитии, практически во всем.А что касается их обзорных передач, то обстановка (декорации) уж через чур картонно выглядят.Что касается красноречия - то он присущий многим их экспертамВот смотрю их обзоры ЛЧ и просто уши нарадоваться не могут, после наших аналитиков плять...
Иногда думаю, ну почему родители 17 лет назад, когда был шанс, не остались в Германии, щас бы кайфовал футболом во всех его направлениях.Просто получал бы истинное, самое зашибенное, футбольное наслаждение...Всё что ни делаеться - всё к лучшему?ХРЕНА!

На последок скажу, что хотел бы услышать как ЛеонЧенко произнес бы фамилию центрального защитника Аякса - Тобиаса Альдервейрельда.Желаю Тобиасу перейти куда-нибудь, в Динамо скажем, что бы у Леонченко язык отвалился к чертям спустя пару выходных...
Profile PM

fuххer666


Стаж: 13 лет

Сообщений: 26283

Откуда: Basseterre

Гренландия

Торрент-статистика

post 08-Апр-2013 04:22 (спустя 13 минут)

Quote


XimeRajke писал(а):

pooLVetrum
Согласен, я вот смотрю "Матч дня" на BBC - это ну проооооосто космос по сравнению с нашими аналитическими передачами.У нас в сравнении, извините, ну просто тупари, даже фамилий игроков (своих же, украинцев) запомнить не могут...Про "Великий футбол" вообще молчу, собрание бабулек какое-то происходит постоянно.
Да, о чем тут говорить, та же Россия нас опережает в футбольном развитии, практически во всем.А что касается их обзорных передач, то обстановка (декорации) уж через чур картонно выглядят.Что касается красноречия - то он присущий многим их экспертамВот смотрю их обзоры ЛЧ и просто уши нарадоваться не могут, после наших аналитиков плять...
Иногда думаю, ну почему родители 17 лет назад, когда был шанс, не остались в Германии, щас бы кайфовал футболом во всех его направлениях.Просто получал бы истинное, самое зашибенное, футбольное наслаждение...Всё что ни делаеться - всё к лучшему?ХРЕНА!

На последок скажу, что хотел бы услышать как ЛеонЧенко произнес бы фамилию центрального защитника Аякса - Тобиаса Альдервейрельда.Желаю Тобиасу перейти куда-нибудь, в Динамо скажем, что бы у Леонченко язык отвалился к чертям спустя пару выходных...
Что за бред? Какие бабульки в "Великом футболе"? Год назад смотрел по ходу.

_________________
Нужны любые матчи любых чемпионатов - пишите в ЛС. По поводу VIP - тоже в ЛС
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 08-Апр-2013 04:33 (спустя 11 минут)

Quote


fuxxer666
В прошлом туре последний раз скачал, послушать их...Судьи, судьи, судьи, дальше вроде как о игре и опять возвращаемся к судьям базар разводить - запредельный интерес!Про футбол, со своими "судейскими обсуждениями" просто отдыхает
Но твою реакцию я понимаю, "родная" передача как ни как, прости)))
Profile PM

jman


Стаж: 13 лет

Сообщений: 55

Торрент-статистика

post 08-Апр-2013 10:54 (спустя 6 часов)

Quote


В Великом футболе можно разве что Розанова слушать. Вот что делают деньги с Ахметовым. Нету своих ни игроков, ни тренеров, даже достойных комметаторов-все приходится покупать. Главное чтобы електорату нравилось. Совсем народ за быдло держат.
Profile PM

iewauh


Стаж: 11 лет

Сообщений: 20

Украина

Торрент-статистика

post 08-Апр-2013 11:03 (спустя 8 минут)

Quote


Да что уж говорить про фамилии игроков, если тренера в интервью говорят не "пенальти", а "ПЕНАЛЬКИ".

