Европейский WEEKEND / Футбол [08.04.2013, SD, XviD, RU, DVB]

Ответить на тему

Автор Сообщение

DeV1L93_93


Стаж: 13 лет

Сообщений: 980

Торрент-статистика

post 08-Апр-2013 23:20

Quote


Европейский WEEKEND | Эфир от 08.04.2013

Год выпуска: 2013
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: 01:14:27
Комментарий: Профессиональный (многоголосый)
Язык комментариев: Русский
Ведущие: Франков, Розанов
Доп. информация:
Рип собственный. Канал: Футбол

Качество: DVBRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x400 (1.78:1), 25 fps, XviD build 61 ~1700 kbps avg, ~0.18 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg


Profile PM

gnida2


Стаж: 11 лет

Сообщений: 9

Торрент-статистика

post 08-Апр-2013 23:42 (спустя 21 минута)

Quote


газу потдайте епт
Profile PM

klopp99


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1

Украина

Торрент-статистика

post 09-Апр-2013 00:01 (спустя 19 минут)

Quote


А где Франков?
Profile PM

Tos


Стаж: 12 лет

Сообщений: 161

Откуда: Киев

Украина

Торрент-статистика

post 09-Апр-2013 05:26 (спустя 5 часов)

Quote



_________________
Profile PM

Tos


Стаж: 12 лет

Сообщений: 161

Откуда: Киев

Украина

Торрент-статистика

post 09-Апр-2013 05:28 (спустя 1 минута)

Quote


Единственная нормальная передача с единственным нормальным ведущим на телеканале футбол.

_________________
Profile PM

VETKIN


Стаж: 13 лет

Сообщений: 45

Откуда: Yekaterinburg

Россия

Торрент-статистика

post 09-Апр-2013 08:14 (спустя 2 часа 46 минут)

Quote


Слушать комментарии Розанова - можно бесконечно долго.Спасибо!!!
Profile PM

Tos


Стаж: 12 лет

Сообщений: 161

Откуда: Киев

Украина

Торрент-статистика

post 09-Апр-2013 17:36 (спустя 9 часов)

Quote


А мне понравилось как Розанов успокоил крото-комментатора зашедшего в дебри белого бреда (здесь я имею в виду рассуждения малиновского на тему коррекции эмоций игроков динамо).
Ну почему я ни разу в жизни не слышал от малиновского размышлений на тему отмашек руками (которых за сезон не меньше двадцати наберётся) игроков шахтёра?
Всё можно понять, да ты симпатизируешь любимой команде (шахтер), да тебе за это ещё и деньги платят, но нельзя же так однобоко всё делать - ты комментатор которого слушает пол страны, болельщики не только шахтёра но и Динамо, Карпат, Кривбаса, Таври не буду перечислять все клубы, ну хоть немного проявить профессионализм можно ведь.

добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

DeV1L93_93 исправь пожалуйста в шапке "Ведущие: Франков, Розанов" на "Ведущие: Розанов, малиновский".

_________________


Последний раз редактировалось: Tos (2013-04-09 17:36), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Roma1798


Стаж: 12 лет

Сообщений: 20

Откуда: Україна

Украина

Торрент-статистика

post 10-Апр-2013 04:31 (спустя 10 часов)

Quote


Tos
А я не могу понять,как может доставлять удовольствие брызгать желчью во всех темах,по поводу того что донецкие всех купили,про таких как вы Розанов уже все рассказал и в этом как раз показателен эпизод с Ярмоленко.

Уже давно пора привыкнуть к тому,что в одинаковой степени друг друга вне зависимости от ситуации поливают на обоих каналах,угождая таким же как и вы.
И все то что вам не нравится происходит на 2+2 тоже.Но меня больше всего умиляет то,что каждый раз нужно смотреть то что не нравится,а потом выказывать свое недовольство и говорить что я смотрю из-за Розанова,хотя до этого тоже смотрели.

По поводу вашего восхищения про эмоции,если вы не хотите этого видеть-это не значит что это не так.А то следуя вашей логике,Головко в футболе не разбирается и его тоже купили,хотя он в принципе сказал все тоже самое.
Ну а мастер-класс это несколько раз написать специально фамилию человека с маленькой буквы.

_________________
Profile PM

Tos


Стаж: 12 лет

Сообщений: 161

Откуда: Киев

Украина

Торрент-статистика

post 10-Апр-2013 20:28 (спустя 15 часов)

Quote


Мне то как рас и не нравится как ты говоришь "брызгать желчью"
Я просто очень хочу, что бы у нас в стране был нормальный футбольный канал который удовлетворял бы потребности всех его зрителей, а не только болельщиков Шахтёра.

Да смотрю то, что не нравится и делаю это потому, что просто нету альтернативы, 2+2 не спортивный канал и там показывают футбол и обзорные передачи лишь иногда.
Вот ты хорошо подметил про человека и маленькую букву, лично я считаю таких продажных слизняков которые живут по признаку "в своём глазу бревна не замечаю" недолюдми и отсюда маленькая буква в его фамилии.Он ведь работает на телеканале "Футбол" а не на телеканале "Шахтёр", вот если бы переименовали канал я бы и слова не сказал.

Так что - брызгал, брызжу и буду брызгать и не только на этом ресурсе, ну ведь очень хочется смотреть НОРМАЛЬНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ КАНАЛ, почему то итальянцы, немцы, испанцы, французы могут нормально работать в этом плане, а у нас всё сводится с поливания друг друга грязью.

_________________
Profile PM

Roma1798


Стаж: 12 лет

Сообщений: 20

Откуда: Україна

Украина

Торрент-статистика

post 11-Апр-2013 03:20 (спустя 6 часов)

Quote


2+2 не спортивный канал,но когда дело заходит о футболе,есть неприкасаемая лучшая команда Динамо,а значит Шахтер будет полит фекалиями,та же ситуация и на футболе,а что можно ожидать от каналов,которые принадлежат дядькам олигархам?
Хотя справедливости ради на футболе собираются или хотя бы делают вид что ситуация изменится-пришел незаангажированый Розанов.
Что-то приближенное к профессиональному было на Мегаспорте и на Поверхности,но они загнулись или же их задавили.
По поводу спортивного тв в Европе я не могу с вами поспорить т.к. его я не смотрю,но испанское я сомневаюсь,т.к. там ситуация похожа на нашу.
В России например цирк такой же как и у нас.
И о каком профессионализме и развитии может идти речь,когда у нас что чемпионат,что ЛЧ идет по пулам,и мы не можем организовать нормальный показ и освещение.

_________________
Profile PM

kamario


Стаж: 13 лет

Сообщений: 19

Торрент-статистика

post 11-Апр-2013 05:50 (спустя 2 часа 29 минут)

Quote


Где там по 2+2 лучшая команда Динамо?
Последние пару передач идут уже даже не тонкие намеки на очередную серию "Суркис все купил".
У них одна святая корова - Днепр. Кто платит тот и заказывает музыку.
Profile PM

mae-stro


Стаж: 12 лет

Сообщений: 226

Украина

Торрент-статистика

post 11-Апр-2013 16:09 (спустя 10 часов)

Quote


kamario писал(а):

Где там по 2+2 лучшая команда Динамо?
Последние пару передач идут уже даже не тонкие намеки на очередную серию "Суркис все купил".
У них одна святая корова - Днепр. Кто платит тот и заказывает музыку.
Согласен на все 100%
Розанов + Франков - forever!

_________________
Пока ты жив - бой не проигран!
Profile PM
Ответить на тему