А насчет, что программа застряла в 90-х. Мне например приятнее смотреть ПРО Футбол, чем НТВ, две говорящие головы развалившиеся в мягких креслах, после 5 минут просмотра хочется спать.
(другой вопрос, на сколько профессионально ведется беседа, наши укр. ИКСПЕРТЫ с лавки что у подъезда).
Profile PM

Killianis


Стаж: 12 лет

Сообщений: 2

Украина

Торрент-статистика

post 08-Апр-2013 13:48 (спустя 2 часа 44 минуты)

Quote


Леонченко - ,,Суперексперт,,)))

_________________
спорт
Profile PM

kamario


Стаж: 13 лет

Сообщений: 19

Торрент-статистика

post 09-Апр-2013 02:32 (спустя 12 часов)

Quote


Леоненко делает такую мину как будто забесплатно приходит на передачу своим суперавторитетным мнением делится. Ведь получает же деньги и неплохие наверняка раз сейчас каждый бывший футболист в эксперты ломится.
Каким футболистом был такой и эксперт. Фишку рубит но наглеет напрочь отказывается работать над собой. За это Лобан карьеру ему и обрубил на самом интересном месте.
Тот же российский аналог, Бубнов, имеет проблемы с произношением фамилий, но там чисто логопедические проблемы. И старается исправлять себя и выговаривать правильно, а этот наоборот, специально коверкает.
Возомнил себя нев***енной легендой и экспертом. Клоун!
Profile PM

abbys3


Стаж: 12 лет

Сообщений: 152

Бельгия

Торрент-статистика

post 09-Апр-2013 20:30 (спустя 17 часов)

Quote


Дети, ау, "ПроФутбол" - это шоу. Леоненко зовут, чтобы он "делал" это шоу, и с этой функцией он нормально справляется.
Profile PM

kamario


Стаж: 13 лет

Сообщений: 19

Торрент-статистика

post 10-Апр-2013 06:37 (спустя 10 часов)

Quote


Цитата:

"ПроФутбол" - это шоу
Ну тогда это очень низкокачественное шоу. Вот Удар Головой это Шоу. Там и клоунада и девахи и даже Рокко Сифреди иногда ab
А это ни рыба ни мясо. Шоу должно радовать. А этот Трактор Легоненько, Клитор Лиловенько, или как там его - в общем меня бесит а не радует.
Ведущий как жужжащая муха, эксперты колхоз, Лобода недоигрывает свою роль ТП.
Приходится смотреть изза того что начинается сразу после окончания последнего матча тура. Оперативность обзора - единственный плюс. Ну и вариантов нет.
Было бы круто если б кто то замутил что то наподобии 90минут. Иногда хочется посмотреть не очередной скандал на одни и те же темы (с репертуаром у Цыганыка хронический запор - судьи и скандалы) а что нибудь злободневное, чем болелы или футболисты живут гденить в Полтаве или Сумах, о каких то новых начинаниях итд - такому редко уделяют внимание. Естественно с экспертами отказывающимися запоминать даже фамилии ветеранов украинского футбола такое мутить бесполезно.
Если ОЧ когда нибудь создадут то появится вариант с НТВ+, а так приходится терпеть.
Profile PM

abbys3


Стаж: 12 лет

Сообщений: 152

Бельгия

Торрент-статистика

post 11-Апр-2013 19:02 (спустя 1 день 12 часов)

Quote


Цитата:

Ну тогда это очень низкокачественное шоу.
Ну, это уже не ко мне.
Могу только сказать: какой бюджет - такое и шоу.
На каких ведущих/экспертов/ТП денег хватает, того и зовут.
О чем тут говорить, если у них несколько шоу в одинаковых декорациях снимаются. И я сейчас не "Про ЛЧ/ЛЕ" имею в виду, а никак не связанную с футболом передачу на канале 1+1 ("Деньги", или как-то так). ab
Profile PM

Tos


Стаж: 12 лет

Сообщений: 161

Откуда: Киев

Украина

Торрент-статистика

post 11-Апр-2013 20:39 (спустя 1 час 37 минут)

Quote


XimeRajke писал(а):

Енотенко или Олененко, не знаю как там его...не прав однако.
Это у Леона проФФессионализм выпирает =)

_________________
Profile PM
Ответить на тему